2. Маслобойщиков Данил Анатольевич
  3. Отзывы: Маслобойщиков Данил Анатольевич

Данил Маслобойщиков

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Данил Маслобойщиков

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, сразу расписал возможные варианты поломки и стоимость. По приезду определил проблему и даже после ее устранения оставался на связи для проверки. Спасибо огромное! Рекомендую 🫡

Ремонт посудомоечных машин
Приехал на следующий день. Быстро нашел проблему и починил. Все супер

Ремонт посудомоечных машин
Самый лучший специалист, которого я вообще встречала за многие лета общения со специалистами в области бытовых услуг!
Профессионализм, крайне тактичное и терпеливое отношение даже к запросам моей 89-летней мамы. Очень демократичные цены. Специалист всегда на связи.
А меня, как филолога, покорила невозможно грамотная речь в сообщениях и переписке. Давно такого не видела и для меня это отдельный бонус: такая грамотная русская речь
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, все сделал, проверил, лишних допов не навязывал

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен отлично! Техника работает. Была заменена помпа. Предварительно, мастер провел консультацию по возможным поломкам, уточнил предварительную стоимость работ. По факту ремонта, предположения о неисправности подтвердились, стоимость ремонта не изменилась. В процессе визита и ремонта дал необходимые консультации по дальнейшей эксплуатации ПММ. Мастер очень корректный, воспитанный, аккуратный и располагающий к себе молодой человек! Рекомендую его как специалиста для ремонта ПММ и стиральных машин.
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Работа выполнена, стоимость в соответсвии с договоренностью.
Дополнительный плюсик мастеру-пунктуальность по времени начала работы в соответствии с договоренностью. Спасибо
Бачковский Павел

Подключение стиральных машин
Крутейший мастер и отличный приятный человек, с отличным сервисом! Будем сотрудничать и дальше, рекомендую
Aleksandra
Подключение стиральных машин
Работа выполнена оперативно и качественно, спасибо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Сроки, качество, скорость, приятный мастер!
Ярослав

Большой молодец

Подключение стиральных машин
Прекрасный специалист. Сделал всё быстро и аккуратно, рассказал тонкости работы марки моей стиральной машины, дал советы по использованию. Очень рекомендую!
Быстро и качественно.
Анастасия Владимировна
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер. Быстро, аккуратно, профессионально.

Подключение стиральных машин
Приятный молодой человек, спокойный, пунктуальный,аккуратный.Все быстро установил,убрал за собой.Мастер супер!Рекомендую!!!
Саша
Подключение стиральных машин
Классный мастер! Очень интеллигентный и приятный: такое ощущение, что зашёл помочь один из друзей.

Новая машинка была установлена быстро!

Подключение стиральных машин
Приятный молодой человек, быстро выполнил работу, самостоятельно съездил за недостающими комплектующими. Однозначно рекомендую мастера :)
Tatyana

Ремонт стиральных машин
Хороший человек, отличный мастер 👍🏽 списались, объяснила всю ситуацию, Данил сразу написал цену без преувеличений. Пришел быстро поменял насос, рекомендую 👌🏽

Подключение посудомоечной машины
Спасибо! Прекрасный мастер во всех смыслах этого слова:)
Подключение посудомоечной машины
Все путем: быстро, по делу.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер и человек - редкое явление

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, знает свое дело, рекомендую, работает по совести!

