1. IT-фрилансеры
  2. Мартьянова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Мартьянова Ольга Сергеевна

Ольга Мартьянова

Создание интернет-магазина, создание сайтов, landing page

Отзывы: Ольга Мартьянова

Landing page
Вся работа выполнена превосходно и в сроки. Замечательный специалист!
Ольга Мартьянова
Спасибо за интересный проект и грамотную работу. Желаю удачи и развития!

Корпоративный сайтСоздание сайта на MODxДоработка сайта на MODx
Ольга отлично сделала доработки главной страницы сайта в установленные сроки и внесла необходимые поправки. Фото мобильной версии. В ПК также выглядит на уровне. Все в соответствии с ТЗ.
Ольга Мартьянова
Интересный проект, нестандартные задачи и грамотный заказчик! Было приятно работать с вами. Развития вашему проекту!

Ольга талантливый специалист. Требовалось создать Квиз на тильде, были ограничены во времени, Ольга отозвалась и за 5 часов в ночь сделала качественный проект. Благодарю
Ольга Мартьянова
Артем - отличный заказчик. Знает, чего хочет и дает грамотную обратную связь. Удачи и развития вашему проекту!

Корпоративный сайтСоздание сайта на MODx
Обратилась к Ольге за помощью в выполнении срочного и сложного проекта. Оперативность в работе, профессионализм в реализации и умение понимать меня как клиента - это все что мне нужно было от исполнителя. Ольга со всем справилась на 200%. Работать с ней было одно одно удовольствие - ответственная, исполнительная, самостоятельная в работе, с большим опытом и высокими знаниями своей работы.

Доработка сайта
Спасибо Ольге за сайт, все выполнено по нашему запросу и результат отличный!
Ольга Мартьянова
Мария и Эдгард - отличные заказчики, с которыми приятно работать! Удачи и развития вашему бизнесу!
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Все материалы были подготовлены мной , Ольга быстро и оперативно активировала наш сайт и домен.
Работали по договору.
Ольга Мартьянова
Работать с Татьяной было комфортно. Понятно поставленная задача, предоставление всех материалов, всегда на связи. Благодарю и желаю удачи вашему бизнесу!
Корпоративный сайтСоздание сайта на MODx
Ольга молодец, сайт сделала на отлично. Мои ожидания оправдались. Особенно хочу отметить способность работать самостоятельно.
Liza

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличный мастер, если вам нужно исправить что-то на сайте в кодах, то это к Ольге
Ольга Мартьянова
Елизавета - отличный и очень корректный заказчик, с которым приятно работать!
Корпоративный сайт
Спасибо Ольге за создание сайта!!! Очень грамотный и порядочный специалист своего дела!!! Помогла с выбором платформы,что сэкономило наш бюджет!Создала и реализовала все так как мы просили!!! Огромное спасибо,мы очень довольны!!!Желаем творческих успехов и удовольствия от работы!!!

Создание сайтов
Хочу выразить огромную благодарность Ольге. Спасибо за профессионализм! Очень качественное выполнение работы, ответственность и оперативность, отзывчивость, доброжелательность и компетентность!! Очень приятное впечатление от специалиста. Советую всем. Дальнейшего вам процветания и достижения желаемых результатов.
Вячеслав Михайлович

Создание сайтов
Положительный творческий, нешаблонный подход и хороший художественный вкус. Понимание клиента и решаемой задачи. Аккуратность и исполнительность.
Низкая стоимость. Спасибо Вам, Ольга. Вы молодец. Дальнейших успехов.
Ольга Мартьянова
Вячеслав Михайлович прекрасный заказчик: умеет точно ставить задачу, предоставляет все необходимые материалы, дает объективную обратную связь. Однозначно рекомендую как хорошего Заказчика.

Landing page
Ольга замечательный специалист. Все очень быстро, четко, в срок. Я бы сказала, оооочень быстро)) рекомендация 100%.
Ольга Мартьянова
Инна - идеальный заказчик: четко ставит задачу, приводит референсы, оперативно отвечает на вопросы и видно, что заинтересована в хорошем результате. Было приятно посотрудничать!
Landing page
Договаривались доработать сайт на тильде, работа была выполнена раньше срока, качество на высоте, теперь на сайт приятно смотреть. Выделен акцент на необходимых фразах, хорошая анимация. Цены тоже приятные. Буду сотрудничать дальше. Ольге огромное спасибо, а вам рекомендую!
Ольга Мартьянова
Александр, спасибо! Очень приятно получить такой отзыв.
Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Прекрасно выполнена работа.
Всё в срок и так как мне было нужно. Не пришлось дополнительно ничего объяснять. Ольга все понимает с полуслова. Молодец!!!
Ольга Мартьянова
Иван, большое спасибо за отзыв! Мне тоже понравилось с вами работать. Хорошего дня!
Kirill

Установка SSL-сертификата
Все отлично! Оперативно. Все показали, объяснили.
Подключили ssl сертификат и метрику.

Ольге спасибо !
Ольга Мартьянова
Спасибо за отзыв! Удачи вам! )

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Очень качественный лендинг, все быстро и оперативно!

будем продолжать работу и дальше!
Спасибо за отзыв!

Landing page
Хочу оставить благодарность специалисту Ольги.
Все поставленные задачи специалист выполнила на высшем уровне держала со мной связь учитывала все мои пожелания.
Итог:Получил результат которым очень доволен.
Ольга,большое вам спасибо буду вас рекомендовать!
Ольга Мартьянова
Виталий Иванович, большое спасибо!
Вениамин

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Большая благодарность Ольге. Приняла задачу поставленную крайне неточно, но сделала все как я планировал и представлял. Быстро и очень качественно.
Ольга Мартьянова
Спасибо за отзыв! У вас интересный проект и мне было очень приятно над ним работать!

Создание сайтов
Все замечательно! Очень грамотный специалист, вникла в суть проблемы, в короткие сроки помогла с её решением! Крайне рекомендую!
Ольга Мартьянова
Спасибо за такие теплые слова!
Timur

Landing page
ЖСпасибо,Ольге! Была задача обьяснить как работать с конструкторами сайтов и послед Настройки рекламы. С задачей справилась на отлично,объяснила простыми славами,привела примеры на основе своих уже готовых сайтов. Спасибо!

Корпоративный сайт
Ольга, спасибо за Вашу работу. Все выполнено в соответствии с ТЗ и оперативно.
Спасибо, Татьяна,
Было приятно с вами работать!

Создание сайта-каталога
Спасибо Ольге за всеобъемлющую консультацию
Ольга Мартьянова
Спасибо за отзыв! Мне было тоже приятно рассказать о том, что знаю.

Корпоративный сайт
Огромное спасибо! Интернет-магазин получился даже лучше ожиданий. Ольга хорошо провела весь проект, в процессе работы предлагала усовершенствования как профессионал. Так как я как не профи ставил задачи исходя из своего понимания. На что Ольга меня корректно поправляла и предлагала грамотное решение. Будем работать дальше!
Ольга Мартьянова
Спасибо! Мне тоже было приятно с вами работать.

Доработка сайтаСоздание информационного сайта
Все понравилось.
Быстрая работа, качественно.

Корпоративный сайтСоздание сайта на MODxДоработка сайта на MODx
Ольга проявляет заинтересованность в работе с клиентом, прислушивается и принимает во внимание все вопросы и пожелания. Была проведена работа по внесению изменений на корпоративный сайт. Всё было сделано, как мы хотели. Также были рекомендованы работы по дальнейшему улучшению сайта. Благодарим за выполненное задание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!