2. Мазан Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Мазан Наталья Викторовна

Наталья Викторовна Мазан

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Наталья Викторовна Мазан

Обучение игре на фортепиано
Наталья Викторовна занимается с моим сыном ( учеником второго класса ДМШ) уже второй год - дважды в неделю. За это время сын гораздо быстрее научился разбирать тексты, улучшилась постановка рук, моторика, музыкальная грамотность. Я замечаю что и в одиночестве сын стал играть более осмысленно, вдумчиво. Школьная программа осваивается гораздо более качественно. За время нашего общения Наталья Викторовна не переносила занятия, не опаздывала, а с ребенком сохраняла очень добродушные, но вместе с тем серьезные плодотворные отношения. Мы очень довольны и продолжаем заниматься.
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Договорились с Натальей Викторовной на субботу, ждали пять дней. В субботу Н. В. сообщила что не приедет к нам, плохо ходят автобусы. Выводы делайте сами.
Наталья Викторовна Мазан
При обсуждении заказа 1й раз Ольга сама поинтересовалась, как я буду добираться, но не предупредила, что автобус №11 от м. Кунцевская ходит 1 раз в полчаса и не придерживается расписания. На этот маршрут есть много плохих отзывов ***. Варианты проезда от другой станции метро и МЦД Очаково мне не подходят.
Доверилась Ольге и не проверила информацию о маршруте сразу, жаль, что так получилось!
Обучение игре на фортепиано
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне за её профессионализм и индивидуальный и внимательный подход к ученику. Пунктуальная, всегда заранее оповещает о визите, вежливая и приятная на общение, очень добрая и в тоже время не даёт ученику на занятии спать и ценит каждую минуту урока и старается всегда вовлекать ученика в работу. Моя дочка занимается уже второй год с Натальей Викторовной и уже уверенно играет сложные произведения и хорошо понимает сольфеджио. Всегда помогает и подсказывает на ошибки и даёт рекомендации по отснятым на видео домашнее задание. С этого года начала и я сама мама брать уроки у Натальи Викторовны и осуществляю свою мечту детства.
Надежда Степановна

Сольфеджио
Доброжелательная, ласковая, ответственная, знает своё дело!
Обучение игре на фортепиано
Нам всё понравилось. Будем брать уроки и дальше.

Обучение игре на фортепиано
Самое главное - это желание ребенка заниматься с педагогом!

СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Хороший, добросовестный преподаватель.
Обучение игре на фортепиано
Все замечательно, мы занимаемся. Нам нравится преподаватель. Занятия проходят в игровой форме, что интересно для ребенка. Ноты изучают, песенки играют, поют. Подготовка к музыкальной школе. Педагог – доброжелательный, спокойный человек, внимательный.
Viktoria
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель грамотно подает материал. Преподаванием довольна
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Наталья Викторовна - хороший преподаватель.
Римма

Обучение игре на фортепиано
Очень благодарны Наталье Викторовне за терпение, умение находить подход к ребёнку, пунктуальность. Быстро и спокойно подготовились к экзамену по фортепиано, сдали на 5!
Вокал

МузыкаЭкзамены по музыке
Эльвира

Обучение игре на фортепиано
Нам очень повезло с Натальей Викторовной. Она прекрасно ладит с детьми, находит к каждому свой ключик. Подготовила детей к итоговым занятиям на отлично. Всегда приходит без опозданий, очень переживает за успехи детей.
Спасибо ей огромное!

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель быстро и эффективно подготовила ребёнка к экзамену по фортепиано. Очень благодарны!
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Хотим подготовиться к поступлению в музыкальную школу и немного научиться играть. Наталья Викторовна очень спокойная и методичная. Ребенок очень доволен занятиями! Это первый опыт с пежагогом по музыки, не с чем сравнить, но мы всем довольны!

Обучение игре на фортепиано
Наталья Викторовна преподаёт музыку и на начальном этапе фортепиано двум дошколятам. От занятий в восторге, дети увлечённо занимаются, уроки проходят в музыкально-игровой форме, и с пальчиками, и с колокольчиками и много чего ещё. Спасибо огромное за такой грамотный подход и приятное начало!
Музыка