2. Машитлова Марианна Анатольевна

Эпиляция, парикмахер, стрижка

Отзывы: Машитлова Марианна

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Все отлично! Спасибо!
Плюсы: Мастер своего дела, профессионал
Минусы: Нет
Описание: Все отлично
Женская стрижка
Спасибо Марианна , стрижка получилась так как я хотела .
Приду ещё обязательно!
Окрашивание в один тон
Корни одного цвета, длина - другого. Общий цвет просила - пшеницу, получила - пепел. Надо отдать должное, что мастер сделала стрижку бонусом.
Женская стрижкаСтрижка каре
Желаемый результат достигнут
СтрижкаУкладкаМелирование волос
Спасибо большое мастеру за работу! Отличный цвет, замечательная стрижка, очень рекомендую
— Арина
Женская стрижка
Марианна - очень ответственный и понимающий мастер. Внимательно выслушала, отвечая на все мои вопросы, выполнила свою работу на отлично, попутно напоив чаем со сладостями)) очень рада, что попала именно к ней. Рассматриваю наше дальнейшее общение как мастер-клиент
— Anna Uferova
Женская стрижкаСтрижка каскад
Я в восторге!!!Очень понравилась Марианна.Видно что человек мастер своего дела.Все сделала как надо,прислушивается к пожеланиям клиента.Я делала стрижку,окрашивание и ещё брови коррекцию и окрашивание.Все просто супер давно искала такого мастера Спасибо👍👍👍
Эпиляция воском
Отличный мастер! Очень хорошо поставлена рука. Быстро, качественно и почти безболезненно сделала свою работу. Рукомендую.
Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер, настоящий профессионал и невероятно приятная девушка! Цвет получился идеальным! Я даже не предполагала, что можно так чётко попасть в нужный оттенок и вывести красивый естественный цвет от отросших корней к светлым кончикам. Это высшее мастерство! Марианна, огромное спасибо за суперский цвет и настроение!!!
Осветление
Профессиональное окрашивание с плавным переходом цвета, отличная стрижка, радушие хозяйки :)
Стрижка
Отличный мастер, быстро, красиво)
— Мия
Все понравилось, волосы гладкие, не пушатся.
очень дорого
— Marina
Стрижка горячими ножницами
Все очень понравилось. Волосики преобразились! Спасибо большое!
Стрижка
Пришла "немного уложиться для фотосессии", мастер посмотрела и предложила стрижку каскад. Я решила рискнуть что-то поменять во внешности, и оказалось, что мне очень идет. Я очень довольна результатом, спасибо Марианне за новый стиль :)
— Анжелика
Шугаринг
Быстрая, четкая работа! Рука поставлена отлично!
Стрижка
Работа мастера понравилась) всё шикарно👍🏼
Депиляция
Быстро все сделали. Демократичные цены
Женская стрижка
Спасибо мастеру. Всё очень понравилось. Теперь буду постояннояннм клиентом.
ПарикмахерыПарикмахер-стилист
Долго выбирала мастера(методом проб и ошибок). Мастера выбрала по отзывам и по территориальной доступности. И не ошиблась. Марианна внимательно выслушала мои "жалобы", посоветовала свои варианты, и , в результате, отлично исправила предыдущую некачественную стрижку. Также мы вместе подобрали и тон краски, понравилось, что мастер даёт советы, что и как подойдёт, а не просто красит тем, на что клиент пальцем тыкнет. Вобщем, я довольна, первое впечатление хорошее и дома оценили, что наконец-то меня привели в порядок, т.к. знали, как я мучалась и пребирала парикмахеров. Кстати, цена была вполне приемлемая за две услуги( окрашивание и стрижка). Думаю, что Марианна станет моим постоянным мастером.
Мелирование волос
Хотела мелирование, в итоге ушла с тонировкой. Освещение в квартире плохое. Не понятно, идёт мне цвет или нет. На улице все иначе оказалось, пришлось переделывать.
Окрашивание волос
Сегодня была у Марианны на мелировании, очень всё понравилось, хорошо покрасила профессионал своего дела,хороший собеседник,буду дальше пользоваться её услугами, советую этого мастера, умничка.
Окрашивание в один тон
Окрашивание корней - все в точности как мне было нужно плюс угостили чаем :)
— Марина Борисовна
Причёски
Все понравилось) цвет красивый получился, муж в восторге, как и я. Спасибо. Рекомендую мастера.
