2. Мазуренко Александр Васильевич

Настройка фортепиано, ремонт фортепиано

Отзывы: Александр Мазуренко

Демидова Ирина Сергеевна

Настройка фортепиано
Настроил, починил. Все отлично)

Настройка фортепиано
Всё хорошо настроил и полностью почистил. Я доволен.
Александр Мазуренко
Спасибо большое за высокую оценку!

Настройка фортепиано
Превосходно справился с работой. Все разъяснил, все сделал. Приехал в назначенное время. Мастер с большой буквы
Большое спасибо

Настройка фортепиано
Чудесный мастер! Выполнил работу на отлично. Обязательно будем еще пользоваться услугами данного специалиста!

Настройка фортепиано
Спасибо за выполненную работу! Все отлично: Александр Васильевич приехал вовремя, все сделал, дал рекомендации.

Александр профессионально настроил пианино, которое стояло без работы более 30 лет. Объяснил, как лучше обращаться с инструментом.
Благодарим и рекомендуем!
Людмила Блинова

Профессионал высшего класса!
Всё отлично. Спасибо!
Настройка фортепиано
Обращаюсь к Александру в течение последних 3х лет. Устраивает все: цена, профессионализм, аккуратность, пунктуальность. Работу выполняет качественно и быстро. Рекомендую этого специалиста.

Настройка фортепиано
Отличный специалист, быстро откликнулся, обозначил время в ближайшие выходные, приехал чётко по договорённости и восстановил из небытия наш инструмент. Несколько часов и в нашем доме зазвучала прекрасная музыка из под пальцев замечательного мастера и очень приятного в общении человека. Обязательно продолжим взаимовыгодное сотрудничество.
PS обозначенная стоимость в процессе работы не увеличилась
Александр Мазуренко
Спасибо большое за высокую оценку! Будьте счастливы!
Вячеслав Скрипка

Настройка фортепиано
Замечательный мастер. Пианино ожило. Кропотливая и внимательная к деталям работа. Обязательно повторно обращусь.
Спасибо, Александр Васильевич!
Быстро и качественно,
Приятное общение,
Видно, что человек любит свое дело и делает его на отлично!

Настройка фортепиано
Быстрая и качественная настройка. Александр Васильевич оказался очень приятным собеседником и отличным специалистом. Будем продолжать сотрудничество.

Настройка фортепиано
Специалист приехал точно в срок. Качественно выполнил работу. Буду в дальнейшем пользоваться его услугами.
Настройка фортепиано
Быстро, профессионально. Обязательно обращусь еще!
Настройка фортепиано
Александр Васильевич отличный мастер, привел в порядок наш давно скучавший и расстроенный инструмент. Приехал в наш дом в Московской области как договорились. Интеллигентный, обаятельный человек со множеством интересных историй. В свой работе использует профессиональное программное обеспечение. Большое спасибо! Рекомендуем.

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист. Быстро и качественно.
Станислав Алексеевич
Всё отлично настроил. Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую
Настройка фортепиано
Пианино было расстроено, западали несколько клавиш. Теперь звучит прекрасно.

Настройка фортепиано
Проведена была не только настройка, но и ремонт. Пианино мастер ещё и почистил, предыдущий этого не делал).
По цене, как и договаривались изначально. Были получены рекомендации по дальнейшему обслуживанию инструмента.
Буду обращаться ещё .
Александр Мазуренко
Спасибо большое за высокую оценку! Будьте здоровы и музыкально счастливы!

Настройка фортепиано
Все понравилось. Мастер работал пол дня, пока не сделал инструмент.
Спасибо за отзыв!
Дарья Мышковец

Настройка фортепиано
Потрясающий специалист! Слишком просто сказать что это профессионал своего дела. Восстановил невосстановимое и подарил радость обретения инструмента🙏🏻
Все ок

Настройка фортепиано
Быстрая и качественная настройка и регулировка пианино.

Настройка фортепиано
Огромное спасибо Александру! Вернул в строй инструмент, к которому никто лет 10 не прикасался, у меня особо не было надежд на восстановление, но замечательная работа профессионала показала обратное! С удовольствием теперь играю и радуюсь! Очень рекомендую выбирать Александра!
Спасибо большое! Инструмент настроен
Настройка фортепиано
Сын высоко оценил качество настройки (он не профессиональный музыкант, но играет на достаточно высоком уровне, сочиняет музыку, делает обработки). Бывали случаи с другими мастерами, когда он был недоволен настройкой. Так что мы довольны, что нашли Александра Васильевича. Будем обращаться ещё.

