2. Маслаков Максим Игоревич
  3. Отзывы: Маслаков Максим Игоревич

Максим Маслаков

Ремонт авто, диагностика автомобиля, ремонт бензинового двигателя

Отзывы: Максим Маслаков

Ремонт автосигнализации
Отличный специалист. Неисправность была выявлена точно. Все просьбы учтены. Ни чего лишнего. Работа качественная, цена нормальная.
Магомед

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Уберёг от страшной покупки )
Огромное спасибо

Диагностика автомобиля
Быстро приехал,провел полноценную диагностику, нашел проблему, посоветовал куда лучше ехать , ее решить!

Максим очень быстро ответил, приехал в тот же день очень пунктуально. Он быстро разобрался в проблеме, оказалось , что брелки от машины вышли из строя. Максим тут же все перепрошил и все заработало. Очень классный специалист и доброжелательный человек
Чип-тюнинг двигателяЧип-тюнинг АКПП
Специалист приехал сам.
Побеседовали, что лучше и что хуже.
Сделал всё что было нужно, быстро и качественно. Машина едет по-другому, всё устраивает!!!
Если будет необходимость , буду обращаться к этому специалисту .
Автоэлектрика
Молодец, все быстро толково!!!
Ремонт подрулевого шлейфа
Потребовался ремонт подрулевого переключателя света ix35. В других местах только предлагали менять его целиком.
Приехал в сервис к Максиму, он его демонтировал, протестировал, разобрал, нашёл неисправность, перепаял контакты и аккуратно собрал всё на место.
Всё работает, рекомендую!

Автоэлектрика
Работа выполнена отлично. Быстро. Профессионально.
Всё было быстро качествено .спасибо.
Andrei

Автоэлектрика
Быстро приехал. Произвёл диагностмку. Устранил неисправность.
Бодров Валерий Валерьевич

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все на высшем уровне! Приехал быстро, все сделал профессионально. Рекомендую однозначно!!!
Марат
Максим приехал в обозначенное время, диагностировал проблему, выявил причину и устранил. большое ему спасибо.
Всё отлично!
Все супер.
Установка автомагнитолы
Договорились. Приехал в назначенное время. Установил магнитолу, камеру заднего вида и подключил передний и задний регистратор. Работу выполнил аккуратно, чисто за три часа.
Установка автомагнитолы
Все что было заявлено, то было исполнено. Приехал вовремя, установил быстро. Если что то понадобится по электрике буду обращаться
Максим Сергеевич

Установка видеорегистраторов
Все четко,быстро в этот же день с выездом.Рекомендую мастера.

Автоэлектрика
Все понравилось. Быстро договорились. Приехал и произвел диагностику. Мой вопрос был решен.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Максиму огромное спасибо. Приехал, как договаривались, все проблемы быстро нашел, все показал, объяснил, проблему устранил. Сделал все аккуратно, я очень доволен. По цене также все отлично. Если еще понадобится автоэлектрик, обращусь сразу к нему
Нашел поломку ( моторчик омывателя), все быстро и качественно починил.

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Подъехал, привязали блок двигателя .
Всë отлично. Исполнителя советую

АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Всё отлично, за 10 минут исправил проблему с приборной панелью. Мастера рекомендую.

Хороший мастер!

Установка автомагнитолы
Хороший специалист, выполнил работу по установке магнитолы и камеры заднего вида быстро и качественно. Все работает, рекомендую

заработало! Максим, спасибо
Запуск двигателя
Все отлично 👍

Установка камер заднего вида
Огромное спасибо, Максим, за выполненную работу! Камера установлена аккуратно, быстро, профессионально!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика КПП
Константин приехал вовремя
Быстро выявил неисправность и рассказал дальнейшие действия
Рекомендую данного мастера!

Установка автомагнитолы
Достаточно быстро установили магнитолу и камеру заднего вида. Все работает! Рекомендую )))

