2. Мартыненко Валерия Александровна

Валерия Мартыненко

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Валерия Мартыненко

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я уже два года пользуюсь услугами данного мастера, наращиваю у нее ногти гелем. Отмечу, что она высокопрофессиональный специалист в своем деле, в Москве я еще таких не встречала. Она настолько идеальный делает френч, что подобного я еще не видела. На данный момент я уже четыре недели хожу с наращенными ею ногтями. У мастера все инструменты в порядке, у нее есть какая-то суперсистема дезинфекции. Мастер может сделать дизайн любой сложности.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание

Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Валерия Александровна – просто суперпрофессионал, отличный мастер по наращиванию ногтей! Я делаю эту процедуру не первый год, поэтому могу со знанием дела сказать, что Валерия Александровна одна из лучших специалистов в этом деле! Мастер очень отзывчивая, общительная, просто хороший человек! Валерия Александровна работает на дому, но организовано у нее все на высшем уровне! Есть очень удобное рабочее место, необходимое оборудование: лампа, стерилизатор, набор покрытий. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает абсолютно все, о чем не попросишь! Валерия Александровна выполняет все виды наращивания, прекрасно рисует на ногтях. Сам маникюр носится нереально долго! Недели три точно! В общем, данный специалист мне очень нравится! Спасибо вашей компании за то, что так быстро откликнулись и подобрали такого замечательного мастера!
Наращивание ногтей
Гаянэ

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Коррекция сделана прекрасно. Ногти держатся хорошо. Валерия – замечательный мастер по наращиванию ногтей. Я планирую еще к ней сходить.
Василиса
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Я до сих пор ношу ногти, которые мне наращивала Валерия. Так как цвет камуфляжа был бежевым, отрастание совершенно незаметно. Держатся ногти отлично, ничего нигде не отслоилось еще. Я очень довольна.

Маникюр

МаникюрShellac
Все отлично, я довольна качеством. Маникюр сделан идеально, мне есть с чем сравнивать, и работа Валерии очень профессионально выполнена. Я довольна и качеством, и ценой.
Зарема

Дизайн ногтейНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Нарастила ногти мне Валерия отлично. Я собираюсь к ней ещё обращаться. Очень хороший и профессиональный мастер по маникюру.
МаникюрShellacКоррекция и снятие ногтей
У Валерии делала коррекцию наращенных ногтей с покрытием Shellac. Работой мастера полностью довольна. С Валерией приятно общаться и сотрудничать. Хотела именно к ней и не пожалела. Спасибо мастеру и "Profi.ru".
Наращивание ногтей
Я очень довольна наращиванием ногтей у Валерии. Мастер хорошо работает. Достаточно быстро, аккуратно.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
МаникюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Нарастила ногти Валерия мне хорошо. Носились они прекрасно, даже дольше, чем я обычно ношу ногти. И дизайн мастер сделала отличный. Ногти получились красивыми.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Валерия Александровна хороший мастер, обладает необходимым опытом, с ней приятно работать. Маникюр и педикюр были выполнены качественно и быстро. Покрытие Shellac держалось долго. Я довольна.
Айгуль
МаникюрShellac
Маникюр с покрытием шеллак был выполнен хорошо, все отлично! Мастер была вежлива и доброжелательна.

Наращивание ногтейМаникюр с гель-лакомКоррекция и снятие ногтей
После моего первого посещения, приходила к Валерии уже несколько раз на коррекцию. Я вообще достаточно привередлива и придирчива к наращиванию ногтей и побывала у кучи мастеров, могу сказать, что в данный момент меня работа этого мастера устраивает на 100%. Красиво, спокойно хожу 3 недели до коррекции, выглядит все прилично, не ломаются, хотя ноготочки делаем тоненькие. Да и просто мне нравится Валерия, так как приятный человек, ненавязчивый, внимательный и предупредительный. Рекомендую однозначно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Работа на отлично! Нашла в ней своего мастера!Отличный материал, держится больше полутора месяца. Художесвенное исполнение на 5!
Людмила Николаевна

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Валерия - это мой постоянный мастер! Я продолжаю пользоваться ее услугами. Она великолепно выполняет услугу маникюра и педикюра. Валерия мне очень-очень нравится. Она идеальный мастер для меня. Она ответственная, приветливая. Процедура всегда выполняется в соответствии с моими пожеланиями.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Прекрасно держались наращенные ногти. Я очень довольна работой мастера! Качество замечательное. Валерия - великолепный мастер! Она потрясающе делает дизайн ногтей. Валерия может дать совет, подсказать. Она очень внимательная, заботливая. Я до сих пор продолжаю пользоваться ее услугами.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Все прошло очень успешно, мне очень понравилось! На достаточно высоком уровне, оценка на вашем сайте соответствует. Профессионализму мастера я поставила бы "5". Доброжелательная, хорошо, комфортно с ней, никаких проблем абсолютно.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Мне понравилась работа мастера, быстро качественно. Приятный в общении человек.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Всё прошло замечательно, результат выше всяких похвал :)