Стрижка
Мастер с душой к клиенту, с душой к работе . Приятно находится у Марианны . Стрижкой довольна . Приду ещё .
Эпиляция
Очень хороший мастер, чуткая, все понравилось, советую!
Окрашивание волос
Марианна выполнила все мои прихоти по поводу окрашивания. Большое спасибо! Получилось отлично)
Эпиляция
Работу свою сделала хорошо)
Окрашивание волос
Красилась у Марианны 15 июня,все прошло прекрасно.Цвет очеень красивый,буду окрашивать только у нее))
Окрашивание волос
Не записывайтесь к этому мастеру!!!! не факт что сеанс состоится. Сегодня 10 июня, у меня день рождение 12 июня, я заранее разместила заказ 4 июня, из 5 мастеров выбрала Марианну, согласилась на мытьё волос в холодной воде. И вот в день Услуги на вопрос как выходить из метро мне ответили что не знают и не ездят на метро, при комментарии - у вас все клиенты приезжают на машине? и неужели никто не спрашивал о выходе из метро - УСЛУГУ ОТМЕНИЛИ! до 12 июня я врятли кого то найду, слезы рекой, отличное настроение)) НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПЕРЕД МЕРОПРИЯТИЯМИ!!! вдруг и вы спросите что-то неудобное и мастер обидеться и отменит запись.
— Ира
Окрашивание волос
Обратилась к мастеру с просьбой соединить осветленную часть с отросшими корнями посредством осветления прядей.Больше всего я боялась стать желтой или рыжей,что несколько раз озвучила Марианне(М.)М.меня покрасила и затонировала.В помещении,где она работает есть проблемы с освещением,поэтому после того как работа была готова,я не заметила особых косяков.Только спросила«Я правильно понимаю что тонировка будет смываться и я буду светлее?»Ответ –«Да!»Вот так я ушла довольная пока не пришла домой и не посмотрела в зеркало при дневном свете.Я обнаружила что я РЫЖАЯ!Тонировка смылась с первого раза и я стала совсем рыжиком,и с каждой помывкой волос все рыжею и рыжею.Прошу вернуть М.мне деньги (4000руб).Она отказывается,под предлогом что рыжей я стала потому что после нее к другому мастеру сходила,вот такой бред!Сейчас решаю вопрос через специалистов профи.ру.В прежний цвет мне уже не вернуться,буду решать с другим мастером,как ситуацию исправить. Прилагаю фото до "чудо-преображения" и после:
Машитлова Марианна отвечает
Мне интересно, как Ваши корни стали рыжими, когда я вообще их не трогала, от меня вы ушли со своими натуральными корнями...на то что бы Вы пришли и показали мне.... не согласились..., мне понятно почему...)) Что могу сказать, Весна и осень выдают людей...)) хоть не работай в это время года...))
От души рекомендую!

Марианна потрясающий мастер! Ей удалось придать живой блеск, легкость и сохранить длину моим сухим, тяжелым и тусклым волосам. Мечтаю отрастить длинные волосы, но из-за частых укладок быстро секутся, обычно сильно приходилось убирать длину, и в этот раз шла в салон с мыслями о том, что снова мои волосы станут значительно короче, но благодаря волшебным рукам Марианны кончики стали живыми, а сами волосы легкими и шелковистыми. Сделала каскадную стрижку и окрашивание тон в тон моему природному оттенку! Чувствую себя на миллион! Весь вечер трогаю волосы и кайфую от того какие они потрясающе легкие и шелковистые, такими здоровыми и живыми они были, наверное в те далекие времена, когда еще ни разу не красила волосы! Я в восторге!

Марианна! Благодарю за работу и профессионализм! Буду рекомендовать подругам;))
Стрижка горячими ножницами
Договаривались об одной цене, взяла по факту другую, делалось вместо часа 20 мин.
Машитлова Марианна отвечает
Работу выполнила 12 сентября 2018 года...)) Мне честно смешно читать такой отзыв)) Это весна действует на Вас? Спасибо всем адекватным моим клиентам, я Вам всем благодарна!
