2. Мазнев Олег Владимирович
  3. Отзывы: Мазнев Олег Владимирович

Мелкий ремонт, полы, электрик

Отзывы: Олег Мазнев

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Отличный мастер, сделал больше чем было оговорено, проявил инициативу, приятен в общении, всё понравилось
Маша
Ремонт люстр и осветительных приборов
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска картин

Очень ответственный и грамотный специалист, приехал без опазданий и сделал всё в лучшем виде! Спасибо!
Быстро договорились о встрече в тот же день. Олег подсказал, какие материалы у меня должны быть готовы. Аккуратно и быстро выполнил всю работу, взял заранее оговоренную оплату. Отдельная благодарность за консультацию по дальнейшим возможным улучшениям электропроводки в квартире (нам есть над чем подумать).

Аварийный выезд электрика
быстро приехал нашел источник замыкания и починили взяли не много хотя искали долго
Установка розеткиУстановка выключателя
Требовалась установка розеток, выключателей по всей квартире, и монтаж люстр. Мастер сделал все на отлично. Рекомендую.
Артемий

все отлично
Марат

Спасибо Олегу за быструю, оперативную, качественную работу. Профессионал своего дела, очень вежливый и мастер своего дела. Дополнительно закрепил еще одну розетку, спасибо. Вообщем, починил на кухне, в зале 2 розетки. Рекомендую мастера.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
Мастер своего дела,приехал быстро, всё установил,проверил.
Установка выключателя
Хороший специалист

Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист приехал в оговоренное время, оперативно и качественно выполнил все работы, ответил на все интересующие вопросы, двл рекомендации. Спасибо!!
Установка кронштейна
Вовремя, все сделано на отлично, приятно иметь дело
Полина Грачева

Установка автоматов защиты
Все объяснил, рассказал, много раз проверили, чтобы убедиться в проблеме. Оказалось, что дело было не в электрике, а в самом духовом шкафе. Но специалист бережно отнесся к нашему щитку и еще починил нам неисправность в нем. Очень приятный, понимающий, рекомендуем👍
спасибо

Навеска предметов интерьера
Мастер все сделал очень качественно и аккуратно.
Специалист понравился, провёл диагностику и выявил причину.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличная работа специалиста. Предыдущий электрик не смог справиться, а Олег разобрался. Все подробно объяснил и посоветовал как лучше. Спасибо большое за работу, обязательно ещё обратимся.
спасибо

Работа была выполнена быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Установка вентилятора
Большое спасибо Олегу за отличную работу. Быстро приехал, со всеми инструментами, был очень аккуратен и вежлив. Помог с выбором и закупкой вентилятора на замену. С уверенностью рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер, пришел сделал все необходимое, рекомендую!

Установка люстры
Демонтаж и сборка 2 люстр. Мастер все сделал аккуратно и профессионально. Спасибо большое. Рекомендую.

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Нам понравилось. Быстро и чисто.

Аварийный выезд электрика
красавчик! быстро и четко решил мою запущенную проблему. нарастил проводку, переделал криво слепленные мною сопли и привел подрозетник в божеский вид. всё работает. ни секунды не жалею, что выбрал профи. ру и этого мастера.
Молодец.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыУстановка автоматов защиты
Провели диагностику, нашли проблему и ее решение.

Установка электрощита
Хороший специалист, пунктуальный, сделал все качественно и быстро.

Замена светильниковЗамена люстры
Отличный мастер, аккуратная работа. Приехал вовремя, работу сделал быстро, очень довольна!
Не пришлось производить ремонт

Замена электропроводки
Отличный специалист, отреагировал очень быстро, на сообщения в чате отвечал оперативно. Пунктуальный, внимательный к мелочам. Все рассказал и объяснил, дал рекомендации. Приехал во время, даже немножко раньше.Спасибо.
Мастера рекомендую.
Спасибо.)

Замена электропроводки
Олег осень быстро нашёл проблемы в проводке и все оперативно починил.
Спасибо за оперативность и качество работы)
Майя Александровна
Замена розетки
Быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Заказ выполнен. Все работает. Было комфортно в общении. Работой остались давольны.
Aleksey Tarasov

Замена светильниковЗамена люстры
Все четко и по делу.
Молодец, буду обращаться ещё

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
В двух комнатах идеально выполнена сложная работа по:
1. Монтажу декоративных реек. Углы, плинтуса подогнаны крайне точно, что можно посмотреть на фото.
2. Монтажу ТВ кронштейнов.
3. Проведению скрытой электропроводки и подключению ТВ.

