1. Ветеринары
  2. Матвеева Юлия Александровна
  3. Отзывы: Матвеева Юлия Александровна

Юлия Матвеева

Вакцинация животных, усыпление животных, кинолог

Отзывы: Юлия Матвеева

Соня
Хороший

Понравилось все!
Ася Владимировна Солдатова

Коррекция поведения собаки
Великолепно!🔥 Я очень рада, что обратилась к Юлии! Юля очень приятна в общении и компетентна как специалист!
Юля разложила все по полочкам во взаимоотношениях с моим песелем. Подробно рассказала, что происходило с моей собакой и почему. И, конечно же, рассказала, как мне взаимодействовать теперь с моим непростым песелем😅, как себя вести, на что обращать внимание. Я считала, что моя ситуация почти аховая и выход один…, но тем, что Юля объяснила все, успокоила меня и дала надежду на гармоничное и положительное взаимодействие и проживание с моей собакой. С удовольствием буду работать с Юлей! Рекомендую!

Зоопсихологи для собак
Нашла идеальный вариант для нашей собаки! Теперь мы точно знаем, что нужно собаке и как ей помочь справляться со стрессом на улице!

Прекрасный кинолог❤️🧸

Зоопсихологи для собак
Настоящий Профессионал! Внимательна, благожелательна, корректна. У нас очень сложный и нежный собачий ребёнок, доставлявший огромное количество проблем и огорчений, с которыми уже не было сил справляться самостоятельно. Конечно, предстоит долгая работа. Но, благодаря Юлии и её рекомендациям, - улучшения наступили в течении дня! Очень рекомендую тем, кто переживает за свою собаку и готов слушать и слышать. Мы будем контактировать и я посоветую этого специалиста всем знакомым. Я не переживаю, потому что Юлия не подведёт.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Все прошло замечательно! Собачка осталась довольна. Юлия очень приятный человек.

Подкожные уколы кошкам
Юлия прекрасно выполняла свою работу, с любовью и заботой относилась к кошке. Сразу видно -профессионал и просто хороший человек.

Выгул собак
Спасибо Юлии, что согласилась смотреть за нашими питомцами. Очень милая девушка!
Допишу отзыв.
Юля смотрела за нашими собаками больше года, пока не сменила место жительства. Очень ответственная и отзывчивая девушка. Обладает хорошими кинологическими навыками и ветелинарным опытом.

Подкожные уколы кошкам
Нужно было коте колоть много уколов 2 раза в день. Кошка очень плохо себя чувствовала, уколы нужно было начинать немедленно.
Юля быстро откликнулась и мы начали лечить котю. Благодаря Юле кошку спасли! Опытный профессионал с ветеринарной практикой. Очень пунктуальна и вежлива. Теперь, если возникнет необходимость, обращаться будем только к ней. Всем рекомендую.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Замечательный человек, очень хороший ветеринар. Все объяснила, все рассказала. Очень ответственно относиться к работе.
Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо большое.
Измайлова Наиля
КинологияДрессировка щенка
Все понравилось, общительная, сразу нашла общий язык с питомцем. После занятия , дала рекомендации и была заинтресована, как справляемся .

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Пунктуальная, доброжелательная девочка, профессионал своего дела, очень рекомендую!

Внутримышечные уколы кошкам
Оперативна, профессиональна и доброжелательна.

Кинология
Хотел консультацию по выбору породы собаки. Получил ответы на все вопросы. Чувствуется знание предмета и уверенность в том что говорит специалист. Понимание предмета изменилось благодаря советам Юлии. Легко общаться, просто договариваться. Результатом удовлетворён полностью. Скорее всего продолжу сотрудничество уже при выборе конкретного щенка.

КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Лояльный человек, знающий ответы на все вопросы.
Кира

КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень приятный в общении человек, доступно и понятно объясняет все моменты, пёс вообще в восторге) собственно и я тоже) уже первые результаты есть, так что однозначно рекомендую Юлию, как специалиста!

Лечение кошек
Юля - специалист прекрасный. И добрый, отзывчивый человек. Впредь будем обращаться к ней.
Желаем успехов в её благородном труде.
Коррекция поведения собаки
Пока была проведена только первая консультация специалиста, но и по этой встрече стало многое понятно. Юля очень внимательна. Всё доходчиво объясняет. Хочу отметить, что все с толком и расстановкой, не спеша. Внимательно наблюдает за поведением питомца. Надеюсь на дальнейшую помощь и поддержку.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Юлия очень хороший специалист сразу нашли общий язык с ней. Советую всем.

