2. Мечкарь Георгий Степанович
  3. Отзывы: Мечкарь Георгий Степанович

Георгий Мечкарь

Кухонные гарнитуры, установка столешницы, сборка кухонного гарнитура

Отзывы: Георгий Мечкарь

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Георгий с напарником замечательно собрали нашу кухню из икеа! Приехали четко в оговорённое время, со своими инструментами. Работа заняла два неполных дня, но сразу оговорюсь, у нас кухня более 4х метров. Обо всех возникающих нюансах-проблемах предупреждали. Весь мусор за собой убрали.
Спасибо большое за проделанную работу!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый вечер, договорились о сборке кухни. Приехал вовремя. Сразу обратил внимание на детали которых не хватает. Работу сделал аккуратно и качественно! Очень советую этого мастера!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Георгию и его коллеге, очень аккуратно собрали кухню, дали рекомендацию по поводу сушки, которую мы заказывали (наша оказалась плохая). Мусор весь за собой убрали.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо ребятам, профессионалы своего дела, учли все пожелания и собрали кухню со подключением и установкой всей техники.
Парни, вам успехов, и здоровья.
20000
Всё чётко и по делу. Приятно иметь дело. Рекомендую!! Отличный специалист. Большое Спасибо! Буду обращаться ещё для следующих заказов.
12000
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастера пунктуальные, работают быстро, без лишних слов! Все сделали быстро, красиво, качественно! Еврозапил радует глаз! Рекомендую!
Кухонные гарнитуры
Работа понравилась на все 5+
Приехали в назначенное время без опозданий
Четко и по делу все сделали что я заказывала
Более того внесли предложение которое за те же деньги увеличило из обьем работы но в результате для общего вида кузни и функциональности оказалось намного лучше
Конечно качественная работа и не равнодушие к изделию заказчика даёт основание отличить их работу перед другими
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Спасибо Георгию и его напарнику за работу! Всё чётко, слажено. Приехали вовремя, работали быстро и аккуратно. Георгий дал пару очень дельных советов по некоторым моментам, которые мы не учли в проекте. Очень довольны мастером, рекомендуем!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Георгий с напарником выполнили работу по сборке П-образной кухни на отлично, быстро и качественно. Большое количество профессионального инструмента приятно удивило. Отдельное спасибо за чистоту в процессе сборки. В бочку меда все-таки попала ложка дегтя и поэтому оценка 4 балла, а не 5: в процессе сборки был поврежден корпус дорогостоящего холодильника, вмятина не большая, но глубокая и на видном месте. К сожалению, мастера об этом не сообщили, хотя закрыли её серой намазкой, повреждение мы заметили уже после их ухода.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне все очень понравилось!!! Когда искала мастера, прям измучилась, остановилась на Георгие и ни разу не пожалела. Очень хороший мастер, качество на высоте. Всем рекомендую!!! Все аккуратно подогнал, с пониманием, настоящий профессионал!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно, качественно, без лишних вопросов. Рекомендую!
Платон
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Слушайте все просто великолепно , мастер своего дела 1000%.
Все четко, аккуратно , красиво .
Мало того что был косяк с моей стороны по коммуникациям ребята приехали в пустую , Георгий сразу сказал ничего страшного исправляйте приедем сделаем .
Все супер !
Саша Морозов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Георгий отличный мастер. Все сделал быстро и качественно! Спасибо вам большое)
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось: скорость, качество, внимание к деталям. Помог также дельными советами по дальнейшей эксплуатации и установке фартука и техники. Настоящий профессионал.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо Георгию и его напарнику за проделанную работу.
Понравилось, то что во всем мастера уделяли внимание мелочам и деталям, каждый элемент работы они делали на самом высоком уровне.
Очень понравился подход когда в начале работы и в процессе её выполнения они заранее информировали от том, что потребуется для проведения работ, но по причине заказчика еще не было обеспечено.
Готов его рекомендовать своим знакомым для проведения подобных работ.
(Коммунарка, Скандинавский бульвар., кухня Хофф + сантехника).

С уважением, Олег.
Быстро, качественно. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично! Хороший мастер.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Рябата огромные молодцы. Собрали кухню Леруа Мерлен очень быстро. Подключили необходимую технику. Всё убрали за собой.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и хорошо собрали кухню.
