1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, кроссфит, ОФП

Отзывы: Илья Машков

Yulia Chernikova
Беговые лыжи
Отлично покатались и научились правильным движениям!

Беговые лыжи
Замечательный тренер. Со второго занятия уже появилась уверенность в движениях. Спасибо, рекомендую.

Беговые лыжи
Очень положительная энергетика от тренера. Я на первом занятии поймал ощущение скольжения. И моя дочка стала намного лучше понимать технику. Будем продолжать заниматься с Ильёй.

Беговые лыжи
Никогда во взрослом возрасте не стояла на лыжах. Нужно было обучение с нуля. Очень довольна работой тренера - объяснил всё просто и понятно. Теперь я умею кататься, при чём разными стилями :)))
Так же выезжала с его группой на интенсив выходного дня - в восторге от места, где проводились занятия. Отеля, заточенного под спорт, я еще не видела. Отличные лыжные трассы для любого уровня, бассейн, зал, сауна, ледовая арена, прокат инвентаря. В общем - сказка для любого спортсмена

Лыжероллеры
Илья известный лыжник, отличный тренер. Тренировал меня и продолжает курировать уже несколько лет (лыжероллеры, лыжи). Илья поставил мне технику (насколько это возможно с моими болячками и возрастом), познакомил меня с интервальными тренировками, пульсовыми зонами, питанием перед гонками и многим-многим другим и вывел меня на уровень, когда я сам начал дозировать нагрузки и планировать тренировки. Сейчас бегаем с ним вместе марафоны, мечтаю вместе с Ильей съездить на хороший снег в Европу, но пока у меня не получается))) Спасибо Илья!
Фитнес

Беговые лыжи
Понравилось работать вместе с Ильей. Он замечает самые важные ошибки, не перегружает лишним. Помог найти, где тратятся лишние усилия, скорректировал технику катания.

Беговые лыжи
После первого занятия впечатления самые положительные -- Илья сразу выявил слабые стороны, показал как их прокачивать. Подход системный, общение приятное.
Будем заниматься дальше и готовиться к первому лыжному старту! Тренера рекомендую -- приятный человек, профессионален, пунктуален, а сама тренировка интересная -- не замечаешь, как проходит время.

ОФП
Объемная тренировка. Все класс!
Лев

Лёгкая атлетика

Скандинавская ходьбаОФП
Занятие по скандинавской ходьбе прошло насыщенно. Был выбран вариант фитнес ходьбы, после которой все мышцы в теле заработали. За 1,5 часа состоялась полноценная фитнес-тренировка. Именно то, что нужно. Спасибо тренеру.

Кира

Коррекция фигурыОФП
Прошло очень мало времени, чтобы говорить о результатах. Ребенок (девочка 10 лет) занимается с удовольствием. Тренер пунктуален и тактичен. Продолжаем заниматься и, надеемся на хороший результат. Илью Николаевича рекомендуем.
ОФП
Илья нам очень нравится, он нашел с Максимом контакт очень быстро. Ребёнок с удовольствием ходил на тренировки. Мы бы с удовольствием возобновили занятия, он сыну очень понравился. И видно, что педагог ребёнка заинтересовывает. Он интересно преподаёт, у него всегда в карманах, грубо говоря, что-то есть – то дорожка какая-то, то ещё что-то, на улице придумывает. Я была очень рада этим занятиям.

Ольга Викторовна

Беговые лыжи
Плюсы: Профессионал своего дела
Минусы: Не обнаружил
Описание: Профи

Беговые лыжи
Плюсы: Профессионализм, тактичность, способность быстро подобрать индивидуальный подход, пунктуальность
Минусы: Пока не обнаружено
Описание: Присоединюсь ко всем предыдущим позитивным отзывам. Профессионализм, тактичность, пунктуальность. На первом же занятии я пошёл коньком с нуля. Понятно, что пошёл неуверенно, но сам принцип я поймал. Он дал много наработок, для самостоятельной тренировки. Есть устойчивое желание, когда закреплю полученный материал, пригласить его ещё.

Беговые лыжи
За четыре занятия Илья поставил меня на лыжи с нуля. Цена за занятие более чем адекватная. Только позитивные впечатления, очень рекомендую!

Беговые лыжи
Работу тренера оцениваю на 5+. Сыну понравилось занятие, планируем продолжать дальше тренировки!