Настройка фортепиано
Пианино было в ужасном расстроенном состоянии. Приехал профи. Настроил все великолепно. Имеет специальную программу TuneLab Piano Tuner, помогающую точной настройки, дал рекомендации, сыграл Beatles - Yesterday, я спела, все классно, я в восторге. Договорились о следующей встрече через 3 месяца так как есть над чем проработать. И вообще достаточно почитать отзывы о нем и посмотреть его портфолио чтобы понять- он профессионал с большой буквы и с огромным опытом, спасибо Вам Александр Васильевич !!!!!!
Александр Мазуренко
Спасибо за прекрасный отзыв! Рад знакомству!
Алла Андреевна
Ремонт фортепиано
Все было сделано быстро и качественно
Дионис Гинценберг

Настройка фортепиано
Работа заняла два часа. Предупредили обо всех нюансах, будем работать над восстановлением инструмента дальше
Александр Мазуренко
спасибо большое за оценку! до новых встреч!

Отличная работа

Настройка фортепиано
Очень хороший специалист !!! Рекомендую всем. Будем обращаться еще.
Александр Мазуренко
спасибо большое за высокую оценку!
Настройка фортепиано
Работа выполнена качественно. Специалист с большим опытом. Стоимость была озвучена заранее
спасибо за эх ороший
Елена Трофимова
Работа мастера понравилась. Все хорошо

Настройка фортепиано
Спасибо большое, Александру за проделанную работу. Всё чётко, как договаривались. Вовремя, вежливо, аккуратно, профессионально. Очень рада знакомству. Будем сотрудничать!
Мотов Алексей Сергеевич

Работа выполнена качественно
спасибо
Лия

Настройка фортепиано
Аккуратность и добросовестность в работе. Профессионализм.
спасибо за хороший отзыв
Арта
Ремонт фортепиано
Очень хороший, ответственный мастер.

Настройка фортепиано
Спасибо большое Александру, инструмент снова заиграл, ожил. Ребёнок уверена, будет учиться с удовольствием) Мастер приехал вовремя, работает с душой, только лучшие впечатления. Большая благодарность.
Александр Мазуренко
спасибо за приятное общение т отзыв!

все нормально

Ремонт фортепиано
Настроил очень быстро и хорошо! Все дефекты с молоточками устранил) Спасибо! Рекомендую!!!
Александр Мазуренко
спасибо за приятный отзыв!

Настройка фортепиано
Высочайший уровень мастерства, отлично чувствует инструмент, слышит все нюансы работы механики, видна любовь к инструменту.

Настройка фортепиано
Александр Васильевич ответственный, профессиональный настройщик, отремонтировал и настроил наше старое пианино
Настройка фортепиано
Выражаю большую благодарность Александру за грамотный подход и устранение всех неисправностей моего инструмента! Теперь играть на пианино одно удовольствие, услада для ушей)

Настройка фортепиано
Спасибо большое за настройку инструмента. Все отлично. Александр очень вежливый и профессиональный. Приехал в удобное для нас время.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Александр Мазуренко
Спасибо за очень хороший отзыв, очень приятно иметь дело с такими приятными и доброжелательными людьми!
Настройка фортепиано
Спасибо, быстро согласовали время, был Во время. Бережно отнёсся к антикварному инструменту. Все было сделано.
Александр Мазуренко
Спасибо за отзыв! Желаю музыкальных успехов!

Всё качественно, профессионально

Ремонт фортепиано
Большое спасибо Александру за профессиональную работу по настройке и возрождению фортепиано! 4,5 часа непрерывной работы!! Почистил и заменил некоторые детали, тугие клавиши стали легкими! Фортепьяно в свое время пострадало от моли. После работы Александра, у нас новый инструмент!
Специалиста буду рекомендовать!
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятные и вежливые люди! Будем и дальше работать над старинным почти пианино! Спасибо за помощь в ремонте и регулировке давно не настраемого пианино!!! Будьте счастливы и здоровы!!!

