1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мартынова Ирина Алеодоровна

Домработница, водитель, уборка

Отзывы: Ирина Мартынова

Глажка белья
Очень пунктуальна, вежлива, приятна в общении
Работу выполняет на пять с плюсом
Быстро справилась с горой белья, все аккуратненько сложила и повесила

Глажка
Очень приятная женщина. Все вещи были качественно и быстро поглажены. Осталась довольна. Спасибо
Глажка
Все понравилось. Качественно, быстро.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина убирается очень средне. Не плохо, но не на 5.
Использовать в работе пепидастр (если вы не знаете, то это Палка для смахивания пыли). Мне вот такое точно не надо, чтобы с книг и люстр пыль смахивалась. Для этого есть тряпка.
Но я бы не писала отзыв, если бы специалист не начал в дальнейшем общении высказываться на счёт того, что мне не угодить раз я снова ищу помощницу. Это минимум *** и не воспитано. Убирается плохо. Бравирует, что остальным клиентам нравится. Мне то какая разница кому и что нравится. Мне не нравится. Отработали пробно. Не подошло. Разошлись. Но теперь писать ещё своё очень ценное мнение это не воспитанность и ***. Не рекомендую специалиста.
Ирина Мартынова
Валентина, мне очень жаль, что из своих человеческих качеств, вы считаете себя в праве незаслуженно унижать и оскорблять людей. Уборка была более года назад, длилась более 8 часов, на поддерживающую уборку это мало походило. Пипидастр использовался мной для удаления пыли с книг и люстр, если вы хотели, чтобы вам тряпкой протирали книги, можно было об этом сказать. Мытье люстр никогда не входит в поддерживающую уборку, а генеральная уборка заявлена Вами не была. Уборка была разовая, никакого продолжения ни Вы ни я не планировали. Более года прошло, и вы публикуете своё очередное объявление, на которое я бы НИКОГДА бы не откликнулась, если бы поняла, что это вы, но к сожалению, обновился сервис и я этого не увидела, откликнулась и сразу получила поток гадостей и угроз в свой адрес!

Глажка белья
Ирина - супер специалист! Задача была не из лёгких: погладить белье семьи из четырёх человек, накопленное за 3 недели😱. Все выполнено аккуратно, рубашки выглядят идеально, кофты, футболки и полуверы сложены как в магазине. 👔👕 Тонкие и деликатные тканы выглажены с изнанки, чтобы сохранить внешний вид.👗После глажки Ирина навела порядок в комнате, так что нигде ни пылинки!
Обязательно буду обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я просто в восторге! Ирина-Профессионал своего дела, очень качественно, на совесть, очень комфортно в общении. Буду сотрудничать .

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественно убралась. Нам понравилось. С удовольствием рекомендую
Уборка квартиры
Очень приятная и аккуратная женщина. Несмотря на большой объём все сделала очень качественно.

ДомработницыУборка
Всё понравилось, очень хороший, ответственный человек, работу делает на 5+
Ирина Николаевна

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Домработницы
Просто волшебница!
Отличный специалист своего дела, с уверенностью порекомендую знакомым.
Уборка
Перед помощником была поставлена задача привести квартиру (три комнаты, кухня, ванная) в порядок после долгого отсутствия женской руки. С задачей Ирина справилась на отлично! И самому приятно и по шее за безалаберность не получу))) Спасибо!
Уборка
Ирина ответственный человек, выполняет работу на отлично. Могу порекомендовать данного сотрудника всем, кто нуждается в услугах домработницы.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
УборкаУборка трёхкомнатной квартирыХимчистка мягкой мебели