2. Матвеева Олеся Александровна
  3. Отзывы: Матвеева Олеся Александровна

Олеся Александровна Матвеева

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Олеся Александровна Матвеева

Русский язык
Очень коммуникабельный и грамотный специалист. Не смотря на свою загруженность нашла время и была очень рада помочь. Огромное спасибо!
Игбал

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начала заниматься с Олесей Александровной в октябре 2022г. Результат порадовал : 81 балл за ЕГЭ 2023 (можно сказать, что почти с нуля).
Олеся Александровна - профессионал с большой буквы.
Лейсан

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Олесю Александровну за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Зимой писал сын пробник на 48, после 3х месяцев занятий -87 балла. Конструктивный подход к изучению материала, были выявлены бреши в знаниях и четкая работа на достижение результата 80+. Хорошая обратная связь!!!

ЕГЭ по русскому языку
Мы с сыном выражаем огромную благодарность Олесе Александровне, нашему репетитору по русскому языку.
Олеся - замечательный человек, отличный преподаватель и высококвалифицированный специалист.
За год с небольшим она смогла подготовить слабослышащего школьника к сдаче ЕГЭ по русскому языку с 20 баллов до 81.
Олеся - талантливый педагог. Она безошибочно определяет пробелы в знаниях ученика и старается максимально их восполнить благодаря чётко сформулированным правилам (без "воды"), терпению и доброму отношению к занимающемуся.
Занятия проходят в доброжелательной обстановке. Каждое задание разбирается старательно, без спешки. Даётся много дополнительного материала для отработки правил и написания сочинений. Благодаря Олесе мой сын стал читать и понимать смысл прочитанного с увлечением.
Олеся Александровна - добросовестный и ответственный педагог. Она постоянно информирует меня об успеваемости ребёнка, даёт рекомендации и разъясняет сложные места в обучении с просьбой о контроле некоторых моментов (если возникает необходимость).
Олеся - авторитетный и понимающий педагог. Сын всегда с удовольствием посещал занятия, даже если не все задания успевал выполнить.
Спасибо огромное Олесе Александровне за помощь в подготовке к ЕГЭ!

ОГЭ по русскому языку
Сын занимался с Олесей Александровной в течение всего учебного года, готовился к ОГЭ. Результат превзошел все наши ожидания, набрал 31 балл из 33 возможных, т.е. получил 5 за экзамен. Хотя за все 9 лет обучения в школе ни разу по русскому языку выше 4 у него не было. Занятия всегда проходили в доброжелательной обстановке, понравилась доходчивая подача материала. Олеся Александровна поделилась своей методикой написания изложений, что не раз выручало сына и в школе, и во время экзамена. Самым сложным оказалась подготовка к написанию сочинения. В течение всего этого времени, каждую неделю без исключений они прорабатывали разные темы сочинений, разбирали сложные стилистические и речевые ошибки. Сын отметил, что у него значительно повысилась грамотность. А я со своей стороны хочу отметить адекватную стоимость занятий.

ЕГЭ по русскому языку
Дочь занималась с Олесей Александровной с 2022 г. Преподаватель профессионал! Когда встал вопрос нужен ли нам репетитор, мы долго сомневались, но после первого занятия сомнения отпали. Преподаватель сразу поняла где у дочери пробелы в знаниях. Дочь иногда ленилась, но преподаватель каждый раз находила подход. Ещё была обратная связь,я была в курсе нюансов учебного процесса.
Спасибо Олесе Александровне за терпение, ответственность и доброжелательность!
Дочь была рада за то, что ей повезло с преподавателем!
Будем рекомендовать знакомым.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Результат занятий превосходный! Твердая 5 за ОГЭ! Индивидуальный подход! Работа на результат! Олеся Александровна поддерживала, переживала и ждала результат вместе с нами! Замечательный педагог! И работа была проведена колоссальная!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель! У ребёнка были проблемы по русскому языку. После занятий сдали ЕГЭ по русскому языку на 87 баллов. Ребёнку очень нравилось заниматься с Олесей Александровной. Всем очень рекомендую!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Советую репетитора по русскому языку Олесю Александровну, подготовка была на высоком уровне.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались с Олесей Александровной подготовкой к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Преподаватель ответственный, позитивный, обьясняет понятно. Искренне рекомендую Олесю Александровну, как профессионального преподавателя.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хотим сказать огромное спасибо Олесе Александровне за подготовку сына к ОГЭ. За пару месяцев занятий он получил хорошую подготовку, а так же большую поддержку перед экзаменом. В итоге у нас 5 за экзамен. Всем рекомендуем данного репетитора.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший и ответственный педагог! За несколько месяцев подняла сына с нуля до 70 баллов! Были сложности с сыном ,но она всё решала профессионально и результат на лицо🥰🥰🥰 . Всем советую 👍👍👍

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог. Сын в восторге! Очень переживает за своих учеников. Любит свой предмет. Рекомендуем! Будете в восторге!

