2. Машенкин Владимир Евгеньевич

Электрик, подключение ТВ / интернета, наружное освещение

Отзывы: Владимир Машенкин

Алена Николаевна

ЭлектрикаУстановка розетки
Все понравилось, спасибо большое, работает аккуратно

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Владимир специалист с БОЛШОЙ буквы. Сначала мы переговорили по телефону, в тот же день он подъехал к нам на дачу и не смотря на то, что нас лично там не было, он сделал все, о чем мы договорились. По видео связи все вопросы-ответы были получены. Все сделал, прислал видео отчет. И как человек он очень приятный в общение, слушает клиента, предлагает решение и делает.
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Все хорошо. Быстро и четко
Светлана Чернолуцкая

Установка электрощита
Спасибо Владимиру! Сделал всё быстро, сам купил все материалы и привез. Я осталась очень довольна, буду обращаться в будущем.
Владимир Машенкин
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Была задача сделать проводку с нуля в кабель-каналах в бане из бруса, плюс провести от вводного щитка электричество к дому.
Выбрала Владимира не только по отзывам, а ещё из-за того, что он живёт недалеко от моей дачи. Для меня в выборе исполнителя это было важно, чтобы он не мотался каждый день издалека и было меньше дополнительных расходов по времени и деньгам.
На работы по проведению электричества от столба к дому, Владимир сам пригласил знакомого электрика с допуском к этим работам, за эту работу оплатила я отдельно 10тыс, был протянут кабель СИП на расстоянии около 20м от дома к другому столбу (столб устанавливали мы сами) и уже оттуда к дому.
Что сделал Владимир :
-приехал на первую встречу, выслушал все пожелания, сделал пометки на стенах при помощи малярного скотча на котором все записал чтобы ничего не испачкать, некоторое время измерял и прикидывал сколько закупить материала.
-закупил сначала часть нужных материалов, потом постепенно докупал нужное количество, чеки все предоставил,лишних материалов после его работы практически не осталось.
-установил распределительный щит и все внутренности в нём
-установил в общей сложности 22 точки +выводы под освещение
-сделал отдельную линию на улицу под будущее водоснабжение (насос и тд)
-установил 5 светильников и плюс 2 светильника в парной.
-вывел антенный кабель в сторону, где будет устанавливаться антенна
-проводку делал с учётом будущего заземления дома(само заземление пока не делали)
-распределил нагрузку розеток по фазам,мощные потребители сделал отдельным кабелем и автоматом.
Про установку кабель-каналов обговорили в первую встречу, приблизительно прикинули как можно их более красиво разместить.
Работа заняла что-то около 5 дней,сложилось впечатление что Владимир занимался только нашим проектом и ни на что не отвлекался,не торопился, сделал всё ооочень аккуратно. Если смотреть с эстетической точки зрения даже глазу не за что зацепиться, все сделано идеально!
Спасибо Владимир, я рада что доверила работу именно Вам.
Владимир Машенкин
Анна, всегда рад сделать доброе дело. Для меня на первом месте качественно произведённая работа и удовлетворить все пожелания клиента. Спасибо за отзыв, всегда на связи.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Все отлично, Владимир полностью и качественно выполнил свою работу. Рекомендую!

Замена электропроводки
Мастера очень советую. Все очень быстро, чисто починил, даже заехал за недостающим материалом. Никаких проблем не возникло, большое спасибо, приятно когда при выполнении работы не возникает сложностей.
Владимир Машенкин
Наталия, всегда готов помочь в нелегкой ситуации. Благодарю.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Владимир выполнил всю работу по ремонту и установке электро точек очень аккуратно, спокойно и профессионально. А также смог подстроиться под мое время, что для меня было важно. Рекомендую этого специалиста!
Владимир Машенкин
Спасибо и Вам. Задача была поставлена четко и ясно. Все понятно. При необходимости обращайтесь.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Отличный специалист, приехал в обговоренное время, сделал все качественно, аккуратно и достаточно быстро. Оставляю телефон, при необходимости буду рекомендовать.
Владимир Машенкин
Обращайтесь пожалуйста. всегда помогу в решении проблемы.
Julia

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа была выполнена наилучшим образом. Все работает.
Установка точечных светильниковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все понравилось, приехал вовремя. Работу выполняет качественно, интеллигентный.
Владимир Машенкин
Приятно, что Вам понравилось. Обращайтесь в любой момент.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Отличный специалист, смогу решить ситуацию с поломанной розеткой от духовки не разбирая кухню, повесил все люстры и трековый светильник. Работой довольна, все работает.
Владимир Машенкин
Спасибо за приятные слова. Готов помочь в трудную минуту.