Все хорошо . Благодарю. Внимателен, профессионал настоящий
Спасибо большое

Настройка фортепиано
Работа выполнена профессионально, качественно и в срок, как договаривались. Специалист - мастер своего дела, внимательный и добросовестный. Спасибо Вам, Александр!

Настройка фортепиано
Александр Васильевич очень хороший специалист Настраивал пианино советское Лирика Было очень расстроено, западали клавиши Почистил, настроил, долго работал Спасибо Рекомендуем Наталья
Александр Мазуренко
Спасибо большое за отзыв!

Отличный мастер!
Отлично настроил пианино, бонусом сыграл прелестные мелодии
Александр Мазуренко
спасибо большое за прекрасный прием и прелестный отзыв!
Настройка фортепиано
Очень понравилась работа. Наш инструмент очень долго простаивал, и был совершенно расстроен. Александр Васильевич приехал очень оперативно, и не только настроил нам пианино, почистил, но и отремонтировал его. Дал несколько советов по его уходу. Ребенок доволен. Теперь слышим правильно звуки и занятия проходят на 5+. Спасибо большое.
Александр Мазуренко
спасибо за хороший отзыв!

Настройка фортепиано
Спасибо! Старый инструмент, проблемный. Но стало приятно играть!
Александр Мазуренко
спасибо большое за высокую оценку!
Аделина

Настройка фортепиано
Сломалось Фортопьяно после переезда . Не работало совсем . Александр все починил, настроил и почистил от пыли. Теперь все работает даже лучше чем было !!!! Большое спасибо !!!!

Профессионально, интеллигентно

Настройка фортепиано
Быстро и качественно выполнена работа. Фортепиано заиграло новыми красками.Спасибо мастеру!!
Александр Мазуренко
спасибо большое за приятные слова!

Настройка фортепиано
Мастер осуществил мою давнюю мечту — восстановил пианино, которое не настраивалось более 30-ти лет. При этом не порвал ни одной струны!) спасибо! Пять звёзд, конечно
спасибо большое, Константин!
Настройка фортепиано
Мастер понравился. Работа выполнена аккуратно.
спасибо за отзыв!
Эллина

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист и душевный человек! Пунктуальный, всё объяснил, настроил запущенный инструмент и дал рекомендации. Спасибо!
Александр Мазуренко
Спасибо большое, дорогие супер музыканты!!!

Настройка фортепиано
Опытный и творческий специалист, выполнил почти безнадежную работу за заранее назначенную цену, впечатления отличные.
Александр Мазуренко
спасибо за хороший отзыв! с новым годом!!!
Татьяна Владимировна Осипова
Настройка фортепиано
Большое спасибо за помощь в выборе, настройке пианино. Все выполнено просто ОТЛИЧНО!!!! Обращаться будем в случае необходимости только к нему, это ПРОФИ
Александр Мазуренко
спасибо большое за приятные слова!!!

Качественно, проффессионально
спасибо большое за ответ
Настройка фортепиано
Все отлично. Большое спасибо Александру.

Настройка фортепиано
Рекомендую!!! Мастер своего дела!!!
спасибо большое

Настройка фортепиано
Александр Васильевич помог с выбором инструмента (смотрели б/у, ездили по квартирам). Настроил, дал рекомендации по эксплуатации, чтобы инструмент оставался в таком же хорошем состоянии. Надёжный, ответственный, пунктуальный человек, ему можно доверить всё, что касается фортепиано, настоящий профессионал.
Александр Мазуренко
Спасибо за такой хороший отзыв! Будьте здоровы и счастливы
Настройка фортепиано
Все понравилось: от переговоров по поводу заказа до конечного результата! Спасибо!

Настройка фортепиано
Работа выполнена чётко, качественная и достаточно быстро, устранены имевшиеся поломки
евгения дорина

Настройка фортепиано
Пианино было сильно расстроено. Теперь все идеально.
Получили рекомендации по уходу за инструментом, что тоже ценно.
Учеба в музыкальной школе только начинается, так что еще не раз обратимся за помощью)

Настройка фортепиано
Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу. Спасибо Вам, Александр Васильевич, за то что вернули к жизни мое пианино. От всего сердца!
спасибо большое!
Валя

Настройка фортепиано
Отличный специалист, выполнил сложные работы, настроил инструмент! Пианино звучит чудесно))
спасибо большое

Настройка фортепиано
Быстро и качественно настроил пианино

Настройка фортепиано
Инструмент после настройки звучит просто волшебно. Мастер вежливый, рассказал, что и когда делать после настройки.
Настройка фортепиано
Работа выполнена на отлично. Спасибо, вам большое.
Пианино снова заиграло и звуки музыки наполнили квартиру!