Ремонт стиральных машин
Огромнейшее СПАСИБО Данилу! Созвонились, приехал, ВСЁ сделал сам: и заменил перегоревшие детали, и САМ (!!!) исправил "мозги" моей стиральной машине, т.к. программа тоже была нарушена.
Работы было много, но он сделал все быстро для такой сложности и объёма работы. Оплата при этом честная, справедливая.
Ещё раз ему огромное спасибо! Всем подругам и знакомым при случае буду рекомендовать. Очень приятно было общаться, Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ и очень порядочный человек.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое, проблема с посудомойкой была решена быстро. Мастер отозвался и приехал буквально за несколько часов.
Татьяна Хромова

Подключение стиральных машин
С Данилой мы быстро договорились и он приехал в тот же день через несколько часов. Приехал вовремя, как и обещал. За 30 минут отсоеденил и присоеденил новую стиральную машину. Быстро, аккуратно, вежливо. Мне очень понравилось! Рекомендую!
АНЖЕЛИКА КОЛОСОВА
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер , все грамотно !!! Сразу назвал причину , стоимость работы ! Пунктуален , чистоплотный!! Дал дополнительную консультацию ! Советую !

Мастер всё исправил, машинка работает отлично! Спасибо 😊
Сергей Бесхмельницын

Ремонт посудомоечных машин
Заранее сказал максимальную стоимость ремонта. Подробно объяснил в чем может быть проблема. В части коммуникации, очень вежливый и приятный человек. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный, не смотря на молодость специалист. В первую очередь понравилось то, что сумел поставить правильный диагноз захворавшей стиралке дистанционно при переписке. Сразу озвучил цену услуги, которая не выросла во время ремонта. Приехал вовремя, сделал быстро, аккуратно, оставил за собой чистоту. Однозначно рекомендую.

Все супер!!!
Кристина Сергеевна

Ремонт вертикальных стиральных машин
Очень понравилось:
1. Пришёл до странности точно: ровно в 12.00, как договаривались.
2. Сменная обувь, хорошее образование, чистая речь.
3. Начал с более дешёвых решений по ремонту стиралки, не стал ничего менять не проверив.
4. Всё аккуратно убрал.
5. Быстро нашёл проблему. И все исправил.
6. Было приятно поговорить.
Рады, что выбрали из всех исполнителей этого.
Фотку на аватарке можно поменять на более современную. Это тоже был критерий выбора.
Ремонт стиральных машин
Хорощий специалист. Необходимо было заменить программатор в стиральной машине, был сломан из-за удара. Специалист откликнулся на проблему сразу, пришел в тот же день. Быстро и профессионально оказал нужную услугу. Цена услуги очень приемлимая. Завтра попробую использовать машину с новым программатором, надеюсь постирает без проблем. Спасибо.

Быстро и качественно!

Все супер

Пискунова Светлана

Ремонт стиральных машин
Профессионально определил проблему и быстро не устранил. Пунктуален. Опрятен. После выполненных работ все было чисто. Замечательный специалист. Буду обращаться.

Подключение стиральных машин
Все очень оперативно, точно и качественно. Рекомендую мастера
Наталья Эренбург

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Установил посудомойку. Рекомендую!!!

Ремонт отжима стиральной машины
Большое спасибо Данилу за помощь.

Ремонт стиральных машин
Данил - прекрасный мастер! Все работы по ремонту люка стиральной машины выполнил безупречно самым лучшим образом.
Плотникова Анастасия Геннадьевна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Данил устанавливал мне посудомойку на месте старой, сломанной. Прибыл вовремя, сделал всю работу быстро и аккуратно, объяснил особенности новой машинки. Попутно выполнил дополнительную работу - поменял соединитель на шланге, за что тоже очень благодарна. Важно! Старую посудомойку увез с собой, избавив меня от хлопот с утилизацией, за что большая пятёрка с плюсом! Приятный в общении, корректный молодой человек, понимающий в своем деле. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, еще быстрее устранил неполадку: поменял ТЭН в стиральной машине. Всё на высшем уровне!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Данил, спасибо! Все супер!
Нелли

Спасибо мастеру!
Приехал быстро, отремонтировал- предложил альтернативный ремонт, который был дешевле.

Мастер - Даниил: клиентоориентированный, вежливый, опрятный, всё пояснил.

