1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Мартынова Анжелика Александровна

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Анжелика Мартынова

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получила грамотную консультацию. Анжелика компетентна по многим вопросам и всегда на связи. Оказывает поддержку во время всего процесса. Рекомендую, буду обращаться еще!
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Не смотря на то, что мой вопрос разрешился до суда, хочу выразить благодарность Анжелике. Всё это время она была на связи, оперативно реагировала на мои вопросы, помогала консультационно, и разъясняла по текущим моментам. Рекомендую.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Всегда на связи

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Очень рада что выбрала Анжелику для решения своего вопроса. Мы готовили досудебную претензию и потом исковое заявление. С первой консультации и до мирового соглашения всегда была на связи и вела по делу. Спасибо большое за работу!

ЮристыСоставление жалоб
Анжелика очень мне помогла! Очень благодарна и признательна!
Прекрасный специалист!
Прекрасный человек!
Очень ХВАЛЮ!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
С Анжеликой можно "идти в бой".
Стоимость - нормально.

ЮристыЮридическая консультация
Это нереальный профессионал с человеческими качествами..
дважды уже обращалась к Анжелике
1 случай обращения -у меня не было ни договора с организацией, только переписка в вот сап! , и в итоге грамотно составленная предсудебка и выплаченные деньги
2 случай тоже все четко сделано!

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Анжелика мне очень помогла. У меня прям паника была, не знала, что делать. Поняла, что в моей ситуации нужно искать юриста. В итоге, за несколько дней она составила досудебную претензию, и я хоть немного успокоилась. Ждём результата) буду в будущем обязательно обращаться, если будут какие-то вопросы)
Камила

ЮристыСоставление искового заявления
Последний отзыв был оставлен нами 10 февраля, переделываю текущей датой, только благодаря Анжелике и ее профессионализму, довели сложное дело до конца, в нашу пользу! Все время ощущали поддержку , получали отличные советы и рекомендации в ходе судебного разбирательства, я очень рада, что наш выбор пал на Анжелику, и не прогадали, человек своего дела! Всем рекомендую данного специалиста.

ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо Анжелике, понравилось что в короткие сроки помогла составить исковое заявление. Все прошло удачно!

Составление документовСоциальная защита ребёнка
Специалист высшей категории! Спасибо большое за помощь, в оговорённые сроки, все быстро сделано, все прошло успешно! Рекомендую на все 100%, человек с большой буквы.

ЮристыЮридическая консультация
Отличная работа, выполнено в срок, помогла решить вопрос в возврате средств за обучение, оказывала помощь в любых мелочах!
Алеся

Споры с застройщиком
Все понравилось, Анжелика все объясняет, всегда на связи, если что. Стоимость услуг адекватная.
Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Хороший специалист, всё объясняет, помогла с составлением иска для суда👍

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровВзыскание задолженности
Квалифицированный специалист. Быстро и четко предложила алгоритм действий и помогла составить необходимый документ. В итоге добились совместными усилиями положительного результата. Рекомендую.

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Очень приятно работать! Профи своего дела!

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Благодарна Анжелике за помощь, моральная поддержка 24 часа! Помогла мне придти в себя! Все очень четко и по делу, все оформила и подготовила все документы и за ручку отвела, рассказала по шагам, что делать!
Юридическая консультация
Спасибо большое Анжелике за очень четкую, последовательную ,грамотную работу по составлению документов в суд , за постоянные консультации по любым возникающим вопросам в режиме 24/7.
спасибо за профессионализм , оперативность в решении такой непростой ситуации.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Анжелика очень быстро отреагировала, подготовила иски, подробно объяснила что и как делать.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение брака в суде
Очень благодарна Анжелике за составление необходимых исков и помощь! Она внимательно меня выслушала , все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы по делу, разъяснила четко и лаконично мои дальнейшие действия. Все сделано грамотно, четко, быстро.
Очень рекомендую!

ЮристыЭкспертиза документовСоставление претензии
Мне ооочень понравилось работать с Анжеликой.
Решила оба моих вопроса по возвратам. Грамотно составила все документы и помогла в решении моих вопросов. И все с благополучным для меня исходом. Была со мной всегда на связи и консультировала по всем вопросам и даже больше.
Не оставляет тебя одного с твоей "бедой" и поддерживает.
Очень рекомендую обращаться к ней. Прекрасный специалист в своём деле. В будущем буду обращаться по юридическим вопросам.

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Очень грамотный специалист, объясняет все доступным и понятным для не профессионала языком. И оказала реальную помощь, за это большое спасибо!!!
Марта

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Отличный специалист, всё объяснила, рассказала, консультировала от начала до конца , разъяснила всё тонкости процесса.

Юридическая консультация
Специалист грамотный и пытается помочь сопереживая и помогая как надо
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Получила в кратчайшие сроки ответ по вопросам, касающимся трудовых отношений (выход из декрета в сокращённый отдел). Когда ты уверен в своих правах, это вселяет силы идти дальше. Очень рада, что смогла на своём предприятии работать и дальше.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Огромное спасибо Анжелике за своевременную помощь, грамотное составление документов, моральную поддержу и отзывчивость. Всем рекомендую обращаться к ней. Работать легко и приятно. Очень благодарна. Желаю хороших клиентов и всего самого лучшего!!!
Тигран

Адвокаты
Всё сделано быстро, грамотно и понятно.
Советую специалиста.
Малютина Зинаида Геннадьевна

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Спасибо Анжелике, на связи в течении всего времени. Старается сделать всё возможное для клиента.
Елена Алексеевна

Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Мне понравилась грамотность и отзывчивость Анжелики. Очень внимательно выслушивает и отвечает подробно на все вопросы. Мне было приятно общаться с этим юристом. Побольше бы таких специалистов. Благодарна вашему сайту, что у вас работают такие великолепные специалисты!