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор. Ребёнок с техническим образованием, который толком русским языком до этого не занимался, сдал ЕГЭ на 85 баллов. И это результат за год подготовки! Мы очень довольны и рекомендуем Олесю Александровну всем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, а также ответственный и отзывчивый человек. За короткий период значительно подтянула знания по русскому языку, это касается и написания сочинения (за сочинение получили 21 балл из 25 возможных). Всегда была на связи, можно было обращаться по любым вопросам и вне занятий, сопереживала до получения результатов. Большое спасибо Олесе за помощь!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, смогла подтянуть дочку по русскому языку, и в итоге сдали итоговое сочинение на отлично и ГВЭ-11 по русскому на 5. Дочка очень довольна репетитором, она все хорошо и понятно объясняла. Олеся Александровна отличный специалист в своём деле! За хорошими оценками только к ней!

ЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна-потрясающий преподаватель! После 3х месяцев подготовки ребёнок получил на ЕГЭ 94 балла. Материал объясняет очень доходчиво! На уроках царила доброжелательная атмосфера! От всей семьи, благодарим её за интенсивную подготовку !
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень благодарна Олесе за подготовку к ЕГЭ по русскому языку(2022)!! Результат нашей работы виден на лицо - 98 баллов. Для меня был очень удобен формат занятий, то как преподаватель объясняла темы и давала упражнения на их отработку. Практика действительно необходима, и чем ее больше, тем лучше результат!

Русский язык
Сегодня получили результат экзамена по русскому языку- 87 баллов. Мы с сыном очень довольны. С Олесей Александровной начали заниматься в январе. Она очень требовательный педагог, что дисциплинировало моего сына. После занятия он получал домашнее задание, которое необходимо было выполнить к назначенному сроку. В школе подготовка к ЕГЭ практически отсутствовала, поэтому сочинение сын учился писать с нуля. Несмотря на это получил за него максимальный балл. Ошибки были допущены только в тестовой части. Могу смело рекомендовать Олесю Александровну, тем более что она всегда была на связи и с сыном и со мной.
Андрей Смирнов

ЕГЭ по русскому языку
Самый лучший специалист, которого я встречал.За 3 месяца у меня получилось подготовиться к экзамену с нуля и хорошо сдать.Однозначно рекомендую!

ЕГЭ по русскому языку
Выбрали Олесю Александровну в качестве репетитора для подготовки к ЕГЭ и не ошиблись!Преподаватель очень ответственно относится к занятиям,пунктуальна,требовательна к ученику,хорошо преподносит материал ,нацелена на максимальный результат и при должном старании и желании ученика получить менее 80 баллов просто невозможно!Учитывая сложность доставшегося текста на ЕГЭ и небольшую растерянность в связи с этим,сын получил 87 баллов,первая часть была сделана без ошибок.Работой репетитора довольны и однозначно его рекомендуем!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Состоялась одна встреча, не договорились о дальнейшей работе. Специалист отказался продолжать курс.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Пока сложно оценить результат работы. Прошло мало времени. Но Олеся Александровна создает впечатление грамотного и опытного специалиста. Несмотря на большой объем домашнего задания, ребенок очень доволен подачей материала и ходит на занятия с удовольствием. Надеемся на хороший результат на ОГЭ

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, легкий в общении человек! Нашла подход к двоим подросткам, один из которых был совсем слабоват в знаниях. Занимаемся русским языком только месяц, а я вижу огромную разницу в том что было и как сейчас! Дети обожают Олесю Александровну. Искренне рекомендую!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна просто потрясающий педагог! Занимались подготовкой к ЕГЭ по русскому языку с сентября. Дочери Олеся Александровна сразу понравилась. Настоящий профессионал своего дела. На первом занятии протестировала и сразу сказала сколько и как нужно заниматься на желаемый результат. Занимались один раз в неделю по полтора часа, выполняли все домашние задания и в результате дочь набрала на ЕГЭ- 94 балла. Найти такого репетитора это огромное везение!
Олеся Васильевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Олесе Александровне за подготовку дочери к ЕГЭ. Написали на 90 баллов!!!