Стрижка
Я очень довольна результатом окрашивания и вообще в целом работой мастера. Большая редкость, когда парикмахер не просто выполняет свою работу, а еще и заботится о здоровье волос клиента) Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым)
Стрижка
Работа мастера очень мне понравилась !! Она выслушила все мои пожелания и сделала даже лучше чем я себе могла представить !! Явно теперь ходить буду только к ней !!!
— Вика
Стрижка
После моего комментария ниже, Мариана позвонила , извинилась, сделала мелирование. Получилось очень хорошо, если учесть , что у меня очень тонкий и капризный волос, то вообще отлично. Волосы остались мягкими. Цвет естественный , натуральный. Это мини салон домашнего типа. Вам и чай предложат и кофе. Цена приятная. Спасибо
Окрашивание волос
Сегодня были у Марианны вместе с мамой и обе остались очень довольны!) мой полуслезший розовый превратился в благородный пепельный блондин, а у мамы, так вообще была сверх-задача выйти из хны. В результате появился новый красивый каштан с переливом в более светлый. Очень красиво! Передаем Марианне большое спасибо за терпение и красоту😊
Окрашивание волос
Марианна - аккуратный мастер, ненавязчивая, спокойная, уверенная. Я красила волосы и делала стрижку, результат мне понравился, именно так я и хотела. Планирую обратиться еще раз.
Стрижка
Марианна, очень хороший мастер. Исправляла у нее неудачный каскад. Были учтены все мои пожелания и мастер не навязывала свое мнение, а внимательно меня вычлушала. Длину максимально оставили. Теперь все смотрится ровно и аккуратно, волосы лежат хорошо без укладки. Для меня это было очень важно! Большое спасибо за работу!
Окрашивание волос
Шла к Марианне , не очень понимая чего хочу. Нашла фото почти первое, которое попалось.. мастер посоветовала тот вариант, который мне подойдёт больше. Я доверилась. И не зря! Цвет супер! Обошлись без осветления(не вредили волосам)) осталась безумно довольна! Рекомендую.
Отличный мастер, вышло супер
— Анастасия Строкова
Лечение волос
Проводили лечение кератином. Все прошло хорошо, как и планировалось. Никаких доплат не возникло, что приятно порадовало. Мастер понравилась, вернусь)
— Юля Попова
Стрижка
Не знала, что хочу, когда шла к мастеру. Сказала Марианне пожелания, на подобии «хочу, чтобы было не совсем коротко, чтобы можно было ходить с распущенными. Чтобы был визуальный объём» и т.п.
Она все поняла и выполнила свою работу на 5. Спасибо большое
— Малена
Стрижка
Прекрасный мастер! Я очень обрадовалась результату,который получился. Это тот "новый взгляд",за которым я пришла к Марианне.
Цвет, стрижка и укладка придали новый образ и прекрасное настроение.
— Рада
Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Отличный мастер и очень приятный человек! Я осталась в восторге. Очень рада что у нас в Ясенево есть такая волшебница . Спасибо огромнейшее!!!!!!
Стрижка
Спасибо огромное мастеру! Стрижка и окрашивание делались не мне, а свекрови, и могу сказать, что результат замечательный.
— Lera Sakharova
ПричёскиМодельная стрижка
Я шла к мастеру не совсем понимая, что я хочу. Результат превзошел мои ожидания. Стрижка не только мне понравилась, но и при укладке одно удовольствие. Трачу утром 5-7мин с феном. Однозначно вернусь к мастеру.
Депиляция
Все замечательно. Мастер профи. Огромное спасибо!
Все очень понравилось, стрижка и цвет волос получились супер!!! Спасибо большое!!!
Стрижка
Все отлично! Замечательный цвет и аккуратная стрижка. Спасибо!
Стрижка
Спасибо большое Марине, все качественно, быстро и красиво! Отличный цвет!
— Кира
Стрижка
Нужна была качественная стрижка на вьющиеся волосы и Марианна прекрасно меня подстригла, спасибо! Рекомендую всем.
Модельная стрижка
Настоящий мастер своего дела. Сделала шикарную стрижку! Теперь только к ней! Рекомендую всем!!!
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое! Стрижка замечательная. За советы по уходу за волосами отдельное спасибо.
Мастер своего дела ?
Стрижка
Все выполнено просто супер. Чудесная женщина:)
— Станислава
УкладкаОкрашивание в один тон
Мастер очень хороший,рекомендую!
Эпиляция воском
Отличный мастер!!!
