2. Матюшин Артем Игоревич

Артем Матюшин

Подключение ТВ / интернета, установка антенн, подключение спутникового ТВ

Отзывы: Артем Матюшин

Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Все выполнено четко и с учетом оговоренного ранее по цене и срокам. Мастер используют свой инструмент. Необходимые консультации в процессе монтажа и работы оборудования в дальнейшем так же были предоставлены. Буду обращаться еще и рекомендую другим.

Подключение Триколор
Спасибо за качественно выполненную работу!
Анжела

Подключение Триколор
Артём решил все проблемы с Триколор быстро и чётко - профессионально. Все суммы оговаривает до начала работы. Наконец-то мы нашли толкового мастера. Спасибо!
Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Приехал мастер быстро, сразу обозначил проблему и все исправил. Спасибо за работу

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Работа выполнена быстро, качественно. Понравилось, что у мастера все оборудование для монтажа есть в наличии, можно было ничего не покупать самим. Знает свою работу, Очень вежливый и аккуратный. Рекомендуем!
Григорий
Отличный мастер, рекомендую.

ЭлектроникаРемонт антенн
Артём оперативно отреагировал на запрос. Был на связи всегда. Приехал в нужное время) Заменил за 3 минуты штекер,настроил как нужно каналы, посоветовал на будущее, что и как) спасибо! В будущем буду обращаться к нему!)
1900
Установка телевизионной антенны
Профессионал одним словом! Рекомендую!!!
1900

ЭлектроникаРемонт антенн
Отличный мастер. Всё необходимое было с собой. Приехал, быстро и четко всё сделал, антенну починил, телевизор настроил.
Однозначно- ремокендуем

ЭлектроникаРемонт антенн
Все быстро и качественно сделано. Рекомендую.

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Большое спасибо Артему!! Теперь у нас прекрасно работает телевизор на даче.
Настоящий мастер своего дела!
Все оборудование и инструменты у него с собой. Посоветовал, установил, наладил!! ПРОФИ

Подключение Триколор
Проблему устранил, всё отлично работает! Благодарю!

Установка телевизионной антенны
Спасибо Артему, отличный мастер, быстро нашел проблему и устранил ее. Я очень довольна. Рекомендую!

Качественно. Спасибо!
Установка антеннПодключение спутникового ТВ
Выше ожиданий! Артём великолепный специалист. Все мои пожелания выполнены

Установка антенн
Выбирая из множества мастеров в этом приложении, очень быстро остановилась на Артёме, в переписке он очень подробно расписал что необходимо сделать, какое оборудование и какая стоимость. Сразу договорились о дате и времени, приехал точно по времени, работу свою выполнил быстро и качественно! Очень рекомендую Артема! Он профессионал своего дела за очень приемлемые деньги!!!

Подключение Триколор
Приехал очень быстро. Всё установил. У меня на участке ситуация с настройкой сложная. Он всё уточнил, дал рекомендации.

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Оперативно была выполнена работа. Подробно и понятно все объяснил. Профессионал своего дела.
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Специалист своего дела. Приехал, быстренько всё сделал, всё объяснил! Теперь спокойненько смотрю футбол во всех комнатах.
Подключение Триколор
Хороший специалист, сделал всё аккуратно, быстро и грамотно. Рекомендую.

Ремонт спутникового ТВ
Артём выполнил работу на отлично, оперативно.Все оборудование , инструмент и запчасти есть у него в наличии. Рекомендую.

Настройка спутникового ТВ
Прекрасный мастер. Приехал, быстро и легко все сделал.
Установка телевизионной антенны
Всё быстро и качественно 👍Спасибо огромное
Все качественно

Установка антеннПодключение ТВ-приставки
Мастер отличный всё зделал быстро и качествано👍👍👍
Установка антенн
Хороший специалист, честный парень. Всё толково объяснил. Будем обращаться к нему еще. Видно, что человек знает свою работу.

ЭлектроникаРемонт антенн
Всё отлично,быстро и четко.

Подключение Триколор
Единственный мастер, который смог устранить проблему с качеством и силой сигнала. Так как местность-это лес, то сделать это было непросто. Поэтому предыдущие два мастера путного ничего не посоветовали. Но теперь, благодаря корректному мастеру, все работает превосходно.

Настройка антенн
Очень хороший мастер, приехал во время сделал быстро! Всем довольны! Спасибо

ЭлектроникаРемонт антенн
Отличный мастер. Приехал быстро, починил антенну, штекеры, настроил телевизоры, даже тот ТВ, у которого не работал звук, как-то смог починить. Все в лучшем виде: и качество работы, и цена, и скорость. Очень понравился моим пожилым родителям, говорят будут обращаться теперь только к нему. Спасибо огромное!

Подключение ТВ-приставки
Все ок

Установка антенн
Все отлично, все исправили и отремонтировали, быстро.

Установка антеннПодключение телевизора
Отличная работа, спасибо большое.
Елизавета Керножицкая

Установка антенн
Все почилили, быстро и качественно, без лишних трат. Спасибо!
Установка антенн
Все отлично, оперативно и профессионально

Подключение ТВ / интернета
Все сделано быстро, профессионально! Спасибо большое мастеру, приехал вовремя, установил спутниковое телевидение на 2 телевизора за 1,5 часа!

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Быстро откликнулись на заказ . Приехали в тот же день . Все объяснили и настроили. Отличный мастер .

Установка телевизионной антенны
Работает хорошо быстро все зделал качествено все разяснил как пользаватся хороший специалист спасибо ему

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Очень хороший грамотный специалист. Работа произведена быстро и качественно, грамотная консультация. Большое спасибо.
Установка телевизионной антенны
Грамотный специалист. Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно
Подключение спутникового ТВ
Артём все рассказал сделал всё быстро и качественно. Молодец.

Установка антенн
Прекрасный мастер, все выполнил на отлично.

Подключение Триколор
Красавчег быстро и оперативно откликнулся, так же быстро и качественно все сделал. 5 баллов

Установка антенн
Артем настоящий профессионал. Качественно выполнил работу. Устранил все неполадки. Очень довольны. Рекомендуем всем.

Дмитрий Владимирович
Все хорошо, по-человечески
Установка антенн
Грамотный специалист. Адекватный в общении. Помогает найти нужные решения, работает с желанием и пониманием своего дела👍

Ремонт антенн
Антенну установили оперативно,телевизор настроен и работает.Спасибо .
Лариса Викторовна