2. Мартынов Игорь Витальевич

Отзывы: Мартынов Игорь

Спортивный массаж
Приехал вовремя. Массаж сделал качественно
Увеличение губ
Супер!! Процедура прошла по всем правилам!! Все стерильно! Не больно, быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую )
Увеличение губ
Хочу выразить благодарность косметологу Мартынову Игорю, за его безупречную работу, мастер просто высший класс! Очень доброжелательный, умный, приятный человек, знает свою работу от и до!
— Карина
Лечение гипергидроза
Все очень понравилось! Игорь лечил мне гипергидроз подмышечных впадин. Результат отличный! Я безумно рада! Помимо того, что профессионал, Игорь ещё и приятный человек! А это тоже очень важно. Спасибо!
— Катерина
Косметология
Мартынов Игорь Витальевич
провел процедуру увеличения губ. Я осталась очень довольна работой выбранного специалиста. Процедура прошла отлично, не было ни одного синяка! Игорь Витальевич подробно проконсультировал меня, был очень приветлив. Сразу видно, что он работает с удовольствием! Обязательно обращусь к нему снова при необходимости.
Оценка 5
Увеличение губ
Игорь Витальевич прекрасный специалист. Пожелания были учтены. Процедура прошла аккуратно, практически безболезненно, были даны рекомендации на будущее.Новые губки просто супер, благодарна от всей души.)
— Прасковья
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Очень рекомендую Доктора Мартынова!
Беспокоила активная мимика лба и мышц межбровь, а также «мешки» под глазами. С доктором обсудили все этапы процедуры, препараты. Сама процедура проводилась со всеми требованиями асептики и антисептики, мне было предоставлены флаконы с препаратами и сроками годности. Манипуляции проводились быстро и четко, инъекции были практически безболезненными. После процедуры я получила рекомендации врача по дальнейшему уходу. Сейчас с доктором обсуждается вопрос о лечении акне!
Спасибо Вам Игорь Витальевич!
КосметологияМезотерапия
Ожидания оправдались! Объяснил, посоветовал. Результат превзошёл ожидания. После одного посещения и проведения комплексной процедуры на следующее утро проснулась красоткой. И ни одного синяка!) Спасибо!
КосметологияУвеличение губ
На сколько меня порадовал результат, словами не передать, все настолько шикарно, что сейчас невозможно пройти мимо зеркала и не посмотрев на себя. Форма губ просто шикарная, спасибо мастеру, что подобрал форму. Главное доверится и не боятся, мастер все сделает аккуратно и качественно. Спасибо вам, что сделали ещё одну девушку счастливее.
Массаж
Очень хороший специалист, пунктуальный. Массаж делает хорошо зажимы в пояснице ушли. Хочется пожелать Игорю удачи и личного счастья спасибо большое . Как человек вежливый и воспитанный
Увеличение губ
Спасибо огромное за губы! Делала их первый раз, Игорь очень подробно рассказал ход процедуры, рекомендации, сделал все качественно и максимально безболезненно)). Результатом очень довольна, Игорь-настоящий профессионал!
Увеличение губ
Делала у Игоря увеличение губ. ?Делала первый раз, очень волновалась. Напрасно волновалась. Губы получились шикарные. Я очень довольна результатом. Игорь очень внимательный, мы много созванивались и переписывались до и после процедуры. Он всегда на связи, всегда находит время чтобы ответить на интересующие вопросы. Профессионал своего дела однозначно! Руки у него золотые!!!!! Все очень быстро зажило после процедуры! На третий день после процедуры я уже жила своей обычной жизнью. Очень рекомендую Игоря как мастера!!!! Идите к нему на процедуры и останетесь очень довольны. Иду на днях к нему ещё на процедуру ботокс в лоб! Игорь!!!! Спасибо огромное!!!!!??????
Увеличение губ
Хочу выразить огромную благодарность Игорю! Губы получились супер) Нет эффекта "утиных губ", смотрится очень естественно. А ещё не мало важен его подход как во время процедуры,так и после: очень услужливый,дал нужные рекомендации, последующие дни был всегда на связи и отвечал на все вопросы. Мастер просто от бога!!!Всем советую!!! Спасибо???
— Настя
Плюсы: Врач добросовестный, оперативный, позитивный, внимательный, профессионал с большой буквы: много знает, очень уверенно работает, результат замечательный.
Минусы: Нет
Описание: Делала мезотерапию, очень довольна, все просто супер! Инъекции практикую давно и знаю о них не понаслышке, есть с чем сравнить, получилось даже лучше, чем ожидала. Врачу огромный респект!!! Грамотный, добросовестный, внимательный.Ещё раз огромное спасибо!
Контурная пластика
Замечательный мастер,и как показалось хороший человек,пытается найти лучшее решение,советует что то более подходящее, тратя на это свое время еще до приёме !в общем я его советую всем!
