2. Матюхин Дмитрий Юрьевич

Мелкий ремонт, мебель, столяр

Отзывы: Дмитрий Матюхин

София

Ремонт и реставрация мебели
Все очень быстро и качественно!

Ремонт дивана
Приходил чинить икеевский диван. Надо было немного разобрать его (развинтить) и собрать обратно. Сделал за 20 минут!

спасибо!
Ремонт выкатных диванов
Всё отлично!
Быстро договорились, мастер пришёл точно в назначенное время. Диван починен за час.

Ремонт мебельных петель
Невозможное стало возможным, благодаря профессионализму Дмитрия! Пунктуальный, аккуратный, мастер своего дела. Быстро оценил опасность крепления навесных шкафов и сделал безопасно с учетом минимальных возможностей.

Ремонт и реставрация мебели
Все починил отлично, спасибо!
Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Дмитрий устанавливал Накладные ручки на двери шкафа. Всё отлично сделано

Разборка кухни
Все замечательно. У Дмитрия золотые руки! Было проделано много кропотливой работы.

Спасибо огромное!

Ремонт дивана
Мастер вежливый, аккуратный. Работу выполнил качественно и профессионально. Рекомендую как специалиста.

Ремонт кровати
Спасибо большое. Работа выполнена быстро и качественно.

Все супер

👍🏻
Елена Дмитриева
Быстро, четко, аккуратно!

Быстро, качественно, вежливо!

Ремонт шкафовЗамена роликов шкафов-купе
Мелкий ремонтНавес полок

Ремонт раскладных диванов
Оперативность, умение найти решение, когда что-то пошло не по плану
Все

Ремонт шкафов
Дмитрий выполнил ремонт шкафа. Приехал точно, как договаривались. Всё сделал быстро и профессионально, после себя оставил порядок. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Приехал вовремя. Всю работу сделал очень аккуратно и дал несколько советов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень хорошо выполнена работа, я довольна. Мастер приехал во время, все оперативно починил, дал полезную консультацию по поводу кухонной мебели. Попросила подкрутить петли на верхнем кухонном шкафчике, не отказал, все выполнил. На какую стоимость договорились, столько и заплатила. Сам мастер очень приятный в общении, спокойный и интеллигентный. В работе чувствуется опыт и профессионализм и сноровка! Рекомендую очень!

Ремонт дверей
Работа выполнена качественно, аккуратно. Спасибо за профессионализм.
Муж на час
Все отлично, как договорились - мастер пришёл, посмотрел что можно починить/поправить, согласовали, купил материалы и все сделал быстро.

Ремонт стульев
Быстро и в оговоренные сроки

Регулировка мебельной фурнитуры
Профессионально и качественно все сделал. Отличный специалист.

Ремонт шкафов
Быстро приехал. Очень аккуратный, оставил чистоту и порядок, и починенный шкаф😊
Белла Борисовна
Ремонт дивана
Мастер пришёл вовремя, починил диван за 10 минут, замечательный профессионал. Обязательно буду обращаться ещё.

Ремонт кухонного гарнитура
Мы очень довольны итогами работы специалиста Дмитрия. Дмитрий проявил знания, умения, навыки в оценке нашей проблемы, подготовке к ее решению и полном устранении всех неисправностей.
У нас под кухонными столами треснули ножки опор, из-за чего общая столешница над столами наклонилась вперед и отошла от стены. Дмитрий заменил все ножки, добавил дополнительные для надежности, и все это было проделано без демонтажа столешницы, за относительно короткое время. Кроме того, Дмитрий устранил по нашей просьбе мелкие неисправности в другой мебели.
Спасибо Вам, Дмитрий, за работу и желаем дальнейших успехов и благодарных клиентов.
С уважением, Сергей

Ремонт шкафов
Заказ ( ремонт шкафа) мастер выполнил, все замечательно, были устранены и другие неполадки с мебелью в квартире. Всем рекомендую этого специалиста!
Олег Петухов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Приехал вовремя, починил кухонные шкафы быстро и качественно. Очень приятный, культурный специалист высокого класса. В следующий раз опять обращусь к нему.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все понравилось, Дмитрий быстро приехал, сделал и убрался за собой! Я доволен, спасибо!