Данил
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, справился отлично с поставленной задачей по установке кухни. Подсказал, что не хватало, и что нужно исправить в проекте. С удовольствием обращусь еще раз, если потребуется.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Георгий работает с напарником на высоком профессиональном уровне! Приехали в вовремя, с собой всё необходимое оборудование. Дале несколько советов, решили текущие нюансы и в итоге кухня получилась идеальная! Всё сделано качественно. В конце работы еще и пропылесосили. Цена очень адекватна, никаких надбавок, прибавок...всё как договорились...Ребята очень вежливы и корректны. Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хорошая и быстрая работа. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа, приехали вовремя, учли пожелания. Все хорошо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу оставить от души отзыв о проделанной работе.
Георгий и его команда выполнили сборку кухни на отлично!!!Поэтому хочу поблагодарить и сказать спасибо за хорошую профессиональную работу, ребята сделали всё на высшем уровне!Изначально понравился подход и предложение выполнить задание, наличие всех профинструментов!Грамотные рекомендации в процессе работы.
Рекомендую как профессионала на все 100%!!!
Евгения Киселева
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень понравилось. Быстро, аккуратно, качественно!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделал качественно и аккуратно, при возникновении вопросов консультировал как сделать лучше. Сборку осуществил очень быстро. Рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа Георгия. За сутки договорились о сборке встраиваемой кухни Леру Мерлен. Приехал с напарником вовремя, со своим оборудованием. За время работы ничего от нас не потребовалось кроме уточнения наших пожеланий. С 10 до 20.00 собрали полный куханный гарнитур: шкафы, столешницу. Установили встраиваемую технику. Молодцы, что с собой есть дополнительные зап.части. У нас к встраиваемому эл.духовке не оказалось держателей-хорошо, что у них оказались! Единственный минус - в столешнице далековато от газовой трубы сделали отверстие для подключения газовой встраиваемой панели. Газовики сделали для газовой трубы другое отверстие, а Георгий на следующий день по первому звонку подъехал и все красиво исправил. Вежливый, компетентный! Ничего лишнего не навязывает, по ходу сборки обо всех нюансах ставит в известность. Советую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный сборщик и его напарник, специалисты в своём деле - по-другому не скажешь! Цена фиксирована, без всяких допов наценок - все, что нужно было подрезать, подогнать/подровнять, ребята сделали без вопросов. На все вопросы ответили, комплектующие сэкономили. Большое спасибо, работой доволен!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работой Георгия мы очень довольны, кухня собрана замечательно, все сложные моменты решены. Приятно удивило, что ребята убрали за собой мелкий мусор пылесосом - мелочь, а приятно )
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень внимательный к деталям и аккуратный мастер. Хорошо знает мебель Икеа и практически спас нашу кухню, которую мы нарисовали сами и не учитывали при этом многих нюансов, связанных с геометрией помещения, особенностями стен, подключением неродной техники и другими проблемами. С 9 утра и до 9 вечера Георгий с помощником практически без перерывов собирали наш проект. Когда по ходу работы возникали непредусмотренные нами затыки (например, с фасадом посудомойки или стыковкой столешницы и подоконника), Георгий не проявлял излишней самодеятельности -- он обозначал нам возникшее препятствие и предлагал свое решение. Все они оказались правильными. Он сделал нам отличный еврозапил столешницы с подоконником, подключил всю технику, кран и фильтр, идеально отрегулировал все дверки и ящики и все убрал после себя. При этом ничего сверх того, что было оговорено при предварительном обсуждении условий заказа, заплачено не было. Рекомендую Георгия как опытного мастера и ответственного исполнителя.
Все понравилось, спасибо
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё установили просто отлично. Всё вопросы решались мгновенно! Парни так держать
Яяя
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично! Кухню собрали качественно и быстро, работали аккуратно, чисто. Рекомендую.
Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Здравствуйте! Всё отлично! Ребята молодцы, собрали нашу кухню с Леруа Мерлен название Ненси, все подключили и соединили!, сделали все на 5+,можете смело обращаться.
Петр
Профессионал.
Алеся
Сборка кухонного гарнитура
Ребята молодцы. Быстро и качественно собрали кухонный гарнитур, сделали необходимые пропилы, установили мойку, подключили духовой шкаф и варочную панель, вывели провода под подсветку. Подсказали, что ещё необходимо купить. Пропылесосили.
