2. Рябиков Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Рябиков Константин Сергеевич

Константин Рябиков

Промышленное оборудование, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Константин Рябиков

Ремонт поломоечных машин
Отличный специалист!
Все объяснил. Нашел причину, устранил. Дал рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Специалист оперативно приехал, осмотрел машинку, заказал запчасти и через два дня уже приехал починил стиральную машинку, сделал ей ТО. Дал полезные советы по эксплуатации.
Ремонт холодильников
Константин отличный специалист,тактичный и вежливый.Быстро произвел диагностику и выявил проблему,все сам закупил для ремонта и починил холодильник.Была произведена замена мотора.Работой остались очень довольны.
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, быстрая диагностика и качественный ремонт холодильника с заменой двигателя. Приятные цены, хорошая коммуникация. По ходу дела Константин отремонтировал еще и посудомойку. Спасибо большое ☺️
Илья Бабичев

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный мастер, все объяснил!
Отличный мастер

Ремонт холодильников
Все объяснил , рассказал про проблему подробно. Адекватная цена. Работа выполнена на отлично

Ремонт стиральных машин
Все здорово. Приехал, все починил, стиральная машина работет. При ремонте все объяснил, как что работет и на будущее как поменять шланг самостоятельно. Сейчас при ремонте поменяли несколько деталей. Думаю стирала ещё долго прослужит.

Ремонт холодильников
Настоящий мастер. Качественно, без спешки, с соблюдением технологических пауз, с контролем результата исправил ошибки предыдущего "мастера". Нашел и устранил причины нескольких накопившихся неисправностей. Спас мой старый холодильник. Стоимость услуг умеренная. Честный, ответственный. Общение комфортное. Располагает к доверию. Рекомендую
Соня

Ремонт холодильников
Думала, что придётся покупать новый холодильник, но Константин нашел неисправность, всё отремонтировал, подождал, пока холодильник начнет работать и только после этого ушёл. Лишних денег не взял. Рекомендую мастера
Ремонт духового шкафа
Всё сделано профессионально, быстро найдена неисправность и устранена без лишних манипуляций и навязывания лишних работ

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Всё доступно объяснил, дал полезные советы. Сделал работу быстро и четко

Ремонт холодильников
Константин отличный специалист не отступает перед трудностями, сам нашел деталь, купил и предоставил чеки. Вежливый, всегда на связи, подробно объяснил причину поломки. Итог холодильник работает. Огромное спасибо. Рекомендуем.

Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую мастера. Исправил ошибки после предыдущего ремонта. Починил ПММ, теперь работает как часы! Цена у мастера очень справедливая. Спасибо огромное!

Чистка стиральной машины
Единственный специалист, который правильно оценил проблему с плохим запахом после стирки и решил ее. Нужно разбирать машину и тщательно ее чистить. Моющие средства - это деньги на ветер. К сожалению, не сразу нашел грамотного специалиста.
Чистка сушильных машин
Крутой специалист. Советую.

Ремонт холодильников
Специалист приехал вовремя. Еще до приезда определил возможную причину и способ решения. По приезду подтвердил причину и запустил работу холодильника. Все отлично. Ожидаю финальную часть работ.
Арсений

Отличная работа мастера

Диагностика стиральных машин
Работа заключалась в диагностике стиральной машины для дальнейшего понимания статуса поломки и необходимости ремонта.
Константин сделал диагностику, всё рассказал, после обсуждения было принято решение, что делать дальше.
Мастер спокойный, очень приятный в общении.
Станислав Русаков
Чистка стиральной машины
Константин максимально быстро откликнулся на заказ. Сразу сказал что по его опыту единственный вариант точно выполнить чистку - это полный разбор машины и чистка барабана. И сразу озвучил цену за заказ. После согласования - приехал ровно к назначенному времени. В процессе обнаружил еще что еще отвалился амортизатор с одной из сторон. И требовалось их (амортизаторы) дополнительно смазать. Без каких то дополнительных плат и разговоров - просто сделал. Чистку выполнил качественно. После сборки остался убедиться что машинка работает (включая нагрев воды). Всем рекомендую)
Ремонт сушильных машин
Грамотный специалист. Умеет толково объяснить функционал ремонтируемого агрегата и причины поломок. Вежливый, пунктуальный, обязательный.

