2. Матюшин Артем Игоревич
  3. Отзывы: Матюшин Артем Игоревич

Подключение ТВ / интернета, установка антенн, подключение спутникового ТВ

Отзывы: Артем Матюшин

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Артем приехал в назначенное время, дал совет по выбору антенны, установил антенну и настроил телевизор. Большим плюсом считаю, что Артем протянул кабель эстетично, его просто не видно, хотя эта работа была не из легких) Обязательно буду рекомендовать Артема соседям и знакомым!
Очень! Быстро, профессионально

Отличный специалист. Задача была выполнена быстро, качественно и в срок. Благодарю Артема. При необходимости сама буду обращаться и 100% рекомендую.
Людмила Николаевна
Подключение телевизора
Спасибо большое Артёму! Приехал вовремя, предварительно позвонив. Сразу увидел проблему и без лишних слов всё исправил и настроил. Профи!!!
Фёдор Валентинович
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Быстро нашёл неисправность и устранил. Теперь всё работает.
Елена Владимировна

Хорошо сработал. Отец очень доволен
Sergey
Установка телевизионной антенны
Все сделал качественно и профессионально! Очень доволен.
Отличный специалист, качественная и быстрая работа
Ольга Ольга
Установка телевизионной антенны
Всë было сделано быстро, качестаенно, профессионально!
Спасибо за проделанную работу!
Буду рекомендовать специалиста!

Ремонт антенн
Мастер оперативно приехал, залез на крышу, поставил новую антенну. Всё прошло быстро, профессионально. Очень рекомендую.
Подключение Триколор
Отличная работа, всё быстро и качественно. Спасибо.

Подключение телевизора
Огромное спасибо Артему за настройку ! Замечательный мастер , всё сделал очень быстро и доступно рассказал ! Очень рекомендуем данного мастера !
Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Отличная работа и клиентский подход.
Ремонт антенн
Всё сделано в срок и качественно.

Установка телевизионной антенны
Приехали как и договаривались, сделали всё на высшем уровне! Работают чисто и аккуратно, даже убрали за собой! Спасибо большое ребята, будем обращаться ещё!
Рекомендую!!!
Быстро, качественно

Установка телевизионной антенны
Все супер! В доме матери на всех телевизорах все ловит! До этого приезжал другой мастер - ничего не сделал нормально. Артем сделал все четко, под ключ. Установил какую то штуку и все супер работает. Я рекомендую специалиста

Подключение ТВ-приставки
Все сделали , быстро .. Все супер.
Ремонт антенн
Артему, большое спасибо за оперативность. Все сделал быстро и в срок🔥

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Все хорошо. Через неделю умер усилитель, но это был явный скрытый производственный брак. Без проблем произвели замену. Все работает. Рекомендую.
Ремонт антенн
Хороший специалист . Рекомендую.
Затуловская Юлия Валентиновна

Установка телевизионной антенны
Отличный специалист. Все сделал быстро, красиво. Проконсультировал, рассказал о новинках на рынке. Пунктуальность. Все работает отлично. Рекомендую.
Подключение Триколор
Хороший специалист. Все проверил. Со знанием дела и необходимым оборудованием нашел причину не работы оборудования. Предложил модернизацию. Проконсультировал по настройкам. Спасибо. Работой этого мастера остались довольны.

Настройка спутникового ТВ
Специалист быстро приехал, всё исправил, за честную стоимость.
Установка телевизионной антенны
Оперативно, качественно, хорошая работа!
Настройка антенн
Мастер понравился. Выполнил работу качественно и аккуратно.
Павел Юрьевич

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Ремонт ТВ антенны с усилителем выполнил профессиональный мастер, использовал специальное оборудование для тестирования сигнала, повернул антенну точно в сторону телевышки, проверил систему от антенны до телевизора, исключил ненужный и вышедший из строя предусилитель. Спасибо большое

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Мастер приехал минута в минуту по договоренности,с собой весь ассортимент и инструмент, молча,быстро ,с улыбкой подключил новую антенну к новому телевизору в дачном доме.Цена оборудование+работа отличная, качество картинки шикарное.Спасибо

Подключение Триколор
Необходимо было настроить триколор тв.Артем откликнулся и приехал к оговоренному времени.оперативно настроил оборудование, все четко.Рекомендую его как отличного специалиста.спасибо
Быстро, профессионально. Всё здорово

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Работа выполнена на 100%. Все сделано быстро и точно. Все желаемое выполнено. Специалист порекомендовал свое решение проблемы. Решение полностью устроило. Качество работы отменное.
Ирина Зайцева

Все починили

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Профи в своем деле.Все выполнил на 5+.

Установка телевизионной антенны
Всё прошло быстро и чётко. Имелось в наличии необходимое оборудование. Вообще никаких проблем не возникло.

