2. Мастыкин Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Мастыкин Николай Сергеевич

Николай Мастыкин

Сантехник, бытовая техника, установка водосчётчика

Отзывы: Николай Мастыкин

Подключение бытовой техники
Николай приехал на осмотр, проконсультировал по вопросам подключения техники, объяснил плюсы и минусы различных вариантов. В итоге решили, что он сможет провести только часть работ, но дал рекомендации, как нужно делать то, что не в его сфере. Порядочный и ответственный мастер.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер приехал быстро, мгновенно наладил машину. Рекомендую
Подключение стиральных машин
Все получилось ровно как надо

Отличный человек, хороший мастер. Пришёл в указанное время. Человеческий подход ко всем вопросам. Спасибо огромное!
Igor Dudura

Мастер очень пунктуальный и опытный.
Пришел предварительно осмотрел фронт работ и дал рекомендации, что нужно докупить и т.д для установки фильтров воды.
Также согласовали стоимость работ при предварительном визите.
Работа сделана на отлично.
В следующий раз обязательно обращусь к Николаю и буду рекомендовать друзьям.
Устранение течи
Мастер быстро приехал, дагностировал течь в трубе, сам закупил комплектующие и решил проблему. Всё сделал аккуратно и чисто!

Спасибо Николаю за работу. Качественно, оперативно, со знанием своего дела. При случае буду редкомендовать своим знакомым.
СантехникаУстранение засоровРемонт смесителя

Подключение электрических плит
Устанавливали плиту! Быстро и качественно! Главное ровно в срок как договаривались.
Устранение течи
Николай - это про качество. Если вы все оговорили, то можно быть уверенным, сделает. Ещё важно: все проверит, диагностирует возможные проблемы в будущем, предложит способы решения.
Вообщем, прототип, современного специалиста. Ещё раз благодарю.

Устранение засоров
Отличный мастер по устранению сложных засоров
Устранение засоров
Все хорошо и быстро сделал.

Подключение стиральных машин
Всё замечательно, мастер кое-кто что сделал сверх договора в подарок. Очень благодарен.

Устранение течи
Сделал работу быстро и качественно. Отдельное спасибо, что отреагировал на проблему быстро. В тот же день все было устранено.

Результатом более, чем довольны. Мастер грамотный, ответственный, пунктуальный.

Устранение засоров
Была проведена прочистка запора в ванной, быстро и качественно.

Работа выполнена быстро и качественно, даны рекомендации по эксплуатации. Мастером очень довольны, отдельное спасибо за оперативность и аккуратность!
Станислав Ковалев

Устранение течи
Все качественно и быстро. Рекомендую.

Устранение засоров
Николай профессионально и быстро устранил засор,приятный и интеллигентный человек, обязательно обратимся к нему снова!

Результатом довольна ! Очень приятный и воспитанный молодой человек , мастер своего дела ! Все заменил , аккуратно , аперативно . Спасибо Николай !!!

Николай честно и хорошо сделал свою работу. От сантехника из жэка я такого дождаться не смогла. Пойду, наконец, помоюсь! Спасибо Николаю.

Николай, замечательный мастер. Все выполнил быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к нему.

Был нестандартный засор рядом со стояком, Николай локализовал проблему и оперативно всё устранил. Всё расходники и инструменты были у него с собой, приехал во всеоружии. Ну и заодно прояснил некоторые эксплуатационные вопросы. Впечатления положительные!
Наталия Михайлова

Всё супер. Быстро, качественно. Рекомендую??????

Сделал работу профессионально и быстро. Я очень довольна результатом. Всем советую.

Приятный человек, отличный мастер. Всё выполнил быстро, четко и профессионально. Рекомендую!

Сложный засор удален. Мастер дал указания по дальнейшей эксплуатации.

Отлично!!!

Любовь Андреевна

Быстро,качественно,надежно! Мастер приехал в тот же день,когда я подала заявку
Дал гарантию на свою работу полгода. Работа мастера понравилась. Рекомендую!

Потек полотенцесушитель. Мастер приехал по моей просьбе предварительно посмотреть и помочь определиться - нужно ли покупать новый или можно отремонтировать этот. В результате посоветовал оставить прежний и заменить уголки. Сам купил все недостающие детали и приехал в след раз поставить всё.
Лишних денег не берет, все делает на совесть. Приятный в общении и идет на встречу в любых вопросах.
Мастера рекомендую с удовольствием.

Все отлично! Все быстро и качественно! Спасибо мастеру!

