1. Артисты
  3. Отзывы: Масленникова Елена Юрьевна

Собеседник на час, гадалки

Отзывы: Масленникова Елена Юрьевна

Наталья Сибгатулина
Работа Клены очень понравилась. Все коллеги были в восторге. Рекомендую данного специалиста
12000
Благодарна Елене за работу! Очень позитивный человек, общение с которым оставило на душе приятный след. Мои самые искренние пожелания Леночке всего самого доброго!
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо, Наташа! Все будет хорошо!
Гадалки
Просто диву даёшься! По выбранной карте Елена описывает человека, его характер, поступки. И ты без доли сомнений узнаешь портрет. Сразу ясно о ком речь. Или же событие, в красках, деталях! Наступает момент и понимаешь, что именно об этом шла речь в предсказании . И это помогает сделать правильный шаг. Как!? Это высокий класс. Елена великолепный специалист. От неё исходит тепло и доброжелательность. Такая деликатная и при этом прямая!
Мне очень понравилась работа Елены!! Безусловно рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо за оценку моей работы! Всегда рада помочь.
Николай Сергеевич
Гадание на картах Таро
Это был необычный и очень интересный опыт. Получена полезная информация. Специалист своего дела, рекомендую.
Гадалки
Здравствуйте! Я выражаю, Вам, огромнейшую благодарность за такой мощный и 100 %-но точный расклад! Я обращалась до Вас к специалистам не раз, но ни единого раза, так правильно, чётко и по факту, ещё никто расклад не делал!!! Вы меня просто поразили!!!
Масленникова Елена Юрьевна
Гадание - древнее искусство, я работаю на этим ни один год) Благодарю вас за такую высокую оценку. Всегда рада помочь.
Гадалки
Елена - прекрасный специалист! Ее отличает очень добрая, очень деликатная подача информации и огромная достоверность. Она создаёт настоящий портрет, образ увиденного, очень чёткий, связный и узнаваемый. За её трактовкой очень просто увидеть и знаковые, и бытовые события, понять, где предостеречься, а где проявить активность.
Заказ был выполнен четко, точно так, как и оговаривалось. И, безусловно, Елена очень приятный в общении, доброжелательный человек!
Масленникова Елена Юрьевна
Спасиб за такой замечательный отзыв! Всегда рада помочь.
Гадалки
Спасибо большое Елене Юрьевне за ее работу. Мне очень все понравилось, как всегда.
Мы с Еленой много раз гадали на разные события в моей жизни. И Елена Юрьевна всегда делая расклад, говорила, что меня ожидает в будущем, а как говорится: « Кто предупрежден, тот вооружен»!!! Больше всего меня интересовало стану ли я мамой?!? Елена сказала, что станешь и у тебя родиться мальчик, как сейчас помню. В действительности так и произошло! Приблизительно через год я стала мамой замечательного малыша. Спасибо Елене, за то что дала мне надежду и веру в хорошее будущее!
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада погадать)
Гадание на картах Таро
Обалдеть, пожалуй именно так можно описать первые впечатления от знакомства с Еленой и её колодой. В голове проносится крик - "Да каааак!?" Будучи скептиком, сперва относился с ухмылкой, но когда тебе снова и снова карты правду говорят, вуаля - ты другой человек. Сидишь и слушаешь, слушаешь и спрашиваешь, спрашиваешь и делаешь свои выводы. Лёгкий, позитивный человек, скажет всё как есть, не навязывая своё мнение. Елена, разрушительница оков сомнений и неверия)))
Гадание на картах Таро
Елена, благодарю вас за такой точный рассклад! Все прям в точку!!! Вы мне очень помогли разобраться в моей ситуации и принять верное для себя решение! Спасибо ещё раз!!!
Ксения Копылова
Гадание на картах Таро
Елена отличный специалист! Очень подробно описала все события, кому нужна помощь обязательно обращайтесь! Я осталась очень довольна, рекомендую👍
Гадание на картах Таро
Спасибо большое Елене за украшение нашего праздника. Было загадочно, атмосферно, всё было по высшему разряду. У Елены были всякие атрибуты: скатерть, свечи, сами карты, сам магический внешний вид. Нам очень понравилось. С радостью посотрудничаем ещё раз.
Масленникова Елена Юрьевна
Благодарю за отзыв! Буду рада ещё раз поработать с вами!
Лада
Гадалки
Всё было прекрасно! Елену рекомендую всем, приятная в общении, гости нашей вечеринки были в восторге!
Масленникова Елена Юрьевна
Благодарю за отзыв! Было очень приятно работать на вашем мероприятии!
Гадалки
Елена, спасибо за работу! Ответы на мои конкретные вопросы сберегли мне нервы и вселили надежду на будущее. Хоть ответ был не утешительный и произошло в дальнейшом все именно так как предсказали карты. Я, все таки, к назначеному дню была уже морально подготовлена, а не размазывалв сопли по лицу))). Одназначно еще вернусь к Вам.
Всегда рада! Обращайтесь.
Даша
Гадалки
Хочу выразить огромную благодарность Елене, она настолько все точно сказала, описала ситуацию, дала подсказки и ответила на все вопросы
Мастер своего дела и очень душевный человек, обязательно буду ещё обращаться
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь, всегда рада помочь)
Гадалки
Мы крайне довольны результатами совместной работы. Елена - специалист своего дела, и мы будем рады поработать вместе ещё раз. Елена, вы изумительны!
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо большое за отзыв! Очень было интересно с вами работать!)
Гадалки
Пригласили Елену поработать на нашем корпоративе в честь юбилея фирмы, поскольку основной коллектив у нас женский. Честно говоря, выбор на гадалку выпал спонтанно, но мы так рады, что выбрали именно ее! Елена в ресторан приехала заранее, сама привезла и установила реквизит. Очень понравилось, что она не приставала к гостям, устраивая из гадания шоу, а именно желающие сами подходили к ней и садились гадать. Спасибо большое Елене за то, что была на нашем празднике! Все было на высшем уровне! Просто волшебно! До сих пор вспоминаем и обсуждаем ее предсказания! Приятная,понимающая! Очень много правды было ею сказано.
Масленникова Елена Юрьевна
Спасибо большое! Процветания вашей замечательной фирме!
Татьяна Носкова
Гадалки
Добрый день! Наш праздник прошёл на УРА! благодаря Елене! Она приехала во время , сразу же в костюме гадалки. Мало того, что она оказалась очень приветливым и приятным человеком , так ещё и мастером своего дела !) все подружки были в восторге! Девушки- очень любопытный народ, хотят знать все и сразу😂 Елена, конечно же, ответила на все интересующие нас вопросы! Время провели на 5+! Кто все еще находится в поисках гадалки - прекращайте искать!) мастер своего дела прямо перед вами! Советую Елену всем и каждому!