Установка мебельной фурнитуры
Спасибо большое Дмитрию за исправление ситуации. Рекомендую
Анна Александровна

Профессионал своего дела. Всё быстро отремонтировал в кратчайшие сроки 👍🏻
Турчан

Мебель
Мастер своего дела!Буду советовать знакомым
А.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер молодец! Пунктуальный! Заказ выполнил четко! Прошло уже пару лет! Все исправно 👌🏼
Хорошо и быстро
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята приехали во время. Работу сделали качественно
Надя

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер приехал через час после запроса. Оперативно и качественно починил дверную петлю. Установил новую, современную. Рекомендую!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Дмитрий быстро приехал и очень хорошо отремонтировал комод и ящик для встроенного холодильника. Все стало как новое.0чень благодарна
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень хорошо выполнена работа по ремонту кухонного гарнитура. Проблема была очень сложная, но Дмитрий выполнил все быстро и качественно. Понравилась манера общения, очень грамотный специалист и интеллигентный человек. Спасибо.
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый, аккуратный

Дмитрий прекрасный специалист!
Быстро связались по поводу заказа.
Пришел на следующий день утром. Выполнил довольно сложную работу - переделать две подъемные кровати (вертикальная и горизонтальная).
Опыт сборки у Дмитрия был. Кровати сейчас работает прекрасно!
(Ранее был неудачный выбор специалиста, которые выполняли первый раз и копировали сборку с другой кровати).

Отмечу что данная работа очень редкая. Две недели занимались поиском специалистов или компаний. Большинство отказывались взяться за работу. Другие предлагали пробовать, но у нас уже пробовали :)
Дмитрий спасибо большое!
Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручекВрезка мебельных петель
Дмитрий сделал все, что требовалось: заменил петли в кухонном шкафчике, проклеил прокладки в платяном шкафу, отремонтировал замки в двух межкомнатных дверях, заделал трещину в мраморной столешнице. Все аккуратно, быстро, без нареканий. Хороший мастер.

Очень хороший мастер!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Идеально все! Золотые руки. Поставили на место дверную ручку и ещё кое-что по мелочи сделали, разобрались со слетевшими в шкафу петлями на дверце. Быстро, аккуратно, без лишних слов. Рекомендую!
Регулировка мебельной фурнитуры
Мастер работал аккуратно, быстро, была произведена замена некоторых доводчиков и регулировка остальных элементов, отреставрированы повреждённые поверхности и фасады. Результатом очень довольна!
Все четко, как договаривались
Инесса

Ремонт дверей
Дмитрий, молодец! Оперативно, в точно назначенное время, все чисто и аккуратно сделал. Вопрос был в новом креплении фасадной двери на стиральную машинку. Помимо этого Дмитрий помог укрепить плинтус и дал совет по холодильнику. Спасибо👍.

Ремонт стульев
Мастер сделал своё дело на отлично
Екатерина Алексеева

Ремонт кухонного гарнитура
Пунктуальность, акккуратность, профессионализм! Все выполнено в срок и согласно договоренностям. Приятный бонус - подтянул все крепления у полок. Полки повешены очень ровно и аккуратно, как будто тоько купили и установили. Большое спасибо!

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручекВрезка мебельных петель
Все хорошо, вежливо, профессионально, чисто, быстро, без лишних слов и движений. Пришел сам все сделал - что посчитал нужным объяснил. За собой прибрал пыль и стружку, помимо инструмента с собой был огромный набор крепежа за который кстати не просил оплату. Мастер не просто знает что где подкрутить, понимает в именитых мебельных комплектующих вплоть до истории бренда, мест производства и их функций. Даже бахилы с собой чтобы соблюдать чистоту квартире.

Ремонт шкафов
Все быстро, четко, профессионально, по деловому! Рекомендую. Если Дмитрий не против, в будущем буду обращаться.

Ремонт дивана
Мастер очень быстро, буквально за 20 минут, и качественно выполнил работу.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер - приехал вовремя, все сделал качественно. На следующий день позвонил узнать, все ли в порядке. Искренно рекомендую.
Все хорошо сделано

Ремонт выкатных диванов
Оперативно договорились по цене и времени. Все быстро сделал мастер

Быстро, качественно!
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
всё отлично. не помню точно сколько заплатила. ровно как договаривались

Муж на часНавес полок
Профессиональный и терпеливый мастер, полки висят идеально ровно. Спасибо большое!
Ремонт стульев
Быстро качественно. Очень доволен. Рекомендую.