Ремонт смесителя
Хороший специалист, качественно выполнил работу. Рекомендую!
Владимир, отличный мастер.Созвонились ,все спросил , все понял. Прислал на данные работы своего партнёра , т.к у него есть все необходимые допуски ,на работы подобного рода.Мастер приехал , все привез , лестницу , кабель, в течение 30-40 минут все сделал. Я очень довольна , все четко , никаких дополнительных материалов или денег , кроме оговоренных со мной по телефону ,мне не озвучивали, при необходимости буду к нему обращаться.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Прекрасный специалист. Отличная работа
Установка люстры
Владимир сделал все в срок и очень качественно. Все работает))
Владимир Машенкин
Всегда готов помочь. Обращайтесь.
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Мастер все очень хорошо сделал, свет есть везде(восстановление света в 5 помещениях (кухня, прихожая маленькая, прихожая большая, туалет, козлятник) + восстановление электричества в розетках в тех же помещениях + установка фонаря над крыльцом). Бабушка счастлива
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя

Установка потолочного светильника
Все на высшем уровне!) 👌👍🙏
Ремонт розеток
Владимир, замечательный специалист быстро выявил причину неисправности съездил сам купил материал и быстро исправил. Спасибо огромное.
Владимир Машенкин
Пожалуйста. Всегда к Вашим услугам. Всего хорошего и удачи.
Ремонт розеток
Всё в лучшем виде, всё работает, хорошо! При необходимости обратимся ещë.
Агата

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Замечательный специалист, приятный человек, теперь у меня всё работает. Спасибо Вам большое, Владимир!
Владимир Машенкин
Пожалуйста, Агата. Всегда готов помочь.
Oleg Ivchenko

Установка люстры
Все очень круто и быстро! Поставил 5 разных люстр, все работает, выглядит красиво )
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все сделано как договаривались. Получил консультации по своим вопросам. Владимир грамотный специалист.
Все ок. Задача выполнена. Быстро и в оговоренный бюджет. Замечаний нет
Михаил Козырев

Замена УЗО
Все выполнено отлично, оперативно.
Специалистом очень доволен, спасибо!
Дамир
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Владимир приехал вовремя, оперативно устранил неисправность. Вежливый и приветливый мастер.
Ира
Отличный мастер!

Установка розетки
Всё отлично: быстро, профессионально! Рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Все отлично! Быстро и качественно! Сборка мебели и электрика! Спасибо большое
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Приехал быстро, в договорное время. Работу выполнил качественно. Стоимость работ не повышалась. В рамках изначальной определенной цены. Спасибо
Очень довольны выполненной работой. Если понадобится, пригласим Владимира ещё раз.
Иосиф

Установка интернет-розеток
Всё отлично, спокойно и без суеты выполненная работа.
Благодарю!

Отличный специалист ! Приехал трещишь мою проблему 👍
Дмитрий Евдокимов
Установка розеткиУстановка выключателя
Оперативно и качественно
Установка электрического полотенцесушителя
Все сделано в полном объеме и оговоренный срок.

Подключение телевизора
Очень понравился специалисть

Установка телевизионной антенныПодключение ТВ-приставки
Отличный специалист, мастер своего дела.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Владимир сделал много задач - крепление встроенных светильников))) настенные бра, зеркала с подсветкой
Очень комфортный в общении, все делается без спешки, пожелания клиента учтены, по ценам все комфортно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Хороший мастер своего дела вежливый без всяких понтов рекомендую👍
Марина Горшкова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер пришел вовремя, как договорились, аккуратно и быстро выполнил работу! Цена за услугу очень устроила! Приятный в общении мужчина. Очень рекомендую)))

Всё чётко сам съездил купил необходимые материалы предоставил все чеки всё оперативно аккуратно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист! Быстро и аккуратно все сделал, прям в день заказа, за что отдельная благодарность, так нужно было срочно. Очень выручил!Однозначно рекомендую!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
На помощь откликнулся сразу, поломка устранена. Работа выполнена на отлично. Остались хорошие впечатления о мастере. Рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер,всем рекомендую.
Владимир Машенкин
Ирина, очень приятно, что Вам понравилось. Можете обращаться в любое время.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Всё в срок! Без проблем!
Из замечаний по работе только положительные отзывы от сотрудников!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Оперативный отклик, адекватная цена, работа выполнена хорошо и в самый короткий срок. Я довольна, спасибо Владимиру!
Замена электропроводкиПеренос выключателя
Все сделано хорошо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Специалист приехал в четко назначенное время. Посмотрел фронт работы, все обговорили. Сразу поехал и купил расходный материал и в течении дня все сделал. Работа выполнена очень аккуратно и добросовестно.
Владимир Машенкин
Очень рад, что Вам понравилось. Обращайтесь в любое удобное для Вас время.