Дмитирий
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работают качественно и быстро, работают в паре. Вежливые, порядочные, пунктуальные, аккуратные. Все за собой убрали, всё проверили. Подсказали, как лучше сделать в спорных ситуациях. Работают с качественным инструментами.Могу смело рекомендовать. По цене, как договарились, все четко.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое ребятам за проделанную работу! Столько много было перепетий с нашей кухней,но Георгий подсказал, как лучше будет,и у нас это получилось. Спасибо за терпение и выдержку! И подмечу, не многие после себя убирают,но парни всё пропылесосили,убрали,и нам работы не оставили..., Спасибо!
Артур
Сборка кухонного гарнитура
Выражаемое огромную Благодарность мастеру ГЕОРГИЮ и его НАПАРНИКУ за качественную сборку кухонного гарнитура!
Ребята приехали точно в назначенное время и работали тихо,спокойно и слаженно!!
В общении они были приветливы,тактичны и добросовестно выполняли все наши пожелания!
В результате кухня была установлена ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Мы очень довольны и рады!!
Особенно приятно отметить,что весь мусор после работы они убрали!
Рябята полностью оправдали наше ДОВЕРИЕ!
Кухня получилась красивая! А наше настроение прекрасное!
Большое СПАСИБО вам ГЕОРГИЕЙ,и ваш напарник за КАЧЕСТВЕННУЮ и ДОБРОСОВЕСТНУЮ работу!!
Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым!
А Вам мы желаем хороших заказов! благодарных клиентов! И самим получать УДОВОЛЬСТВИЕ от своей работы!
ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
И простого человеческого СЧАСТЬЯ!!!
-------
20.06.2020 г
Артур и Инна
Все понравилось, собрали кухню быстро и качественно! Рекомендую 👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята- молодцы, работали слажено, быстро, аккуратно. Кухню собрали, технику установили и подключили, мы остались довольны. Рекомендуем.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сборка кухни и установка бытовой техники для кухни.
Георгий и его напарник молодцы! Сборка и установку выполнили великолепно! Приехали в оговорено время и справились за один день! За собой прибрали. Им пришлось доделыавать и частично переделывать работу за другим мастером. Который начав сборку говорил, что кухню он будет устанавливать несколько дней.
Спасибо ребятам за качественную профессиональную работу и наше спокойствие во время их работы.
Рекомендую этого мастера!
Планирую обращаться ещё!
Рамиль Шамсутдинов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все супер, ребята молодцы, все сделали качественно в срок учитывая все мои просьбы. Профи своего дела!!!
Наталья Владимировна Салагаева
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу по сборке кухонного гарнитура Георгий и его напарник выполнили пофессионально и быстро.Все сделали аккуратно,после сборки убрали мусор.Такой результат работы говорит о профессионализме данного мастера.Спасибо огромное.
Сборка кухонного гарнитура
Все сделал быстро и качественно.
Женя
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось, помогли подогнать фасады под кривые стены. Установили вдвоём за день большую кухню с кучей встраиваемый техники. Убрали за собой весь мусор. Не курят. Работаю быстро слаженно.
Айгуль
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилось все! Всем буду советовать этих ребят! Чистоплотные,на совесть работают,не курят,пришли в оговоренное время,в наличии у них весь инструмент,очень приятные ребята-умницы! Таких мастеров я ещё не встречала! Собрали кухню быстро,качественно,без косяков;после завершения пропылесосили помещение.видно что ребята на самом деле профессионалы .мы не курящие, поэтому терпеть не могу вонючих,которые туда сюда ходят,через каждые 15-20минут! Короче,всем друзьям и знакомым буду советовать Георгия!Ребята, большое вам спасибо и всегда так на совесть работайте!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Георгию и его напарнику за работу. Собрали кухонный гарнитур аккуратно и довольно быстро. Качеством работы довольны.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасные специалисты. Приехали вовремя, все инструменты с собой. Кухня, которую надо было собрать, оказалась сделана не по размерам, но Георгий с напарником предложили хороший вариант исправить ошибку компании производителя и успешно всё сделали за небольшую доп.плату. После работы сделали уборку, дали необходимые советы. Результат порадовал, проблем не возникло, рекомендую!