мастер соблюдает все стандарты: наилучшего сервиса.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился! Спокойный, интеллигентный, работает тихо и убирает за собой. Взял ровно столько, сколько была указанно. Будем обращаться! Спасибо!
Аверьянова Ирина

Ремонт стиральных машин
Специалист замечательный, работает быстро. Машинку стиральную починил, уже проверила, все хорошо. Котам понравился, коты не обманут😂😂😂 Очень приятный молодой человек, советую, обращайтесь. Точно все починит👍

Ремонт посудомоечных машин
Мастер супер! В позднее время сломалась посудомоечная машина. Приехал в тот же вечер, в течении 30 мин как и договаривались, так как боялась что машинка не доживет до утра)) Быстро и грамотно устранил проблему. Огромное спасибо!

Ремонт отжима стиральной машины
Большое спасибо мастеру. Приветливый, вежливый, отмечу, как и многие уже писали до меня - приезжает даже летом со своей сменной обувью. Проблему с машинкой решил минут за 10, в которые входили и слив воды, оставшейся в барабане, и прочистка сливного шланга. Быстрая и качественная работа, отличный собеседник 👍🏻

Все хорошо сделал , приятный человек , хороший мастер
Антон Соловьев

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время. Быстро всё отремонтировал. Всё хорошо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо. Всё понравилось. Приехал через пол часа, поставил новый замок убл.Машинка работает.

Отличный паренёк

Ремонт стиральных машин
Супер мастер! Вежливый, доброжелательный, работу выполнил аккуратно и оперативно. Спасибо! Буду обращаться ещё при случае

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось. Мастер работал профессионально и аккуратно. Машина работает.

Хороший мастер. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую

Отличный мастер! Быстро, качественно, вежливо! И с ценами все ок. Рекомендую
Оля

Ремонт стиральных машин
Данил оказался приятным профессионалом своего дела. Несмотря на неловкую ситуацию (в машинке не было как таковой поломки), все объяснил и помог разобраться. Лучший!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Посудомоечную машину реанимировал.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал работу быстро, приехал вовремя, за работу взял сумму которую написал в смс. У посудомоечной машины протекал сливной шланг. Пока работает.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист!!! Быстро, чётко по делу, без лишних слов при обсуждении!!! Очень оперативно и аккуратно выполнена работа!!! Специалистом доволен!!! Рекомендую!!!
Петр

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный профессионал и просто очень приятный человек!
Афонькина Татьяна

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный, знающий специалист. Нашел проблему в обеих машинках(посудомоечной и стиральной). Помимо своих профессиональных качеств, Данил обладает прекрасными человеческими чертами: очень вежлив, внимателен, приятен в общении.

Ремонт стиральных машин
Очень классный специалист, все подсказал и быстро починил!

Ремонт посудомоечных машин
понравилось все ! отличный мастер !

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро откликнулся и так же оперативно починил неисправность. И ещё, провёл профилактику машины, рассказал о тонкостях, которые важно знать. Спасибо, Данил:)

Ремонт посудомоечных машин
Всё просто супер. Данил всё сделал отлично. Отремонтировал стиральную машину. Посудомоечная машина, к сожалению, померла. Договорились, что Данил установит новую.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Вовремя. Быстро и качественно отремонтировал. И вообще не дорого. В общем рекомендую и сама при надобности буду обращаться

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, всем рекомендую. Прехал вовремя, общался вежливо, помог разобраться с проблемой.

Мастер супер
Ремонт посудомоечных машин
Данил быстро откликнулся, приехал на следующий день, верно диагностировал проблему, был вежлив, делал все быстро и аккуратно. До этого вызывал сервисную компанию, приезжал специалист который не стал ничего диагностировать, хотел снять две запчасти (которые в итоге не требовали замены) и привезти новые за 15 тысяч рублей. В итоге отправили сервис домой и воспользовались профи.ру.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за отличную работу!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, все объяснил и наладил. Сделал больше, чем было в заявке. Очень довольна, спасибо мастеру.

