2. Матыгин Кирилл Максимович
  3. Отзывы: Матыгин Кирилл Максимович

Кирилл Максимович Матыгин

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Кирилл Максимович Матыгин

Немецкий язык
Хорошее впечатление. Обязательный, такой хороший в принципе парень.
Немецкий язык
Понравился преподаватель — динамичная подача знаний и справляется со всеми поставленными задачами!

Перевод немецкого
Коммуникативный, ответственный специалист. Была очень важна поддержка русско-немецкого переводчика в определенное время. И он поддержал на все 100%! Надеюсь, что появиться время подтянуть свой немецкий до достойного уровня вместе с Кириллом. Рекомендую, уверена что результатом останетесь довольны.
Немецкий язык
Плюсы: Очень приятный, культурный, пунктуальный и требовательный молодой человек. Серьезно относится к занятиям, мотивирует на дополнительные самостоятельные занятия, сын занимается с удовольствием, очень довольны выбором.
Описание: Рекомендую
Darby

Преподаватель доступно объясняет материал, легко находит общий язык. Мне всё нравится 🤗
Немецкий язык
Подробно все объясняет, доброжелательный и хороший учитель:)

Хорошо учит.

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Отличный репетитор, рекомендую, расскажет, объяснит доступно.
Немецкий языкTestDaF
Здравствуйте, обратились к Кириллу за подготовкой к TESTDAF вместе с девушкой. Пробовали многих репетиторов на сайте, однако Кирилл нам показалось наилучшим по владению немецким языком в разговорной речи, дружелюбный и коммуникативный, очень профессиональный и красивый немецкий. Вынуждены были отказаться от проведения занятий, в силу семейный обстоятельств.
Оля

ОГЭ по немецкому языку
Занималась 2 месяца, за это время очень продвинулся разговорный немецкий)Готовились к ОГЭ, за это довольно короткое время подтянули грамматику(с которой были проблемы),чтение и устную часть!Очень довольна результатами)Если искали хорошего специалиста,то вам сюда☝🏻

Немецкий язык
Самые положительные впечатления! Сыну нравится заниматься с репетитором. Хорошо объясняет, отзывчивый. Полностью нас устраивает.

Немецкий языкОлимпиады по немецкому языку
Огромное спасибо, Кириллу Максимовичу! Сегодня мой сын стал призером Всероссийской олимпиады, которая проходила в Москве. Благодаря Кириллу Максимовичу, мой сын был полностью подготовлен и уверен в своей победе. Советую всем этого преподавателя. На занятиях они общались исключительно на немецком языке. Спасибо, ещё раз, за отличную работу и конечно же шикарный результат!

Немецкий язык
Кирилл хороший специалист, высокий уровень знания языка, к занятиям готовится, преподаёт доступно, грамотно.

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Репетитор очень хороший! Доступно все объясняет, знает о чем говорит. Никаких минусов не нашла.
Настя

Немецкий язык
Отличный специалист. Сын очень доволен.
Инга
Немецкий языкОлимпиады по немецкому языку