Юридическая консультацияСоциальная защита ребёнка
Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо за оказанную помощь Анжелике! Она помогла мне в сложной,жизненной ситуации, оперативно,профессионально, решила мои проблемы связанные с соц.защитой моего ребенка с учетом того,что я отец-одиночка! Буквально за несколько часов я с ее помощью закрыл юридические проблемы,над которыми безуспешно бился пару месяцев в силу отсутствия у меня определенных знаний и времени! Рекомендую ее, как специалиста обеими руками и выражаю полный респект Анжелике!!!
Ирина Александровна

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности и профессионализма юриста Анжелики Мартыновой.
Если вдруг возникнут вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этому специалисту, поскольку она действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми мне приходилось сталкиваться

Анжелика очень быстро взяла мой заказ, за вечер подготовила все документы, быстро внесла правки. Очень приятно было сотрудничать!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Анжелика оперативно помогла составить нужный документ, и обнадежила меня в моей непростой ситуации. Действительно, "окунаеться" в проблемы клиента с головой!

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
На данный момент мы только начали работать, Анжелика грамотно составила претензию, при этом доходчиво и на понятном мне языке всё объяснила! Объяснила как будет дальше и что не бросит меня, а доведёт дело до конца! Приятная, компетентная, проявляет эмпатию с первой минуты! В общем я очень довольна, что работаю с Анжеликой) Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
Я очень довольна. Сначала были немного сомнения, но когда начали общаться, сомнения сразу изчесли. Анжелика действительно все честно и досконально по полочкам разложила. Теперь никаких вопросов нет. Но на будущее, теперь я буду знать к кому обращаться за помощью. Спасибо огромное! 🙏
Все отлично! Подобные объяснения! Очень вежливо, понятно и доступно

Юридическая консультация
Очень четкий, быстрый ответ. Как говорится «по делу», без воды. Очень многое стало понятно. Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
С Анжеликой договаривались о составлении претензии. Заказ был выполнен в срок, конфликт с фирмой разрешили в досудебном порядке.

Налоговые консультанты
Анжелика оказала быструю и информативную юридическую помощь в день обращения. Прояснила моё понимание ситуации с налогообложением, прокомментировала оптимальные и нежелательные варианты, терпеливо ответила на много-много вопросов:) Цена адекватная. Анжелика, спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Благодарю Анжелику за такую быструю помощь! Все четко, по делу и без воды! Всем рекомендую, кто ценит время и деньги ;)
ЮристыСоставление документов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Анжелика, отличный специалист. Сразу прониклась ситуацией, помогла в составлении документов. Всегда на связи. Продолжим работать с ней и дальше.
ЮристыЮридическая консультация
Отзыв о юристе с моей стороны может быть только положительный. Я осталась довольна работой и личным общением. Порядочность, честность, оперативность, строгая структурированность процесса работы - вот то, что я получила, когда обратились к Анжелике.
Важно, что внимание юриста к деталям и умение вникать в суть вопроса является решающим в разрешении дела не только в суде, но еще и на досудебном уровне.

Досудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Анжелика эксперт своего дела. Грамотно и быстро составила все документы, сделала корректировки и была всегда на связи. При этом продолжает консультировать и отвечать на вопросы после выполнения своей основной задачи. Даёт очень мудрые советы и по итогу вместе с ней, мы справились с нарушителями!
Милана

Специалист быстро и качественно составил документы по пособию.Грамотно оформил их.
Спасибо большое за помощь. Не знала как выбраться из долгов по предмету, Анжелика буквально за день решила все мои проблемы, рекомендую.
Джой

Кредитные брокеры
Я был на пороге краха, не видел возможности выйти из займов (более 10), не знал где заполучить средства на лечение близкого человека. Работал, подрабатывал, искал всё возможное, казалось бы- каждый день тянулся вечность, каждую минуту был в мыслях о возможном выходе из положения, куда бы я мог обратиться и что сделать. И я могу с уверенностью сказать, что мне попалось чудо- Анжелика не просто помогла выйти из проблемы, она сделала всего за 3 не полных дня то, что я не смог за два с лишним месяца! Когда встречаете человека, соответствующего своим словам- надо попробовать довериться ему. Я ни разу не пожалел. Всем рекомендую данного специалиста. Только она отважилась ответить на мой, казалось бы, "невозможный" заказ! И доказала что всё проходимо, и то, что она может справиться даже с такой бедой.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Хороший внимательный специалист и порядчный человек, Рекомендую👍
Варвара

ЮристыЮридическая консультация
Хороший специалист , все подробно объяснила .
Елена Татаренко

Составление документовЮристы по трудовому праву
Отличный специалист!
Быстро помогла составить необходимые документы и дополнительно проконсультировала по сопутствующим вопросам. Также, предложила помощь в поиске информации по положенным пособиям.
Анжелика Мартынова
Спасибо большое за отзыв!Буду рада помочь снова!