2. Матросова Ирина Станиславовна
  3. Отзывы: Матросова Ирина Станиславовна

Матросова Ирина Станиславовна

Химия, начальная школа, ЕГЭ по химии

Отзывы: Матросова Ирина Станиславовна

Химия
Плюсы: Занималась с Ириной Станиславовной с 10-11 класс с целью подготовки к ЕГЭ. Объясняет всё очень понятно и доходчиво, хорошо дает материал, знает определенные нюансы в ЕГЭ (что помогает не попасться на ловушки егэ) Благодаря Ирине Станиславовне, я сдала егэ по химии в 2018 году на 100 баллов!!!
Помимо этого, Ирина Станиславовна готовила меня к олимпиадам, конкурсами, а также рассказывала интересные факты о химии, об элементах, о производстве в химической технологии, что ещё сильнее помогло полюбить химию. Ирина Станиславовна всегда очень доброжелательна, заниматься с ней приятно и интересно, очень хороший преподаватель!!!)
Описание: Ирина Станиславовна очень хорошо готовит к ЕГЭ по химии, четко знает структуру его, все ловушки экзамена, что помогает сдает егэ по химии на высокий балл.
— Арина
— Снежана
Химия
Мы продолжаем занятия, все нас устраивает. По оценкам пока еще результат не столь понятен, а ребенку химия теперь нравится, есть интерес. Она говорит, что репетитор хорошо очень все объясняет, что все теперь стало понятно. Ей заниматься нравится.
ХимияОГЭ по химии
Очень хорошие впечатления. Прекрасный педагог. Доступно все объяснила. Сдали на пятерку. Хороший результат. Всегда пунктуальна, никогда не опаздывала на занятия. Ребенку все доступно объяснила, все пробелы заполнила и даже больше дала.
Химия
Вообще, мы репетитором были довольны. Сейчас в школе факультативы, дали много дополнительных занятий, даже классный руководитель говорит, что это очень редко бывает. Ирина Станиславовна – очень хороший репетитор. Я результаты увидела у ребенка. Когда она начинала заниматься, когда мы познакомились с Ириной Станиславовной, нам она сказала, что ребенок пришел с нулевой базой знаний после девятого класса, и когда прозанимались, и в середине цикла, я увидела, что дочь начала делать домашнее задание быстрее. Видимо, до этого она много не понимала. Со слов репетитора, они базу разобрали, но работы еще много. Я спрашиваю у ребенка, она говорит, что они, в принципе, контакт нашли, все устраивает, более-менее начала понимать, начали с самых азов.
— Анжелика
Химия
Занятия прошли отлично. Нам всё понравилось. Ирина Станиславовна – чуткий и внимательный преподаватель. Сразу поняла, что нужно нам и ребёнку. Давала дополнительные задания. Сын понял все свои ошибки. Хоть поставили за четверть оценку 3, но мы знаем теперь, что в дальнейшем выйдем на оценку 5. Я спрашивала у сына, понимает ли то, о чём она говорит, так как тут другой человек и другой преподаватель, и у нас ребёнок особенный. Сыну всё было понятно и доступно, ему и нам преподаватель понравилась. Мне понравилось, что Ирина Станиславовна «почувствовала» моего ребёнка так же, как я его «чувствую». Она не стала растягивать занятия, проходило все быстро и интересно. Преподаватель, который не ради денег приходит и занимается, а хочет видеть результат. Она оставила сыну дополнительные, вспомогательные подсказки, которые в школе не дают. Нам очень понравилась преподаватель!
— Альбина
— Светлана Валерьевна
Химия
Интересно и доступно рассказывает, помогает глубоко разобраться в теме, изучить все тонкости и ньюансы.
— Леонид
ХимияЕГЭ по химии
Учась в математическом классе, моя дочь решила поступать в мед.академию. Нашли репетирора Матросову Ирину Станиславовну и не пожалели. За год восполнили все пробелы в знаниях и смогли поступить на бюджет даже в медакадемию Москвы.
СПАСИБО, Ирина Станиславовна за ваш труд.
— Шестакова Татьяна
Химия
Ирина Станиславовна - очень хороший преподаватель химии, продолжаю заниматься с ней, очень довольна, потому что сильно подтянула успеваемость по предмету, оценки у меня кардинально изменились в лучшую сторону с помощью репетитора! Педагог всегда пунктуальна, все хорошо!
ХимияЕГЭ по химии
Ирина Станиславовна - хороший преподаватель химии, предмет она преподает доступно, мне интересно заниматься с ней. Результаты, конечно же, появляются: у меня знания улучшились по химии, получила много нового, оценки лучше стали. Планирую продолжать занятия с репетитором и будущем учебном году, в 11 классе, в целях подготовки к ЕГЭ.
— Кощеева Светлана Анатольевна
ХимияЕГЭ
За год, который я занималась с Ириной Станиславовной, общий уровень знаний по химии значительно улучшился. Она помогла систематизировать уже имеющиеся знания, восполнить пробелы и подготовить к сдаче ЕГЭ на довольно высокий балл, давший возможность поступить в мед.академию.
Начальная школа