Мастер очень вежливый и аккуратный.
Ремонт электропроводки
Грамотно выполнил необходимые работы (замена проводки, установка розеток, автоматов),по деньгам сколько первоначально озвучил, столько и получилось

Монтаж кабель-каналаРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое Олег! Причина найдена и устранена без лишней затраты времени. Еще раз спасибо! Рекомендую

Ремонт розеток
Мастер пришёл к точно оговорённому времени со всем необходимым оборудованием и материалами. Провёл диагностику и оперативно устранил неполадки. Работой довольны!

ЭлектрикаРемонт комнаты
Очень оперативно, аккуратно, без лишнего шума Олег поставил 6 анкеров и закрепил зеркало. Огромное спасибо!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Мастер работает быстро, прфессионально, за собой мусор не оставляет. Приехал четко к назначенному времени. По ценам - все вполне адекватно. Будем рекомендовать друзьям и обращаться сами в дальнейшем.

Установка вешалки
Чётко, быстро, качественно. Спасибо мастеру

Все отлично выполнил!
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Все отлично.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё сделано отлично!
Советую обращаться)
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Молодец!

Ремонт выключателей
Прекрасный специалист. Рекомендую
Установка люстры
Вешал потолочную люстру, всё четко и быстро. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Всё чётко, с консультацией и инструкцией по дальнейшему применению. Спасибо.

Установка люстры
Все быстро, четко, согласно договоренности. Мастер знает свое дело. Рекомендую.
Катя
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер. Аккуратный, порядочный. Сделал работу быстро и качественно, реккомендую!
Kirill

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все отлично ! Договорились и приехал и все сделал качественно.

Установка потолочного светильника
Отличный мастер на все руки и электрика в том числе! Рекомендую однозначно!

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Прошу прощения, что сразу не нашла времени оставить отзыв.
Работа Олега очень понравилась. Доброжелательно, профессионально и адекватно по стоимости. Несомненно рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер, рекомендую. Быстро, с комментариями и рекомендациями, всё понятно
Владимир Сергеевич

Установка выключателя
Мастер все сделал отлично, быстро и качественно.

Ремонт выключателей
Все отлично, обращусь ещё !
Мастер опоздал но 25 минут, но работу сделал хорошо. Люстра висит, дополнительно проконсультировал по электрике. Рекомендую

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Все прекрасно! Очень рекомендую! Обращусь обязательно ещё!
Олег, большое спасибо!

Замена люстры
Всё отлично сделал.

Надо было перенести розетки, подготовить розетки для кухни, повесить потолочные светильники, повесить шкафчики с освещением в сан узлах, собрать один шкафчик в санузел.
Олегом были учтены все пожелания. Было очень комфортно работать с данным специалистом.

Все понравилось!
Монтаж осветительных приборов
Мастер оперативно собрал и установил подвесную люстру. Могу рекомендовать, как настоящего профи

Монтаж светодиодной ленты
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
выполнили работу согласно договоренности, результат совпал с ожиданием
Установка люстрыУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Отличная работа! Повесили люстру и заменили выключатель. Все вовремя и очень оперативно. Спасибо!

Установка люстры
Олег, мастер своего дела! Быстро, качественно, профессионально!Всё подключил, всё горит! Благодарю🙏
Буду обращаться и всем советовать

Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравилась пунктуальность мастера, он приехал во время, понравился результат работы - четко, аккуратно отремонтировал люстру. Вежлив в общении.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо, Олег! Вы отличный мастер и супер профессионал! Аккуратный, вежливый и очень работоспособный! Спасибо за смену нашей старой проводки на кухне! Всем рекомендую, не пожалеете!

Монтаж осветительных приборов
Пунктуальность , вежливость, профессионализм. Очень довольны

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер очень вежливый! Все быстро и качественно сделал!

Отличная работа! Большое спасибо Олегу за идеально выполненный заказ

Установка люстры
Мастер выполнил работу на отлично!Спасибо!
Установка бра
Олег устанавливал бра на стену , все сделал быстро и качественно . Также устанавливал выключатель , рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все четко! Аккуратно, красиво и практично! Хороший мастер! Все работает и элплита и люстры!

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Профессионал, внимательный и точный специалист. Починил 8 предметов за один вечер. Тактичен и выдержан. Большое спасибо!
Владимир Бельский

Установка потолочного светильника
Быстро и качественно, все как договаривались 👌

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Мастер большой молодчина)все аккуратно,спокойно,быстро)))
Бек
Разводка электропроводкиРемонт электропроводкиРемонт розеток

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Свой инструмент. Четко приехал к назначенному времени. Сделал свою работу аккуратно. В целом приятный человек.
Установка светильниковУстановка потолочного светильника

Спасибо огромное!