Ремонт антенн
Работа выполненабыстро, аккуратно. Артем учел все пржелания, не навязывал лишних услуг. Молодец!
Кравцова Алла Александровна

Артём, очень пунктуальный и вежливый молодой человек и еще очень грамотный мастер ,приехал вовремя, мне надо было подключить телевидение платное, все сделал за 30 минут быстро, профессионально ,я заплатила 6000 р за приставку и 3000 р за работу ,живу я за городом достаточно далеко ,так что цена обоснована. Очень рекомендую этого мастера, будет все чётко, профессионально и грамотно . Артём, спасибо Вам за работу и желаю Вам успехов!!!!

Все ок

Лучший из лучших!!!
Демонтаж спутниковой антенны
Мастер приехал за час, работу выполнил оперативно и качественно! За собой все убрал и вывез. Молодец!
Анастасия Горшкова
Спасибо за работу, рекомендую 👍

Настройка спутникового ТВ
Работа выполнена быстро и качественно!!!!
Настроили тарелку МТС за 5 мин

Подключение Триколор
Очень хороший специалист, приехал в указанный срок, сделал все быстро и качественно

Подключение Триколор
Быстро разобрался в причине! Все исправил! Работой мастера очень доволен.
Мехти

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Просто супер, настоящий профи, мастер пришёл в день заказа, все сделал быстро, грамотно, никаких навязанных услуг, сейчас это редкость, что мастер приходит и качественно делает работу без попыток раскрутки клиента, всем рекомендую.
Спасибо Артёму

Подключение телевизора
Артем очень приятный, спокойный мастер своего дела! Сделал все быстро, бес шума и пыли. Весь инструмент с собой, очень довольна😊

Настройка антенн
Отличный, скромный, знающий мастер. Всю работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую.

Подключение ТВ-приставки
Мастер с работой справился на отлично. Сделал все быстро и качественно.
Рекомендую!!
Установка телевизионной антенны
Всё хорошо, но дороже, чем планировала.
Артем Матюшин
К сожалению это так. Но это не наша вина. Сделали Вам дополнительные бонусы, какие смогли)
Заказ выполнен, все хорошо

Подключение Триколор
Артем специалист 100%. Спасибо огромное.
Elena Blagodarova
Подключение Триколор
Все грамотно, аккуратно и достаточно быстро. Спасибо огромное. Рекомендую этого мастера!
Подключение ТВ-приставки
Все понравилось, огромное спасибо Артему за решение вопроса.

Настройка спутникового ТВ
Большое спасибо Артёму. За оперативность и пунктуальность. Работа выполнена на 5+. Антенна настроена. Телевидение работает.
Настройка антеннНастройка спутникового ТВ
Быстро, четко, цена соответствует .
Подключение телевизора
Очень грамотный, вежливый специалист. Приехал со всеми доп инструментами, установил на крышу новую антенну, подключил и настроил телевизор.
Ремонт антенн
Приезжал напарника Артёма - Никита. Приехал вовремя, провёл диагностигу. Антенна не подлежала ремонту, поэтому предложил установить новую. Всё сделано чётко, телевизор работает хорошо. Рекомендую!

Настройка спутникового ТВ
Мастер все сделал оперативно и качественно. Все объяснил. Рекомендую.

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Обратились к Артёму за помощью по установке ТВ и интернета на даче. Артём настоящий профессионал, подобрал отличное решение без лишних проводов и антенн на фасаде. Однозначно рекомендую обращаться имеено к такому мастеру! Спасибо!

Установка антенн
Очень понравилось как работает Артем.Быстро,качественно,профессионально.Нужные инструменты и оборудование привез с собой.Установил,настроил,ответил на все необходимые вопросы.Взял недорого.Всем рекомендую этого специалиста.
Быстро и четко.

Настройка антенн
Работали быстро, чётко. Ставили антенну на 10м высоте при морозе. Огромное спасибо.

Артём молодец.
Вовремя приехал,всё проверил,проблему решил.
Таких мастеров бы побольше!!!
Спасибо!!!

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Все выполнено четко и с учетом оговоренного ранее по цене и срокам. Мастер используют свой инструмент. Необходимые консультации в процессе монтажа и работы оборудования в дальнейшем так же были предоставлены. Буду обращаться еще и рекомендую другим.

Подключение Триколор
Спасибо за качественно выполненную работу!
Анжела

Подключение Триколор
Артём решил все проблемы с Триколор быстро и чётко - профессионально. Все суммы оговаривает до начала работы. Наконец-то мы нашли толкового мастера. Спасибо!
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Приехал мастер быстро, сразу обозначил проблему и все исправил. Спасибо за работу

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Работа выполнена быстро, качественно. Понравилось, что у мастера все оборудование для монтажа есть в наличии, можно было ничего не покупать самим. Знает свою работу, Очень вежливый и аккуратный. Рекомендуем!
Отличный мастер, рекомендую.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Артём оперативно отреагировал на запрос. Был на связи всегда. Приехал в нужное время) Заменил за 3 минуты штекер,настроил как нужно каналы, посоветовал на будущее, что и как) спасибо! В будущем буду обращаться к нему!)
1900
Установка телевизионной антенны
Профессионал одним словом! Рекомендую!!!
1900

Ремонт электроникиРемонт антенн
Отличный мастер. Всё необходимое было с собой. Приехал, быстро и четко всё сделал, антенну починил, телевизор настроил.
Однозначно- ремокендуем

Ремонт электроникиРемонт антенн
Все быстро и качественно сделано. Рекомендую.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Большое спасибо Артему!! Теперь у нас прекрасно работает телевизор на даче.
Настоящий мастер своего дела!
Все оборудование и инструменты у него с собой. Посоветовал, установил, наладил!! ПРОФИ

Подключение Триколор
Проблему устранил, всё отлично работает! Благодарю!