ЕГЭ по русскому языку
Отличная работа специалиста. Материал преподносится чётко и ясно.Много практики ,разбор реальных заданий экзамена.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Олеся Александровна прекрасный специалист в своём деле. Смогла за достаточно короткий срок ( 3 месяца) подготовить ребёнка к сдаче ОГЭ на отлично. Всегда отзывчива и доброжелательна. Прекрасно излагает материал. Побольше бы таких преподавателей. Рекомендую!
Валентина Ивановна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна, очень профессиональный педагог, качественно проводит занятия, ответственно подходит к урокам. Занимался с репетитором мой сын подготовкой к сдаче ЕГЭ. Результатом очень довольны (86 баллов)! Мы благодарны ей за поддержку, терпение, понимание. Репетитора однозначно рекомендую.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю огромную благодарность Олесе Александровне за подготовку к ЕГЭ! Я занималась год, и за это время мои знания становились лучше и лучше. Все очень понравилось, каждое занятие материал очень хорошо усваивался! Благодаря подготовке с Олесей Александровной, ЕГЭ сдала удачно, сочинение написала на максимальный балл. Большое спасибо!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С большим удовольствием отмечу профессионализм, ответственность, требовательность и отзывчивость Олеси Александровны! Сегодня узнали свой балл по русскому языку -98 и говорим огромное СПАСИБО нашему преподавателю! Когда мы ее выбирали, опирались на отзывы, резюме, поговорили по телефону, меня тогда уже удивила ее уверенность, что все ребята, с которыми она занимается, сдают хорошо, это звучало как само собой разумеющееся, а не как какое- то хвастовство. Сочинение на макс балл сын написал однозначно благодаря урокам с Олесей Александровной, т к. до октября 2020 года к сочинению в ЕГЭ он специально не готовился. Занимались они 1раз в неделю и этого хватило. Домашние задания были объёмные и за их выполнением был строгий контроль со стороны преподавателя! Также была обратная связь, я была в курсе "шатаний" и успехов моего сына!
Хочется пожелать Олесе Александровне дальнейших побед ее учеников и просто счастья и здоровья! А сайту ПРОФИ большое спасибо за настоящих профессионалов!
👍🏻👍🏻👍🏻

ЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна очень хороший педагог, Даша с удовольствием занимается! Мы готовимся к сдаче ЕГЭ и надеюсь стараниями и профессионализмом Олеси Александровны у Даши все получится. Спасибо!
Уткина Елена

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать огромное спасибо Олесе за подготовку сына к ЕГЭ. Мы интенсивно готовились к математике и физике, а русским начали заниматься всего лишь с октября. В итоге сын русский язык сдал лучше, чем все остальные предметы, к которым готовились интенсивнее. Считаю, что в этом огромная заслуга преподавателя.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна прекрасный преподаватель и профессионал своего дела ! Интересные занятия , позитивный настрой! Огромная ответственность и безграничное терпение ! Моя дочь занималась с вами с большим удовольствием! Спасибо Вам за доброе сердце и искренность !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна---профи!!!Занимались пол года,с декабря до экзамена. Дочь сказала,что русский язык она так не знала никогда.ЕГЭ сдала на 91 балл.Спасибо Вам огромнейшее!!!

Отличный специалист!!!!
Дочь занималась на протяжении прошлого года,в этом году возобновили занятия.Очень нравиться.Олеся Александровна очень ответственная,знает как объяснить ребенку материал доходчиво и ясно

Русский языкЕГЭ по русскому языку
За 6 месяцев из них 3 в дистанционном формате 🙈 результат 82 балла 🙌🏻 Системный подход, настолько грамотно распределила все задачи и вопросы! За сочинение отдельное спасибо 📝 при поступлении в Универ 👩‍🎓дали доп баллы !!!! Спасибо 🙏

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна очень внимательный преподаватель. Занимались около полугода и поступили в вуз на бюджет. Причем сын чистый технарь и за русский боялись больше всего.
Спасибо огромное за профессионализм и терпение, а также за индивидуальный подход к ребёнку.
Наиля