Ремонт встроенных холодильников
Константин профессионал своего дела , быстро и качественно выполнил свою работу , приехал вовремя , сразу же рассказал план работы и мы приступили , также Константин отличный собеседник и всегда поддержит разговор !

Ремонт встроенных холодильников
Константин хороший мастер. Не ленился, лишних денег не брал, холодильник починил. Всегда был на связи, не опаздывал, делал все аккуратно. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Качественная работа. Все согласно договорённости. Рекомендую специалиста.

Елена Талибова

Спасибо большое Константину!
Профессионально, быстро, и душевно.
Спасибо. Рад был помочь.
Ремонт встроенных холодильников
Константин все сделал грамотно. Дал рекомендации на будущее.
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал быстро, починил, проверил работу всех узлов.
Ремонт стиральных машин
Ответственный мастер, подробно объясняет причину поломки и стоимость предстоящих работ, услуги не навязывает, однозначно рекомендую

Чистка стиральной машины
Очень хороший мастер, знает своё дело на 5+. А главное, делает всё на совесть, а не просто «выкачивает» деньги.
Почистил машинку(основное задание), обнаружил неисправность ТЭНа(я давно о ней знал, не не решался сделать), поехал и починил её за совершенно адекватные деньги . Теперь машинка как новая(ей 14 лет).
Так же мастер поменял вентиляцию в ванной и починил сифон. Всё сделал чётко, предупредил о всех рисках.
В общем, человек явно знает своё дело, очень советую
Лаура
Ремонт встроенных холодильников
Константин профессионал своего дела. Сразу после отклика оперативно связался, проконсультировал предварительно по телефону и на следующий день приехал, после точной диагностики уже на месте заказал детали и далее в течении недели был произведен ремонт холодильника. Спасибо огромное, Константин. Рекомендую!!!

Чистка стиральной машины
Единственный мастер, который выявил проблему сразу и не навязывал ненужные услуги. До этого 2 мастера не могли решить проблему. Большое спасибо!
спасибо. рад был помочь.
Ремонт стиральных машин
Константин отличный специалист. Созвонились, обсудили все моменты, обговорили вилку стоимости работы и запчастей и время проведения ремонта.
Мастер позвонил за час, вовремя приехал, устранил неисправность, дал рекомендации, вечером перезвонил, чтобы удостовериться, что всё в порядке.
За работу и запчасти взял именно столько, сколько обговаривалось заранее.
Однозначно рекомендую.

Замечательно! Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист — диагностировал проблему, чётко и красиво её решил. Очень довольна, рекомендую!
Гульнара

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно связался, по видеосвязи я указала , какие проблемы по стиральной машине , дал понятные разъяснения , возможные причины Поломки! Очень вежлив ! Спасибо
Валентин

Всё отлично👍

Ремонт платы холодильника
Отличный мастер, отличный человек, подстроился под нас сделал все на 5+, да еще и дополнительно проконсультировал и посмотрел дополнительно еще один холодильник, в общем всё, как и должно быть у нормальных людей. Спасибо!
Всеволод

Ремонт сушильных машин
Отличный специалист, заинтересованный выполнить работу, а не только заработать деньги.
Надя

Ремонт стиральных машин
Все супер.Специалист Константин оперативно провел диагностику, сьездил сам купил запчасти и отремонтировал. Очень довольны работой

Ремонт холодильных столов
Спасибо за работу! Холодильник работает как часы, больше не шумит, лишних новых запчастей удалось избежать, что крайне приятно )

Ремонт посудомоечных машин
все супер, мастер приехал вовремя, все проверил, устранил неисправность, проконсультировал

Ремонт холодильников
Константин отличный специалист не отступает перед трудностями. Два дня искал неисправность в итоге холодильник работает. Огромное спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер что надо, быстро откликнулся и провел техобслуживание холодильников и посудомойки. 💪🏻
Кетеван

Ремонт посудомоечных машин
Константин, благодарю вас за работу. Посудомоечная работает. Проблема устранена.

