2. Матвеева Марина Викторовна

Отзывы: Марина Матвеева

Айна

Скульптурный массаж

Ультразвуковой массаж лицаУльтразвуковой массаж
Я рада оставить положительный отзыв о хорошем специалисте. Марина очень внимательная, позитивная, аккуратная.. Видно, что человек с образованием, хорошо и доходчиво все объясняет,дает необходимые рекомендации, отдельно хочу отметить приятные и нежные руки. Все очень понравилась, благодарю и рекомендую...

Ультразвуковой массаж лицаУльтразвуковой массаж
Мне понравилась работа по лицу, качественно и профессионально. Спасибо.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Благодарю Мариночку за массаж, была очень вежлива и крайне эффективна, чувствую себя полегче, ещё раз спасибо :)
Алёна Александровна

МассажМассаж для беременных

МассажМассаж рук
Оля

Массаж
Хороший качественный массаж. Чувствуется большой опыт мастера. Объемы заметно сократились. Очень довольна исполнением и результатом!!!
Лейла

Антицеллюлитный массаж

Массаж
Второй раз пользуюсь услугами Марины, и второй раз всё замечательно, очень чуткий и квалифицированный специалист.

Косметология
Антицеллюлитным массажем очень довольна. Марина хороший, знающий свое дело специалист. Грамотная, квалифицированная, внимательная. Дала полезные рекомендации. Большое спасибо!

Косметология
Великолепно исполненный массаж лица. Делали мне много раз, но это лучшее исполнение. Мастер очень грамотная,получил профессиональное консультирование по моим проблемам. Упругость и подтянутость чувствуется с первого раза. Остался очень доволен.

КосметологияМассаж
Встреча прошла в общем никак, девочка неквалифицированная, у меня есть опыт пользования подобными услугами, по телу – еще более менее, а с лицом вообще никак, гигиена полностью отсутствует, пришла в халате, но она надела его не у меня, а еще дома у себя. Руки грубые, поцарапала мне лицо.
Марина Матвеева
Моя квалифицированность подтверждается документально и длительной успешной практикой в салонах Москвы люкс и премиум сегмента,а также работой с вип клиентами,Для проведения сеанса массажа на дому у клиента главным и основным условием является мытье рук,а не переодевание.Не существует регламента,запрещающего мастеру приходить и оказывать услугу в заранее одетой мед.одежде.Исходное состояние лица клиентки говорит,к сожалению,о не эффективной работе с ней ее предыдущих мастеров.За свою работу я всегда отвечаю и гарантирую результат.Не воспринимаю субъективную негативную оценку своей работы за не исполненный массаж лица от эмоционально нестабильного клиента.

МассажМассаж спины