Профессионал своего дела!!!
Стрижка горячими ножницами
Быстро, профессионально. Все в лучшем виде.
— Элина
Стрижка горячими ножницами
Спасибо большое Марианне!Стрижка замечательная !Мастера рекомендую как профессионала своего дела!
Все супер! Такая умничка Марианна! Очень довольна осталась! Девочки РЕКОМЕНДУЮ! Теперь только к МАРИАННЕ буду ходить!!!! Спасибо большое!
Стрижка
Стриглась и красилась сегодня у Марианны. Работа ее понравилась, большое спасибо! Надеюсь на сотрудничество
— Татьяна Сергеевна
Окрашивание в один тон
Отправила маму к Марианне, результат порадовал нас обеих. Было окрашивание и стрижка. Придем еще ни раз. Рекомендую.
Я уже оставляла отзыв, увы, не могу его отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
PROFI.RU
ктировать. Когда прочитала ответ мастера, поняла, что "3" – это слишком щедро.
Такое чувство, что фото, которые я прикрепляю к отзывам, не отображаются, но, может, хотя бы администрация Профи.ру их увидит. Марианна, пожалуйста, прочитайте мою заявку ещё раз: там действительно не упоминается холодный блонд? Прям совсем-совсем? И я не просила вас показать на образцах из салона, каким будет финальный результат, и вы не обещали, что после пары помывок цвет будет бежево-перламутровым? Честно говоря, просто в шоке такой откровенной лжи.
— Бикчентаева Нелли Тимуровна
Стрижка горячими ножницами
Стрижка получилась классная , сохранилась длина и при этом появился объём , спасибо :)
— Диана
Стрижка горячими ножницами
Мастер очень классный, угостила горячим чаем. Волосы подстригла хорошо, сохранила максимальную длину, как я просила. Я очень рада. Обязательно приду ещё с:
Все отлично!!!
Модельная стрижка
Мастер приятная женщина и человек. Очень хорошо выглядит, включая прическу. Хорошо организованно рабочее место. К огромному сожалению стрижка это не ее. Как и огромная часть парикмахеров не в состоянии услышать клиента, учесть структуру волос и т д. Буду ждать когда отрастет и пытаться снова найти своего мастера. ?
Окрашивание волос
Марианна пыталась меня покрасить, но у нее это не вышло СОВСЕМ. Сразу после услуги разница между тем, что было до и тем, что вышло была еле заметна. А на следующий день и вовсе все смылось. Окрашивание обошлось мне в 4000?. Я попросила вернуть мне деньги за это недоразумение, но полную сумму мне вернуть отказались...мы сошлись хотя бы на половине стоимости. Не было бы этого отзыва вовсе, но терпеть просто не возможно. Этот человек два месяца «возвращает» деньги за свою неудачу! Я надеюсь на эти две тысячи, которые она пообещала вернуть, но так и не вернула она пройдет курс по повышению квалификации и если там уж она не научится нормально красить, то может хотябы научится держать свое слово. Вот в такую сумму она оценивает свою репутацию.
Машитлова Марианна отвечает
Эту работу Я выполнила 15 октября! Спустя месяц требовать деньги за выполненную работу! С чего простите....?)) Не понравилась работа, переделаем не вопрос! Но не через месяц спустя! Через месяц пора уже повторно краситься! К сожалению в нашей профессии таких клиентов которые хотят бесплатно обслуживаться ,тоже хватает! Особенно в последнее время! Наверно кризис все таки влияет! Я прекрасно понимаю что всем сейчас тяжело, но бесплатно Я не могу работать! Простите!))
Брондирование волос
Мастер проводила окрашивание. Всё было сделано грамотно. Результатом осталась довольна.
Окрашивание волос
Марианна прекрасно убрала всю желтизну, которую я уже отчаялась вывести! Сделала очень красивый новый цвет
СтрижкаСтрижка горячими ножницами
Просила Марианну подстричь меня горячими ножницами без использования фена и выпрямителя. Мне все понравилось, аккуратно прошлась по всей длине волос, длину сохранила, как я и просила. Дала попробовать ножницы, чтобы действительно горячие
— Родченкова Анна Сергеевна
Хороший мастер
Ламинирование волос
Марианна очень хороший мастер! Делала мне ламинирование. С работой справилась быстро и качественно. Я осталась довольна. Спасибо Вам огромное?