Ремонт обогрева сидений
Все норм
Оперативно помог решить проблему с сигнализацией! Спасибо!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Двойственное впечатление от работы данного мастера, приехал вовремя, общался нормально. Но проблема не решена, а выезд оплачен, ну и совет в случае если не работает вентилятор печки - бить по панели рукой, так как это точно щётки тоже как то не очевиден, и проблема как выяснилось не в щетках (
Максим Маслаков
На момент нашего с Вами первого контакта, вы утверждали, что печка на данный момент не работает. Раньше все работало, а постепенно пришло к тому, что не работает совсем. Приехав на место-печка работает. Как найти неисправность на работающей печке? Помимо этого я произвёл вам диагностику автомобиля, о которой: 1. Вы не указывали в задании 2. Не обсуждали при разговоре и вы попросили это сделать по факту у машины. Я согласился Вам помочь. Во вторник Вы позвонили мне, что у вас снова появилась эта неисправность-я пригласил Вас приехать в сервис. Вы не приехали, не обсудили доп.варианты решения и написали отзыв. Вы действительно имеете вопросы по работе? Я всегда готов обсудить. По поводу вашего дополнения: выезд оплачен-я потратил вас своё время, я добирался до вас, вы меня ввели в заблуждение в плане работоспособности, я вам оказал доп.услугу-за это вы заплатили. За спасибо не работает ни один специалист. Совета бейте по панели я вам не давал, не нужно перевирать в свою пользу и делать из себя правильного, а из меня горе-мастера. Я спросил у вас: когда не работает печка, Бьете по панели и все работает? Вы ответили да. Я вам сказал исходя из своей практики, что это-замена моторчика печки. Вы не приехали ко мне в бокс для решения данного вопроса-а плохой я) хотя мы договорились с вами, что как только проявляется неисправность-вы мне звоните. Исходя из всего этого-ремонт вам не нужен 👍🏻
Ильдар
Диагностика автомобиля
Мастер приехал с выездом. Компетентен и пунктуален, проблему решил, помог попутно решить еще одну.
Мухаммед Муратович Джуманиязов

Запуск двигателя
Четко, по делу. Быстрое понятие проблемы. И решение этой проблемы
Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Мастер-профессионал!
Диагностика автомобиля
Все отлично. Мастер помог найти поломку и завести машину!
Андрей Андрей

Ремонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Очень хороший мастер всем советую 👍👍👍

Диагностика электрооборудования автомобиля
Всё прошло отлично, мастер подъехал в оговоренное время, произвели диагностику, по результатам диагностики устранили проблему, которую больше месяца, ни мастера с профи, ни официальные дилеры не могли выявить и устранить. Цены адекватные. Буду и в будущем обращаться! Спасибо, Максим! Успехов в работе!

Все устроило ) все рекомендую
Ремонт автосигнализации
Быстрый приезд. Устранение причины . Адекватная цена . Как было оговорено ранее .

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативно подъехал. Быстро Нашол неисправность.
Диагностика автомобиля
Специалист быстро откликнулся с предложением самой адекватной цены. На месте был уже через полчаса. Проблему выявил и предложил свои услуги по ремонту, как только куплю необходимые детали. Специалиста рекомендую.
Марина Ким
Диагностика автомобиля
Все понравилось! Все обьяснил, показал, заменил. Просто, быстро и качественно! Спасибо, машинка бегает отлично! Буду обязательно еще обращаться)

Быстро , профессионал )

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Мастер приехал во время, всё спокойно и внимательно осмотрел, объяснил. Всё, что я просил (и не только) продиагностировал. Вынес свой вердикт- к счастью для меня утешительный!!!
Спасибо!!!
Доброжелательный, вежливый. Приехал как договаривались. Диагностировал корректную причину неисправности. До этого другим специалистом была определена необходимость замены датчика абсолютного давления. А в итоге под замену модуль зажигания
Четко. Быстро. Вовремя
Глеб

Автоэлектрика
Отличный мастер, вежливый, приехал вовремя, а сделал даже больше, чем изначально было в заказе, при этом за вполне умеренные деньги
Маркарян Микаел Багратович

Очень грамотный специалист,сразу определил неисправность,демонтировал и перепоял панель приборов.Все быстро и четко.Рекомендую всем.
По предварительному договору(не зная причину поломки)предложил 4000руб

Ремонт приборных панелей
Очень хороший мастер,знающий свое дело !)

Все четко,и быстро
Ринат

Установка автомагнитолы
Вежливый и грамотный специалист. Приехал вовремя. Подключали магнитолу и камеру. Рекомендую к сотрудничеству.

Отличный специалист. Быстро договорились по срокам и цене. Диагностировал с использованием профессионального оборудования, подчистил ошибки и дал рекомендации по их устранению. Специалист пунктуальный и разбирающийся в теме. Буду при необходимости обращаться ещё и советую выбирать специалистом данного мастера.

Диагностика автомобиля
Прекрасный мастер! Быстро нашёл проблему и решил её. Рекомендую.
Иван Новиков

Автоэлектрика
Спасибо большое, сделал все очень быстро! Специалист своего дела! Всем советую! Очень доволен!