Установка телевизионной антенны
Спасибо Артему, отличный мастер, быстро нашел проблему и устранил ее. Я очень довольна. Рекомендую!

Качественно. Спасибо!
Выше ожиданий! Артём великолепный специалист. Все мои пожелания выполнены

Установка антенн
Выбирая из множества мастеров в этом приложении, очень быстро остановилась на Артёме, в переписке он очень подробно расписал что необходимо сделать, какое оборудование и какая стоимость. Сразу договорились о дате и времени, приехал точно по времени, работу свою выполнил быстро и качественно! Очень рекомендую Артема! Он профессионал своего дела за очень приемлемые деньги!!!

Подключение Триколор
Приехал очень быстро. Всё установил. У меня на участке ситуация с настройкой сложная. Он всё уточнил, дал рекомендации.

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Оперативно была выполнена работа. Подробно и понятно все объяснил. Профессионал своего дела.
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Специалист своего дела. Приехал, быстренько всё сделал, всё объяснил! Теперь спокойненько смотрю футбол во всех комнатах.
Подключение Триколор
Хороший специалист, сделал всё аккуратно, быстро и грамотно. Рекомендую.

Ремонт спутникового ТВ
Артём выполнил работу на отлично, оперативно.Все оборудование , инструмент и запчасти есть у него в наличии. Рекомендую.

Настройка спутникового ТВ
Прекрасный мастер. Приехал, быстро и легко все сделал.
Установка телевизионной антенны
Всё быстро и качественно 👍Спасибо огромное
Все качественно

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Мастер отличный всё зделал быстро и качествано👍👍👍
Установка антенн
Хороший специалист, честный парень. Всё толково объяснил. Будем обращаться к нему еще. Видно, что человек знает свою работу.

Ремонт электроникиРемонт антенн
Всё отлично,быстро и четко.

Подключение Триколор
Единственный мастер, который смог устранить проблему с качеством и силой сигнала. Так как местность-это лес, то сделать это было непросто. Поэтому предыдущие два мастера путного ничего не посоветовали. Но теперь, благодаря корректному мастеру, все работает превосходно.

Настройка антенн
Очень хороший мастер, приехал во время сделал быстро! Всем довольны! Спасибо

Ремонт электроникиРемонт антенн
Отличный мастер. Приехал быстро, починил антенну, штекеры, настроил телевизоры, даже тот ТВ, у которого не работал звук, как-то смог починить. Все в лучшем виде: и качество работы, и цена, и скорость. Очень понравился моим пожилым родителям, говорят будут обращаться теперь только к нему. Спасибо огромное!

Все ок

Установка антенн
Все отлично, все исправили и отремонтировали, быстро.

Установка антеннПодключение телевизора
Отличная работа, спасибо большое.
Елизавета Керножицкая

Установка антенн
Все почилили, быстро и качественно, без лишних трат. Спасибо!
Установка антенн
Все отлично, оперативно и профессионально

Подключение ТВ / интернета
Все сделано быстро, профессионально! Спасибо большое мастеру, приехал вовремя, установил спутниковое телевидение на 2 телевизора за 1,5 часа!

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Быстро откликнулись на заказ . Приехали в тот же день . Все объяснили и настроили. Отличный мастер .

Установка телевизионной антенны
Работает хорошо быстро все зделал качествено все разяснил как пользаватся хороший специалист спасибо ему

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Очень хороший грамотный специалист. Работа произведена быстро и качественно, грамотная консультация. Большое спасибо.
Установка телевизионной антенны
Грамотный специалист. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно
Подключение спутникового ТВ
Артём все рассказал сделал всё быстро и качественно. Молодец.

Установка антенн
Прекрасный мастер, все выполнил на отлично.

Подключение Триколор
Красавчег быстро и оперативно откликнулся, так же быстро и качественно все сделал. 5 баллов

Установка антенн
Артем настоящий профессионал. Качественно выполнил работу. Устранил все неполадки. Очень довольны. Рекомендуем всем.

Дмитрий Владимирович
Все хорошо, по-человечески
Установка антенн
Грамотный специалист. Адекватный в общении. Помогает найти нужные решения, работает с желанием и пониманием своего дела👍

Ремонт антенн
Антенну установили оперативно,телевизор настроен и работает.Спасибо .
Лариса Викторовна