2. Мазнева Анна Владимировна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Анна Мазнева

Ламинирование ресниц
Наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Все было хорошо, все понравилось, ресницы носила примерно месяц.
Лиля
Укладка
Анна профессионал своего дела. Приятная в общении и Дает советы по укладке. Прическа была сделана в срок и с локонами проходила 2 дня, хотя волосы у меня тяжелые. Если в следующий раз придется обратиться к профессионалу обязательно обращусь к ней.
ПричёскиВечерние причёски
Анна очень пунктуальна, приехала вовремя. Делала прически троим (мне и двум дочерям) на свадьбу старшей дочери. Прислушивалась к нашим пожеланиям, делала аккуратно. Цена-качество порадовали. Анна, спасибо!!!
УкладкаПлетение кос
Анна Владимировна сделала свою работу на «троечку». Макияж не получился и прическа не очень. Уложено было плохо. Образ обсудили заранее, мастер сделал как на фотографии, но выглядело это совсем не очень... За профессионализм – 3 балла.
УкладкаУкладка на плойку
Анна приехала вовремя, все необходимое для работы у нее было с собой. Красиво и аккуратно выполнила укладку для венчания. Мне очень понравилась ее работа, укладка держалась весь день.
ПричёскиВечерние причёски
Анна Владимировна делала для меня прическу. Несмотря на ранний заказ, приехала ко мне вовремя. Она очень пунктуальна и внимательна, обслужила меня хорошо. В целом я довольна оказанной услугой. Не все получилось первоклассно, так как образ не совсем соответствовал моим ожиданиям. Я предоставила мастеру фотографии причесок, которые были, с моей точки зрения, уместны под платье "в пол", но получила несколько иной результат. Сложилось впечатление, что мастер только начинает работать и не имеет достаточного опыта. Однако, повторюсь, что прическа получилась все-таки хорошо, хотя и не та, которая требовалась.
ПричёскиПлетение кос
Я искала мастера по плетению кос. Работой Анны Владимировны я очень довольна. Все согласно договоренностей: и оплата, и время. Уже несколько раз пользовалась услугами, и все нравится.
МакияжВечерний макияжПричёски
Аня,огромное Вам спасибо за ваше мастерство! Спасибо за то,что понимали,что именно хочет моя дочка.Ведь на выпускном каждая девочка мечтает быть самой красивой.Вы сделали такую прическу и такой макияж ,именно то о чем она мечтала. Она была очень красивой!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм и умение понять клиента!!!!!
МакияжВозрастной макияж
ПричёскиУкладка на плойкуУкладка утюжком
Я второй раз обращаюсь к вам. Ваша компания вновь помогла мне, я ограничена в средствах сейчас и была благодарна вашей помощи. Анна Владимировна по моей просьбе выехала ко мне ранним утром, у моей дочери в этот день был праздничный утренник в детском саду. Мастер - приятный человек, живет в моем районе. Прическа выполнена так, как я представляла это, профессионально!