Увеличение губ
Спасибо огромное Игорь,за мои губки,я очень очень очень рада.мне безумно нравится,красиво,окуратно,и вообще мастер учел все мои пожелания,и все мне рассказал,на все вопросы ответил,да и просто поболтали )))буду советовать подругам,он профессионал своего дела,теперь только к ниму.еще позже он позвонил после процедуры и узнал все ли у меня хорошо)))поверьте таких мастеров мало.еще раз огромное спасибо Я СЧАСТЛИВА))))
Биоревитализация
Приятный в общении молодой человек! Несмотря на возраст, выполнил все очень профессионально! Результат, который я ожидал достигнут, за вполне разумные деньги! Рассчитываю в последующем пользоваться его услугами и всем рекомендую!!!!
Биоревитализация
Выбрала данную процедуру для того, чтобы получить легкий лифтинг эффект, выровнить цвет лица, и главное, напитать кожу на ближайшие несколько лет - продление молодости))
По окончанию нескольких процедур кожа стала заметно плотнее, ровная по текстуре и цвету - тоналка точно не нужна) Вид очень ухоженный, более юный. Так что все понравилось))
Стоимость услуги приемлемая, на какую и договорились.
Конечно буду рекомендовать друзьям!
Классический массаж
Заявку мастеру я отправила сама, так как увидела, что у него подходящая ставка 1500 за 60 минут. Мастер сделал массаж, однако по времени это заняло только 30 минут. Я даже удивилась и переспросила у него, сколько времени прошло и Игорь подтвердил, что полчаса. Однако цену он озвучил полностью, 1500р. Дома я перепроверила и поняла, что заплатила в 2 раза больше. Спасибо сотрудникам profi.ru, которые оперативно связались с мастером и объяснили, что я хочу половину оплаченной суммы назад. Перевод мастер сделал.
Всю эту историю я бы не стала описывать здесь, если бы Игорь просто вернул деньги.
Но он посчитал, что имеет право мне читать нравоучения и в личном сообщении я получила от него послание: "Да уж, сложно вам будет дальше. Как ребенок поступаете. Перекинули вам деньги, успокойтесь". (Прикладываю скриншот в качестве доказательства).
Обращаться к мастеру, который так себя ведет, я бы не рекомендовала.
Массаж
Отличный мастер, прислушивается к пожеланиям, собственная техника массажа. Пунктуален, адекватен. Буду пользоваться его услугами. Рекомендую.
МассажДетский массаж
Массаж очень нравится, весь сеанс оказывается эффективным--ребёнок расслабляет я, позволяет размять все мышцы. Игорь доброжелателен, пунктуален, фин договорённости соблюдены, массаж длится долго, оценка 5
Массаж
Отличный мастер, прислушивается к пожеланиям клиента, сильные руки
Отдельно порадовала пунктуальность, чем не все мастера могут похвастаться)
В общем, рекомендую!
Массаж
Спасибо за хороший массаж! Обязательно повторю.
МассажКлассический массаж
Лимфодренажный массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
Брала два сеанса, т.к. мой основной массажист был занят в нужные мне дни. Игорь очень грамотный специалист, который отлично знает свою работу. Рассказал много интересного по уходу за телом: какие процедуры в каких ситуациях предпочтительнее делать, о разных методах коррекции фигуры. Обязательно продолжу с ним работать!
Всё было просто замечательно. У мастера великолепные руки. Очень внимательный
— Лайма
— Елена Юрьевна
МассажЛимфодренажный массаж
Мне очень понравилась работа Игоря. Он профессионал своего дела. Грамотно оказал мне услугу. Мне очень требовался именно лимфодренажный массаж, который он выполнил замечательно. Сам мастер очень вежливый и доброжелательный.
Массаж
Игорь очень компетентный и внимательный профессионал. Приятно удивила его забота и профессиональный подход, с вопросов есть ли противопоказания? Болит ли на данный момент что либо? Интересуется уровнем жёсткости массажа. Чистоплотный, опрятный и культурный. Во время массажа умеет раслабить все мышцы, чувствует тело и просто получаешь огромное удовольствие от массажа.
Можно много хвалить Игоря, но это не передать словами, а нужно попробовать и узнать лично! Он - профи!
— Макс
— Севда
Массаж
Было действительно все очень здорово. Очень тактично общался. Хороший массаж. Явно умеет, хорошие руки.
МассажДетский массаж
Спасибо Игорю Витальевичу!очень понравилось отношение к ребенку и подход к работе
Массаж
Игорь Витальевич – мастер своего дела, чистоплотный. Место работы ухоженное, умеет слушать, доброжелательный, его доброжелательная энергетика передается через руки, которому он делает массаж. После такого массажа хочется жить и прийти много раз! Игорь Витальевич массажист от Бога! Игорь Витальевич, я вас поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья и личного счастья! Вы – красивый парень, заслужили быть счастливым. И берегите себя от прилипал. С уважением к вам, Василий Степанович.
— Василий Степанович