Отличный мастер! Пришёл во время, всё сделал в лучшем виде! Не смотря на возникшие трудности во время работ, цену не поднял, всё как договаривались, сделал быстро и качественно. Данного мастера рекомендую всем без исключения! Ещё раз лично спасибо Николаю за проделанную работу!

СантехникаУстановка унитаза

Очень довольна мастером. Пунктуален, грамотен, доброжелателен. Ремонт выполнен быстро и качественно. Очень рекомендую этого специалиста!

Мастер молодец!

Николай приехал вовремя и сделал все отлично. Очень приятный человек, рекомендую.
Гарик

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Пунктуален , приехал в назначенное время ! Поставленную задачу выполнил .

СантехникаМонтаж сантехнического шкафа
Качественно, быстро, профессионально. Рекомендую Николая.

СантехникаУстановка кронштейна
Требовалось прикрепить на стену кронштейн и закрепить нв нем ТВ 55 дюймов. Мастер выполнил задачу на отлично, плюс он очень пунктуальный и вежливый. Крайне рекомендую.

Надежда Николаевна

СантехникаУстановка кронштейна
отлично

СантехникаУстановка сифона
Приехал быстро, всё сделал аккуратно

Подключение стиральных машин
Плюсы: Вежливый и приятный в общении, пунктуальный и предусмотрительный. К работе подходит ответственно, прибирает рабочее место после выполненных работ.
Минусы: Минусы не выявлены.
Описание: Самые наилучшие впечатления и желание продолжать сотрудничество с этим мастером.

Спасибо. Всё было просто отлично!

СантехникаГерметизация ванны силиконом
Николай был приглашен для восстановление герметика в ванной.
Работы выполнены в полном объёме (бонус - советы по дальнейшей эксплуатации)
- купил материал
- удалил старый герметик
- обезвредил плесень средством, обезжирил
- нанес новый герметик
Работы в вечернее время (после 19), остатки материалов оставил.

3000 р.
! Не жаловался на жизнь, как сантехники из жэка.
! Проконсультировал по ремонту полотенце сушителя, замене кранов. Аргументированные цены и план потенциальных работ/расходов.

Любую работу можно сделать самому, результат может устроить вас не с первой попытки. Если вы цените своё время, пригласите Николая.
Отличный мастер. Приехал даже раньше,чем договоривались. Смог устранить засор унитаза без демонтажа за разумные деньги. Спасибо!

СантехникаРемонт стиральных машин

Николай - замечательный мастер. Договорились на удобное время, сильный засор в трубах был прочищен очень быстро и приемлемо по стоимости (1000 руб.). Однозначно рекомендую обращаться к Николаю.
Глеб

СантехникаРемонт смесителя
Хороший мастер. Быстро и хорошо отремонтировал текущие краны за адекватные деньги. Рекомендую!
Римма
Благодарю за помощь, заказ выполнен мастером Мастыкиным Николаем Сергеевичем. Очень довольна его работой, все выполнено быстро, дополнительный материал, который понадобился после осмотра места повреждения, нашелся у мастера. Кроме того, мне были даны дополнительные консультации по вопросам, не относящимся непосредственно к предмету ремонта. Оплата произведена согласно предварительной договоренности. Подкупило честное отношение к ценообразованию при предварительном ознакомлении с предложением мастера. Благодарю.

Спасибо большое Николаю за выполненную работу. Очень общительный, пунктуальный, мастер своего дела!!! Приехал уже с нужными материалами. Обращайтесь, не пожалеете)

Выполнил сложную работу,за которую предыдущий мастер даже не взялся.Всё с гарантией!
За 3,5 часа работы(без перекуров)-4.000р.,думаю это вполне нормально.
Мастер очень коммуникабельный и приятный в общении.
Рекомендую!!!
Ольга Сергеевна

Работа выполнена прекрасно, я очень довольна результатом! Мастер сразу понимал, что нужно сделать, у него было все необходимое с собой, работал чисто и аккуратно. Поинтересовался, как мне лучше установить раковину, предложил свои варианты. Я, конечно, выбрала самый сложный вариант, он с ним справился. Я в восторге, спасибо вам!

Результат был достигнут! Работа выполнена замечательно! Николай великолепный мастер, очень вежливый, культурный и приятный человек, аккуратный и внимательный к деталям. Выполнил всю работу от начала и до конца добросовестно, качественно и чисто! Безусловно будем обращаться к нему в дальнейшем и конечно будем рекомендовать его нашим друзьям и близким, потому что найти хорошего мастера непросто, и нам действительно повезло с ним! Огромное Спасибо!!!
Елена Андреевна

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Заказ выполнен быстро и аккуратно, отличный мастер

Оперативно решил проблему. Приехал точно в договоренное время. Вежливый, доброжелательный. Рекомендую.

