1. Спортивные тренеры

Станислав Матвеенко

ЛФК, ОФП, бодибилдинг

Отзывы: Станислав Матвеенко

Бодибилдинг
Отличный тренер, жёсткий контроль, иногда чем-то напоминает старые добрые круговые тренировки) Выжмет из вас все что можно, продумает питание, да и поговорить в процессе минутного отдыха можно интересно)
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо за интересную работу)
Бодибилдинг
Крутой тренер, который болеет за результат, старается учесть все пожелания,
контролирует выполнение каждого упражнения и никогда не даст расслабиться и схалтурить) рекомендую!
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо Ксения , вашей целеустремлённости и упорству можно позавидовать, приятно было познакомиться!
Фитнес
Очень хороший и внимательный тренер, подбирает индивидуальные программы и уровень нагрузки, делится полезной информацией. Мне все понравилось )
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо, интересно было поработать !)
Фитнес
Хороший тренер, правильно распределяет нагрузки. Я пришла не имея никакой физической подготовки, и Станислав учитывал это. После каждой тренировки чувствую прилив сил, окрепли мышцы. Также Станислав даёт совету по правильному питанию, что тоже было необходимо
— Лолита
Спасибо за доверие!)
Фитнес
Замечательный тренер! Мотивирует, помогает держать в форме, результат не заставил себя ждать. Зал отличный, все есть, локация удобная, в 4 минутах от метро. Очень рекомендую!!
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо за доверие) Всегда приятно сотрудничать , когда подопечный работает с полной самоотдачей!
Был вовремя
Все объясняет
Позитивный настрой
— Ekaterina
Фитнес
Стас - супер. Очень видно когда человек знает и любит то, что делает. Удивило то, что перед тренировкой попросил написать инфу о пожеланиях, ограничениях по здоровью, это важно. На тренировке показывал, рассказывал что зачем, советовал. В голове теперь есть четкая система тренировки. В общем, думаю, если буду регулярно заниматься, то результат просто не может не быть. Спасибо! :)
— Ангелина
Станислав Матвеенко отвечает
Тренеру Всегда приятно делиться знаниями , а когда подопечный «горит» их получить , особенно и вдвойне интересней работать. Спасибо!)
Фитнес
Тренировки хоть и тяжелые,но мне нравятся. В непривычном для меня формате чередуются круговые силовые и интервальное кардио. Тренер индивидуально подобрал схему тренировочного процесса и не даёт спуску на занятиях. Все грамотно и по делу , без лишних слов. Рекомендую всем, кто хочет добиться реального результата.
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо Юлия, приятно было познакомиться)
Фитнес
Все понравилось! Станислав грамотно оценил мою физическую подготовку и мои цели. Написал программу тренировок на ближайщее время. Дальше буду заниматься сама, и если необходимо обращаться к Стасу!
Плюс немаловажно, как человек очень приятный и располагает к себе.
Станислав Матвеенко отвечает
Спасибо, очень приятно было познакомится!) привет лохматому))
Фитнес
Первая тренировка понравилась, планирую продолжать занятия.
— Арсений
Фитнес
Ожидала, что тренер покажет мне различные упражнения и самое главное технику, на тренировках я в основном прыгала с интервалом, это я могу и дома делать. К сожалению тренер не подошел
Станислав Матвеенко отвечает
Задача клиента была быстрое похудение и избавление от жира в проблемных зонах- интервальная тренировка максимально быстрый способ для её достижения. Очень жаль , что за 2 тренировки с интервалом в 15 дней я не произвёл на вас «должного» впечатления и вы пишите свои пожелания здесь , а на тренировке говорите , что все замечательно.
Фитнес
Замечательный тренер. Быстро нашел общий язык со всеми девушками из группы. Ко всем очень внимателен.
Он умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы.
Вся наша группа благодарит за драйв в тренировочном процессе, за эмоциональную поддержку. Для новичков это очень важно! Нагрузки на тренировках рассчитывает исходя из физических способностей клиентов. Грамотно подбирает упражнения, прорабатывая все мышцы. Мы очень довольны! Надеемся на долгое сотрудничество!
Бодибилдинг
Обратилась к Станиславу Андреевичу за помощью укрепить здоровье и предать организму тонус. На тренировке подобрал индивидуальную нагрузку исходя из состояния моего здоровья и способностей. После нескольких тренировок почувствовала прилив сил и бодрости. Впечатления только положительные, видно что человек профессионал в своём деле.Очень рада что занимаюсь с тренером, который любит свою работу и отдается на все 100%. Всем советую.
Фитнес
Грамотный тренер. Все чётко и по делу, составил программу, расписал питание, будем двигаться к результату. Впечатления только положительные, видно что человек профессионал в своём деле.
Фитнес
Замечательный тренер, настоящий профессионал! Тренировки насыщенные, без лишних разговоров и пустой траты времени, всем рекомендую!
— Айсылу
ОФП
Станислав, в первую очередь, прекрасный человек и высококфалифицированный профессионал! Он отличный тренер, который поймет проблему и наметит работу для достижения цели. Он прекрасно мотивирует к победам и всегда говорит все так, как есть, не пытаясь преувеличить.
В общем, я всем советую этого специалиста!
Фитнес
Работой тренера полностью удовлетворён . На все вопросы получил полный, аргументированный ответ. Программа тренировок для меня составлена на долгое время
— Влад
Фитнес
Станислав -лучший тренер из всех ,с кем я когда -либо занималась . Профессиональный подход отлично совпадает в нем с чувством юмора ,лёгкостью общения ,что выливается в успешную работу над собой под его руководством с незаметно летящим временем. Это круто . Рекомендую всем. Особенно тем,кто ,как и я , не воспринимает пока спорт как радость тела и души,но только встаёт на этот путь и нужна поддержка и помощь надёжного тренера ,чтобы не бросить все раньше времени. Станислав именно такой - профи!
Фитнес
Я являюсь руководителем частного клуба. Так получилось, что я в июле 2018 года ушёл в отпуск, а все мои тренера были задействованы в проведении спортивных лагерей. Мне нужен был на июль тренер по физической подготовке, который должен был удержать спортсменов на том уровне спортивной подготовки которые они имеют, а при возможности его повысить. Я долго выбирал тренера. Где-то не устраивал уровень специалиста, где-то финансовая сторона. После некоторого времени я остановился на Станиславе Андреевиче и я в нём не ошибся. Он полностью выполнил поставленную мной задачу, оказался очень разносторонним во время тренировочного процесса умея провести занятия как со взрослыми, так и с детьми. Если моему клубу придётся вновь обращаться к услугам персонального тренера по физической подготовке, то я не буду ни кого искать, я сразу позвоню проверенному мной специалисту - Станиславу Андреевичу .
Спасибо тренеру и организации profi.ru
Фитнес
Отличный тренер! Чувствует подопечного, разумные нагрузки, позитивное общение и ведение занятия. Все супер! Всем рекомендую!
Бодибилдинг
Стоимость соответствует заявленной, Зал маленький, но уютный. тренер хороший специалист в своем деле. Жену тоже отправлю к нему заниматься.
— Артем