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Быстро договорились о встрече. Мастер приехал в назначенное время, за 20 минут решил проблему. Рекомендую 100%.

Диагностика автомобиля
Мастер разобрался в проблеме автомобиля, устранил неисправность, объяснил всё чётко. Спасибо Максим. Советую этого мастера.
Дамир
Всë отлично, оперативно приехал

Установка видеорегистраторов
Всё по делу, приехал вовремя, как договаривались, установил две камеры со скрытой проводкой. Камеру заднего вида нужно было подключить к фонарю заднего хода на правой стороне (т.к.слева только противотуманка), не хватало провода - мастер достал свой кабель (до этого подсказал в выборе куда именно поставить камеру заднего вида). Аккуратен при работе в салоне. Всё понравилось.

Установка автомагнитолы
Все прошло отлично! Максим, настоящий мастер, договорились в 14 00 в 13 58 он был на месте. Все сделал четко. Советую
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Приехал в назначенное время, все рассказал показал. Сделал все возможные замеры показаний. Ни в одном сервисе куда обращался ( обращался много куда) не делали доскональной диагностики. Мастера однозначно рекомендую.
Ремонт бензинового двигателя
Очень необязательный специалист. Договаривались на определенный день и время. Не дождался звонка, перезвонил сам и выяснилось что он даже не знает что должен перезвонить и подъехать. Будте готовы ***.
Максим Маслаков
Вы оставили заказ 17.06, контакты скинули ровно через неделю 24.06, это как минимум странно, для человека, который так хочет отремонтировать свою машину, правда?) к Вашему сведению, я никогда не говорю клиентам, что я перезвоню, потому что работы много, поэтому я сразу оговариваю, что позвоните мне сами, пожалуйста. Сделайте вывод из данной информации сами. Желаю Вам прийти к пониманию, что в мире есть не только Вы и Ваш автомобиль 🚗 всего доброго и лучших Вам профессионалов ☺️🙏🏻
Стеша

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
На иномарке 2013 года быстро определил причину, завЕл долго не заводИмоеи проконсультировал на уровне хорошего специалиста. Спасибо

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Всё отлично, видно спец. Быстро приехал, качественно сделал, и не дорого!!!!!!!

Установка автомагнитолы
Быстрая, качественная работа. Спасибо!!!!

АвтоэлектрикаРемонт климат-контроля автомобиля
Ребята решение проблемы заняло 15 минут, оперативно найдена причина - сгоревший разъём, все устранены, все работает 5++++

Встретились, быстро диагностировал проблему и устранил. Вежливость и профессионализм, вот кредо этого мастера.
Компьютерная диагностика автомобиля
Быстро и по делу. Спасибо мастеру.

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Оперативно, грамотно, профессионально :) Результат диагностики огорчил но это не вина специалиста. Рекомендую!
Ярослав
Ремонт стартера автомобиляРемонт аккумулятора авто
Четкая диагностика и грамотная помощь за вменяемые деньги
Замена катушек зажигания
Спасибо за помощь 👍

