2. Матросова Вера Евгеньевна
  3. Отзывы: Матросова Вера Евгеньевна

Вера Евгеньевна Матросова

Информатика, компьютерная графика, компьютерная грамотность

Отзывы: Вера Евгеньевна Матросова

Компьютерная графика
Благодарю Веру Евгеньевну Матросову за прекрасно проведенное занятие и объяснение, как оформить голосовое сопровождение к презентации в PowerPoint. Помимо этой основной задачи Вера Евгеньевна компетентно ответила на мои дополнительные вопросы. Спасибо!
Вера Евгеньевна Матросова
Ольга, приятно работать со студентами, интересующимися предметом. Удачи Вам в дальнейшем освоении программы!

Элла

Microsoft Office PowerPoint
Вера Евгеньевна-отличный преподаватель, очень профессиональный, внимательный, терпеливый. Понравилось, как она строит уроки и доносит информацию.
Вера Евгеньевна Матросова
Элла первый студент, которому Excel понравился больше, чем PowerPoint)) Мне было приятно с Вами работать. Пусть полученные знания пригодятся в работе.

Компьютерная грамотность
Очень понравилось. Вера нашла подход к поему подростку. За короткий срок дочь научилась работать в базовых программах. Отдельно приятно, что она смогла даже меня научить тому, что я не знала.

Adobe Illustrator
Спасибо Вам большое 🌸
Мне очень помогла наша встреча!
Лучшие рекомендации!
Вера Евгеньевна Матросова
Ольга, благодарю за приятное сотрудничество. Удачи в Вашем творчестве!

Компьютерная грамотность
Вера Евгеньевна специалист высшего класса! Подача материала, простая и доступная манера объяснения все это позволило моему сыну легко осваивать Photoshop. Мы планируем и дальше работать с Верой Евгеньевной, тк сын очень интересуется компьютерами, а лучшего специалиста я пока не встречала. Я рекомендую Веру Евгеньевну как специалиста по компьютерной грамотности.
Вера Евгеньевна Матросова
Наталья, благодарю за такую оценку моей работы! Приятно общаться со студентом, которому все интересно))
Ольга Александровна

Информатика
Нужна была помощь с выполнением домашнего задания по информатике по теме Excel. Вера Евгеньевна объяснила материал и смогла заинтересовать сына так, что он захотел продолжить заниматься регулярно. Ребенок увлечён, занимается с удовольствием. Спасибо большое!
Стэлла
Информатика
Как специалист Вера показала себя отлично! Когда я увидела, что ребенок самостоятельно решает то, что ему было как китайская грамота - сомнений в ее компетенции не осталось. Жаль, что мы поздно обратились к ней

Информатика
Занятие прошло успешно. Дочка осталась довольна результатом занятия с Верой Евгеньевной. Учитель смог не только доступно объяснить тему, которую ребёнок не понял в школе, но и изменить отношение к предмету в лучшую сторону.

Microsoft Office Excel
Очень понравился преподаватель! Все занятия четко вовремя, интересны, с домашними заданиями. Вера Евгеньевна быстро находит контакт с ребенком и всегда с ним на связи. Мы очень довольны результатом.

Все замечательно

Microsoft Office Word
Репетитор достаточно подробно объяснил материал, ответил на все возникшие вопросы. Качеством занятий полностью удовлетворен.

Анатолий Иванович

Наталья Викторовна

Тришкина Юлия

Компьютерная грамотностьMicrosoft Office Excel
Все отлично пояснила. Спасибо.
Компьютерная грамотностьMicrosoft Office Word

Компьютерная грамотность
Уроки прошли с пользой, разобралась в своем вопросе. Доступно объясняется новый материал, доброжелательная атмосфера на занятиях. Могу рекомендовать преподавателя.