2. Мазнев Алексей Владимирович

Алексей Мазнев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Мазнев

Ремонт ванной комнаты
Делал ванную "под ключ " в короткие, оговоренные сроки. Изумительно! Аккуратно! Всё как надо получилось! Электрику необходимую подвёл, трубы необходимые в стене замаскировал ,плитка пол, стены...в общем - я довольна как слон) буду обращаться при необходимости ещё и советовать всем)
Алексей, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! И как человек- легко и приятно общаться)

Алексей, спасибо Вам за выполненное задание!
Нам срочно необходимо было провести наклданые розетки в кухню. Через неделю должны были уже приехать установщики кухни. А нам еще фартук делать) Алексей за день до предполагаемой даты приехал и все тщательно посмотрел, объяснил что он будет делать и каким инструментом. На завтрашний день приехал и все сделал. Что я могу еще добавить то, работой довольны, теперь у нас шикарная кухня!
Еще раз спасибо Вам!
Все быстро и по делу.
Оказывал консультации после работы. Дал полезные советы.

Плиточники
Договорились положить настенную плитку, под установку кухни, демонтировать старую плитку, добавить на кухне 8 дополнительных розеток. Срок был обозначен 4 дня. Вся работа была выполнена в срок. Выполненной работой очень довольны.
Георгий Николаевич

Установка розеток и выключателей
Да
Петушкова Юлия Игоревна
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Алексей работал быстро и профессионально. Работой осталась довольна! Рекомендую мастера.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалета
Все очень хорошо но если бы я не поставил жёсткие сроки то было бы ещё лучше. Дайте ему не ускоряется и все будет ок. Хороший специалист, делает всё и сан и электрику.

Ирина Васильевна

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)

Мелкий ремонтПлиточники
Работа выполнена на отлично, мастер все сделал аккуратно, без мусора и грязи!

СантехникаГерметизация раковины

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Константин Анатольевич

СантехникаЭлектрика
Алексей выполнил работу по замене блока управления в действующей системе защиты от протечек. Сделал всё аккуратно. Приехал вовремя, без опоздания. Услуги Алексея могу рекомендовать. Сделал всё вовремя, качественно и быстро.

Ремонт ванной и туалета
Результатом осталась довольна. С мастером были оговорены определенные сроки и мастеру удалось в них уложиться даже на несколько дней ранее нежели договаривались. Алексей Владимирович очень ответственный и внимательный к пожеланиям заказчика. Все расскажет и покажет. Общительный, позитивный. Выражаю отдельную благодарность за приобретение и доставку стройматериалов. Очень порадовало что у мастера есть желание работать и зарабатывать. Не отказывается если предлагаешь дополнительную работу. Готов исправить ошибки если таковы были им допущены. В работе аккуратен. Старается не испортить уже отремонтированный интерьер, что весьма большая редкость для деятелей ремонта.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты

СантехникаУстановка водосчётчикаУстановка ревизионного люка

СантехникаУстановка раковины
Очень довольна работой мастера. Спасибо.

Установка электрического полотенцесушителя

Гипсокартон
ДвериРегулировка мебельной фурнитуры
По договоренности с мастером была назначена встреча.
Алексей был пунктуален, перезвонил за несколько минут до встречи и в назначенное время уже был у нас.
Работа по устранению неполадок работы дверной фурнитуры была выполнена профессионально и качественно. Стоимость услуги соответствовала результату и нашим ожиданиям.
Очень хороший специалист, будем, если что, обращаться еще раз и рекомендуем другим.
Плиточники
Мне понадобилось сделать люк-невидимку под плитку в туалете. Договорились на работы с Алексеем Владимировичем. Специалист пунктуальный, приезжал четко в обговоренное время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив, интеллигентен. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все прошло хорошо.

СантехникаПлиточники
Мне понадобилось сделать лючек в санузле и положить плитку. Договорились на работы с Алексеем Владимировичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. Специалист очень профессионален, привнес конструктивные предложения, как можно технически реализовать то, что нам нужно было. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Спасибо большое! Результат превзошел все наши ожидания.

Плиточники
Очень рекомендую Алексея как грамотного специалиста и профессионала. У нас был ремонт с ванной: монтаж гипсокартонного короба и укладка плитки. Все было сделано отлично и в кратчайшие сроки. Стоимость работ более чем приемлемая и полностью оправдана результатом!

Мебель

ЭлектрикаУстановка розетки
МАСТЕР НА 5+ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ
ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ ПЛАНИРОВКИ МОЕЙ КВАРТИРЫ УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ НУЖДАЛАСЬ В ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОРАБОТКЕ. МАЗНЕВ АЛЕКСЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЛ ВРЕМЕНИ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ И ТВОРЧЕСКИ, А НЕ ФОРМАЛЬНО УСТАНОВИЛ ПРОВОДКУ,УЧИТЫВАЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ,НО И ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ЗАПРОСЫ КЛИЕНТА, И СДЕЛАЛ ЭТО ДОБРОСОВЕСТНО,ГРАМОТНО И ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ .
ИЗ ДОЛГОГО ОПЫТА ОБЩЕНИЯ СО СФЕРОЙ УСЛУГ МОГУ СКАЗАТЬ,ЧТО ТАКИХ МАСТЕРОВ НА РЫНКЕ УСЛУГ ЕДИНИЦЫ.
ПОРЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ,КОМУ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ.
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВНИМАТЕЛЬНОМУ,ТЕРПЕЛИВОМУ И ДОБРОСОВЕСТНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ,НЕ ПОЖАЛЕВШЕЙ ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ, ЧТОБЫ НАЙТИ ТАКОГО МАСТЕРА, КАКОГО Я ХОТЕЛА.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
У нас был ремонт ванной: побелка потолка и укладка плитки. Результат получился даже лучше, чем ожидали. Недорогая, отечественная плитка смотрится на стенах
превосходно. Работа была сделана аккуратно, добросовестно, быстро и качественно. Стоимость услуги соответствовала результату. Я с удовольствием порекомендую этого мастера друзьям и знакомым. Приятно иметь дело с интеллигентными и образованными специалистами.