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, обговорили вилку цен.
Специалист приехал в оговоренное время, сделал работу быстро.
Ремонт холодильников
Диагностика и ремонт сделаны качественно и быстро

Ремонт стиральных машин
Договорились, на следующий день приехал, проблему устранил, дал рекомендацию, что нужно доделать. Всем рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер лечил и вылечил вчера мою приболевшую посудомойку)
Быстро откликнулся, в тот же день приехал, разобрался в проблемах, назвал стоимость и сроки.
На месте починить было невозможно, пришлось менять одну деталь.
Через день вернулся с нужной деталью, сделал обещанную работу, сделал работу сверх обещанного (дополнительно укрепил посудомойку в кухонном фронте, что не сделали мастера ее устанавливавшие), между делом прочистил засорившийся сток холодильника, денег лишних не взял.
Профессиональный, думающий, упорный, приятный в общении специалист и человек.
Однозначно рекомендую!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Все понравилось. Нашел причину неисправности, предложил варианты устранения. Объяснил, что можно сделать и что нельзя и почему. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Не простая ситуация с холодильником. Константин молодец, сам нашел деталь, которую пришлось еще поискать. Сам съездил купил, все починил. Вежливый, всегда на связи, подробно объяснил причину поломки. Рекомендуем.
Marina

Ремонт холодильников
Очень сложный случай. обратились к Константину после неудачных попыток ремонта другими специалистами. Константин замечательный специалист и человек, очень вдумчивый, порядочный и позитивный, после нескольких подходов в итоге смог решить проблему. Холодильник снова работает.
Спасибо, очень приятно.

Ремонт холодильников
Рекомендую. Мастер своего дела.

Ремонт встроенных холодильников
Очень понравился профессиональный подход, внимательное отношение к деталям, сразу видно, что человек опытный и грамотный! Точно разобрался и диагностировал проблему! Спасибо большое вам, Константин!
Дельвар

Ремонт стиральных машин
Пришёл в оговоренное время. Опрятен и вежлив. Лишние услуги и запчасти не предлагал. Устранил проблему в электрической части. Рассказал про врождённые болезни и тонкости эксплуатации данной модели.
Рекомендую Константина как опытного и честного специалиста.
Арсений
Ремонт варочных панелей
Договорились с мастером на заказ день-в-день, все отлично
отлично
Машинку починил, все хорошо

Чистка кулеров
Отличный мастер, отремонтировал и холодильник и кулер, несмотря на то что проблему поломок я описала не совсем точно. Работу свою знает, выполняет на 5+. Буду рекомендовать знакомым и друзьям и обращаться ещё если надо. Цена адекватная, мастер работал более 3х часов , зато теперь все работает.
Мурад

Ремонт стиральных машин
Константин очень хороший мастер, добросовестно выполнил свою работу, ответил на все интересующие вопросы! Будем обращаться только к нему! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Шумел вентилятор в холодильнике, мастер быстро определил проблему и отремонтировал, предупредил о возможных проблемах в работе холодильника в будущем. Подробно рассказывал и показывал, что и зачем делает во время диагностики и ремонта. Цена оказалась та же, которую сразу обозначил в чате по моему описанию неисправности.
За неделю работы холодильника никакого шума. Спасибо!

Ремонт холодильных витрин
Константин сделал диагностику , порадовал что витрина рабочая и никаких лишних дополнительных работ не предлагал . Хороший специалист.

Все идеально

Ремонт электрических плит
Мастер аккуратный, пунктуальный, отзывчивый, получилось всё как и договаривались, спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Константин помог не только с решением проблемы, но и дал советы по уходу за техникой. Максимально компетентный, скромный и знающий свое дело.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, суть проблемы понял сразу на этапе общения, диагностика заняла 10 мин, установил холодильник в механический режим(смогли пользоваться холодильником на время ремонта). Общий ремонт платы обошёлся в 6.500, другие мастера объявляли 15.000…. Мастера советую!