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Со слов сына, Олеся Александровна большой профессионал и я думаю она бы хорошо подготовила сына к ЕГЭ, однако он сейчас перешел только в 10 класс и посчитал, что к экзамену по русскому языку начнет только в следующем году, а пока сосредоточится на основных предметах. В любом случае, преподавателя рекомендую!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочется выразить огромную благодарность Олесе Александровне за прекрасную работу! Готовились мы к егэ с сентября месяца, и сдала я на 91 балл) было очень приятно работать с опытным педагогом, обстановка была очень приятная! Спасибо большое Олесе Александровне за такие уроки! Очень многому научилась, огромное количество информации получила! Очень хороший преподаватель! Мастер своего дела)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия очень нравились, объяснения четкие и понятные) Сдала Егэ на 89.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель занимался с сыном с октября до сдачи ЕГЭ. Очень довольны результатом. В начале года набирал 70 баллов, сам экзамен сдал на 98 баллов. Преподаватель требовательный, старается все объяснить, не упускает слабые места. Занятия проходили в хорошем темпе, не давая сыну отвлекаться. То, что пришлось заниматься удаленно (пандемия), никак не повлияло на результат. Всем рекомендую.

Русский язык
Прекрасный, собранный, квалифицированный педагог Олеся Александровна. Проводила занятия с моей дочерью несколько месяцев. За короткий период были разобраны новые темы и хорошо отработан запущенный материал. Отличный контакт с ученицей. Требовательность и строгость в меру, что считаю залогом успеха. Нина учится на отлично ! ОЧЕНЬ благодарим педагога. С уважением,
Евгения и Нина Клементьевы

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Первое занятие прошло прекрасно. Олеся Александровна успела за одно занятие настроить на сочинение, разобрала тему, помогла с материалом, который надо подучить. Взаимопонимание найдено, сын остался очень доволен и решил продолжить занятия с данным репетитором. Уверена, что Олеся Александровна хорошо подготовит нас к ЕГЭ. Во всяком случае, именно на это мы настроены! Спасибо!
Светлана Масленникова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна замечательный специалист! Мой сын не очень хорошо знал русский язык. Заниматься с Олесей Александровной начали со второго полугодия 11 класса! Результат превзошёл все наши ожидания: ЕГЭ - 91 балл! Спасибо огромное репетитору! Всем рекомендую!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын начал заниматься, выполняет домашнее задание, занятия с педагогом нравятся

Коррекция почерка
Все очень понравилось

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Добрый день! Хочу сказать Олесе Александровне огромное спасибо за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Преподаватель очень сильный, легко помогает усвоить трудный матерьял. Занималась с ней с большим удовольствие, очень теплая и уютная обстановка. Олеся Александровна помогла мне получить 85 баллов по русскому меньше, чем за год занятий. Осталось очень довольна, ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большое спасибо Олесе Александровне!
Она в сжатые сроки смогла хорошо подготовила дочку к ЕГЭ по русскому языку - ребенок сдал экзамен на 96 балов.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный преподаватель! Русский язык с нуля на 89 баллов ЕГЭ за 4 месяца.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Олеся Александровна объясняет то, что действительно необходимо в обучении. Огромная благодарность за проведённые уроки преподавателю!
Катя

Русский язык
Очень хороший учитель, занимались русским языком в начальной школе. Заметный результат за год занятий есть !

Русский язык
Прекрасный преподаватель! Сразу нашла подход к ребёнку. Учимся мы в 7 классе, уровень знаний у нас был на 3 с большой натяжкой...Занимаемся с сентября и уже отличный результат, ребенок стабильно начал получать 4-ки Спасибо большое Олесе!
Екатерина Игоревна

Начальная школаРусский язык
Наталья Николаевна

Алеся

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Плюсы: Очень сильный педагог.
Минусы: нет
Описание: Хочу выразить благодарность Олесе Александровне от себя и моего сына.Сдавали в этом(2018) году ЕГЭ по русскому языку.Честно могу сказать что уровень знаний у моего сына по данному предмету тянул еле еле на 3.В середине учебного года нам посчастливилось попасть к Олесе Александровне.За 6 месяцев занятий произошло чудо.ЕГЭ сын сдал на 80 баллов.Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за отличный результат

Русский языкОГЭ по математике
По результатам сданного ОГЭ хочу дополнить отзыв. По ОГЭ - 33 балла, оценка 4. Одного балла не дотянули до пятерки. Для нас это фантастический результат. Изначально знания были на твёрдую тройку. В 6 и 8 классах занимались на курсах. Ситуацию это не исправило. Олесей была проделана огромная работа. Она очень ответственная. Ее методика для нас оказалась высоко эффективной. Олесе было не просто с Андреем, так как сложно заставить подростка методично и много работать. Олеся всегда держала руку на пульсе. Отслеживала успеваемость, прорабатывала ошибки в школьных работах. Олеся замечательный человек и преподаватель!