Andrey
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотели бы выразить благодарность Георгию и его коллегам, за то что они быстро откликнулись и собрали нам кухню под ключ, учтя все наши просьбы и пожелания. Если честно, мы сомневались, что выполнить эту работу качественно и за короткий срок возможно, но ребята справились на отлично. Изначально договорились о сборке кухни Икеа в магазине, оплатили по полному тарифу сборку и готовы были доплачивать за установку «неикеевской» техники, а также за «сложность» установки, поскольку мы хотели повесить навесные шкафы под потолок (который заранее собрали при ремонте квартиры). В назначенный день к нам пришёл сборщик... с порога сообщил, что то что мы просим собрать не может, т.к. такая сборка не по технологии икеи. И потолок то у нас низкий, и столешницу неправильно рассчитали и ее нужно докупать, и мойку мы выбрали огромную, из-за чего столешница непременно рухнет. В результате от Его работы то ли мы, то ли он сам отказались.
Рады, что нашли ребят. Рекомендуем!
Сборка кухонного гарнитура
Ребята добросовестно все делали. Пришли втроем, за день собрали кухню. Сложные моменты и косяки производителя решали на месте, предлагали варианты, что можно улучшить или как сделать правильнее. Спасибо, приятно было с вами работать!
Сборка кухонного гарнитура
Все отлично! Приятно удивлен. Ребята настоящие профессионалы! Рекомендую!
Сборка кухонного гарнитура
Профессионалы своего дела. Приехали в назначенное время, собрали кухню за один день. Хороший инструмент. При возникновении каких либо проблем, предлагают варианты их устранения. Спасибо за выполненную работу.
Сборка кухонного гарнитура
Добрый день. Мастер приехал в точно назначенное время. Что уже большой плюс. Кухнию собрали быстро и очень качественно. Все подключили к сетям. Все работает и открывается. Очень довонел. Рекомендую. Моя оценка 5++.
Анастасия Владимировна Соболева
Сборка кухонного гарнитура
Вечером,даже ближе к ночи,договорились о сборке на следующий день.Приехали вовремя.Работали вместе с напарником.Все собрали и установили.Я присутствовать не могла,держали связь через What's app.Аккуратные,вежливые.Без лишних вопросов все собрали.Справились за день.Спасибо вам Георгий и Евгений.Сразу видно, что работали профессионалы своего дела!!Побольше вам хороших клиентов! Ещё раз,СПАСИБО!!!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Разобрались без проекта, спасибо.
Сборка кухонного гарнитура
Оперативно договорились, приступили к работе. Собрали кухню за день, кроме варочной панели (там был вопрос с удалением куска арматуры). Георгий просил принять и оплатить работу по фото и мы конечно отказались. Оказалось, что столешница была установлена не той стороной. Пришлось доказывать, что это их недоработка (была схема с нашей стороны), долгие переговоры...в итоге рабочему пришлось купить новую столешницу и переделывать.. Потом через неделю провис фасад на посудомойке. Переделали. Все бы неплохо, косяки бывают...но коммуникация...ребята доставили неудобства и негатив. + за то что вернулись и доделали.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Культурные ребята, все собрали, что не хватало, сами съездили и купили.
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Хотелось бы выразить большую благодарность Георгию и его напарнику Евгению.
Ребята большие молодцы!
Работу выполнили аккуратно и качественно.
Работают с хорошим инструментом, убрали за собой весь мусор, берут за свою работу разумные деньги.
Отличные ребята ! Профессионалы своего дела.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень довольна мастером. Работал с напарником. Профессионал своего дела. Дал консультации по необходимым комплектующим. Всегда на связи. Буду рекомендовать знакомым.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Команда профессионалов! Пунктуальные, аккуратные, вежливые, знающие свое дело мастера с полным набором инструментов. Качеством сборки остались довольны, спасибо большое!
Roman
Сборка кухонного гарнитура
Решил не полениться и оставить отзыв. Два дня Георгий с напарником собирали мне кухню. Во-первых было приятно, что Георгий приходит вовремя. Крайне редкая черта для людей, связаннных со строительством. Во-вторых - ребята старались, не торопились и аккуратно все сделали. По окончанию работы убрали за собой строительный мусор. Повидав за последние полгода большое количество разных мастеров был честно говоря приятно удивлен сотрудничеством с Георгием. Готов рекомендовать мастера и пожелать ему сохранить ответсвенное отношение к своему делу в будущем. Спасибо.