Валентин

Самый аккуратный мастер из всех, кого я когда-либо встречала. Все сделал оперативно.

Коротко . Молодец все исполнено на отлично! Спасибо!
Георгий Арменович

СантехникаУстранение засоров

Татьяна Юрьевна Медведская
Вежливый, аккуратный, с поставленной задачей справился

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды
Вежливый, спокойный, знающий своё дело. Хорошо поработали, устранили засор за 20 минут

Николай приехал в день обращения, качественно прочистил все засоры, дал рекомендации как избегать подобных случаев. В дальнейшем будем и дальше обращаться к Николаю.
ЭлектрикаУстановка люстры
Все хорошо, результат полностью оправдывает затраты.
Мастер вежливый, спокойный. Люблю такой подход.
Не обошлось без приключений (в которых мастер не виноват).
Так что могу рекомендовать.

всё хорошо
Регина

СантехникаУстановка мойки
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Аннв

СантехникаЗамена труб водоснабжения
Меняли трубы водоснабжения в квартире (хотя изначально не планировали все так масштабно:) ), Работу Николай сделал за один день- все, как и договаривались. Результат ожидания оправдал, теперь знаем, к кому обращаться по вопросам сантехники. Составили договор, все как положено, мастер дал гарантию. Стоимость соответствует проведенным работам, учитывая и то, что сравнивала цены у других мастеров. Спасибо Николаю и profi.ru !

СантехникаРасчеканка труб
Сливной бачок наконец-то работает, все отлично! Отдельное спасибо за консультацию!
Георг
Мастер произвел положительное впечатление, спокойный, доброжелательный.
Николай приехал вовремя, осмотрел все проблемные места, предложил варианты решения исходя из пожеланий. Работу выполнил аккуратно.

Грамотный и квалифицированный мастер, со своим инструментом, коммуникабельный и доброжелательный, я очень довольна результатом и качеством его работы, обязательно при необходимости ещё воспользуюсь его услугами и порекомендую своим друзьям
Варвара
Отличный мастер!
Материалы подобрал, все починил оперативно и качественно. Подсказал, как справиться с другими проблемами в доме.
Очень гибкий и мобильный, договорились о встрече быстро и без проблем.

СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
Работой мастера очень доволен. Спокойный и адекватный человек, грамотный специалист. Несмотря на возникшие несостыковки при подключении оборудования, он нашёл выход и сделал всё максимально быстро и аккуратно, причём на стоимости работ оговорённой раннее это никак не отобразилось, что очень импонирует. Большое спасибо! Всем рекомендую этого мастера.

СантехникаРасчеканка труб
Работа была выполнена быстро)
Олег Владимирович
СантехникаМонтаж фильтра очистки воды

СантехникаДемонтаж сантехнического шкафа

Очень спокойный, вежливый и профессиональный мастер.

Постоянно был на связи.

Оперативно и качественно решил проблему с неудобно расположенным канализационным стоком.

Однозначно рекомендую.

СантехникаУстранение засоров
СантехникаЗамена картриджей фильтров
Отличный мастер, все сделал на отлично!

Отличный мастер, все сделал хорошо.

Мастер приехал вовремя, прочистил слив в ванной от раковины. Сделал то, что не могли сделать из ЖЭК !

Укладка ламинатаРемонт пола
Вера Ивановна
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов

Очень доволен работой мастера. Все работы выполнены качественно.
Выявленные дополнительные проблемы были решены в рамках согласованного бюджета.
Рекомендую этого мастера как настоящего профессионала!

СантехникаЭлектрика
Плюсы: Быстро, качественно
Минусы: Нет
Описание: Замена канализационного слива, замена смесителей
Устинова Ирина Геннадиевна

СантехникаУстранение засоровУстранение течи
Работой очень довольна.Мастер великолепный .Спасибо .Всё сделано на 5 +

СантехникаУстановка ревизионного люка
Переделывали сантехнический шкаф под более компактный размер (демонтаж и монтаж). Задача стояла не тривиальная, т.к. были сильно ограничены по размерам (вертикальная выкладка плитки). Мастер Николай быстро отозвался, пришел в удобное время, оценил возможность, сроки и стоимость переделки. Работа была качественно выполнена точно в срок. Договор предоставлен. Гарантию мастер дал. Специалиста однозначно рекомендую. Спасибо profi.ru и мастеру Мастыкину Николаю!!! Прилагаю фото (что было и что стало)

МебельСборка мебели
Мастер помог правильно собрать книжный шкаф. Работа выполнена быстро и качественно. Николай очень вежливый и пунктуальный человек. Огромное спасибо! Рекомендую мастера!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
МебельРазборка ниш и антресолей
Указанные в заказе антресоли плюс еще одни были разобраны за умеренную цену. Рекомендую.