Автоэлектрика
Четко, быстро, эффективно. Спасибо за работу и дополнительную консультацию! Данного исполнителя рекомендую всем! Спасибо!
Гретта
Диагностика электрооборудования автомобиля
Это не специалист! Не было ни попытки завести двигатель моего автомобиля и прочитать ошибки, ни попытки выяснить причину разряженного за два дня аккумулятора. Я не понимаю за что заплатила 3000 рублей. За констатацию факта, что аккумулятор полностью разряжен? И всё?! А где обещанный «мелкий ремонт» и «диагностика»? Не советую никому этого «специалиста»! Отдадите 3000 рублей только за то, что он к вам приехал!
Максим Маслаков
Уважаемый заказчик, пишу и для Вас, читайте, пожалуйста внимательно. Интересная ситуация: в задании «Машина обесточена. Нужно найти причину. Нужна также проверка заряда аккумулятора» заголовок диагностика автомобиля. Приехал по адресу, за 25 км от Москвы, изначально обозначив стоимость выезда с диагностикой и всеми необходимыми действиями. К Вашему сведению, автоэлектрики по Москве берут только за выезд такую сумму, плюс работа. Ну да ладно, я не хвастаюсь адекватными ценниками. Подъехали Вы на велосипеде и начали рассказывать, что машина не заводится, что поменяли аккумулятор. Я тут же проверил заряд аккумулятора и он показал 0. В этот же момент Вы рассказывали мне, что буквально 2 дня назад поменяли аккумулятор. В магазине не было такого же и Вам подобрали другой, который «должен подойти». Причём Вы ещё дали мне информацию о том, что после первого дня езды на этом аккумуляторе, вы обратили внимание, что после поездки он был «слишком горячий и на прошлом такого никогда не было» (дословно), то есть Вы его «вскипятили». Я занимаюсь электрикой уже 7 год и как любой адекватный специалист, я порекомендовал Вам обратиться в магазин и вернуть его. Диагностика при разряженном аккумуляторе происходит «руками», чем и был выявлен мёртвый аккумулятор. Я так же предложил Вам вместе со мной доехать и сделать это, на что Вы отказались так как покупали в Москве и далеко, сказали что сделаете это в ближайшее время. Я предложил Вам «прикурить» и что бы Вы поехали до сервиса, но получил отказ. Объясню Вам, и многие, кто читает этот комментарий со мной согласятся, что на разряженном аккумуляторе при диагностике появляется куча ошибок, которые не имеют отношения к проблеме. Для правильной и точной диагностики-должен быть полностью заряженный аккумулятор, в том числе и для поиска утечки тока. Вам надо было сдать аккумулятор, вам дали бы новый, это вам в будущем сэкономит денежные средства, так как ее этот аккумулятор в течении года Вы смените ещё раз. И ещё одна интересная вещь. Бмв слишком умная машина, на которой новое оборудование, а тем более аккумулятор, необходимо прописывать. На машинах бмв 5 е39, у меня у самого 5ка е60, я знаю о чем я говорю. Но вам же в вашем посёлке, мастер с дилерским оборудованием сказал, что не надо. Вы хоть знаете сколько стоит дилерское оборудование бмв? Не все сервисы в Москве имеют его, а в вашем посёлке думаю тем более. На чем Вы с Вами разошлись? На то что вы меняете аккумулятор и Вы мне звоните и я ещё раз к Вам приезжаю, без дополнительных каких-то плат. Но вы не позвонили мне, а написали это) при всем этом событии, я позвонил Вам, что бы понять Вашу обиду, поговорить и прийти к какому-то решению, что бы устроило и Вас и меня. Но вы, взрослый человек, не захотели слушать. У Вас своя точка зрения, перебивали меня и в конце бросили трубку. Не рекомендую никому данного заказчика, так как человек «на своей волне», изменит своё мнение по ходу и не будет готов идти на решение вопроса. Но не смотря на ваш негатив в мой адрес, желаю не ломаться Вашей ласточке 🙃 если Вы наберетесь смелости и умения слушать собеседника-звоните, обсужу с Вами все вопросы 🙏🏻
Диагностика бензиновых двигателей
Максим знает свое дело...и ,что важно ,порядочный человек

Зарядка аккумулятора автомобиля
Оперативно подъехал, проблему с машиной устранил.
Доброжелателен.
Если что-то случится обратимся ещё раз.
Неля
Автоэлектрика
Приехал, все сделал. Молодец!
Ремонт системы зажигания
Мастер приехал точно в условленное время и оперативно нашёл и устранил неисправность за самую низкую оплату из предложенных на данной площадке
Ремонт проводки автомобиля
Просто обмотал изолентой перетертый провод жгута. Через несколько дней проблема повторилась. Позвонил, сказал «так и так». Ответ был простой: «ничего не могу сделать, понятия не имею где там у вас ещё что сломалось или перетерлось, купИте новый жгут и я вам его поставлю». 😂 А нарастить провода не судьба было, когда взялся за работу? Это не ремонт, а профанация.
Максим Маслаков
Я адекватно отношусь к критике и умею нести ответственность за свою работу, но врать о себе не позволю. Отвечу по порядку: 1. У вас переставала работать кнопка багажника, так как нарушается изоляция проводов. Изначально, как только я увидел проблему, я вам сообщил, что проблема будет повторяться, у вас уже до меня было там несколько ремонтов, купите ЗАВОДСКОЙ ЖГУТ. Вашей машине более 10 лет и от заводского там не осталось и следа. 2. Когда вы позвонили, я Вам ответил, что купите жгут я приеду и поставлю. НЕ НАДО ВРАТЬ, что я сказал якобы не знаю и не понимаю. 3. Профанация-это наращивание проводов, с которыми через п😤несколько месяцев у вас так же произойдёт такая проблема. С момента нашего первого ремонта ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА, у вас плохое настроение СЕГОДНЯ, что вы решили поставить мне единицу?) Интересно, мастеру нараставшему вам провода, тоже напишете так потом?) будьте добрее и не экономьте на ЗАВОДСКИХ ЖГУТАХ ПРОВОДКИ для своего автомобиля 😉
Ремонт проводки автомобиля
Молодец все быстро и грамотно

