2. Матыгин Кирилл Максимович
  3. Отзывы: Матыгин Кирилл Максимович

Кирилл Максимович Матыгин

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, ЕГЭ по немецкому языку

Отзывы: Кирилл Максимович Матыгин

Диёр Каримов

Немецкий язык
Кирилл - профессионал своего дела. Тот преподаватель, с которым можно выучить язык, а еще и узнать многое о Европе, так как он живет в столице Австрии, учится в одном из лучших вузов Европы, много путешествует и знает много тонкостей о жизни и учебе за границей. Я пришел к Кириллу, когда у меня был а2, через 1,5 года работы с ним у меня с1 немецкий и я также поступил в Австрию.

Такого компетентного, интересного и ответственного человека найти сложно, у меня до этого еще было 2 репетитора по немецком, но такой связи не было ни с кем. Спасибо тебе за поддержку, знания и бесценный опыт, который ты мне дал, Кирилл.

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Очень рада, что как только я попала в группу с углублённым изучением немецкого языка, начала заниматься с Кириллом Максимовичем. Благодаря ему я отлично сдала все тесты и закрыла сессию. Понравился индивидуальный подход к каждому ученику, очень качественное и многосторонне объяснение материала, спокойствие и доброжелательность!

TestDaF
Понравилась гибкость в работе: Кирилл подстраивает план занятий под нужды каждого студента и всегда подбирает интересные темы. Благодаря занятиям с Кириллом мне удалось подготовиться к экзамену Goethe Zertifikat B2 всего за несколько месяцев и сдать его на 80+ баллов. Было здорово, что во время подготовки к экзамену мы не только занимались по учебнику и выполняли типовые задания, но и обсуждали актуальные темы и новости на немецком языке. Если вы хотите без стресса подготовиться к какому-либо экзамену по немецкому языку с удобным для вас графиком, то вы не пожалеете, сделав выбор в пользу Кирилла.

Немецкий язык
Искренне рада, что Кирилл Максимович встретился на моем пути изучения немецкого языка! В университете меня распределили в группу с изучением немецкого, но уже летом первого курса я поняла, что мне хочется уложить знания в стройную систему. Мне удалось это сделать благодаря усилиям Кирилла Максимовича. А ещё приятными дополнениями стали располагающая к общению искренность и отзывчивость преподавателя, его пунктуальность и личный пример успешности, который вдохновляет на свершения!

Goethe-Zertifikat
Ровно за месяц Кирилл помог мне сдать Гёте А2, когда в начале занятий у меня был средненький А1. Сдал на 84 из 100! Большое спасибо!! Результат обрадовал!
Nigina

TestDaF
Самый лучший преподаватель немецкого языка😊 Все занятия были замечательные, не замечаешь как проходит урок!
Очень советую Вам Кирилла, если вам надо добиться результата и Вы хотите немецкий язык!

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Замечательный репетитор. Помог с изучением языка. Материал преподносился очень качественно и структурированно, всегда были на связи. Для меня одним из самых важных критериев было образование преподавателя. Принципиально не рассматривались репетиторы без практического опыта, без образования в топовых вузах страны. Кирилл помогал не только с вопросами по поводу изучения языка, но и рассказывал про жизнь и учебу в Австрии. Делился ценными советами и опытом. Если требуется репетитор для ребёнка или для взрослого, то могу порекомендовать только Кирилла.
Данила

Немецкий язык
Лучший репетитор из тех, что я встречал. Очень милый и умный человечек! Надеюсь, что когда выучу немецкий, встречусь с ним и отблагодарю лично)