Николай отличный мастер. Поехал точно в назначенное время. Быстро выявил причину неисправности светильника и так же оперативно устранил поломку. Дал гарантию на результат своих работ. Рекомендую Николая как прекрасного профессионала.

СантехникаУстановка вытяжки
Женя

Мастер пришел быстро,работы произвёл качественно и быстро,очень доволен!!!

Подключение посудомоечной машины

Заказ выполнен безупречно,очень доволен.Стоимость услуги соответствовала.Большое спасибо,обязательно порекомендовал специалиста друзьям.

Мелкий ремонтМуж на час
Николай качественно, профессионально выполнил работу за приемлемую цену. Был вежлив и терпеливо отнесся к мешающим детям:) Осталась довольна работой мастера. Спасибо!
Демонтаж и установка новой ванны сделаны отлично.

Хорошая работа!

СантехникаУстановка унитаза
Всё очень понравилось, мастер хороший, отзывчивый. Всем рекомендую!

Мелкий ремонтБытовая техникаПодключение телевизора

СантехникаПлиточники
Нам нужно было установить причину течи и немного отбить плитку ванной, чтоб получить доступ к стояку.
Николай приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Работал быстро, четко. Очень порадовало что я попросила не отбивать очень много плитки, Николай прислушался к моей просьбе. Все было выполнено на отличною Результатом и стоимостью услуг осталась довольна. Буду рекомендовать всем друзьям, знакомым и близким

ЭлектрикаУстановка люстры
Николай приехал в назначенное время, осуществил замену люстры быстро, результат отличный. Готова порекомендовать мастера.

Муж на час
Оксана Спиваковская Алекс

Мелкий ремонтБытовая техника

Подключение бытовой техникиСборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Навеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы

Я хотел устранить течь, в итоге сделали даже больше и за одно я получил толковые советы и пищу для размышлений над дальнейшим благоустройством душевой. Человек приятный, не боится сложных задач и работает до достижения результата. Стоимость соответствовала результату. Я рекомендую специалиста.
Работой мастера доволен, все что я просил, он сделал. Перед началом работ подробно озвучил все расценки. Рекомендую.

Николай Сергеевич заменил нам выключатель, сифон, точечные светильники. Работой мастера довольна, все хорошо, он был вежлив и аккуратен.

СантехникаРемонт бачка унитаза

Карим

СантехникаУстановка шторки в ванной
СантехникаСборка мебели
Николай Сергеевич пунктуальный, положительный мастер. Шкаф был очень старый, отремонтировать не удалось, но он старался, качеством его работы мы довольны.

МебельПодключение посудомоечной машины

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Очень хороший спецыалист!!!! Могу порекомендовать друзьям!!!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

МебельСборка кухонного гарнитура

Сборка мебели

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Николай Сергеевич все хорошо сделал. Вопросов нет. Оценка «пять с плюсом».
МебельСборка мебели
Николай Сергеевич вовремя пришел, все быстренько сделал. Вопросов и замечаний не было. Оценка "пять".

Отличный мастер! Отремонтировал смеситель быстро и качественно. Сэкономил на покупке нового)

Бытовая техникаРемонт водонагревателя
Николай Сергеевич выполнил работу по замене водонагревателя и гребенки. Я полностью удовлетворен, все очень хорошо прошло. Пунктуальный, приехал быстро, все договоренности соблюдены. Безусловно, могу порекомендовать данного специалиста.
Требовалось увеличить ревизионный люк: выпилить бОльшее отверстие под люк, приобрести люк, и вставить его. Что и было проделано, быстро и умело, несмотря на неудобный доступ к месту отверстия. Специалист вовремя приезжал, отвечал на звонки и смс, был доступен в whatsapp, адекватно и вежливо общался. Стоимость полностью соответствовала заявленной.

СантехникаУстранение течи

Навеска зеркал

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все отлично. Все сделал достаточно быстро и хорошо. Сейчас уже стираю. Оцениваю на «пять». Я очень благодарна, что вы мне помогли.

Разборка мебели
Спасибо Николаю: сделал все так, как просили. Стоимость услуги соответствовала результату. Могу порекомендовать.