Установка розетки
Замечательный мастер, работа выполнена качественно, очень довольны.
Установка розеткиУстановка выключателя
Олег приехал вовремя, снял старый выключатель, поставил вместо него новый, выполненная работа соответствует ожиданиям, никаких нареканий нет, рекомендую.

Установка светильников
Отличный мастер. Все сделал красиво и аккуратно. Пунктуальный, внимательный. Очень рекомендую
Все сделали качественно

ЭлектрикаУстановка розетки
Олег отлично справился с поставленной задачей,как профессионал своего дела,скорректировал мои пожелания.Вежлив,внимателен,аккуратен,пунктуален,очень приятен в общении. Работа выполнена отлично.На мои вопросы дал четкие,профессиональные и доступные,для обывателя,ответы.Дает гарантию на свою работу.Оплата разумная.Буду рекомендовать своим знакомым. Я выбрала надежного электрика для себя. И поверьте это очень важно в нашей жизни.

Все понравилось! Мастер во время пришел, все четко сделал. Учел все мои пожелания. Рекомендую Олега всем. Сама тоже буду обращаться при необходимости. Спасибо за работу!
Быстро, качественно.

Была выполнена работа по электрике (замена проводки в ванной комнате с реечным потолком).
Мастер проконсультировал предварительно, что понадобится для работы, пришёл точно как договорились, быстро и аккуратно выполнил работу, и стоимость была как договорились заранее.
Большое спасибо, Олег.

Всё понравилось

Отличный мастер. Работу сделал быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

Олег делал подсветку для витрин с коллекцией. Результат именно тот который я очень хотела, но точно не знала как именно это сделать. Все красиво и очень аккуратно. Рекомендую мастера на 100%
Лера

Очень понравился мастер!все быстро сделал качественно ,аккуратно и бюджетно!советую!
Алексаандр

Замечательный мастер! Вежливый и внимательный в отношениях с клиентом. Профессионально выполнил все необходимые работы. Спасибо!
Д Осинцев
Ремонт люстр и осветительных приборов
задача не решена, но как понял эту задачу мало кто может решить

Олег отличный мастер, все четко и по делу.

Очень хорошая работа, приезды вовремя, вежливое общение, очень аккуратен.

Мастер пунктуальный, доброжелательный в общении, быстро починил неисправную розетку, подробно ответил на все вопросы по электрике, связанные с предстоящим ремонтом и подсказал оптимальную схему размещения электропроводки.
Гиоргий

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер пришел вовремя. Выполнил работу аккуратно. Хороший мастер.

Оперативно, профессионально, гибкий график (я мог встретиться только после 20ч).
Ева

Установка вентилятора
Электрик Мазнев Олег Владимирович настоящий профи!!! Огромное спасибо за быструю и качественную работу!Заказываю впервые! Очень боялась!Хотелось много откликов и "5" с двумя плюсами. Очень жаль, что не могу поставить "100%"! А не какие -то 5-ки!!!
Приехал минута в минуту вовремя. Аккуратный, шустрый. Разобрался в очень давней проблеме с розетками. Легко!!! Старался починить старые вытяжные вентиляторы. Но они сгорели безвозвратно. Оч.старые. Сам пошел и купил новые, как просили. Причем с учетом пожеланий по бюджету. Все согласовал. Быстро принес и сделал. Идеально. Всей Москве раздам его контакты. Пусть знают надежного мастера. Безумно рада! С такими профессиналами все страхи расстаяли в момент. Про такого можно сказать -" Дело мастера боится!".
Денег взял не много.
Очень скромный и профессинальный мастер. НЕ ОЖИДАЛА!
ЭТО АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ САЙТ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОФИ! 100% РЕКОМЕНДУЮ ОЛЕГА !
Кстати. Олег первый из откликнувшихся мастеров. Его сразу и одобрила. Оправдал полностью доверие!

Замечательный мастер. Все сделал, объяснил, дал совет. Обращусь к нему еще, если появится необходимость

Прекрасный мастер!руки из плеч!💪🏻😎воплотил в жизнь все мои хотелки!Быстро,аккуратно и очень качественно!огромное спасибо Олег!❤️

Мастер класс. Все сделал по заказу. Быстро и качественно. Спасибо. Мастера рекомендую.