Ремонт стиральных машин
Внимательное отношение к проблеме, помощь с поиском вариантов по ремонту платы и выбором новой модели машинки. Терпеливо и детально пояснял нюансы, а после быстро помог с подключением. Да просто вежливый и приятный специалист.

Ремонт холодильников
С Константином договорились о встрече на 3 сентября, предварительно позвонил, обговорил время, прибыл точно в назначенное время. Провёл диагностику, выявил причину, но для ее устранения потребовалось время, так как мы предварительно не разморозили холодильник(наша вина), из-за этого время работы немного увеличилось. Константин докупил нужные запчасти, устранил поломку и вуаля! Все счастливы👍🏼😀. Смело могу советовать данного специалиста, так ещё и без гарантии не оставил! Буду обращаться ещё, хотя все же надеюсь обойдёмся без поломок! :))
Юлия Зубкова

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Приехал на следующий день, нашел поломку и устранил ее. Машинка теперь моет посуду как новая. Очень довольны! Большое спасибо!

Оперативно, качественно

Диагностика стиральных машин
Работа мастера очень понравилась! Оперативно приехал, быстро осмотрел и сразу выявил неисправность. Всё подробнейше объяснил на счёт работы стиральной машины, ознакомил с фишками выбора программ, о которых мы даже и не догадывались, которые помогут наиболее эффективно использовать её в конкретных сценариях. Рассказал о перспективах использования машинки, а также порекомендовал и рассказал какими пользоваться, а какими нет. Я даже записывал)) Нечасто встретишь такого человека, способного на соучастие с желанием поделиться полезной информацией. Оставил после себя только положительные эмоции. Рекомендую!
Все было профессионально
Ремонт холодильников
Константин приехал вовремя, обсудили проблему, диагностировали возможные неисправности и пару вариантов решения, быстрый и возможный как второй этап, если быстрый не поможет. В итоге все работы выполнены на отлично, нареканий нет.
Ремонт холодильников
Все очень качественно и дешево! Профессионал высочайшего уровня!

Работа сделана на 5 с плю
Ремонт посудомоечных машин
специалист очень оперативно приехал и устранил засор в пмм. всё качественно, хорошая коммуникация.
Все быстро и профессионально

Ремонт стиральных машин
Хороший человек, вежливый, всё тип топ, но к сожалению не оказалось нужной запчасти, удачи вам

Ремонт холодильников
Всё очень оперативно, никаких нареканий, высшая оценка.

Работа сделана хорошо.

Большое спасибо. Всё оперативно
Мне сделали, спасибо.
Айдар
Ремонт посудомоечных машин
Всё нормально. Достаточно профессиональный мастер, но причину поломки не выявил. Претензий к мастеру нету.
Ремонт холодильников
Всё хорошо сделал, всё в порядке.
Олег Сергеевич

Ремонт духового шкафа
Всё хорошо. Скрупулезность, профессионализм, честность.

Хороший мастер!!!
Ремонт холодильников
Была сделана диагностика, по факту которой решили, что ремонт проводить не целесообразно. Корректный, аккуратный и знающий человек, уверена, что если бы решили чинить всё было бы хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер выявил причину протечки. Предложил разные варианты устранения. Сам сходил и приобрел необходимую часть для ремонта, вернулся и все заменил. Все проверил. Работал чисто, аккуратно. Рекомендую!
Саида

Ремонт стиральных машин
Специалист Константин мастер своего дела!!! Провёл осмотр и выявил поломку очень быстро. Рекомендую. В дальнейшем буду обращался только к нему.
спасибо
Наталья Алексеева
Ремонт электроконвекторов
Не работал обогреватель. Мастер откликнулся, приехал вовремя, все сделал, проверил всё работает. Я очень довольна! Спасибо огромное!!!