2. Матева Марина Владимировна
  3. Отзывы: Матева Марина Владимировна

Эпиляция, электроэпиляция, восковая депиляция

Отзывы: Марина Матева

Наталья Карпова

Все прошло замечательно! Очень чуткий мастер, легкая рука, я это и искала!
Марина очень приятна в общении, что важно.
После электроэпиляции подмышки выглядят идеально гладкими, без каких-либо покраснений. Делали без анестезии, это был мой выбор, так как по мне было терпимо.
Я очень довольна, смело рекомендую!
Фото сделано через пол часа после окончания процедуры!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Была один раз, делала ЭЭ, вроде все прошло хорошо. Думаю, что продолжу ходить.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Делала у Марины ээ гл.бикини первый раз! Все чисто стерильно, после процедуры никаких проблем, опухших зон, болевых ощущений, раздражений - нет. Марина приняла больше , чем на 3 часа, в отличие от очень многих других мастеров, что несомненный плюс. В общем , работой довольна, следующие процедуры так же буду делать у этого мастера😊

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Чисто, уютно, комфортно. Начали с запланированной зоны - тату на ноге, где нельзя лазером, в итоге полностью прошлись по обеим голеням. Достаточно быстро получилось для такой «территории» - две голени за 2 часа. Всё понравилось. Рекомендую мастера.
Фа
Электроэпиляция
Самая настоящая .....! Как можно к таким ходить вообще. Без медицинского образования. Не умеет работать с людьми!
Гаврилова Анна Александровна

Эпиляция глубокого бикини
Натия

Очень приятная и хорошая мастер. Понравилось! Процедура конечно не приятная но не могу сказать что больно, так пролетела час,даже не заметила. Обязательно продолжаю сеанси.👍👍

Электроэпиляция
Очень приятный и аккуратный мастер.

Эпиляция
Очень хороший мастер! Внимательная, аккуратная, приятная в общении. Рекомендую!
4724людмила

Эпиляция
На процедуре была впервые, побаивалась, но все прошло на 5+, мастер понравилась. Обязательно пойду еще.

Эпиляция
Мне очень понравилась работа мастера, приду ещё раз.

Эпиляция
Очень рада, что попала к Марине. Всё сделано так, как я ожидала. Мастер очень серьезно относится к стерильности, что необходимо в процедуре электроэпиляции.
Выражаю благодарность за проделанную процедуру.
Электроэпиляция
Ужасное качество работы. Через 2 недели после "электроэпиляции" в папулах после иглы/нити прорастает волос. Фото прилагаю. Черные точки- это волос, который прорывается через кожу, видно, что эти места были обработаны током. Однако, растут снова. На всей руке 80% обработанных луковиц (в месте именно шрамов, это не соседние луковицы!!!) не умертвились. Спасибо, Вам Марина, за зря потраченные деньги и время! Работать научитесь, что за халтура? Есть с чем сравнивать, это не электроэпиляция, это убожество. В кабинете неопрятно и ощущение антисанитарии. Всю процедуру 2,5 часа примерно мастер перекрикивается с коллегой через перегородку, что давит на мозги. Не видела ни разу, что бы во время процедуры мастера так себя вели. Очень низкопробно. Никому не советую, девушки, ни условий, ни качества. Не ведитесь на дешевизну.
Кира

Эпиляция
Марина , Огромное Вам Спасибо за атмосферу и отличную работу !!! Очень приятное, уютное место, очень удобно добираться , по-работе (тотальное бикини ): я в восторге , у меня низких болевой порог, пока действовал ледокаин - было терпимо , моментами даже ничего не чувствовала , но , когда эффект начал проходить - ай-яй-яяяй, больно , мастер сделала волшебные укольчики и вот он кайф))) лежишь , общаешься , красота )))) Марина работает очень быстро , очень аккуратно , сейчас прошло, после процедуры, 2 часа, а у меня и покраснения ( точечки ) уже сходят , чувствую даже никаких корочек не будет ( это конечно очень все индивидуально , у кого какая реакция ) . Обязательно вернусь продолжать наводить красоту и всем своим советовать буду !!!
P.S. параллельно ещё и по-ресничкам проконсультировали , у меня проблематика с наращиванием , будем пытаться найти средство , вот так, кажется нашла ещё и мастера по-ресничкам.

Электроэпиляция
Прекрасный мастер, все получилось отлично. Спасибо

Электроэпиляция
Хороший мастер, приятный собеседник! Всем доволен, буду обращаться снова.
Мои наилучшие рекомендации!

Электроэпиляция
Результат очень понравился и мастер тоже)) это совсем не больно всем советую!

Отличный мастер, рекомендую!

Электроэпиляция
Замечательный специалист! Грамотная, аккуратная, доброжелательная. Очень довольна и всем рекомендую!

Электроэпиляция
Результат ожидала получить тот, который получила в итоге - на твердую 5. Спасибо мастеру.
Евгения Николаевна

Электроэпиляция
У Марины была впервые...работала она хорошо,четко,слажено..красных пятнышек на лице не осталось..на каждую зону лица подбирала индивидуально ток..при мне несколько раз протирала руки и инструмент дезинфектором..ну и как собеседник не навязчива, четко и ясно отвечает на все вопросы.В конце рассказала как ухаживать после эпиляции за лицом и сделала скидку при оплате. Спасибо... в дальнейшем буду рада с ней сотрудничать и давать рекомендации о её работе.