Ремонт стиральных машин
приехал вовремя, починил быстро.
даже не знаю, что тут добавить)
Замена манжеты стиральной машины
Все было сделано оперативно и профессионально!
Заказывала услугу по замене манжеты весной 2020г., решила перед написанием отзыва посмотреть на работу машинки хотя бы полгода.
В результате все работает отлично! Рекомендую данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Все сделано отлично, быстро и цена приемлемая!
Рекомендую этого мастера.
Ремонт стиральных машин
Всё быстро и качественно!
Прошел год, ничего не течёт :)
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Большое спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Данил за отличную работу! Все сделал быстро, аккуратно, ПММ долгое время стояла, мастер ещё по телефону озвучил причину выхода из строя, на месте оказалось все несколько иначе, но все работы произведены быстро и в точно обозначенные сроки, не разводил на всякую ерунду, все по делу! Дополнительно дал консультации по использованию. Спасибо большое! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Свою работу сделал. Но, при обращении слукавил, что у него есть подходящая запчасть. В итоге ПММ отремонтировал, но так... развалившуюся крыльчатку посадил на саморезы.
Данил Маслобойщиков
Запчасть у меня в действительности была, но ввиду немного отличающейся модели, в считаных милимметрах не подошла, что выяснилось лишь при разборе и сравнении вживую. Но и поломка в итоге не требовала замены всего дорогостоящего узла, а нужны были находчивость и рациональный подход. В итоге ремонт обошелся в 2 раза дешевле планируемого. Спасибо за отзыв, надеюсь, ваша машинка прослужит вам долгие годы )

Ремонт стиральных машин
Очень четкий, аккуратный, пунктуальный и грамотный специлист. Все по делу: диагностика - рекомендации - работы. Очень рукомендую обращаться к Данилу.
Виктория Соколова

Идеальный мастер!
Станислав Казеев
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Все быстро и чётко, знает свое дело!

Замена манжеты стиральной машины
Очень оперативно, качественно и красиво. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Данилу за качественную работу. Сделал всё, что предполагалось.
По стоимости вполне договорились.

👍🏻

Ремонт стиральных машин
Супер мастер. Только к нему обращайтесь .
Бондарев Артем

Ремонт стиральных машин
Хороший спец. Откликнулся за 10 секунд, тут же созвонились, а через час проблема была кже решена. Рекомендую. Вежливый, доброжелательный, по оплате всё справедливо - без накруток.
Пётр

Всё хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Оперативно решилась проблема, запасные детали были у мастера с собой, цену обозначил заранее, дал полезные советы, оставил даже пакетик с средством для чистки. Настоящий профессионал, да и просто приятный человек) смело обращайтесь
Ремонт стиральных машин
Мне очень понравился специалист. Все четко, все вовремя. Проблема решена и это главное! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро приехал и решил проблему.
Ксения Корчагина

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал отлично. Работой довольны.

Отличный мастер!

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную работу, а самое главное за человеческое отношение и подход к клиенту. В нашем случае ремонт был не лёгким, но результат того стоил! Спасибо огромное за помощь)
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, проконсультировал, как оказалось поломки не было, ничего придумывать не стал, взял 500 руб за выезд и все! Спасибо!

Отличный мастер
Даша

Диагностика стиральных машин
Все сюпир четко + экологичное общение
Агонь

Ремонт посудомоечных машин
Все в срок, все четко разобрал про диагностировали, озвучили стоимость ремонта. Все супер рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Приехал быстро. Поченил все быстро. Объяснил почему и как сломалось. Денег взял немного. Сразу объяснил в чем может быть поломка и сколько будет стоить.
Куликов Дмитрий Александрович

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно быстро приехал, ценник по сравнению с многими полный одыкват, со сменной обовью, аккуратный сам и в работе. Рекомендую! Спасибо!
Мадина

Пришел, увидел, починил 💪
Приятный, вежливый молодой человек (даже сменную обувь с собой принес). Оперативно пришел, быстро починил, все объяснил. За адекватную цену. Заранее обговорили все детали, всё прозрачно. Мы остались очень довольны! Обязательно будем обращаться еще к Данилу. Рекомендуем 👍

Данил, спасибо Вам большое!