Ремонт фортепиано
Александр Васильевич - отличный специалист, вежливый и пунктуальный. Пианино давно не настраивалось и было повреждено при переезде, теперь, благодаря специалисту, оно в идеальном состоянии. Однозначно рекомендуем.
Александр Мазуренко
Спасибо за хорошую оценку моего труда, будьте здоровы и счастливы!!!

Настройка фортепиано
Всё очень понравилось. Профессионал своего дела! Рекомендую!
Александр Мазуренко
спасибо большое будьте здоровы и музыкально счастливы !!

Быстрая, качественная работа.
Александр Мазуренко
Спасибо, успехов вам в кино желаю!
Ремонт фортепиано
Отличный результат, старинное пианино заиграло по-новому.

Всё
Армине

Настройка фортепиано
Мастер отличный, вежливый, спасибо большое .
Настройка фортепиано
Александр помог оценить пианино перед покупкой, даже встретил на машине, всегда был на связи. После покупки первоклассно настроил пианино, показал что было внутри и проинструктировал насчёт дальнейших действий. Профессионал и доброжелательный человек, рекомендую

Все хорошо. Спасибо

Отличная работа
спасибо
Настройка фортепиано
Большая благодарность Мастеру за «пробуждение» много лет молчавшего инструмента!
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв!

Настройка фортепиано
Пунктуален, воспитан, тактичен. Настроил инструмент, стало легче прожимать клавиши, починил вечно западающую из них.
Будем обращаться!

Настройка фортепиано
Профессионал. Все сделал качественно. Наслаждаемся теперь звучанием инструмента. Спасибо большое!
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв! С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы!!!
Настройка фортепиано
Приехал вовремя - но сам и назначил время🤗. По деньгам не очень поняла, взял 5т., хотя ремонта не было. Так что лучше заранее договариваться. Работа заняла 1,5 часа. Пианино настроено вроде хорошо, ребёнок играет. Может даже и очень хорошо - я не эксперт.

Настройка фортепиано
Великолепная работа! Восстановление и настройка фортепиано 1953 г. Бережное отношение, ценные советы.
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

Настройка фортепиано
Замечательный профессионал! Настроено пианино быстро, качественно и согласно проделанной работе недорого! Очень рекомендую
Александр Мазуренко
спасибо, будьте здоровы и счастливы!

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист, восстановил пианино и настроил.
Спасибо за оценку!

Настройка фортепиано
Прекрасный Мастер. Старое пианино - зазвучало. Спасибо! Рекомендуем как профессионала высокого уровня и доброжелательного человека.
спасибо за добрые слова!

Настройка фортепиано
Спасибо за работу. Отлично настроили, проконсультировали, дали оценку инструмента.
Александр Мазуренко
Спасибо за хорошую оценку и отзыв, желаю музыкальных успехов и доброго здоровья!

Настройка фортепиано
Мастер очень оперативно отреагировал, сделал работу быстро и качественно. Огромная благодарность!

Настройка фортепиано
Был процес востоновления, и соответственно настройки, Александр все сделал, пианино работает все 👌
Хороший мастер!

Настройка фортепиано
Спасибо за оперативный отклик и качественную и быструю настройку нашего достаточно редкого инструмента!

Настройка фортепиано
Александр Васильевич замечательный мастер, очень рекомендую. Все вовремя, четко, быстро, профессионально. Отлично отремонтировал и настроил пианино.
Александр Мазуренко
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!!!

Настройка фортепиано
Сразу видно профессионала своего дела. Восстановил инструмент из ужасного состояния (моль, плесень, мыши, западающие клавиши :))). В процессе все рассказал, пояснил. Большое спасибо!
Елена Викторовна

Настройка фортепиано
Александр Васильевич вернул к жизни старый инструмент. Спасибо за работу.

