2. Матвеева Любовь Васильевна

Потолки, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Любовь Матвеева

ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Поклейка обоевОбои
Вызывала мастера для поклейки обоев. На словах - "я мастер, у меня опыт, все сделаю", на деле - "это не получится, это не так у вас, надо по-другому" и, то, что больше всего порадовало, что "специалист" не может гарантировать хороший результат. Наумничала, нахамила, уехала. Приехавшие после неё мастера, были удивлены высказываниям "профессионала". Испортила настроение, подвела, и в целом оставила отрицательное впечатление.
Малярные и штукатурные работы
Работа сделана своевременно и качественно!
Хороший специалист! Всем довольны, спасибо!!!
Валентина Яковлевна

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Замечательный мастер своего дела! Будем рекомендовать знакомым обязательно! Нам неудачно покрасили потолок другой мастер до Обращения к ней , и Любовь Васильевна нам все исправила , устранила все недочёты идеально !!!! Мы очень довольны работой, миллион благодарностей СПАСИБО!!!
Марат
Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Все хорошо как и в прошлый раз!
Алексей Андреевич

Покраска стенНаклейка стеклоткани (паутинка)Шпатлёвка

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Любовь выполняла работу по покраске детской комнаты.
Все четко и качественно. Буду рекомендовать.

Малярные и штукатурные работы
Да мне все понравилось. Стоимость соответствовала результату. Да порекомендую. Все корректно и довольно быстро..

Поклейка обоевОбои
Любовь клеила обои в комнате 12 м2. Результат превзошёл ожидания! Идеально ровно, вообще нет стыков, хотя предыдущий мастер говорил, что невозможно будет так сделать. Всем рекомендую Любовь!

Роман Вячеславович

Поклейка обоевОбои
Стояла задача переклеить обои в детской. Обратился на сайт Profi.ru. Выбор остановил на Матвеевой Любови Васильевне. Работа по оклейке выполнена на отлично! Стыков не видно, рисунок подобран, все аккуратно и быстро! Также Любовь Васильевна качественно выровняла стену, на которой была выбоина после монтажа кондиционера. Доброжелательна и внимательна. В следующий раз на обои буду заказывать ее. Рекомендую. В жизни выглядит лет на 10 моложе чем на фотографии.

ЭлектрикаПоклейка обоевПодготовка поверхности

Малярные работыПокраска стен
Поклейка обоевОбои
Любовь Васильевна-очень опытный и квалифицированный мастер. Она выполнила работы в полном соответствии с моими ожиданиями. Выполнила работы в кратчайший срок, как я и просила. Замечаний к работе у меня нет. Очень пунктуальная, приятная. Смело буду рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Поклейка обоевОбои

Малярные и штукатурные работыПокраска стенЗаделка штроб

Поклейка обоевОкраска обоев под покраскуОбои

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыМалярные работыШтукатурка
Любовь Васильевна - большой профессионал. Сразу видно, что это дело, которым она занимается всю жизнь. Выравнивание было сделано точно, четко, как и требовалось. Смело ее рекомендую по вопросам данного профиля.
Марат
Поклейка обоевОбои
Любовь Васильевна очень качественно и оперативно поклеила нам обои в гостиной! Добросовестная и приятная!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Матвеева Любовь Васильевна сделала все замечательно. Вежливая, аккуратная, пунктуальная, все по договоренности. Общительная, доброжелательная, мы нашли с ней общий язык. Могу смело рекомендовать. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Любовь Васильевна переклеила нам обои в прихожей. Быстро и аккуратно. Качеством довольны. Будем рекомендовать знакомым.

Малярные и штукатурные работыОбои

ОбоиПоклейка виниловых обоев
ПолыМалярные и штукатурные работыКосметический ремонт квартиры
Благодарю Любовь Васильевну за добросовестный труб. Позитивный, доброжелательный, высокопрофессиональный мастер. Выполнила косметический ремонт квартиры в максимально короткий срок с наилучшим результатом! Буду рекомендовать мастера своим друзьям! Спасибо Profi.ru!

Отделочные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Матвеева Любовь Васильевна оклеивала нам обоями детскую комнату.
Мастер произвела очень приятное впечатление, компетентная, старательная, доброжелательная.
Работу выполнила быстро и качественно.
С её подсказки изменили сочетание обоев.
Я бы порекомендовала мастера своим знакомым!!!!!
СтеныМалярные работыПокраска стен
Мастер выполняла малярные работы в офисе. Очень адекватная, старательная мастер. Отнеслась не абы как к работе, а посмотрела, что нужно сделать, что докупить, где нужно дополнительно пройти шпаклевкой. Пока никаких нареканий не возникло к работе мастера, надеюсь, что и не всплывут никакие недостатки.