Ремонт кровати
Спасибо Дмитрию. Выполнил задачу. Заранее позвонил, попросил выслать фото. Приехал уже с необходимыми деталями поменял все 4 колёса у кровати. Рекомендую!
12000

Ремонт шкафов
Оперативно приехал и починил дверь шкафа. Буду обязательно обращаться еще

Ремонт кухонного гарнитура
Дмитрий все сделал с минимумом затрат, отрегулировал фурнитуру. Теперь стало гораздо лучше открываться. Обошлись без заменв
Иванова Ольга Александровна

Ремонт кухонного гарнитура
Во время, быстро, качественно. Спасибо большое!
Ремонт столов
Все в порядке

Ремонт дивана
Вежливый мастер, аккуратный, быстро и качественно выполнил поставленную задачу, все необходимые материалы и инструменты были при нём!
Геннадий
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Быстрая, качественная, работа, со знанием дела, пояснениями и предупреждениями на будущее.

Спасибо , Дмитрий!)
Все классно сделано.

Замена мебельной фурнитуры
Быстро и качественно.

Ремонт дивана
Без опозданий. Чисто аккуратно.

Ремонт стульев
Быстро, четко, аккуратно сделана работа. Все оК, рекомендую мастера.
Ремонт кухонного гарнитура
Терпеливо разорался с механизмом и довёл до конца
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Дмитрию, все быстро и умело: заменил крепления на кухонных шкафах.
Хороший мастер.
Злата
Ремонт и реставрация мебели
Все отлично. Порадовала скорость выполнения работы и приезда. Починили кресло, у которого палка, на которой держатся ножки, вошла внутрь. Спасибо!

Ремонт стульев
Мастер прекрасный! Починил стулья, которые я думала вообще уже не починят. Пришёл вовремя, вежливо общался. В общем я в восторге!))

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный специалист! Быстро, качественно. Рекомендую.
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Регулировка дверей шкафа, замена дверной ручки, установка дверей гарнитура - все выполнено быстро и профессионально. Большое спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Пунктуально, аккуратно, работа сделана хорошо.
Ремонт и реставрация мебели
Огромное спасибо Дмитрию за работу. Заказ был выполнен быстро и качественно. Кровать снова как Новенькая!
Дмитрий настоящий профессионал и очень приятный человек.

Ремонт и реставрация мебели
Хороший специалист, починил диванный механизм и приподнял основание изголовья. Диван стал ещё лучше чем был😊 Все очень грамотно сделано и быстро. Спасибо вам большое! Если будут ещё какие-то поломки, обязательно обратимся.
Сергей Шевченко
Дотошный профессионал.) Экономия семейного бюджета мин 70 тр. Спасибо
Ремонт кухонного гарнитура
Починил дверь кухонного гарнитура (замена петель), заодно укрепил стенки шкафов, которые разболтались. Быстро. Профессионально.

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Дмитрий, спасибо большое!

Быстро откликнулся на заявку,
приехал в тот же день, отремонтировал! Вызывала мастера для мамы,
она в восторге 😁
Однозначно, рекомендую 👍

Ремонт кухонных фасадов
Приятный человек и замечательный специалист, все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо ещё раз!
Ремонт кухонного гарнитура
Всё хорошо: быстро, четко, без лишних разговоров
Валентин
Ремонт и реставрация мебели
Нужно было поставить диванные пружины на место, но оказалось пластиковые держатели сломались. Дмитрий сделал держатели из подручных средств, быстро и качественно выполнил работу

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Дмитрий пунктуальный профессионал своего дела.
Все сделал быстро и качественно
Ремонт шкафов
Дмитрий, выполнил качественно и оперативно работу по ремонту шкафа. Всё было сделано на высшем уровне. Рекомендую всем его услуги!
Катя

Все очень профессионально

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Сделал как для себя, отлично!

Ремонт дивана
Работа была срочная, всё было сделано быстро, хорошо, аккуратно. Пока всё работает.
Аля Трофимова
Ремонт кухонного гарнитура
Работа была выполнена очень профессионально и оперативно.
Ремонт шкафов
Дмитрий приехал пораньше, как и просила, починил дверцы шкафа и заменил крепления полок. Все отлично!
Пати
Сборка стеллажейСборка спальни
Была проведена разборка мебели достаточно большой объём для дальнейшей транспортировки. Сделано все было быстро, качественно, аккуратно. Спасибо Дмитрию он настоящий профессионал своего дела!
Igor

Ремонт кровати
Дмитрий приехал точно и без разговоров приступил к работе. Результатом доволен

Навеска шкафов
Очень приятный и вежливый !
Все сделал быстро и качественно . Спасибо большое, буду обязательно обращаться еще =)
Дина
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Вежливый и культурный мастер, все сделал на высшем уровне !!!
Влада
Ремонт мебельных петель
Все сделано отлично. Исправил неграмотную работу предыдущего мастера..