Аварийный выезд электрика
Владимир приехал чётко в обозначенное время,максимально оперативно выявил и решил проблему отсутствия электричества в доме,дав рекомендации по необходимым изменениям в дальнейшем.
Установка розетки
Выполнил все работы как договаривались изначально, качественно.

Владимир сделал всю разводку электрики в бане, очень качественно!!!
Сам покупал все необходимые материалы. Собрал эл. щиток, установил светильники, розетки, выключатели, подключил эл. печку в сауне. С работой справился точно в срок. Я остался доволен его работой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, т.к. работа по электрике еще есть. Всем советую, он настоящий мастер своего дела!!!

Установка автоматов защиты
Прекрасный профессионал!Устранил все неполадки.Рекомендую!
Саша

Диагностика электрической сети
быстро приехал, все сделал очень хорошо.решил проблему с перебоями в электричестве частного дома
мастера советую!!!
Валерий Кондратенко

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела.без лишней суеты всё сделал как нужно.

Замечательный мастер
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все сделал аккуратно быстро и качественно, рекомендую мастера!
Владимир Машенкин
Всегда готов оказать помощь в области электричества.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень аккуратно и качественно выполнена работа. Мастер приехал прямо в день составления заказа.
Спасибо за работу
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный специалист, мастер своего дела! Приехал вовремя, качественно выполнил работу (повесил потолочую лампу), очень вежливый в общении, приятный, порядочный человек! Также дал полезную консультацию. Благодарим! И очень рекомендуем!
Владимир Машенкин
Алексей, всегда рад помочь и проконсультировать.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Качество работы

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо, Владимир, за оперативную и качественную работу! И ,конечно, за скидочку!
Владимир Машенкин
Любовь, благодарю за сотрудничество. Всегда рад помочь и проконсультировать.
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Все выполнено очень хорошо, аккуратно. Мастер приехал вовремя как договаривались, вежливое общение. Рекомендую, достойный мастер
Владимир Машенкин
Илья, всегда готов проконсультировать и помочь. Взаимно благодарю.

Установка автоматов защиты
Владимир понял серьезность проблемы и уже рано утром был у нас в деревне.
Из подручных средств нарастил лестницу, потому, что высота была 6 метров, смело на нее взобрался и устранил все неполадки. Сделал, как себе. Проконсультировал по использованию электробытовых приборах, рассказал о проводке, объяснил, что делал и для чего. Рассказал о технике безопасности по использованию всех розеток и т.д.
Большая благодарность.
Владимир Машенкин
Ольга, всегда рад помочь и проконсультировать. Благодарю.
Инга

Установка люстры
Люстра работает. Мама рада.
Я очень рад, что Мама рада. Если что, обращайтесь. 👍

Монтаж осветительных приборов
Доброжелательный, спокойный, профессиональный человек, все сделал быстро и аккуратно, сам купил и привез недостающие материалы, выполнил дополнительные работы по моей просьбе. Рекомендую!
Ремонт электропроводки
Владимир оперативно приехал, продиагностировал и нашёл проблему, все объяснил, рекомендую! Буду снова обращаться

Установка люстры
Владимир замечательный мастер, очень благодарна за выполненную работу. Приехал в день заказа, сделал не только то, что изначально указала в заказе, но и другие работы по электрике. Работал до позднего вечера. Спокойный, внимательный, очень приятный. Рекомендую.

Установка телевизионной антенны
Понравилось все: отношение к работе, отношение к заказчику; желание выполнить все на отлично. Большое спасибо за прекрасную работу.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
За день много дел успели переделать. Всё хорошо. Хорошо также, что на машине мастера съездили в магазин и купили, что нужно было.

Ремонт розеток
Мастер мне понравился. Владимир пунктуален, отзывчив, внимателен и аккуратен. Грамотно решил проблему.
Установка телевизионной антенны
Работой мастера довольны. Оперативно приехал и быстро смонтировал оборудование, которое сам закупил. Дал полезные Советы. Мастера рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Владимир Машенкин
Огромное спасибо, Валентина. Всего хорошего. На связи.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо, кроме того факта, что мастер, по всей видимости, не услышал моего предостережения и при сверлении пробурил стену насквозь.
Если опустить это (хоть и сложно) качество работы хорошее, все теперь работает нормально.
Чико
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Аккуратный спокойный специалист за умеренную плату
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все хорошо. Мастер быстро приехал, нашел все поломки, отремонтировал. Рекомендую.
Замена розетки
Сделал все быстро и качественно
Ольга Панкратова
Ремонт розеток
Владимир быстро нашёл неисправность, неожиданно всё заработало. Но мы купили новое оборудование и он посоветовал его установить во избежание поломок старого. Работу выполнил быстро и квалифицированно. Проконсультировал по электрике по всему дому, ответил на все наши вопросы. Работой специалиста остались очень довольны.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличная работа по нормальной цене.