Скандинавская ходьба
7 января, я и муж занимались скандинавской ходьбой, в Зеленограде, Илья Николаевич, очень хорошо все рассказал, показал, время пролетело очень быстро, может у меня не так получалось как я хотела, но это вовсе не от него зависело. Огромное ему спасибо, очень нам понравилось его занятие, надеюсь еще на встречу.
Лёгкая атлетика
Пусть мы немного общались, но все было хорошо, и не было ничего негативного. На тот момент нам требовались определенные занятия легкой атлетикой для улучшения спортивных характеристик у нашего мальчика, который занимался футболом. Мы тренировались летом, когда он был здоров. Перерывы были связаны и с летними отпусками. Тренер все очень хорошо организовал. Ребенку было комфортно, и контакт у него есть с родителями. Пятерку за работу специалиста мы поставим.

Данила

Фитнес
Скандинавская ходьба
Еще рано говорить о результате, было только 5 занятий. Но занимаюсь с Ильей с удовольствием, и результат точно будет.
Да, соответствует.
Да, порекомендую

Лыжероллеры
Машков Илья Николаевич провел со мной первое ознакомительное занятие. Я очень доволен его работой. Очень квалифицировано, вежливо и строго по делу. Все предварительные договоренности соблюдал безукоризненно. Проявил высокую квалификацию по тому, что давал задания точно соответствующие моему уровню катания, как только я усваивал эти задания, усложнял их. Одним словом, даже за одно занятие сумел сформировать у меня первичные базовые навыки и представления об общем объеме предстоящих тренировок и усилиях, которые предстоит потратить. По пятибалльной системе - оценка 5.
Марат

Тереза

Мзия

Беговые лыжи
Илья Николаевич занимается лыжами с моим десятилетним сыном. У ребенка уже есть первоначальные навыки, тренер помогает ему работать над техникой (классика и конек). Работа с ребенком – задача непростая, но тренер прекрасно с ней справляется: у Ильи Николаевича очень динамичные, живые занятия со множеством игр и упражнений. За час работы тренер с ребенком проходят на лыжах порядка 5 км. У Ильи Николаевича мягкий подход к обучению, к ребенку он относится не столько с позиции учителя, сколько с позиции друга: все задания он выполняет с ребенком на равных, прислушивается к мнению и пожеланиям ученика. Объяснения Илья Николаевич дает просто и доходчиво. О результатах судить пока рано, могу только сказать, что тренер ребенку очень нравится, во время самостоятельных занятий лыжами сын каждый раз демонстрирует что-то новое из того, чему его научил Илья Николаевич. Тренер очень пунктуален. Могу смело рекомендовать Илью Николаевича как прекрасного специалиста по обучению детей лыжам.
Андрей Олегович

Мари

Том

Скандинавская ходьба
Илья Николаевич помогал мне подготовиться к соревнованиям по скандинавской ходьбе, суперспринт 400 м. Инструктор мне очень понравился! Он был грамотный, не навязывал мне лишнего, работал строго по моему запросу. Сегодня на соревнованиях я убедилась в правоте его слов, его подхода и продуктивности его предложений. Тот темп, та длина шага, которые предложил тренер, полностью себя оправдали. Все прошло очень удачно! Тренер очень грамотный. Время, которое я показала, благодаря Илье Николаевичу очень хорошее. Работу специалиста оцениваю на твердую "5"! Сам инструктор пунктуален, порядочен, профессионален. Всем могу рекомендовать данного специалиста!

Кроссфит

Скандинавская ходьба
Илья - прекрасный тренер!
Перед началом занятий на первой встрече Илья подробно выяснил особенности моего организма, какие заболевания надо учесть при планировании нагрузок, какой был опыт занятий физкультурой т.п.

Уже после первых тренировок я почувствовала результат: появилось понимание особенностей скандинавской ходьбы, движения стали синхронными, хорошее настроение и уверенность в достижении поставленной цели помогают преодолевать лень и инерцию.
Так как Илья проводит занятия с мной в окрестностях моего загородного дома, то я получаю огромное удовольствие вместе с существенной экономией времени на дорогу!
Я очень признательна тренеру за гибкость при планировании наших встреч и нагрузок, что позволяет мне встроить занятия в мой рабочий график.
Я порекомендовала Илью своей свекрови (ей 66 лет,) и теперь она присоединилась к нашим тренировкам. Илья замечательно работает с нами обеими, давая каждой индивидуальную нагрузку.
И, конечно, отмечу, что для меня результат занятий намного превышает стоимость. Обязательно буду продолжать заниматься с Ильей и дальше!