Отличный мастер!
Все быстро, качественно, без лишних вопросов.
Настоятельно рекомендую!
Али

Столярные работыРемонт кровати
Отличный мастер! Оперативно откликнулся, быстро произвёл ремонт по заказу и помог с мелкими работами мимо заказа. Культурный и вежливый!
Александр Попов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Обращался с Дмитрию с просьбой закончить сборку модульной кухни и исправить недочёты в работе предыдущих сборщиков. Дмитрий отлично справился с задачей, учёл все мои просьбы и пожелания. Никаких замечаний нет, можно смело доверять данному специалисту!
Разборка кухни
Была задача в максимально короткие сроки демонтировать кухню с сохранением шкафов и последующая установка по другому адресу с заменой столешницы. Дмитрий меня выручил, оперативно приехал, выслушал, разобрал кухню очень быстро, аккуратно и тихо!!!!! Первый раз в жизни наблюдала такую работу. Сборку произвёл сразу, как перевезли мебель, при этом дал ценные рекомендации для установки кухни. Мебель собрана очень аккуратно , несмотря на неровность стен, результат очень понравился. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Прекрасный мастер своего дела,сделал все шикарно!!!один собрал кухонный гарнитур,установил каменную столешницу,собрал ящики в ванную комнату!все чисто ,четко,быстро!
Установка мебельной фурнитуры
Очень понравилась работа Дмитрия! Работает аккуратно и быстро! Знает свое дело!

Ремонт и реставрация мебели
быстро и качественно. мы довольны!

Быстрота, вежливость, аккуратность

Всё понравилось
Ремонт стульев
Всë отлично, сделал быстро и качественно. Вежлив и корректен. Работой доволен, спасибо большое)
Сергей Устинов

Все прекрасно и профессионально
Ремонт межкомнатной двери
Дмитрий работу выполнил оперативно, аккуратно, спасибо.
Иосиф

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Понравилось всё, порядочность, окуратнось, качество
20000
Всё четко и по делу.. 5 баллов
Ремонт корпусной мебели
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу👍 Если вдруг что-то сломается, позовём его снова. Рекомендую!
Ремонт столов
Все понравилось. Быстро и качественно. Отличная работа.
Доволен полностью всей работой

Ремонт и реставрация мебели
Дмитрий- очень профессиональный специалист, доброжелательный человек. Работает быстро, спокойно, четко. Очень довольна!!!!

Столярные работы
Дмитрий - Мастер с большой буквы. Отремонтировал деревянную створку на лоджии, которой уже было 100 лет в обед и такой же старый стул. Работа выполнена качественно и профессионально. Рекомендую👍🏻
Elena
Мелкий ремонтНавеска картин
Мастер помог с мелким ремонтом в квартире: повесил люстру, подклеил обои. Я осталась довольна, спасибо.

Ремонт стульев
Очень понравилась работа Дмитрия,надо было отремонтировать старый стул,всё было сделано аккуратно,быстро и что самое главное-качественно. Вежливый,спокойный и знающий человек. Дмитрий мастер своего дела,если понадобится ремонт или реставрация мебели мне или моим знакомым,то обращусь только к нему. Рекомендую.
Лившиц Лев Юрьевич
Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена отлично, спасибо.
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа, очень оперативно и профессионально!
Ремонт кровати
Списибо, Дмитрий, за работу.
Единственный, кто откликнулся на мою задачу и всё сделал.
Всё четко, без лишних вопросов. Сумма ровно та, о которой договорились. Спасибо!
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер. Пунктуален, соблюдены все договорённости, все сделано очень быстро и аккуратно. Спасибо!
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все супер!
Екатерина Архарова

Разборка кухни
Спасибо большое Дмитрию за быструю и аккуратную разборку кухни!

Ремонт стульев
Все отремонтировал как обещал. Аккуратный, ненавязчивый. Все отлично!! Можно рекомендовать
Ремонт кухонного гарнитура
Дмитрий выполнил заказ быстро, четко, качественно, в удобное для меня время. Материалы купил самостоятельно. Я довольна.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Большое спасибо Дмитрию за отремонтированный кухонный шкаф. Великолепно! Теперь я спокойна за шкафчик.
Фофанова Виктория Александровна

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень благодарны Дмитрию! Проделана работа с большой тщательностью. Рекомендуем данного специалиста!

Замена фасадов
Работа Дмитрия понравилась. Мастер - профессионал своего дела. Вежливый и аккуратный.