Ирина Станиславовна - в целом педагог хороший. Ребенку занятия с ней нравились, но репетитор уделяла много времени на окружающий мир, а нам нужно было подтянуть математику и русский язык.
ХимияЕГЭ по химии
Дочери нравятся занятия с преподавателем химии Ириной Станиславовной. Преподаватель отлично знает свой предмет и умеет объяснить. У Ольги были проблемы с химией в школе, многое не понимала. Сейчас уровень повысился, дочь чувствует себя увереннее. Позже мы планируем подготовку к ЕГЭ с Ириной Станиславовной.
Химия
С преподавателем химии Ириной Станиславовной занимается моя дочь, поэтому подробностей я не знаю. Дочь говорит, что занятиями довольна. Педагог объясняет намного понятнее, чем это делают в школе. Ирина Станиславовна дала Кате различные таблички для быстрого запоминания. Катя не всегда успевает выполнять все задания, но старается. Будем продолжать работу над успеваемостью в 8-м классе.
Химия
Я занимался с Ириной Станиславовной, когда учился в восьмом классе. Учебный год начал с тройки по химии, а закончил с хорошей оценкой. Это, безусловно, заслуга репетитора.
— Владислав
Химия
После перерыва мы бы хотели возобновить наше сотрудничество с Ириной Станиславовной. Она замечательный педагог! Моей дочери очень нравились занятия с репетитором. Софья планирует участвовать в олимпиаде по химии. Знания по предмету, полученные от Ирины Станиславовны, наверняка ей пригодятся.
Химия
Ирина Станиславовна - прекрасный репетитор. За одно занятие я смогла подтянуть все пробелы по предмету. Педагог объясняет все подробно, доступно. Занятие мне понравилось.
Химия
Занятия с преподавателем химии Ириной Станиславовной продолжаются, все хорошо, замечаний нет. Занимаемся ещё недолго, но положительные сдвиги есть. Савелий понимает объяснения педагога, учится в лицее уже увереннее. Надеюсь, что постепенно выйдем на нужный уровень.
Химия
В восьмом классе у моей дочери была четверка по химии. В девятом Кристине стало трудно самостоятельно усваивать программу по предмету. На сайте компании мы выбрали анкету Ирины Станиславовны. Теперь можем добавить к другим свой отзыв о работе репетитора. Педагог отлично знает предмет и так же его преподает. Я очень довольна нашим сотрудничеством.
ХимияЕГЭ
Занятиями с преподавателем химии Ириной Станиславовной мы очень довольны. Опытный педагог, даёт хорошие знания, понятно и подробно объясняет. Вика ходит на занятия с удовольствием. Мы продолжим нашу подготовку к ЕГЭ и надеемся, что занятия будут эффективными.
ХимияОГЭ
Преподаватель химии Ирина Станиславовна нам очень понравилась. Профессиональный педагог и приятный в общении человек. София хорошо подготовилась к ГИА, они выполняли много практических заданий. Экзамен София сдала на пятёрку! Мы довольны.
— Тамара Петровна
Химия
У меня нет слов, чтобы выразить восхищение преподавателем химии Ириной Станиславовной. Она настолько прекрасный педагог, что буквально за несколько занятий Александр разобрался в сложных темах за 8-й класс, появилось понимание, которого раньше не было. Контрольные написал на пятёрки. Низкий поклон педагогу за отличную работу!
Химия
Ирина Станиславовна оказывала мне посильную помощь в усвоении материала по химии. Старались догнать упущенное, подготовиться к ЕГЭ. Репетитор доступно излагала материал. Мы нашли хороший контакт друг с другом. Материал давала четко, понятно. Мне очень нравится Ирина Станиславовна, как педагог, потому что у неё богатый опыт преподавания и доступность объяснения материала. Она очень спокойная, выдержанная и пунктуальная.
Начальная школа
Все отлично.
ХимияОГЭ
В данный момент мы не занимаемся, но периодически обращаемся к педагогу и вообще телефон ее всегда держим при себе. Курс занятий не был длительным, за время занятий Полина, благодаря объяснениям Ирины Станиславовны, разобралась с темами по химии, которые вызывали затруднение. Так же перешла в специализированный класс. И вообще уровень знаний настолько стал выше, что остается выразить слова благодарности репетитору.
Химия
Мы в восторге от преподавателя! Не надышимся на неё! Ирина Станиславовна очень хороший контакт нашла с моей дочерью, относится с душой. Девочка каждый раз тщательно готовится к её урокам. Ей интересно заниматься. У ребёнка твёрдая "четвёрка". А главное - Даша стала понимать химию.
— Любовь Сергеевна
— Оксана Валерьевна
ХимияБиологияЕГЭ
— Ирина Николаевна
Химия
Ирина Станиславовна прекрасный преподаватель по химии. Моя дочь не понимала раньше этот предмет. Но через три месяца занятий всего лишь раз в неделю, она стала лучшей в классе по успеваемости. Сейчас ее приглашают участвовать в олимпиадах.
Спасибо вам Ирина Станиставовна!
— Василиса
ХимияПодготовка к олимпиадам