Отличный мастер. Помог с проблемой плюс починил еще пару моментов. Человек приятный, аккуратный. Спасибо!
Отар

Приехал вовремя,поставленная работа выполнена в срок и качественно.
Спасибо мастеру.

Отлично! Четко и быстро.
Петр

Поменял старую проводку в комнате, розетки и освещение. Всё отлично, аккуратно. Работал от и до не отвлекаясь. Соотношение цена-качество отлично.

Очень профессиональный мастер! Быстро вывил и устранил неполадку. Спасибо еще раз большое! Мастера однозначно советую!

Мастер приехал вовремя, разобрался со сложной ситуацией, качественно выполнил работу.

Работа выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо.

Приехал вовремя, сделал быстро и качественно! Плюс дал ценные советы!

Просила посмотреть и укрепить розетку и выключатель. Мастер приехал, все аккуратно сделал. Я довольна работой и результатом

Работой доволен, мастер оправдал ожидания.

Всё сделано отлично. Мастер дотошный - все мелочи сделаны как надо. Всё быстро. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.

Мастер отлично справился со своими задачами!
Леон

Олег сделал все четко и быстро, что и требовалось от него. Спасибо !
Мастер заблокировал обьявление в свою пользу, но на сообщения и звонки не отвечает. Отзывы могут быть накручены

Все было сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Результатом доволен. Рекомендую.
Рамиль

Все четко и быстро
Тамила Валентиновна

Олег Владимирович - квалифицированный мастер и, что немаловажно, порядочный человек. Без опоздания подъехал к оговорённому времени, качественно, без нареканий и лишней суеты выполнил работу. Приятно удивил звонок мастера, который позвонил на следующий день и поинтересовался все ли в порядке. Одним словом, рекомендую!

Мастер очень хороший,позитивный,пунктуальный и аккуратный,берет недорого,очень было приятно иметь с вами дело,спасибо большое

ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Мастером очень довольна. Выполнил качественно. Заботился о внешней эстетичности. Пунктуален.
Ахмат Русланович
ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Все отлично сделано! Огромное спасибо мастеру, стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все сделал красиво и как я просил. Даже больше, нашел ляп предыдущего мастера и исправил его. Рекомендую однозначно!
Баира

ЭлектрикаУстановка люстры
Елена Александровна

ЭлектрикаУстановка люстры
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер выполнил работу качественно и аккуратно, быстро (надо было установить пластиковый потолочный карниз для занавесок). Стоимость соответствовала договорённостям. Могу рекомендовать Олега как квалифицированного специалиста.
Наталия Ивановна

Спасибо, все отлично. Результатом работы остались очень довольны.
Мелкий ремонтЭлектрика
Сделано все качественно профессионально

Ара

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

Одно слово - профессионал. Предыдущие мастера обесточили квартиру и не смогли решить эту проблему. Пришел Олег, быстро нашел неисправность, устранил, попутно нашел другие проблемные места и все исправил. Олег работает быстро и очень качественно. Вежливый в общении, очень приятно иметь с ним дело, видно, что любит свою работу. Рекомендуем!
Арсен

Мелкие электромонтажные работы
Мастер приехал вовремя, все вымерил, разметил, подключил. Сделал всё аккуратно и профессионально. Полученным результатом мы довольны. Еще раз спасибо!
Установка тёплых полов
Инсар

ЭлектрикаУстановка розетки
Обращаюсь к данному мастеру второй раз.Все как и в первый-на высоте.

Глеб

Мастер поработал отлично, на "пять с плюсом"! Проблему решил оперативно и без нареканий, за что ему большое спасибо. Рекомендую!

Анна Ивановна

Лика

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Олег выполнял электромонтажные работы, сделал все хорошо, работает. Все договоренности по срокам, времени и цене были соблюдены. Могу рекомендовать данного специалиста. Спасибо.
Антонина Валерьевна

Укладка ламината
Установка тёплых половУстановка выключателя
В целом мне все понравилось. Все работает. Как человек мне понравился, как профессионал – проверим. Мы постоянно с мастером были на связи. Все хорошо. Оценка – «пять».

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер производил штробление отверстий в бетоне для розеток,установку подразтников,выключателей,вывел провод для стиральной машинки телефона.Все сделали качественно,в оговоренный срок за оговоренную сумму.
Эдуард
Полы

Мелкий ремонтЭлектрика

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Часто перегорали лампочки, потребность была в осмотре электрощита. Олег Владимирович приехал вовремя, дал грамотную консультацию, с проблемой разобрался.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Елизавета Олеговна