Ремонт стиральных машин
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!
Данил не только профессионал своего дела, но и пунктуальный, аккуратный, честный и очень приятный человек.
Быстро отозвался на заявку, сразу обозначил причину неисправности и стоимость работы, пришел в оговоренное время, качественно выполнил работу - оживил стиральную машинку)
Большое спасибо!🤗
Ремонт посудомоечных машин
Данил связался сразу после публикации заказа и озвучил свои предположения по проблеме с посудомойкой. Сразу озвучил версии поломок и стоимость их починки.

Плюс у него очень хорошие отзывы, поэтому выбрал его.

Мастер приехал в назначенное время, ему хватило 20 минут, чтобы продиагностировать, разобрать и починить все. Уложились ровно в те деньги, что и предполагалось. Данил производит впечатление компетентного профессионала. Все хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, приехал вовремя. Всё по делу. Посудомоечная машина снова в строю. Мастера рекомендую!
Роман Иванов

Вежливый, внимательный специалист!
Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро и чётко. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Молодец!!! Работает быстро и качественно. Всё сделал за один день, привёз запчасти и отремонтировал!!!

Мастер супер) быстро приехал, быстро все сделал) спасибо большое)

Ремонт стиральных машин
Отличная и профессиональная работа. Мастер очень быстро устранил проблему, через полчаса стриральная машинка была на ходу, стоимость как договаривались, без наценок. Очень вежливый и приятный молодой человек.

Ремонт стиральных машин
Быстро установил причину неисправности, сам нашёл и купил необходимые запчасти и качественно провёл ремонт! Теперь стиральная машинка работает лучше новой!
Ремонт стиральных машин
Специалист чётко и аккуратно выполнил работу, нареканий нет.
Алексей Ильин

Ремонт стиральных машин
Великолепный специалист! Провёл диагностику, нашёл поломку, устранил и оптимизировал. Настоятельно рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Даниил спас нас от горы грязного белья и нестираных полотенец!
Всего за 20 минут почистил слив машины и полностью восстановил её работоспособность.

Ремонт посудомоечных машин
Пришел в оговоренное время, проблему нашел и устранил. Аккуратный, вежливый.

Рекомендую!Отличный специалист!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру! Все сделал быстро и отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и аккуратно! Все понравилось!

Отличный мастер!!!
Можно бы было поставить 6, то поставил бы. Но нет такой оценки. Поэтому 5 с ++++++++!!!!!

Ремонт стиральных машин
Отлично справился с устранением плавающей неисправности цикла сушки. Честный, ответственный и пунктуальный специалист. Рекомендую.

Хороший мастер, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Быстро устранил неисправность. Без навязчивым услуг. Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Данилу за ремонт моей стиральной машины. Он все сделал быстро, качественно и недорого, цену определил сразу. Рекомендую: очень хороший мастер! С уважением, Гришина Наталья.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер подошёл к работе грамотно и ответственно, вежлив, опрятен, не пытается завысить цену
Bolat
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, опрятный, вежливый, сменная обувь с собой😃. Задачу решил, все отлично 👌

Ремонт посудомоечных машин
Огромная благодарность мастеру. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела .
Михаил Моргунов
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро провел ремонт. Рекомендую.
Гульнара

Ремонт посудомоечных машин
Даниил, отличный мастер. Вежлив воспитан и профессионален. Сразу определил проблему и смог ее решить. Очень быстро. Мы с мужем остались довольны. Благодарим за работу!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро,качественно, доброжелательно и точно как договорились изначально.

Отличный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Вызов мастера всегда нервный процесс. Мой первый опыт с профи. Ру замечательный. И четко договорились, и без всяких опозданий и проволочек, и даже сменная обувь. И машинка вдруг перестала пищать и заработала. Обязательно буду рекомендовать и сама обращаться.