КинологияДрессировка щенка
Впервое впечатление на фото, что человек добрый и приятный в общении. Так всё и прошло, приехала во время, пёсик сразу начал знакомится, рассказала и показала, результат уже был виден в процессе. Пока закрепляем, буду обращаться ещё по необходимости. Спасибо!

Дрессировка щенка
Юлечка умница, с душой и профессионально работала с нашей собачкой, многое нам преподала и научила, работала с любовью к питомцу , на советь и не смотрела на часы) качественная терпеливая работа не заставила долго ждать !!! Результат быстрый на удивление !!! Спасибо огромное !!! Всем советую обратиться к Юлечке !!!

Дрессировка щенка
Изначально, почему-то мне хотелось кинолога мужчину, но муж предложил все же обратиться к Юлии и мы обратились😏
Сразу видно, что человек не просто работает, а животных любит, что мне кажется очень важным при работе. Урок продлился около часа, доступным для нас языком, понятным с четким направлением, как нам дальше взаимодействовать с собакой и в чем наши ошибки. А главное очень тактично про ошибки, ведь мы молодые хозяева ещё очень ранимы к своим косякам по отношению к любимой псинке 😂 Сразу после уроков, мне показались рекомендации, какими-то слишком простыми и очевидными, чтобы работать. Но, второй день, а уже есть сдвиги!!!!! Это работает!!!! Юля, спасибо ❤️ Я жду тепла больше своей собачули, чтобы провести повторное занятие на улице. А пока работаем с тем материалом, что Юлия уже дала. А это ещё не на одну неделю хватит😊

Управляемая городская собака
КинологияДрессировка щенка
Добрая, отзывчивая, чертовски милая! И это не только первое впечатление, это так и есть.
С моим щенком Ангелом нашла общий язык со скоростью света! Если моим друзьям и близким понадобится кинолог, то я, несомненно, буду рекомендовать Юльку. Самая лучшая девочка! Мы с ней на одной волне, что ли!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Зоопсихологи для собак
Нормальна грамотная консультация, что и заказывали

КинологияКоррекция поведения собаки
Отличный специалист, объяснила все причины поведения собаки, дала рекомендации и упражнения для коррекции поведения (лай дома) собаки. После встречи с Юлией, собака собака стала счастливее как и мы, потому что проблема стала уходить. Будем звать Юлию ещё, чтобы помочь нам разнообразить прогулки, тренировки и игры. Хочу отметить, что методы Юлии максимально гуманные, и исходят из понимания природы собаки.

Обучение кинологов
Юля большая молодец. Пришла вовремя к назначенному времени. Принесла вкусняшку для собаки и купила нам образец (деньги мы вернули конечно же). Терпеливо отвечала на все наши вопросы, а их было очень много. Выдерживала «атаки общительности» моих двоих сыновей. Показала кучу рекомендаций для щенка. Сориентировала в наших дальнейших действиях. На связи всю неделю с нами. Отвечает на вопросы. Назначили дальнейшие встречи. Надеюсь мы обучим с помощью Юли щенка на сдачу ОКД.

Дрессировка щенка
У нас собака стафф 6 месяцев. Юлия сама на нас откликнулась, и немного пообщавшись, мы сразу выбрали именно её.
Первое занятие прошло отлично! Очень тактичная, много информации рассказывает, ответит на любой вопрос. Без сомнений это наш кинолог! Огромное спасибо за работу, безусловно останемся только у Юлии Александровны. Рекомендую 100%.
Спасибо!!!

КинологияУправляемая городская собака
Оцениваю работу специалиста на 5 +, очень компетентна во всех вопросах, которые относятся к собакам, очень хороший подход, интересный, с первого же занятия были заметны изменения в поведении собаки, планируем продолжать заниматься в том же духе.

Зоопсихологи для собак
Уже за одно занятие Юлия рассказала нам наши ошибки и изменила поведение нашего Пёселя до неузнаваемости. Мы под впечатлением от её работы. Ведь предыдущие кинологи давали только обещания и вытягивали деньги. Обязательно и в дальнейшем продолжим сотрудничество.