Хотела бы оставить отзыв о замечательном репетиторе😊
Кирилла я нашла на сайте Profi.ru за месяц до регионального (предпоследнего) этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому. Хотя времени на подготовку оставалось очень мало, он сумел меня подготовить настолько хорошо, что я получила результат, превзошедший все мои ожидания - я стала победителем регионального этапа и прошла на заключительный.
За это время я заметила, насколько сильно улучшился мой разговорный немецкий, насколько легче мне стало понимать немецкую речь и выражать свои мысли... И кроме того, Кириллу удалось сделать что-то невозможное - подготовить меня (человека, у которого полностью отсутствует фантазия, и до занятий хромали знания грамматики и словарный запас) к написанию творческого задания на олимпиаде. На регионе я получила за него 19/20 баллов... В прошлом году до занятий с Кириллом мой результат был 6/20.
Хочется сказать и о том, насколько Кирилл замечательный человек и друг. Каждый урок с ним дарит мне огромный заряд позитива и хорошее настроение :) Все наши занятия проходят в спокойной и дружелюбной обстановке, Кирилл всегда готов объяснить всё до мельчайших деталей... Для меня это нереально важно)
По своему опыту могу сказать, что даже высококвалифицированные специалисты с большим опытом преподавания не смогут подготовить к олимпиаде лучше, чем человек, который в недавнем прошлом через неё прошёл. Кирилл сам был когда-то на моём месте, поэтому, как никто другой, понимал, насколько олимпиада важна для меня, и всегда был готов помочь, поддержать, замотивировать. К моему удивлению, Кирилл сам составлял к каждому нашему занятию задания в формате олимпиады (что, на мой взгляд, крайне сложно)😅 Довольно редко я встречаю преподавателей, которые искренне заинтересованы в моём успехе. Кирилл абсолютно точно входит в их число.
Сейчас я уже сама призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (кстати, не первый среди учеников моего репетитора😃). За это я безмерно благодарна Кириллу.
Хотя олимпиадный сезон подошёл к концу, мы будем продолжать занятия, чтобы поддерживать мой немецкий на высоком уровне)

Никогда не пользовались услугами репетитора - не было необходимости. Но поняли, что для сдачи TestAS (Wirtschaftswissenschaften Modul) материалов для подготовки, информации, знаний и навыков недостаточно. Обратились к Кириллу Максимовичу и не пожалели. Занятия проходили в онлайн режиме на немецком языке; понятно, доходчиво, интересно и легко в общении.Была проведена подготовка к Kerntest и Wi-Wiss Modul; все задания были разобраны полностью. Результаты теста: Kerntest - 83%, Wi-Wiss - 95%, что является отличным результатом для нас. Остались очень довольны проведенной работой и рекомендуем Кирилла Максимовича как отличного специалиста.
Немецкий язык
Хорошее впечатление. Обязательный, такой хороший в принципе парень.
Немецкий язык
Понравился преподаватель — динамичная подача знаний и справляется со всеми поставленными задачами!

Перевод немецкого
Коммуникативный, ответственный специалист. Была очень важна поддержка русско-немецкого переводчика в определенное время. И он поддержал на все 100%! Надеюсь, что появиться время подтянуть свой немецкий до достойного уровня вместе с Кириллом. Рекомендую, уверена что результатом останетесь довольны.
Немецкий язык
Плюсы: Очень приятный, культурный, пунктуальный и требовательный молодой человек. Серьезно относится к занятиям, мотивирует на дополнительные самостоятельные занятия, сын занимается с удовольствием, очень довольны выбором.
Описание: Рекомендую
Darby

TestDaF
Преподаватель доступно объясняет материал, легко находит общий язык. Мне всё нравится 🤗
Немецкий язык
Подробно все объясняет, доброжелательный и хороший учитель:)

Хорошо учит.

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Отличный репетитор, рекомендую, расскажет, объяснит доступно.
Немецкий языкTestDaF
Здравствуйте, обратились к Кириллу за подготовкой к TESTDAF вместе с девушкой. Пробовали многих репетиторов на сайте, однако Кирилл нам показалось наилучшим по владению немецким языком в разговорной речи, дружелюбный и коммуникативный, очень профессиональный и красивый немецкий. Вынуждены были отказаться от проведения занятий, в силу семейный обстоятельств.
Оля

Занималась 2 месяца, за это время очень продвинулся разговорный немецкий)Готовились к ОГЭ, за это довольно короткое время подтянули грамматику(с которой были проблемы),чтение и устную часть!Очень довольна результатами)Если искали хорошего специалиста,то вам сюда☝🏻

Немецкий язык
Самые положительные впечатления! Сыну нравится заниматься с репетитором. Хорошо объясняет, отзывчивый. Полностью нас устраивает.

Немецкий языкОлимпиады по немецкому языку
Огромное спасибо, Кириллу Максимовичу! Сегодня мой сын стал призером Всероссийской олимпиады, которая проходила в Москве. Благодаря Кириллу Максимовичу, мой сын был полностью подготовлен и уверен в своей победе. Советую всем этого преподавателя. На занятиях они общались исключительно на немецком языке. Спасибо, ещё раз, за отличную работу и конечно же шикарный результат!

Немецкий язык
Кирилл хороший специалист, высокий уровень знания языка, к занятиям готовится, преподаёт доступно, грамотно.

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Репетитор очень хороший! Доступно все объясняет, знает о чем говорит. Никаких минусов не нашла.
Настя

Немецкий язык
Отличный специалист. Сын очень доволен.
Инга
Немецкий языкОлимпиады по немецкому языку