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек, сделал быстро, показал, рассказал в чем была проблема и исправил её
Наталья Колесова

Устанавливал стиральную машинку.
Все очень оперативно, качественно, помог утилизировать старую стиральную машину.
Пишу отзыв спустя год)), все работает, все отлично!!!
Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Быстро , вежливо и без скрытых доплат

Все ок.
Мастер приехал в нужное время.
Выполнил работу за обговоренную по телефону сумму.
Супер!
Лия

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работал превосходно, быстро, аккуратно и качественно, машинка была очень старая (20 лет), но Данил устранил все неисправности, и теперь она как новая. Большое спасибо мастеру. Порядочный и честный человек. Безусловно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Вежливый и квалификационный специалист. Быстро отреагировал на объявленние и также быстро выполнил работу. Сразу нашёл причину неисправности и устранил её. Показал и рассказал в чем именно она была. Стоимость работы и сама работа полность меня устроили. Данного специалиста с удовольствием рекомендую. 👍

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер. Быстро, четко, подключил стиралку, во время как договаривались, пришел, все обьяснил. спокойно и быстро сделал работу, и вежливость конечно для таких мастеров является огромным бонусом. Очень рекомендую. Цена адекватная, еще и учитывая что делали заказ днем на вечер этого же дня.

Всё супер!рекомендую мастера ,быстро заменил насос сливной у стиральной машинки, всё работает!вежливый...
И цена устраивает !
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Сделал все быстро и хорошо! Дал много дельных советов и много что объяснил!

Ремонт стиральных машин
Все качественно и быстро. Цена не изменилась, относительно того, что мастер предварительно озвучил. Рекомендую.
Ксения Новикова

Ремонт посудомоечных машин
Лучший мастер за всю мою жизнь. Не было подходящей детали, и поэтому, в первый день не получилось починить стиральную машину; мастер, не взяв денег за первый день, поехал искать деталь и на следующий день очень быстро все починил. Цена оказалась обратно пропорциональной затраченным усилиям, что очень приятно. Приятный в общении. Однозначно советую
Элеонора

Ремонт посудомоечных машин
Работа Данила выполнена на высоком профессиональном уровне. Мастер сразу определил проблему и устранил ее. Необходимые детали были у мастера с собой. Большое спасибо за оперативный, качественный и недорогой ремонт! Мастера рекомендую!
Данил Маслобойщиков
Очень приятно слышать о себе такое. Со своей стороны мне было очень комфортно работать у Элеоноры, рад был помочь ))

👍

Оперативно, качественно 👍

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все исправил мин за 15 очень рекомендую (Были проблемы с ПММ)
Клавдия
Оперативность, отзывчивость

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, все сделал отлично!
Нужная запчасть была с собой, показал старую- за 20 лет работы машинки не выдержал привод крыльчатки. Машинка ещё побегает.
В общем рекомендую-очень быстро, качественно и недорого.
У мастера была своя сменка и работу произвёл очень чисто и аккуратно в условиях ограниченного расстояния.
Цена обозначенная мастером не выросла после диагностики.

Ремонт посудомоечных машин
Данил супер адекватный. Быстро определил настоящую проблему и тут же починил. Все аккуратно и четко!
Ремонт посудомоечных машин
Выполнил за 20 минут, за ранее описал проблему. Вежливый мастер. Всем довольны.
Тома

Ремонт стиральных машин
Пришел быстро . Все сделал . Вежливый молодой человек, все показал , все объяснил. Все работает . Мы довольны

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Добросовестный и очень квалифицированный. Сразу определил, причину поломки посудомоечной машины Ханса. Цена ремонта вполне приемлема. Рекомендуем обращаться.

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер, всё чётко,без спешки. Профессионал своего дела! Оперативно приехал,цена,так как и договаривались по телефону. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек, все аккуратно отремонтировал.👍
Дина

Ремонт стиральных машин
еще раз большое спасибо!!!
Всё отлично

Замена сливного шланга стиральной машины
Спасибо ) быстро и профессионально , еще обращусь .

