2. Масловская Инга Франклиновна
  3. Отзывы: Масловская Инга Франклиновна

Инга Масловская

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Инга Масловская

Фирсова Роза
Антицеллюлитный массаж
Очень замечательный и чуткий специалист !!!!
Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер ! Много к кому обращалась до этого , есть с чем сравнить , так как пользуюсь услугами массажа много лет ! Сеанса массажа провела грамотно и профессионально , рада что попала и нашла именно этого специалиста ! Буду обращаться ещё ! Рекомендую 100%
Спасибо, Татьяна)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Приятная и деликатная девушка. Сильный массажист. Обладает невероятной энергетикой! Проходила курс ещё в феврале, результатами довольна. Посоветовала подруге- она тоже была в полном восторге. Инга принимает на дому- все очень чисто, приятная- расслабляющая мелодия. Буду ещё проходить курсы массажа. Однозначно рекомендую этого массажиста!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Мастер с хорошей энергетикой. Очень вежливая. И очень хорошо делает массаж. Идеально.
Джессика
Массаж расслабляющий
массаж делали у специалиста дома. всё чисто, тихо, спокойная музыка, приятная атмосфера.
Инга легко определила все проблемные зоны. Просила говорить когда где то что то болит, ну как только откроешь рот она уже сама определяет "тут болит, и тут болит" всё видит и чувствует! обязательно прийду ещё что бы "добить" мои спазмы.
делала массаж спины, рук и воротниковой зоны. не думала что понравиться массаж ладони!!! ну ладони как ладони, а такое чувство как будто горячие волны пробегают по ним.
спасибо Инга!
Спасибо Джессика)))

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Спасибо Инге за деликатное отношение и качественный массаж. Вернусь к ней снова как только позволит время и обстоятельства.
))) Спасибо
Дарья Андреева
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Инга, это самый лучший массажист на свете 🙏🏽 Я много где была и в России и заграницей на массажах, но Инга- это волшебник, а ещё она очень приятная. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо, Дарья )))

Массаж расслабляющий
Очень понравилось! Буду проходить курс.
Василиса

Массаж расслабляющийМассаж спины
7!!! 7 дней мучалась со спиной. Облегчение наступило после 1 раза. Профессионал с позитивной энергией. Приду ещё раз. Просто супер. 5+++
Анастасия Тютюнник

Массаж при сколиозе
Огромное спасибо за массаж. После первого сеанса стало намного легче

Корректирующий массажМассаж живота
Инга прекрасный мастер и просто приятная женщина. И что самое неожиданное такая маленькая, но такие сильные руки, что приходилось даже просить послабление ) Рабочее место чистое, все хорошо и аккуратно. Теперь далеко идущие планы по массажу) Спасибо большое мастеру!
Спасибо )))

Массаж ног и стопМассаж триггерных точек
Очень качественный массаж
Рая

Классический массаж
Замечательный мастер, чуткая, профессиональна
Геннадий

Детский массажКлассический массаж
Периодически хожу к Инге Франклиновне на массаж. После сеансов чувствую сеья замечательно! Спасибо вам большое, вы просто волшебница!)
спасибо, Геннадий!)))
ЮЛИЯ

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший мастер )) и человек ) очень приятно было познакомиться ,настоящий профессионал

Evgeniya Kacherik

Антицеллюлитный массаж
все просто замечательно! Инга замечательный и очень чуткий специалист! будем работать!)
Максим Кирсанов

Массаж
Инга - мастер своего дела. Она смогла определить проблему в спине, давала умные комментарии и смогла направить меня дальше (в том числе к хирургу - а это ценно). Массаж был просто потрясающий - были найдено множество зажимов, после размятия которых я буквально задышал полной грудью . Огромное спасибо. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Очень хорошо рекомендую
)))
Массаж шейно-воротниковой зоны

Антицеллюлитный массаж
Прекрасная, замечательная женщина и просто превосходный мастер! Этот человек действительно знает свое дело. Рекомендую всем !
Ольга Николаевна