Стрижка
Марианна хороший мастер! ровняла длину волос, стригла кончики на густые длинные волосы! справилась с работой быстро и качественно. Я довольна. Спасибо за отличный результат)
Мелирование волос
Марианна! Нет слов, чтобы передать мои эмоции и счастье! Результат превзошёл ожидания- красивый и ухоженный блонд! Спасибо за ваш труд, старания и мои красивые волосы! Всем, кто как и я, тщательно выбирает мастера, рекомендую обращаться к Марианне! Вернусь к Вам без доли сомнения! Благодарю!!! ?
Окрашивание волосОсветление
Просто спасла меня. Нужно было срочно спасти и исправить неудачное окрашивание, приехала к ней к 9 и мне все поправили, даже волосы не отвалились.
Окрашивание волос
очень красивый получился цвет, который я и хотела
Стрижка
я очень довольна стежкой, цена доступная.
Стрижка
Хороший колорист, мастер своего дела
Стрижка
Результат отличный. Хороший мастер! Рекомендую.
Ламинирование волос
Мне всё понравилось. Марианна мне посоветовала цвет, которой меня приятно удивил. Стрижка тоже на 5+. Хочу ещё сказать,что сама Марианна, очень приятный и лёгкий в общении человек. Буду советовать друзьям.
Отлично.
— Изольда
Стрижка
Работа сделана качественно и быстро. Мастер внимательна к клиенту и доброжелательна, помогла в выборе цвета. Я довольна результатом :)
Окрашивание волосОсветление
Результат окрашивания очень понравился, мастер сделала цвет какой я и просила!
Окрашивание бровей
Сложно судить о профессиональных качествах мастера, если в назначенное время она просто не явилась. Причём предупредить меня о том, что все отменяется или переносится не посчитала даже нужным.
Машитлова Марианна отвечает
Человеческий фактор, просто перепутала записи в ежедневнике.Очень Извиняюсь!
Окрашивание волос
Все сделано отлично и неборого, спасибо!
СтрижкаОкрашивание волос
Спасибо! Прической и окрашивание очень довольна.
Записалась к мастеру на окраску волос. Марианна помогла подобрать цвет. Итог - замечательный оттенок волос, который понравился всем. Мастера рекомендую.
Выпрямление волос
Спасибо) результат , как и ожидала)
Окрашивание волос
Работа выполнена на отлично (окрашивание, стрижка). Мастер предложила свой вариант причёски. Результат превзошёл ожидания.
— Яня
Стрижка горячими ножницами
Марианна аккуратно и неторопясь сделала стрижку . Все понравилось .
Стрижка
Мне всё понравилось. Очень приятная мастер, учла мои пожелания, предложила свои, в результате мой вид после стрижки меня радует. В следующий раз тоже пойду к Марианне.
Стрижка
От души рекомендую мастера Марианну !! Я в восторге . Стрижка именно та , которую хотела ))) спасибооооо!
Окрашивание волосМелирование шатуш
Получился не тот результат который хотелось, использовалась не качественная краска и в итоге испортили волосы. Не советую
— Ярослава
Машитлова Марианна отвечает
С отзывом Я не согласна! Клиент был доволен!Я пользуюсь только известными брендами, она об этом знала, всегда спрашиваю клиента чем красить , т.е в салоне где Я работаю, всегда есть выбор! О том что она ушла от нас довольной- администратор и управляющая салоном могут подтвердить! В салоне стоит Видео наблюдение, могу видео отчёт приложить к моим словам!))
Результат отличный!
Стрижка горячими ножницами
Стрижка понравилось, быстро и качественно, волосы снова ожили) спасибо
— Бэла
Стрижка
Огромное спасибо мастеру, сделала точно то что хотелось!
Окрашивание волос омбре
Марианна – просто мастер своего дела! Выполняет работу качественно, обсуждая детали с клиентом , попутно советуя оптимальный вариант, основываясь на своём опыте. Теперь буду ходить только к ней!