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Пунктуален, профессионал своего дела.
Александр Мазуренко
Спасибо, дорогие! Очень приятное общение и вкусное угощение!!!
Димитрий

Настройка фортепиано
Всё четко и на Совесть. Спасибо большое!

Ремонт фортепиано
Удалось восстановить фортепиано, надежд на восстановление которого уже почти не было.
Всё понравилось.

Александр, ещё раз спасибо!

Настройка фортепиано
Высокопрофессиональный специалист! Восстановил наш совершенно "убитый" инструмент. Настройка выполнялась быстро, тщательно, с объяснениями проблем, и результат нас поразил - не ожидали, что наше пианино, действительно, можно привести в порядок:). Спасибо огромное!
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы сами и Ваш инструмент вместе с вами!!!
Мариам

Настройка фортепиано
Долго Искала настройщика для пианино. Наконец-то нашла профессионального, талантливого и порядочного человека. Пианино у нас старый, очень долго не настраивали инструмент. Понадобился и ремонт и настройка. Благодарна Александру Васильевичу за проделанную работу! Очень приятный и интеллигентный человек!
Сергей Гринин

Быстро и качественно
Спасибо за оценку!

Настройка фортепиано
Александр Васильевич очень пунктуальный, это редкость в наше время с пробками. Очень вежливый, скромный, чистоплотный. Мастер с большой буквы!
Мастер своего дела, без преувеличения!
Быстро, качественно, используя профессиональные инструменты (это тоже, кстати, редко кто использует), настроил Очень давно не настраиваемый инструмент.
Теперь звучание просто великолепное, можно сказать душевное,
хочется играть, не переставая.
Благодарим Александра Васильевича!!!
Будем рекомендовать его как грамотного специалиста.
И сами обратимся не раз только к нему.
Светлана Кравец (Балашиха)
Александр Мазуренко
Уважаемая, Светлана! Спасибо за хороший отзыв и добрый приём! Всегда к Вашим услугам! Будьте здоровы и счастливы!

Добрый день!
Большое спасибо Александру Васильевичу!
Привел инструмент в порядок.
Вернул к жизни все молоточки.
Подошел к работе со всей тщательностью и профессионализмом.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации инструмента.
Дал напутственное слово, для чего необходимо и полезно музыкальное образование.
Большое спасибо Мастеру!
Александр Мазуренко
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!

Настройка фортепиано
Большое спасибо Александру Васильевичу, быстро отреагировал на объявление, после телефонного разговора приехал через два часа, хотя расстояние между нами было больше 50 км. И восстановил наш инструмент с изначального состояния "дрова" до уровня, когда им можно пользоваться и получать удовольствие! Лучший отзыв от ребенка, что пианино звучит "лучше чем в музыкальной школе"!
Александр Мазуренко
Спасибо Олегу и Денису за столь лестные слова! Будьте счастливы и здоровы!

Настройка фортепиано
Сделал все классно, довольно быстро, даже учитывая весь обьем работ
Александр Мазуренко
Спасибо, я очень старался!

Настройка фортепиано
Высокопрофессиональный подход, все объяснил, рассказал как ухаживать, восстановил инструмент, работа сделано быстро и четко, чувствуется громадный опыт за плечами

Настройка фортепиано
Мастер вернул к жизни инструмент, спасибо!
Александр Мазуренко
Спасибо за оценку! К вашим услугам!
Жанна Валентиновна

Настройка фортепиано
Сразу хочу отметить пунктуальность и вежливость мастера. Полностью реанимировал старый инструмент, произвёл настройку и мелкий ремонт. Мы остались очень довольны, впредь будем снова обращаться к этому мастеру
Александр Мазуренко
Спасибо за хороший отзыв! Всегда к вашим услугам! Будьте здоровы и счастливы!!!
Стефан

Настройка фортепиано
Работы выполнена быстро и с превосходным качеством! Это лучший специалист, которого мы встречали!
Всем рекомендуем!
Александр Мазуренко
Спасибо за тёплый приём и хороший отзыв! Всегда к Вашим услугам!

Настройка фортепиано
Очень приятный специалист, грамотный. Всё обьяснил, настроил. Огромная благодарность.

Настройка фортепиано
Спасибо большое за выполненную работу! Звук шикарный у инструмента!
Александр Мазуренко
Спасибо за тёплый приём и высокую оценку! Всегда к вашим услугам!

