2. Матвеев Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Матвеев Виктор Владимирович

Виктор Владимирович Матвеев

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Виктор Владимирович Матвеев

Валентина Геннадьевна

МатематикаАлгебраГеометрия

ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель очень понравился. Подготовил ребёнка с нуля за два месяца к ЕГЭ. Мы хорошо экзамен сдали, на 52 балла. Никто из класса не сдавал физику, физики в школе не было. Больше никто не рискнул, а мы пошли к репетитору и сдали. Месяца четыре плотно занимались. И мы поступили на бюджет. Очень благодарны преподавателю. Потом даже немного позанимался несколько раз по математике. Если бы мы к нему раньше обратились, и по математике лучше результаты были бы. Так что мы очень довольны. Как обещал преподаватель на три, так мы и сдали, но вроде даже на четыре. И это практически с нуля. Теперь ребёнок учится в техническом вузе на бюджете.

Математический анализ
МатематикаФизикаОГЭ по математике

Нереальный преподаватель, уровень знаний заметно повышается уже через 3 занятия. В большей степени всё зависит от способностей ученика и его желания понять предмет, но это желание должно откуда-то появиться. Виктор Владимирович настолько интересно (иногда в неординарной форме, что помогает лучше запомнить тему) и понятно всё объясняет, что, как мне кажется, даже ненавидящий математику волей-неволей полюбит её. Иногда может упасть настрой, Виктор поддержит и поможет его возобновить. Помимо очного обучения, ему можно задать вопрос 24/7 в WhatsApp или Вк, и он всегда ответит и объяснит.
Даниил Нудельман

МатематикаОлимпиады по математике
Плюсы: Все доступно объясняет, занимаемся подготовкой к вступительным экзаменам в школу 1568. Все устраивает.
Матвей

МатематикаЕГЭ по математике
Плюсы: Виктор готовит меня к ЕГЭ по математике. После месяца занятий успехи в школе сильно улучшились. Начал более уверенно чувствовать себя при решении сложных задач.

МатематикаАлгебраГеометрия
Плюсы: Хорошо объясняет, весёлый, родителям не сдаёт (хотя не за что).
Минусы: Нет.
Описание: Заказ номер 10531062

Рухия

МатематикаОГЭ по математике
Для сына подобрали самостоятельно на профи.ру по отзывам, замечательного преподавателя для подготовки к ОГЭ по математике. Далее стали заниматься и физикой . Наша цель была сдать на отлично ОГЭ и поступить в лицей. И не прогадали. Виктор Владимирович - очень грамотный, сильный , талантливый, внимательный, высококвалифицированный педагог! Можно еще много перечислять его хорошие качества . Стали заниматься с конца января. Преподаватель с легкостью нашел подход к моему сыну . Он с удовольствием ходил на занятия, выполнял все домашние задания и мне не приходилось ему напоминать об этом. Виктор Владимирович умеет объяснять материал на понятном, доступном языке, он вселил в ребенка уверенность и желание достигать высоких результатов. Радует, что у них доверительные и дружеские отношения. Прошло 4 месяца, и я теперь хочу поблагодарить Виктора Владимировича за отличные результаты при сдаче ОГЭ и поступление в лицей. Экзамены сдали достойно, результатом сверх довольны!
Это победа не только моего сына , но и преподавателя. Огромное спасибо Вам, Виктор Владимирович!!!!!
Нам очень повезло с преподавателем. Всем рекомендую!
Наталья Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Это наш второй отзыв. Первый был оставлен 28 февраля 2017 года. Все комментарии, оставленные ранее, полностью соответствуют действительности. Мы занимались с Виктором Владимировичем с целью подготовки к ОГЭ по математике. Нужно было сдать хотя бы на тройку. Знания были самые нулевые. Виктор Владимирович пообещал твёрдую тройку. К концу репетиторства сын набирал баллов на оценку "4". В итоге ОГЭ сдал на "4", хотя в школе говорили, что не знают, как он будет сдавать математику. Огромное спасибо Виктору Владимировичу за результат, за знания, которые он дал, за индивидуальный подход к сыну. Очень рекомендуем и желаем всяческих успехов.

Ирина Геннадьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Алене нравилось заниматься. Она всегда отмечала то, что Виктор Владимирович умеет очень доступно объяснять материал. Целью обучения было просто сдать экзамен, не получить "2", потому что пробелов по математике было очень много. В итоге по ЕГЭ - "3". Мы результатом очень довольны.

ФизикаОГЭ по физике
Майя

МатематикаФизика
Продолжаем работу с преподавателем математики и физики Виктором Владимировичем, нареканий нет. Был момент, когда успеваемость сына упала, сейчас меры приняты, педагог контролирует выполнение заданий по скайпу, прогресс в знаниях есть. Самое главное, что у них сложились хорошие, дружеские отношения. Притом что Савелий с неохотой ходит в школу, на уроки с репетитором идет без проблем. Хочется отметить неформальный подход Виктора Владимировича к работе. Будем дальше повышать успеваемость в 8-м классе. Планируем долговременное сотрудничество.
Ирина Борисовна

Ван
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Ставлю преподавателю «отлично» с десятью плюсами. Ребенку нравится, он все понимает на занятиях. Посмотрим, как будет на экзамене. А так всем довольны.

Лера

Ольга Сергеевна