АЛЬФА ЭКСПЕРТ

Кадастровые услуги, оценка недвижимости, приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: АЛЬФА ЭКСПЕРТ

Качественно оказали услугу!
Иван Александрович
Обмерные работы
Качественные обмеры, сделали быстро.
Приёмка квартиры от застройщика
Артем пришел минуту в минуту к назначенному времени. Тщательно осмотрел квартиру и передал информацию для составления дефектовой ведомости. Последнюю получили в течение 5-10 минут после осмотра

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Вчера принимали квартиру в ЖК Садовые кварталы. Специалист приехал заранее. Нашел недостатки, особенно много было на стеклопакетах. Конечно, сама я бы не нашла столько! Все найденные дефекты прокомментировал. После осмотра мне очень быстро направили дефектную ведомость. Рекомендую!

Спасибо за работу!
Приёмку проводил Артем. Приехал на 20 минут раньше до начала приёмки . Очень подробно провёл осмотр, нашли 72 недостатка! Дефектную ведомость прислали буквально в течение пары минут в WhatsApp. Обязательно приглашу на повторную приёмку после устранения недостатков

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работал с Артмемом Понамаревым, все быстро четко, дал рекомендации, не успел дойти до офиса приемки, уже все ведомости были в электроне у меня👍🏻
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист был вовремя . Осмотр быстро и грамотно произвёл. Дефектовый акт быстро составили
Быстро, со старанием

Тепловизионные обследования
Все сделали очень качественно, за что большое спасибо!)

Быстро, профессионально, качественно

Экспертиза ремонта
Оценивали ещё одну квартиру с тем же мастером. Помимо уже ожидаемого первоклассного осмотра получил рекомендации по ремонту и дальнейшим первоочередным исправлениям. Спасибо!

Экспертиза ремонта
Мастер Владимир тщательно и оперативно все осмотрел, и подробно описал все недочёты по ремонту, составил список и приложил фотоотчет. Также ответил на все сопутствующие вопросы и дал советы по устранению недочётов.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большое спасибо! Доброжелательно и качественно!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличная работа. К нам приехал Артём. Приехал раньше времени. Работу свою выполнил чётко, быстро. Ответил на все вопросы. Показал, рассказал о всех недочетах. Составил акт.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист вовремя приехал, все инструменты с собой, оперативно проверил, записал, передал в офис и через 10 минут мне прислали акт в pdf. Я доволен.
Аня

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Рекомендую эту компанию. Нужна была Приёмка квартиры от застройщика- приехал специалист Артём, приехал сильно заранее, начал осмотр, нашёл аж 97 недостатков квартиры, многое из этого я сама не увидела. Осматривал квартиру очень педантично, осмотрев все что можно, ответил на все вопросы. Спасибо, что существуют такие компании.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Четкость: прислали контакт мастера вовремя; мастер пришел вовремя; сразу сформировали ведомость замечаний; отвечали в чатах без задержек.
Мила
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все понравилось! Оперативно! Быстро и по делу!
Большое спасибо за отзыв 🙂

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично. Быстро профессионально. Все показали, объяснили. По итогам осмотра у нас был скан документа с перечнем недочетов на официальном бланке.

Приёмка квартиры от застройщика
Специалист Владимир приехал заранее, быстро и качественно помог с приемкой квартиры в новостройке. Сервис и качество выше всяких похвал!
Приёмка квартиры от застройщика
Все супер. Качественно и толково!!!!!!

Все прекрасно. Рекомендую

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист Владимир, все сделал отлично и быстро, объяснил каждую мелочь!!!!!Спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работа специалиста Алексея была выполнена в полном объеме. Специалист прибыл вовремя, качественно провёл все работы, был вежлив и дал несколько дельных советов по приёмке квартиры.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист Егор приехал вовремя, все тщательно проверил и дал своё заключение. Но так как квартира покупалась для сдачи, мы на указанные мелкие недостатки не особо обращали внимание. В целом работа понравилась, будем рекомендовать данную компанию и этого специалиста.

Тепловизионные обследования
Рекомендую компанию, в частности специалиста Сергея как человека выдающейся честности. Заказал тепловизионное исследование в новостройке, специалист провел анализ и сообщил, что показания могут быть не достоверными из-за низкой температуры в помещении и предложил отложить исследование до нормализации температуры. По самой компании - понравилась четкость ответов, гибкость, разумные цены и пунктуальность. Реокмендую однозначно!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все четко и по делу. Лишних услуг не предлагали. Дали заключение и оценку. Все хорошо
Тепловизионные обследования
Очень оперативно приехали на объект. Все сделали, все замерли, теперь ждём отчёта. Спасибо.
Все прошло замечательно!
Мастер указал на недочеты, которые мы бы самостоятельно не смогли бы выявить.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Оперативно отвечают на личные сообщения, подбирают специалиста в кратчайшие сроки на подходящее время. За сутки до приемки квартиры сообщили номер телефона и имя специалиста. Имя специалиста Владимир. На месте был за 20 минут до назначенного времени. Оперативно приступил к осмотру и выявлению недостатков. В процессе осмотра сообщал и просил записывать найденные дефекты. Было найдено более 50 существенных недостатков. Данный список был передан застройщику на устранение недостатков, который он должен будет исправить за 45 дней. Застройщик ПИК. Владимир(специалист) как я понял хорошо знаком с домами этого застройщика и знает все основные слабые места. На повторную приемку так же обращусь к данной организации. Спасибо.
Все сделали