— Вероника
Я в восторге!!! Мне очень понравилось! То, что я хотела!!! Мастер своего дела
Эпиляция
В первые решилась здесь найти мастера , чтобы привести себя в порядок перед отпуском. Наткнулась на анкету Марианны, обсудили детали. Хотела только аппеляцию сделать, в итоге оживили ещё и волосы. Окрашивание было не из легких, но у Марианны все вышло просто восхитительно. Ко всем процедурам добавили ещё и кератин. Домой вернулась просто принцессой. По мимо работы , она очень приятный человек, одно удовольствие с ней работать! Результатом работы безумно довольна! Неоднократно к ней вернусь и советую всем ощутить те же эмоции и побывать в нереальной атмосфере Марианны! Сразу видно профессионализм и любовь к своей работе! Мастер супер! ???
— Лидия Маденова
Мелирование шатуш
Я недавно загорелась идеей осветлись кончики, очень долго подбирала мастера, ооочень многие говорили мне, что после 5 лет хны даже браться за меня не будут, мол я стану синей, красной, фиолетовой или зеленой. Вчера познакомилась с одной прекрасной женщиной, она согласилась меня взять. Девочки, у золотые руки! Не шучу!?
Более того энергетика просто нереальная! Садишься в кресло, вроде и немного страшно, но попадая в ее руки просто расслабляешься, мол будь что будет и просто наслаждаешься процессом. Всем очень соверую, если не хотите испортить волосы или вам их надо восстановить, покрасить, перекрасить, подстричь - идите к Марианне! В салоне эту волшебницу называют Пикассо, с какой бережностью она мешала мне краску, да с какой беркжностью она все делает?
Кстати, цена вас приятно удивит, в общем, только позитивные эмоции, СПАСИБО! Советую?
Окрашивание волос
Мастер очень понравилась - общительная, приятная, хороший специалист. Делала у нее окрашивание
СтрижкаОкрашивание волосЛечение волос
Марианна профессионал своего! Она просто спасла мои волосы. Делали окрашивание, стрижку и кератиновое восстанление-результат превзошел мои ожидания. Цвет получился именно такой, как я хотела. Теперь мои волосы приобрели здоровый ухоженный вид. Огромное спасибо!
Стрижка
Марианна оставила очень приятное впечатление. Стрижка получилась именно такая, как и хотела. Буду к ней ходить однозначно!
— Ирина Юрьевна
СтрижкаПричёски
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Слушает клиента., даёт стоящие советы. Вернула замечательное настроение глядя на себя в зеркало! Рекомендую
Окрашивание волосМелирование шатуш
Марианна мастер своего дела и просто приятный человек. Покрасила меня очень быстро. Волосы выглядят идеально.
— Альбина
ЭпиляцияДепиляция
Стрижка
Милые дамы! Всем советую Марианну! Я так долго искала хорошего колориста, а нашла превосходного!!!!! Я так рада ее работой! Окраска была сложной, но результат стоил того! И кстати,цена приятно удивила! Теперь я только к ней! ))))
Окрашивание волосКреативное окрашивание
— Владислава
СтрижкаСтрижка горячими ножницами
— Карина
Мелирование шатуш
— Ангелина
Брондирование волос
очень довольна мастером, замечательная девушка аккуратная, милая. от окрашивания получила огромное удовольствие, обязательно к ней вернусь!
— Софья
Выпрямление волос
Осталась довольна работой мастера
Профессиональна, вежлива, пунктуальна.
Порекомендую её своим друзьям
Окрашивание волос
Марианна немного осветлила тон моих длинных волос, нанесла мелирование прядей сверху кистью. Цвет получился живой и насыщенный. Мне очень понравилось, спасибо!
Окрашивание волосКолорирование волос
Эпиляция
Решился на эпиляцию спины, до этого никогда не делал. Обратился к Марианне. Мастера выбрал по положительным отзывам ну и чтобы недалеко от дома. Результатом остался доволен! Приятный и уютный салон, приняли в назначенное время. Сама процедура заняла около 20 минут. Приятных ощущений мало, но вполне терпимо) Марианна отличный мастер, чувствовалась рука профессионала. К тому же она просто приятный человек. После процедуры спина гладкая и приятная на ощуп. Теперь знаю куда идти на повторную эпиляцию)
СтрижкаПолировка волос
Сначала я хотела полировку секущихся кончиков машинкой, мастер посоветовала горячие ножницы в силу особенностей волос.
Результат хороший.
Работа была на дому, мастер приехала вовремя.
Все понравилось, знаю, к кому пойду в следующий раз.
СтрижкаУкладка
Качественно реанимировали волосы после моря.
— Elena