Наращивание ногтейShellacНаращивание ногтей гелем
Валерия блестящий профессионал. Выполняет работу профессионально, быстро, качественно. Посоветует, даст рекомендации. Рабочее место чистенькое, удобное. Спокойный, приятный в общении человек. Располагает к себе сразу же. Буду продолжать сотрудничать и дальше с удовольствием. Рекомендую:)

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Работой мастера я осталась довольна. Ногти долго держались. Я могу сказать, что это мой мастер! Я теперь постоянный клиент Валерии. Мне очень нравится с ней работать. Я была у Валерии уже два раза, и на днях снова к ней поеду на коррекцию. Мастер замечательно делает наращивание ногтей. Валерия - очень приятный, аккуратный мастер. Она использует только качественные материалы в своей работе.

Выпрямление волос
Валерия идеально провела процедуру. Она супер-мастер! Я очень ею довольна! Спасибо ей большое! Валерия делала мне выпрямление волос. Результат оправдал все мои ожидания. Качество процедуры хорошее, волосы смотрятся красиво. Спасибо компании за подбор отличного мастера!
Соня
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Валерия работает на качественном материале. Эффект после процедуры выпрямления волос держится стойко. Мне понравилось, что мастер общительный человек, с ней было не скучно. Время на встрече пролетело незаметно. Мастер умеет расположить к себе клиента!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

ПедикюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Подготовленность мастера к работе оцениваю на высокий балл! Мне требовалось моделирование пластины, и Валерия с этим очень хорошо справилась. Маникюр, педикюр были выполнены аккуратно и красиво. С мастером было приятно общаться. Она доброжелательна, пунктуальна, корректна. Я очень довольна качеством услуги. Ногти продержались целый месяц!

МаникюрНаращивание ногтей на формахФренч-наращивание
Наращивание ногтейХудожественная роспись ногтейКоррекция и снятие ногтей
Валерия аккуратно и качественно сделала мне наращивание ногтей. Она хороший специалист. Работа мастера меня полностью устроила. Результатом я осталась довольна!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Валерия отлично сделала наращивание ногтей моей жене. Молодец! Она работает на качественном материале. Ногти проносились дольше по времени, чем обычно. Мы довольны полученным результатом и работой мастера!

МаникюрКлассический маникюрУкрепление ногтей биогелем
Качество маникюра отличное! Я в восторге от работы Валерии. Она работает быстро, аккуратно и без лишних разговоров. Молодец!

Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем
Валерия - пунктуальный и аккуратный мастер! Наращивание ногтей она делает четко, использует качественные материалы. Я теперь делаю услугу только у нее. Результат мне очень нравится!
Марианна
ПедикюрНаращивание ногтейАквариумный дизайн ногтей
Валерия Александровна - хороший мастер. Мне очень нравится, как она работает. Услуга оказана отлично, я довольна результатом. Валерия Александровна хорошо делает наращивание ногтей. Работает специалист аккуратно. Было видно, что Валерия Александровна очень старалась. Наращенные ногти получились красивыми. Нареканий по поводу качества нет.

Наращивание ногтейФранцузский маникюрКоррекция и снятие ногтей
Валерия приезжает всегда вовремя и никогда не опаздывает. Она делает наращивание ногтей четко, красиво и очень аккуратно. Мастер хорошо дезинфицирует инструменты. Валерия прекрасно относится к своим клиентам. Она отличный специалист!

Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей гелем
Валерия Александровна отлично выполнила наращивание ногтей. Качеством работы я довольны. Наращенные ногти хорошо держатся, не ломаются. Негативных моментов не было никаких. Мастер профессиональный, приятный. Валерия Александровна работает аккуратно. Наращенные ногти получились красивыми, был выполнен френч. Мастер показывал мне свои работы. Мне очень понравилось сотрудничать с Валерией Александровной! Спасибо!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастером я осталась довольна. Валерия Александровна хорошо выполнила наращивание ногтей. Качеством услуги я довольна. Наращенные ногти держались длительный период времени, смотрелись красиво. Валерия Александровна старается, работает аккуратно. Я продолжаю пользоваться услугами этого специалиста. Результатом я очень довольна.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
У Валерии золотые руки! Она талантливая девушка. Мастер очень хорошо делает наращивание. Ногти держатся отлично уже больше двух месяцев. Я очень довольна результатом!
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Все договоренности соблюдены. Валерия Александровна хорошо выполнила выпрямление волос. Процедура выполнена достаточно качественно, волосы смотрятся красиво. Я осталась довольна оказанной услугой. Валерия Александровна старалась, работала профессионально. Спасибо ей!
Lalmazova
Соня