Людмила Алексеевна

ОГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Достигнутый результат превзошёл ожидаемый. Стоимость занятий соответствовала результату. Великолепный педагог, рекомендовала бы её своим друзьям.
Русский языкОГЭ по русскому языку
По русскому педагог очень понравился, очень приятный, хорошо подготовил. Сдала на самом деле за довольно короткий срок, хорошо подготовил, очень приятный, общительный, притом что я не всегда выполняю домашние задания, которые мне задают, потому что иногда либо времени нет, либо устаю очень, когда прихожу. Но тут я старалась делать в тот же день, просто сделать работу, чтобы не огорчить учителя, все-таки хотелось порадовать, потому что педагог настраивает: «Ты хорошо – и я хорошо, давай хорошо».

Русский язык
Урааа! У сына ,,5,, за ОГЭ по русскому языку! Спасибо Олесе Александровне!!! В школе по русскому еле-еле ,,3,, была. Мы в приятном шоке! Мне кажется результат сам за себя говорит! Олеся Александровна очень ответственный педагог. Сыну с ней заниматься было комфортно. На занятия ходил с удовольствием. Ещё раз большое спасибо!!! Если что(тьфу-тьфу-тьфу), теперь точно знаем к кому обращаться))))

Русский языкОГЭ по русскому языку
Самые лучшие впечатления о преподавателе! Ребёнок с нулевыми знаниями сдал экзамен на «четыре»! Высокий профессионализм преподавателя! Педагог – очень приятный человек. Мы довольны всем. Мы хотим, чтобы в десятом классе преподаватель к нам хотя бы раз в неделю приходила и помогала по программе. Самая высокая оценка педагогу!

Русский язык
Олеся Александровна прекрасный педагог. Результат превзошел ожидания. Сын писал пробные ОГЭ на двойки. За совсем небольшой срок с репетитором он наверстал все пробелы. Сдал экзамен на 4!!!!
До пятерки не хватило всего одного бала. Я очень довольна учителем. Культурна, пунктуальна, целеустремленна. Занятия проходят максимально плодотворно. Рекомендую всем!
Анжелика Викторовна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательные впечатления! Предварительный экзамен (ОГЭ) дочь на четвёрку сдала. Средняя оценка не улучшилась, но у нас и цели такой не было, только на экзамен были нацелены. Результатом довольны. Репетитор не опаздывает, вовремя приходит, занятия не переносит, на занятиях активна: старается эти минуты использовать полностью, дать всё, что только можно, по всем этапам пройтись. На занятия приходит подготовленной, всё время что-то новое разбирает, старается вызвать интерес у ребёнка к предмету.
Русский языкОГЭ по русскому языку
О достигнутых результатах говорить рано, т.к. с репетитором сын занимаеется всего 1,5 месяца. Преподавателем сын доволен. Олеся Александровна сумела найти с ним общий язык, на занятия ребёнок ходит с удовольствием. Репетитор ответственный, требовательный. Будем продолжать совместную с Олесей Александровной работу по достижению хороших результатов ОГЭ. Порекомендовала бы этого педагога своим друзьям.
Лана Алексеевна

Русский язык
Хочу выразить свою благодарность Олесе Александровне, за подготовку моего сына к сдаче ГИА.
Олеся Александровна замечательный педагог, легко нашла контакт с моим сыном. Открытый, внимательный и очень ответственный человек.

Олеся! Мы с Никитой очень Вам благодарны за помощь, которую Вы нам оказали при подготовки к экзамену в достаточно короткие сроки.
Всем знакомым будем рекомендовать Вас.

Желаем Вас всего самого наилучшего!
Инна Леонидовна

Русский язык
У меня положительный отзыв о работе Олеси Александровны. Она строгий, требовательный педагог русского языка. Мы получаем хорошие результаты через раз, т.е. пока стабильности нет. Но я думаю, что это связано с тем, что ребёнок не выкладывается на все 100%.

Русский язык
Мы будем продолжать сотрудничество с Олесей Александровной, потому что мы с мужем видим у Максима хорошие улучшения по русскому языку, да и почерк у него заметно стал исправляться. Самому Максиму не менее приятно заниматься с Олесей Александровной, потому что у них сложился прекрасный контакт.
Любовь Борисовна

Лина