Сборка кухонного гарнитура
Спасибо огромное, за отлично выполненную работу. Ребята приехали вовремя, работали быстро. Все сделано четко и аккуратно. Дополнительно пришлось решать вопросы по электрике, мудрить со сливом кондиционера и с круглой островной вытяжкой. Я точно буду обращаться к ним ещё и рекомендовать друзьям.
Сборка кухонного гарнитура
Качественно, быстро и аккуратно!
Сборка кухонного гарнитура
Георгий с напарником вовремя приехали, качественно собрали кухню, провели несколько консультаций по ходу работ, а по завершении вынесли мусор из квартиры и пропылесосили!
Стыки кухни подогнаны 1к1, все аккуратно.
Артур
Кухонные гарнитуры
Скорость и качество 👌
Оставил ребятам квартиру и ключи, учли все тонкости моих кривых стен и пожелания!!
Так как кухня очень больная, пришлось потратить два дня, весь инструмент аккуратно сложили, весь мусор убрали
Работай остался очень доволен!
Все оборудование у них своё, даже пылесос, чтобы по квартире после резки не летели опилки
Магомед
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Да очень понравилось. Видно что ребята знают своё дело.
Сборка кухонного гарнитура
Мастера с золотыми руками! Полным набором инструментов. Не боятся трудностей. Нашу не маленькую кухню ребята собирали весь день до позднего вечера! Приехали точно к назначенному времени. Мы получили блестящий результат и очень качественно собранную кухню. Очень довольны! Буду рекомендовать всем знакомым!
Сборка кухонного гарнитура
Все понравилось. Очень оперативно!
МебельСмесители
Отличные мастера. Собрали кухню под ключ. Нареканий нет. Спасибо за оперативную работу)
Антон Коротаев
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Собрали качественно и добросовестно кухню из леруа. Сами докупили, чего не хватало для установки вытяжки и электрики. Предложили как скрыть недостатки кривых стен. Настоящие профессионалы. Большое спасибо!
МебельСмесители
Отличные мастера, собрали все идеально! В проекте кухни было достаточно непродуманных деталей, докупили все необходимое, оптимально скорректировав непродумки. Установлена вся техника, включая измельчитель пищевых отходов. Рекомендую к сотрудничеству!
Konstantin
СмесителиСборка мебели
Кухню собрали быстро и качественно, исправили мои недочеты, подключили технику и воду. Молодцы. Видно, что профи.
СмесителиСборка мебели
Ребята молодцы!!!! Все сделали быстро и качественно! Отличный результат! Несмотря на то, что мы сами при заказе просчитались в размерах, ребята все исправили!!!!! Спасибо огромное!!!!! Действительно быстро, качественно, профессионально и, на удивление, даже весь мусор убрали. Ещё раз огромнейшее спасибо!!!!!!
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Плюсы: Быстро и качественно все сделали. Очень приятные ребята
Описание: Рекомендую
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Добрый день. Собирали мне кухню: приехали к назначенному времени, все оборудование с собой, на перекуры не отвлекались, убрались за собой, помогли мелочи довести до ума, на все вопросы ответили, мои замечания были учтены. Я довольна,спасибо за работу.
МебельСмесители
5+++++! Огромное спасибо Георгию и его коллеге! Работа сделана отлично на высочайшем уровне с использованием профессионального современного оборудования! Профессионалы с большой буквы и порядочные, ответственные, вежливые пунктуальные люди! Результат превзошёл ожидания! Молодцы и ещё раз молодцы! Ребятам успехов и удачи! Таких мастеров поискать надо! Всем советую!
Максим Шкаев
Кухню собрали качественно. Нет никаких нареканий. Отличный мастер
Саид
Сборка кухонного гарнитура
Собрали кухню все отлично, качественно
СмесителиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое мастеру и его напарнику. Несмотря на небольшие недочеты проекта, смогли подсказать и выйти из это ситуации с минимальными потерями для меня. Сделали все как я и хотел. Буду рекомендовать друзьям!