Экспертиза ремонта
Очень профессиональный осмотр - вовремя, со своими инструментами, специалист всё знает
Приёмка квартиры от застройщика
Специалист Алексей очень профессионально и оперативно и скрупулёзно сделал замеры и провёл приемку!
Катрин

Обмерные работы
Хочется поблагодарить специалистов за оперативность, на следующий же день выехали на обмеры, цена услуг абсолютно соответсвует качеству. Рекомендую!))
Приёмка квартиры от застройщика
Компетентный специалист при приемке квартиры проверил все необходимое, помог в составлении акта о найденных недостатках, ответил на все возникшие при приемке вопросы. Владимир, очень Вам благодарны.

Тщательный и квалифицированный подход,
Все супер
Приёмка квартиры от застройщика
Все хорошо.Специалист пунктуален,компетентен,дал разъяснения на все интересующие вопросы.
Приёмка квартиры от застройщика
За день до приемки выяснилось, что нужна доверенность, решили вопрос оперативно. Специалист приехал во время, все прошло хорошо.
Alexandr

Приёмка квартиры от застройщика
Компетентный специалист проверил все необходимое, ответил на все возникающие вопросы. Очень довольны качеством оказанной услуги.
АЛЬФА ЭКСПЕРТ
Александр, большое спасибо за отзыв!

Экспертиза ремонта
Выбор данную организацию так как в последний момент наш приемщик квартиры не смог, очень оперативно сработали , приехал мастер Приемщик Егор со стажером , действительно профессионал своего дела. Все объяснил и показал, сами бы не смогли провести такую оценку и указать на косяки застройщика. Оцениваю. Работу на 5+.
АЛЬФА ЭКСПЕРТ
Никита, благодарим Вас за отзыв!
Санта

Приёмка квартиры от застройщика
Спасибо за качественную профессиональную работу. Все недочеты были указаны. Рекомендую всем ООО "Альфа Групп".

Приёмка квартиры от застройщика
Все здорово! Очень внимательно все осмотрели, записали все недочеты! Спасибо!
Аля
Приёмка квартиры от застройщика
Очень четко и грамотно осуществлена приёмка квартиры. Чувствуется качественный подход. Большое спасибо!

Приёмка квартиры от застройщика
Все сделали ровно так, как оно и требовалось. Цена и качество соответствовало заявленному.
При необходимости, в будущем, готов также воспользоваться услугами данной компании.
Обмерочный чертёж
Все нормально. Мастер приехал вовремя. Все померил в квартире без меня (я в это время ездил по своим делам). Чертеж обмерного плана прислали вобще в течение 2,5 дней, хотя брали изначально на неделю. Короче, всё нормально.
Из того, что можно улучшить, то можно писать сразу общую площадь квартиры. Но самому сложить площади отдельных помещений и получить общую площадь составило 3 минуты. ))) Поэтому вобще не проблема. Просто, было бы приятно сразу видеть.
Спасибо. ВСе устроило.

Приёмка квартиры от застройщика
Эксперт для пиинмки квартиры прибыл на объект заранее, выполнил все замеры, которые обговаривались, обьяснил что для чего. Услугой довольна, спасибо.

Приёмка квартиры от застройщика
Заказывали приемку квартиры, обмер и чертеж в dwg. Отличная работа, отличный специалист!
Всё чётко и по плану, как договаривались. Очень рекомендую.

Качественно.

Все отлично.

Приёмка квартиры от застройщика
Остались довольны услугой примка и замер квартиры в новостройке. Вечером обратились, на утро специалист был уже на об'екте. Осмотр был произведен тщательно, выявленно куча строительных недоделок и нюансов, которые могут в дальнейшем принести дискомфорт и проблемы. Особо хочется отметить оформляется договора на услуги, все данные сохраняються в базе и в дальнейшем компания может предоставить заверенные копии например если ссудиться с застройщиком. Понравилось, что компания не навязывает дополнительные услуги, четко проговаривается что входит в услугу. Используются в работе современные приборы. Все четко, быстро, комфортно!!!! Рекомендую!!
Приёмка квартиры от застройщика
Большое спасибо эксперту Сергею, который помогал нам с приемкой квартиры от застройщика. Все делал четко и профессионально, направлял нас) делал полезные комментарии на сколько тот или иной недочет важен, как застройщики относятся к их устранению и тд. Открыли много нового для себя. Приятно, что приехал раньше назначенного времени, чтобы исключить риск опоздания. В общем, остались довольны.
Женя Сокоренко

Приёмка квартиры от застройщика
Мастер пунктуальный, все недостатки приемки квартиры по делу.
Ирина Олеговна
Приёмка квартиры от застройщика
Вежливо, ответственно, приеилимо по цене, оперативно.

Приёмка квартиры от застройщика
Провели приемку в моей квартире в ЖК «ЛУЧИ» со специалистом Альфа-Групп – Иваном. Не пожалел времени и сил, все досконально осмотрел, указал в отчёте всё до последней окалины на окне. Спасибо Ивану за профессиональный подход к делу, за моральную поддержку. Спасибо Вам большое и удачи в работе! Буду рекомендовать знакомым вашу компанию.