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Валерия стала моим постоянным мастером. Она общительная и приятная женщина. Работа смотрится естественно, даже никто не замечает, что ногти не свои. Качество услуги замечательное. Валерия делает ногти тоненькими, и они носятся отлично больше месяца!
МаникюрПедикюр
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей получилось аккуратным и красивым! Мне понравилась работа мастера. С Валерией очень удобно договориться о времени для процедуры. Она работает на хорошем материале. Я осталась довольна качеством!
Эльмира
ПедикюрКомбинированный педикюрПокрытие лаком
Лерочка очень милая и приятная в общении. Приехала вовремя. Работает профессионально, быстро и качественно. Перед процедурой по телефону мы обсудили мои предпочтения по цвету лака. Лера привезла яркие, как я и хотела, но всего два варианта, поэтому особого выбора у меня не было. Но это незначительный минус в ее работе, так как качеством оказанных ею услуг я осталась очень довольна!

Наращивание ногтейShellacКоррекция и снятие ногтей
Валерия очень хорошая, чистоплотная и умная девушка! Она отлично знает свою работу. Наращивание ногтей мастер мне сделала замечательно. Качеством услуги я осталась довольна!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Делали наращивание под лак. Все супер ,с удовольствием буду обращаться ,тк свою работу знает отлично.

ПедикюрShellac
Валерия мне делала маникюр, педикюр с покрытием Shellac, мне все очень понравилось. Приехала она вовремя, все инструменты были стерильные, при мне она вскрывала упаковки. Все сделала очень аккуратно, так, как я хотела. Все выясняла до мельчайших подробностей: как мне нужно, что мне нужно. Сервис вашей компании мне ОЧЕНЬ понравился, потому что меня подвел мастер. Я обращалась на другой сайт, и ко мне должен был приехать мастер в два часа дня. И меня не предупредили, что перед тем, как ехать, мне мастер будет звонить. И я не ждала звонка, телефона не было рядом со мной. За полтора часа до встречи она не дозвонилась и просто не приехала. Я ей перезвонила, мастер ответила: "Я не приеду, потому что вы трубку не взяли". В итоге мне пришлось в срочном порядке искать другого мастера. Я обратилась на ваш сайт. Мне очень понравилось, что быстро подобрали мастера, вошли в мою ситуацию. Я думала, что останусь без маникюра и педикюра, но благодаря вашему сайту мне все сделали. Я очень довольна, буду обращаться и впредь, добавила его к себе в "Избранное". Мне очень важно, чтобы мастер мог ко мне приехать, потому что у меня только один выходной и мне удобно, когда мастер приезжает ко мне.
МаникюрКлассический маникюрShellac
В предпраздничный день, 5 марта, я сделала срочный заказ на маникюр и покрытие Shellac. Валерия приехала оперативно, не заставила переживать и ожидать. Результатом я довольна, работа сделана без замечаний. Думаю, что ещё обращусь к ней. Спасибо!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Валерия хорошо мне сделала наращивание. Мастер мне подобрала отличный материал, посоветовала, какую лучше форму ногтей сделать. Она работает стерильно, инструменты использует на процедуре чистые. Результат замечательный. Качеством я довольна!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мастер очень хорошо, качественно и аккуратно сделала мне наращивание. Ногти держатся отлично уже больше месяца. Валерия - мастер своего дела! Она общительный и интеллигентный человек. Буду еще к ней обращаться!
ольга

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Все на высшем уровне прошло. Я очень благодарна Валерии что она смогла сделать то что я хотела. Спасибо большое что есть такие мастера как она. Она просто мастер на все руки. Спасибо ещё раз за такую красоту.
Дина

ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Валерия очень аккуратный мастер, все безупречно, работает тщательно, и самое главное, она аккуратная и чистоплотная девушка, т.е. у нее все обеззаражено, с собой все обеззараживающие материалы, она пользуется ими при мне, очень чисто! Мне это очень понравилось. Пришла вовремя, без 3 минут, добросовестная, приветливая. В общем, все хорошо. К сервису компании замечаний нет, все в порядке, я не первый раз к вам обращаюсь.