2. Маслов Юрий Николаевич

Отзывы: Юрий Маслов

Ремонт систем отопления
Салават

Работа выполнена на 5+.
Быстро, качественно и прекрасно!
Что особенно понравилось - Юрий сам приобрел и принес нужные вентили + все сопутствующие вещи и договорился с местными сантехниками об отключении воды в подъезде на время работы.
Петр

Работы по замене вентилей в отопительной системе выполнены профессионально и очень оперативно.

Работа выполнена быстро и качественно.

Отлично сделанная работа! Случай был сложный, но все сделал быстро и хорошо. Спасибо мастеру!
Ринат

все отлично

Устранение течи
Поздним вечером начала течь вода из крана в раковине, завтра рано нужно на работу и весь день меня не будет! Юрий отписал, что сможет быть в 8 утра. Ровно в 8-00 звонок в домофон. За 20 мин проблема была решена. Были даны рекомендации. Цена приемлемо низкая. В итоге могу сказать: если нужна помощь быстро, вовремя, квалифицировано и вежливо и не дорого, то смело можете обращаться к Юрию!

Устранение течи
Спасибо Юрию за его качественную работу. Сразу видно что он мастер своего дела. В будующем планируем поменять всю сантехнику на новую, обязательно обратимся к Юрию.???
Антонина

Устранение течи
Спасибо большое сантехнику Юрию за хорошую работу, пунктуальность и лояльность. Супер.

Советую мастера- Юрий.
Быстро отреагировал на заказ, ремонт был сделан качественно и без нареканий, давно не видела такого ответственного отношения к работе (как говорится: на совесть).
Спасибо за работу!
Мастер провёл диагностику и выдал рекомендации. Правда стоимость указанная мастером по телефону за диагностику была на 1000 рублей меньше чем он попросил за работу. Так что на лицо обман

Всё очень качественно и быстро отремонтированно! Очень благодарны Юрию! Никто не хотел за это браться.