Оперативно, качественно.

Быстро,профессионально,недорого

Ремонт посудомоечных машин
Все очень понравилось. Сказал заранее что случилось.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер.Приехал в тот же день и очень быстро и качественно выполнил свою работу.

Ремонт посудомоечных машин
Данил отличный мастер и приятный в общении человек. Спокойно и подробно консультирует, не пытаясь сказать клиенту, что тот лезет не в свое дело, когда интересуется деталями предстоящего ремонта. По отточенным движениям и знанию типовых болячек разных моделей видно, что это профи. Быстро определил неисправность, доступно объяснил в чем дело и даже показал, как в случае чего починить самому. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работой доволен - быстро и грамотно.

Ремонт посудомоечных машин
Приятный воспитаний профессионал ! Все сделал быстро, аккуратно! Запчасти не потребовались . Цена качество 👍

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Решил все проблемы со стиральной машиной, хоть было не просто. Видно, что мастер старается сделать работу качественно.
Ремонт стиральных машин
На время, оговоренное заранее за 3 дня, не смог приехать.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист сделал все быстро и профессионально. Рекомендую!
Константин Павелко

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер . Все работы выполнил быстро, качественно. Клиентоориентированность на 5+++

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Четко и по делу. Рекомендую!

Все нормально сделано.

Ремонт стиральных машин
Устранил проблему оперативно. Во внутреннем механизме машинки оказался пакетик, который мешал сливу воды. Советую мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Данил, спасибо!🙏🏻 Все сделано оперативно и качественно! В результате посудомойка работает, стиралка перестала шуметь! Супер, рекомендую!

Данил мастер своего дела! Приехал вовремя, работу провел быстро и качественно! Буду рекомендовать друзьям, коллегам и родственникам! Огромное спасибо!

Подключение стиральных машин
Пунктуальность, сменная обувь, ну и в целом пришел посмотрел, оценил , сделал. Все ок. Все работает

все отлично. спасибо.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый мастер! Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую!

Без претензий
Васиоий

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер очень компетентный сделал все быстро.

Мастер супер!!!! Рекомендую!!!
Mihail

Спасибо Даниле, отлично все сделал👍

Все отлично. Рекомендовано.

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратно и тихо пришел, сам все осмотрел и сделал. Все убрал. Машину исправил быстро, диагностировал по описанию проблему, она и подтвердилась. Моет))) Спасибо))

Ремонт посудомоечных машин
Проблема с посудомоечной машиной исправлена, все работает, стоимость соответствует заявленной ранее.

Быстро и качественно
Seth

Ремонт посудомоечных машин
Человек который знает своё дело. Пунктуально. Грамотно. Ответственно.

Спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый молодой человек. Со стиральной машинкой разобрался быстро и уверенно. Теперь стираем вволю.
Спасибо за работу.

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось всё! От отношения до профессионализма !
Боря
Ремонт посудомоечных машин
Бился Данил как мог с посудомойкой... Дольше всех!, приходящих на битву с ней. Честно пытался понять, почему эта гадина не работает 😄..... В общем, не поборол, в чем честно и признался. Денег не взял.

Победил посудомойку только приглашенный спец из авторизированного сервиса, плату управления почистил от наростов. Задорого.

Ремонт стиральных машин
Все сделал вовремя и качественно. Отличный мастер, нашёл и устранил проблему со стиральной машинкой, заменил насос.
Dmitry

Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично! Очень хороший мастер, адекватные цены
Надежда Мещерякова

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший, ответственный мастер. Ещё по телефону по жалобам установил поломку и озвучил цену. Всё совпало. Спасибо)!!!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер - пунктуальный и внимательный профессионал своего дела. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям.

Подключение стиральных машин
Все быстро и качественно. Мастер доброжелателен и пунктуален. Рекомендую.
Приехал оперативно, проконсультировал. Очень вежливый. Спасибо