Настройка фортепиано
Александр Васильевич — отличный специалист, который не только быстро и хорошо работает, но и готов поделиться собственными знаниями и опытом. Кроме того, пунктуальный, что тоже приятно.
Александр Мазуренко
Спасибо за отличный отзыв!

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела. Чувствуется спокойствие человека, который досканально знает свое дело. Мне очень повезло, что я нашёл специалиста такого класса.
Очень рекомендую.
Александр Мазуренко
Здравствуйте,Алексей! Спасибо за отличный отзыв!!!

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Спасибо, уважаемый Сергей!

Настройка фортепиано
Отличный специалист, обращаемся не в первый раз, большое спасибо! Будем обращаться еще.
Александр Мазуренко
спасибо за отличный отзыв! Будьте счастливы и здоровы!

Отличный специалист! рекомендую!

Настройка фортепиано
Очень профессиональный и старательный Мастер!!!! Спасибо Вам большое, Александр Васильевич!!!

Настройка фортепиано
Спасибо большое Александру Васильевичу, специалист с большой буквы! Буду обращаться ещё.
Александр Мазуренко
Спасибо большое за отличный отзыв! Всегда к Вашим услугам!

Настройка фортепиано
Великолепный специалист, все сделал очень аккуратно и качественно!
Екатенина

Настройка фортепиано
Спасибо большое за проделанную работу!!!!! Мастером осталась очень довольна, не пожалела о своём выборе. Сделал все быстро!!!

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист в своём деле. Работает аккуратно, быстро. При необходимости дает комментарии по проделываемой работе.
Александр Мазуренко
Спасибо за высокую оценку!Продолжаем сотрудничество!
Екатерина Аникеева

Настройка фортепиано
Прекрасный мастер! Очень довольны результатом и общением.
Наш старинный инструмент требует особого внимания. За один раз, естественно, все проблемы было не устранить, поэтому в скором времени пригласим Александра Васильевича снова. Надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.
Александр Мазуренко
Оперная певица, многоуважаемая Екатерина! Спасибо за отличную оценку и приятное в высшей степени общение! Конечно, буду рад сотрудничать с Вами, высочайшим профессионалом в музыке и вокале! Будьте счастливы!
Александр Семёнович

Настройка фортепиано
Отличная работа! Спасибо за настройку пианино и выданные рекомендации!
Александр Мазуренко
Спасибо за отличный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!!!

Спасибо Александру Васильевичу. Настроил всё быстро и качественно
Спасибо БОЛЬШОЕ за 5+
Екатерина Александровна

Настройка фортепиано
Спасибо!Прекрасный Мастер!Я настоятельно Рекомендую Александровна Васильевича как специалиста
Александр Мазуренко
Спасибо за прекрасный отзыв! Будьте счастливы!!!

Настройка фортепиано
Спасибо огромное! Все очень понравилось! Отличная работа!
Александр Мазуренко
Спасибо большое за отзыв!

Гульнара
Аккуратно, профессионально, быстро

Настройка фортепиано
Огромная благодарность! Шансов было очень мало, но Александр сделал практически невозможное, и все достаточно быстро. Старинное фортепиано, которым никто не занимался лет 10-15 теперь очень хорошо звучит. Рекомендую данного срециалиста!
Александр Мазуренко
Спасибо большое за столь хороший отзыв! Счастья и удачи в музыке! Будьте здоровы!!!

Настройка фортепиано
Очень быстро и оперативно договорились о встрече. Настройка пианино заняла чуть больше часа. Приятное общение, качественная настройка пианино! Сегодня уже наслаждаемся чудесным звуком! Спасибо Александру Васильевичу! Рекомендую!

Настройка фортепиано
Огромная благодарность за ожившее раритетное пианино. Мастер с большой буквы.
Александр Мазуренко
Спасибо Большое за приём и оценку! Рад, что удалось оживить Старинный инструмент! Будьте здоровы и счастливы!
быстро и качественно.

Настройка фортепиано
Порядочный, пунктуальный, приехал заранее, за полтора часа настроили пианино. Рекомендую!
Александр Мазуренко
Спасибо за приём и хороший отзыв, готов к дальнейшему сотрудничеству,желаю Больших успехов в Вашем благородном труде!