1. Спортивные тренеры
  2. Мазяев Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Мазяев Сергей Юрьевич

Сергей Мазяев

Латиноамериканские танцы, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Сергей Мазяев

Pro-Am
Прекрасный интеллигентный подход к обучению, Сергей с самого начала мотивирует и поддерживает, заряжает энергией. Спасибо!

Аргентинское танго
Занятия прошли отлично, буду продолжать. Рекомендую
Elena
Танго
Понравился подход к занятию, подборка музыки, оценка по ключевым моментам в технике танца. Очень рекомендую!!!

Бачата
Прекрасный преподаватель. Все очень понятно и комфортно. Не только показывает технику, но и мотивирует и поддерживает и влюбляет в танцы. Грамотная обратная связь в формате «это хорошо, это можно улучшить».
Сергей подсказал важную информацию и после урока, за что очень благодарна.
За два часа заметно подтянули технику, выучили много нового.
+комфортный зал в центре

С таким преподавателем танцевать одно удовольствие и точно можно становиться чемпионом)))

Сергей, благодарю за открытость, профессионализм и включённость!
Сергей Мазяев
Благодарю,Анна ! Очень приятно )Жду Вас на занятиях )
Lena

Танго
Вот бы все педагоги были такими! То, что человек опытный и знает свое дело, не вызывает сомнений. Бережность же в отношении ученика вызывает восхищение и искреннюю благодарность!
Сергей Мазяев
Благодарю ,Елена ! Жду Вас на занятиях )
Элла

Бачата
Занятие с Сергеем оправдало мои ожидания: комфортная обстановка, ценная тренерская обратная связь, доработка элементов, рекомендации по взаимодействию... и многое еще. Как же здорово попасть в надежные руки профессионала. Я в восторге!
Благодарю за доверие ! )

Прекрасный специалист!
Очень тактичный и мягкий, с прекрасным чувством юмора и понимания, как надо вести себя с новичками, танцевать с вами, Сергей, одно удовольствие!
Спортивные танцы
Была на первом занятии. Понравилось. Чувствуется заинтересованность Сергея в результате. Построение и темп занятия комфортные. Разучивали шаги и сразу танцевали в паре под музыку, не зацикливались на каком-то одном аспекте. Хочется больше про технику и качество шагов, но надеюсь это будет на следующих занятиях. Соотношение цена/качество более чем устраивает. Планирую продолжать занятия с Сергеем.

Кизомба
Очень понравилось занятие с Сергеем, так доступно и просто объяснил базовую технику, уделил внимание деталям, для меня это было очень полезное занятие и я с удовольствием продолжу. Все показал на практике, легко и непринужденно) Хороший зал и сама студия приятная
Сергей Мазяев
Благодарю ,Татьяна ! Жду Вас на занятиях )

Танго
На занятии с Сергеем невероятно дружелюбная и доверительная атмосфера и очень понятные объяснения. Занятие прошло легко и продуктивно. Ощущения остались самые приятные и положительные. Также очень впечатляет прекрасная студия для танцев. Буду заниматься с Сергеем дальше с большим удовольствием )))
Сергей Мазяев
Спасибо большое ,Юлия )) Жду Вас на занятиях )
Нана

Танго
Нравится заниматься с Сергеем. Жаль, что не получается чаще приходить на занятия 🌺

Танго
Потрясающий специалист. Даже сложное с ним просто. Спасибо!
Бачата
Сергей очень доступно и тактично объясняет, занятие пролетело легко и незаметно) только положительные впечатления и эмоции)
Благодарю ,Екатерина 🤗

Танго
Огромная благодарность такому прекрасному педагогу! Дочка в восторге! Очень лёгкий человек и изумительный специалист своего дела! Нам очень повезло!
Динара

Латиноамериканские танцы
Сергей мастер своего дела и очень приятный человек .
Ходила на танго со своим партнёром ,нам обоим очень понравилось ,поэтому решили продолжить ходить дальше .
Урок продуман очень качественно в прекрасной атмосфере ,в очень уютном и чистом зале .
Советую !!!

Спасибо ,Сергей))
Сальса
Отличная подача и положительная энергетика🔥

Танго
Сергей прекрасный специалист, любящий свое дело. Находит индивидуальный подход к ученику. От урока получила огромное удовольствие! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Василиса

Сергей, ювелирный мастер танцев ❤️
На первом занятии у меня, неожиданно для меня многое получилось.
Вдохновлена буду танцевать, с Сергеем.
Сергей Мазяев
Благодарю за такую оценку ! Спасибо за энергию и отдачу ! Приходите ещё ,потанцуем !)

Кизомба
Занятие прошло отлично!
Дарья Сергеевна

Спортивные танцы
Сергей быстро определяет уровень. Весьма деликатен в объяснении материала, что очень приятно. Спасибо большое за занятие!

Танцы
это потрясающий преподаватель, который сразу понял, что мне нужно, и помог воплотить мечты в жизнь) огромное спасибо!! с Сергеем очень просто, легко и приятно работать, он учитывает, что я могу (реально), а что нет, и как сделать красивый номер именно для меня- это здорово!
Елена Кальнова

Латиноамериканские танцы
Все отлично. Я полный ноль в танцах и мне было очень комфортно , это важно . Буду заниматься постоянно .

Танцы
Несмотря на волнение ,первое впечатление о занятие просто великолепное !!!

Прекрасный преподаватель,профессионал !!