Ремонт замков зажигания
Специалист после ознакомления назначил дату, долго ждать не пришлось, поехали в удобное для нас время. Заранее обговорили стоимость услуги, по приезду, специалист как волшебник за пару минут установил причину, еще пару минут и неисправность устранена. После выполнения услуги (ремонт штатной сигнализации на ключе), я уточнила несколько вопросов по сигнализации, т.к. брелок падал и разбился. Специалист порекомендовал произвести замену и пообещал помочь приобрести брелок, т.к. я в этом совсем некомпетентна. И что особенно стоит отметить, что за услугу оплатила меньше, чем изначально обговаривали, вероятно в соответствии с реальной стоимостью. Очень было приятно, что специалист понимал, что перед ним человек ничегошеньки не понимающий в автоэлектрике, не понимающий сколько стоит данная услуга по ремонту, не стал накручивать стоимость, поступил очень порядочно, в наше время встретишь такое. Рекомендую на 110% из 100% как мастера -профессионала так и очень ответственного и порядочного человека!

Ремонт бензинового двигателя
Оперативно приехал и помог завести автомобиль, диагностировал возможную неисправность и рассказал, что делать дальше.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо большое, Максиму. Всё получилось!

Автоэлектрика
Всё супер. Пунктуально, вежливо, по существу. Очень рекомендую. Теперь я знаю к кому надо обращаться по диагностике.
Всё хорошо, спасибо.
Ремонт авто
Быстро и качественно. Спасибо
Дмитрий Гарбузов
Система освещения автомобиля
Приехал, проблему нашёл, грамотно все объяснил. Знает свое дело.
Быстрый поиск причины

Ремонт проводки автомобиля
Парень знает свое дело на 100500%, из 100 возможных! Решил мою проблему за пару часов, когда я думал что останусь без авто на пару дней, рекомендую без лишних сомнений!
Антон Ермаков
Автоэлектрика
Оперативно, грамотно, без лишних вопросов. Рекомендую!
Настя

Автоэлектрика
Приезжал мастер Константин, сразу обнаружил в чем проблема, на месте разобрался с неполадкой и дал рекомендации, после чего машина завелась и все энергопотребители заработали. Его работу оцениваю качественно и профессионально, рекомендую всем автолюбители у кого есть проблемы с электрикой. Общительный и доброжелательный специалист своего дела.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист своего дела! Быстро нашёл неисправность и починил.
Николай Семкин
Ремонт проводки автомобиля
Мастер своего дела, все договорённости были выполнены.
Александр Сергеевич

Ремонт проводки автомобиля
Мастер Константин установил неисправность, всё объяснил, рассказал. Сделал работу быстрее, чем я ожидал. Всё отлично, рекомендую.

Ремонт аккумулятора авто
Всё сделал отлично, замечаний нет.
Установка видеорегистраторов
Требовалось заменить провод для видеорегистратора . Константин быстро( около 40 мин) выполнил работу. Регистратор работает. Спасибо.

Автоэлектрика
Установил неисправность. Каждое действие озвучивал и рассказывал что к чему. Рекомендую
Федор
Ремонт проводки автомобиля
Быстро и по оговоренной цене.

Автоэлектрика
Грамотный, пунктуальный специалист. Нашёл причину, устранил неисправность, произвел дополнительную проверку оборудования.
Данила

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Очень вежливый специалист, золотые руки
Алан
Установка камер заднего вида

Ремонт автомагнитолРемонт стеклоподъёмниковРемонт магнитол
Был у мастера Константина, очень вежливый и знающий свое дело человек. Помог быстро. Рекомендую!
Спасибо) всегда рад помочь
Автоэлектрика
Безответственный. С данным «специалистом» договорились на 14:00 20.02.2022 на диагностику и ремонт электрики автомобиля. В итоге я потратил время на дорогу и час ожидания. Меня так и не приняли. Не советую
Максим Маслаков
Ну раз я безответственный, то вы ***. Приехали в час дня практически, когда уговор был на 14:00, начали названивать, я попросил Вас подождать так как был занят. На что получил порцию «нецензурности» далеко не шепотом. Всего доброго, Вам. Надеюсь, с таким подходом, Вы найдёте себе мастера)
Андрей Максин

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Максим быстро разобрался в проблеме автомобиля, дал рекомендации и советы. Мастер своего дела! Советую.
Максим Маслаков
Спасибо. Всегда рад помочь)