Электроэпиляция
Работу Марины оцениваю на отлично! Работает очень аккуратно, не выдёргивает волоски. Кожа после процедур выглядит идеально,заживает хорошо и быстро.
Была уже 4 раза. Обе голени целиком - по 3 часа на каждую. Тотальное бикини в общей сложности 6,5 часов.
Время засекает по таймеру, после того как всё готово к работе и подобран ток. С этим всё чётко. Округляет время в пользу клиента - т.е. дарит минуты и делает скидки - приятный бонус=)
Работает по гибкому графику и старается подстроиться под клиента, что конечно же удобно.
Приёмный кабинет находится в 10 минутах ходьбы от м. Достоевская по прямой дороге.
Теперь минусы, которые я заметила:
1). Думаю, что стоит чаще убираться в кабинете. По мне там не очень чисто.
2). Марина использует метод Термолиз, и по моим ощущениям он более болезненный, чем те, которые мне делали до этого. Хотя, есть надежда, что это эффективнее.
У мастера лёгкая рука и качеством работы я довольна,собираюсь придти к ней ещё. Рекомендую.
Марина Матева
Кристина, здравствуйте! Спасибо большое, что так объективно оцениваете работу. По поводу уборки, возможно есть недочеты которые обязательно приму во внимание, совсем недавно сменили уборщицу и скорей всего не проинструктировали должным образом, что конечно будет исправлено. На счёт самой процедуры Вы совершенно правы, термолиз гораздо больнее остальных методов, но очень эффективен, думаю что мы уже решили что нам делать чтобы было более комфортно проводить процедуру;)

Электроэпиляция
Замечательный мастер, все условия процедуры соблюдены. Буду обращаться ещё раз
Электроэпиляция
Мастер опаздал на 20 минут, делает долго. Второй раз непойду, т.к. из-за опаздания мастера, мне тоже в ущерб себе пришлось опаздать на важную встречу. Заявленную скидку 5% не сделал. Время подсчитал больше чем на самом деле на минут 15. Не рекомендую
Марина Матева
Подмышечные впадины при первой процедуре, по времени делаются от часа до двух ( с вашей густой волос вышло два часа и отдельно оплата обезболивающего, о чем было сказано сразу) время считаю не я, а таймер который засекается когда подобран ток под Вас! Если клиент не согласен, то всегда могу показать таймер на месте до момента расчета! На счёт скидки приношу извинения, возможно кто-то отвлёк, скидку отправляю Вам на номер телефона в размере 10%
Электроэпиляция
Записалась заранее, приехала вовремя.
Просто так прождала 30 минут.
Так как мастер работала крайне медленно и тянула специально время, я отказалась от ее услуг.
Вывод: зря потраченное время!!!
Марина Матева
Пошла клиентке на встречу и буквально втиснула между процедурами, так как знаю, что многие мастера отказываются брать на короткое время! Чуть задержалась, извинившись провела на кушетку. Не успев настроить подходящую мощность тока (о чем было сказано клиентке, что подбираю ток под Вас) она в буквальном смысле слова вскочила с кушетки со словами, что ей и больно и страшно и она не будет делать процедуру. При том что ещё не включён был даже таймер, работа завершилась. Хотя ее было буквально на три минуты, о какой тяге времени идёт речь?! Это сколько нужно было тянуть время чтобы оправдать хотя бы стоимость расходных материалов?! Полный абсурд.

Эпиляция
Очень довольна мастером. Хороший кабинет, чистый, уютный. Приятный общительный мастер. Все очень аккуратно, быстро и с хорошим настроением. Планировала час-полтора, осталась на два с половиной. Работа аккуратная и чистая. С утра ни каких почти следов. Довольна не то слово, в восторге. Остаток пушистости только к Марине. Убирать только там.

Электроэпиляция
Прекрасный мастер!Марина не только профессионал своего дела,но и просто чудесный собеседник??? Обязательно приду к ней ещё!

Электроэпиляция
я очень довольна?мастер просто ? супер???
Хорошая работа мастера.
Подмышечные области были сделаны без анестезии (для меня это впервые), и было не больно. Никаких неприятных последствий в виде отеков, покраснений - не было ни сразу после процедуры, ни через несколько часов, ни на следующий день.
Рабочий офис расположен в 10 мин от метро, для меня это далеко. Сам рабочий кабинет довольно скромен. Однако я вернусь, потому что результат для меня важнее
Йож

Екатерина Андреевна

Эпиляция
Первый раз была у Марины на электроэпиляции и приду ещё. После процедуры покраснение было всего 1,5-2 часа, припухлостей никаких нет. На второй день никаких следов не было.

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭлектроэпиляция
Была впервые у данного специалиста. Впечатления очень хорошие. Ранее не единожды делала электроэпиляцию. Всегда был сильный отек, участки гиперемии, боль. У Марины процедуру провела вчера. Зона-лицо. Ни следа! Ни отека, ни воспалений! Очень довольна. Всем советую.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция
Отличная работа. Аккуратная, приветливая мастер, все объяснила и показала. Обращусь вновь!

Электроэпиляция
Необходимо было доделать зону, с чем мастер блестяще справилась