Однозначно ,кто только думает и мечтает танцевать ,вставать и идти и начинать заниматься и именно с таким преподавателем💜💜💜
Галина ,благодарю !!! 😇😇🤗🤗 Продолжаем в том же духе !!!💪

Танцы
Сегодня прошло первое занятие. Максимум удовольствия и положительных эмоций! Сергей профессиональный тренер,очень лёгок в общении и доступно всё объясняет! Будем продолжать заниматься танцами под его руководством! Спасибо огромное!!!
Благодарю ,Наталия !)
Irina
Танго
Первое занятие прошло вполне успешно.
Сергей очень внимательный, деликатный и приятный в общении человек. Рекомендую для тех, кто как и я мечтал начать учиться танго и не разочароваться после первой попытки.

Танцы
Первое занятие и уже очень понравилось !
Сергей отличный специалист ,всё доступно объясняет ,даже если Вы никогда не танцевали !Очень довольна выбором

Аргентинское танго
Занятие очень понравилось. Сергей быстро располагает к себе, учитывает все пожелания, легко и понятно все объясняет.
Планирую продолжать )
Аргентинское танго
Сегодня первый раз был урок Аргентинского танго с Сергеем. Мне очень понравилось. Сергей очень позитивный человек и талантливый преподаватель. Даже смогли немного потанцевать в паре!
Очень внимательный преподаватель с индивидуальным подходом. Большое спасибо!

Танцы
Сергей -настоящий профессионал и замечательный человек. Очень системный и последовательный. Подробно и доступно объясняет все нюансы. Вам повезёт, если попадёте к нему. Спасибо за ваш труд.
Сергей Мазяев
Благодарю ,Дарья !! Спасибо за Ваш отзыв , талант и большое трудолюбие ! Мне важно ,чтобы люди ,которые со мной занимаются ,понимали каждое своё движение в теле и были уверены в своём шаге ! )

Бачата
Первое занятие прошло для меня на Ура! Сергей грамотный, тактичный и позитивный учитель! Очень внимательное отношение, понятное объяснение элементов , с ним появляется уверенность, что все непременно получится. Находит нужные нам, новичкам, слова поддержки. И ,конечно же, настоящий профессионал в танцах! Буду продолжать с ним занятия.
Сергей Мазяев
Благодарю ,Мария ! Жду на занятиях )

Спортивные танцы
Очень приятная атмосфера на занятиях. Все получается не сразу у нас))) у обучающихся, Сергей поддерживает, это важно :).

Понравилось всё)!
Начиная с коммуникативности и заканчивая высоким преподавательским уровнем...
Легкое тактичное общение,пунктуальность ,опыт профессиональный и доброе расположение к клиенту!
СпасиБо Сергею за первое занятие ,с удовольствием готовлюсь к следующему!

Все понравилось!

Танцы
Была на 1 тренировке, очень понравилось. Сергей очень приятный, дружелюбный и очень поддерживает и очень доступно все объясняет. Сразу приняла решение продолжать заниматься, уверена, что все получится

Танго
Вчера было первое занятие с Сергеем. 2 года я планировала попробовать танго. В итоге решилась.Ни разу не пожалела, занятие прошло в очень комфортном режиме, Сергей аккуратно поправляет и показывает что нужно делать, и что не нужно). Прекрасный воодушевляющий тренер.
Планирую заниматься дальше. Уверена что еще много интересного впереди.
Сергей Мазяев
Благодарю ,Оксана ! Впереди только самое интересное !)
Танго
Прекрасный танцор и тактичный педагог! Объясняет, подводит, даёт нужные фокусы, аккуратно вовлекает и в конце первого класса почувствуете, как танцевать. Занятия проходят в красивой школе танцев, для индивидуальных занятия отлично с плюсом!
Спасибо ,Татьяна !)

Pro-Am
Прекрасный преподаватель!) Занятие прошло на одном дыхании, легко и непринужденно) Благодарю за возможность снова окунуться в мир танца!)

Спортивные танцы
Тренер знает, как найти контакт с учеником, располагает к себе, время на тренировке проходит незаметно)
Alla
Танцы
Спасибо за умение сразу находить правильный контакт с учеником)) ну и прекрасное настроение ))

Спортивные танцы
Профессиональный и грамотный тренер. Заниматься было комфортно, интересно и продуктивно. Ответственный подход к работе. Очень доходчиво преподносит материал. При выборе плана занятия учитывает уровень подготовки. Позитивный. Я очень довольна проведённой тренировкой. Надеюсь на длительное, плодотворное сотрудничество...
Сергей Мазяев
Анастасия ,благодарю за оценку !!!Взаимно !

Спортивные танцы
Очень хороший преподаватель, заинтересован в работе! Доступно объясняет.

Аргентинское танго
Первое занятие очень понравилось: четкая организация, хорошая база, приятная площадка. В стиле преподавания уклон в сторону универсальности (чтобы могла танцевать аргентинское танго под любую музыку и в любом стиле) и импровизации (чтобы подошел любой партнер).

Спортивные танцы
Самые положительные впечатления от первого занятия. Легкий и в то же время насыщенный урок, на котором сразу затанцевала вальс)

Аргентинское танго
Прекрасный тренер. Внимательный, прекрасная подача материала, вдохновил на дальнейшие занятия
Благодарю,Юлия)

Natalia Philippova

Бачата
Очень приятный тренер. Легко и весело заниматься.

Латиноамериканские танцы
Брала урок аргентинского танго. Занятие прошло в лёгкой, дружелюбной атмосфере. Сергей мастер своего дела, ответственно подходит к уроку.
Спасибо и Вам ))

Бачата
отличный преподаватель, объясняет технику движений, обладает хорошим чувством юмора, что для меня немаловажно) занятие прошло легко и продуктивно

Спортивные танцы европейская программа