2. Мартовой Вадим Михайлович
  3. Отзывы: Мартовой Вадим Михайлович

Вадим Мартовой

Высотные работы, демонтаж сооружений и конструкций, лестницы

Отзывы: Вадим Мартовой

Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Дано: металлическая лестница на чердак с отслоившейся краской, ржавчиной повсюду и сгнившими ступенями, по которым уже боязно куда-то лезть. Сам каркас еще крепкий.
Желание: отремонтировать чтоб еще простояла(в идеале столько же сколько после предыдущего ремонта, то есть 20 лет).
Собственно фото - вместо тысячи слов. Первые два - до, вторые два - после, соответственно.
К качеству работы претензий нет - мастер исполнительный и работал на совесть, о всех неочевидных моментах предупреждал.
Немного не попали в цены на материалы(все чеки были предоставлены), но в целом - не критично.
Вадим Мартовой
Благодарю Сергей. с Вами приятно работать.
Антонян Анжела Эдуардовна

Аккуратность
благодарю

КраснодеревщикиРемонт лестниц
Хороший специалист. Работу выполнил аккуратно и добросовестно. Отреставрированные двери и лестница выглядят, как новые. Цена за работу адекватная. Могу рекомендовать!
Борис Анатольевич

Облицовка лестниц
Заказ выполнил Мартовой Вадим..МАСТЕР высокого класса. Художник своего дела. Очень доволен его ювелирной работой работой. Работы выполнил ПРЕМИУМ КЛАССА.

Достаточно много времени потратили на поиск и выбор мастера который смог бы закончить нашу лестницу (т.к предыдущий мастер не готов был выполнить большую часть работы, которая в дальнейшем и легла на Вадима.) Выражаем благодарность Вадиму, за его профессиональные и человеческие качества. Отлично выполнил поставленную работу. Помог так же решить множество вопросов связанных с покупкой и выбором качественных материалов. В общем результатом очень довольны, рекомендуем 👍
Вадим Мартовой
Благодарю, Сергей, за столь лестный отзыв. На ваши плечи легли тяготы ремонта,( шум, запахи, пыль), ,но вы все стойко выдержали: благодарю за терпение.

Ремонт дивана
Произведена замена механизма складывания/раскладывания дивана книжка. Всё сделано быстро и качественно!!! Вадим сам приобрёл неисправный механизм, который идеально подошёл к нашему дивану фирмы ***. После чего оперативно произвёл замену. Спасибо за работу!
Вадим Мартовой
Иван, благодарю за ожидание, терпение и хороший отзыв.
Олег Ковалев
Работа выполнена качественно и с душой. Большое спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям! 👍
120000
Вадим Мартовой
благодарю Олег, за хорошую оценку моей работы.

Четко спокойно быстро!

Работа выполнена очень качественно. Рекомендую
Света

Ремонт деревянных лестниц
Очень понравилась работа специалиста. Все сделал как хотелось, и качество, и цвет. Лестница укреплена и восстановлена. Рекомендую.
Благодарю Светлана
Ариза

Вадим очень профессионально выполнил работу, быстро и качественно отремонтировал лестницу. Приехал , осмотрел , съездил за инструментами, и в этот же день все доделал. Довольна!
Вадим Мартовой
благодарю Ариза за гостеприимство и оценку моей работы
Столярные работыУстановка лестниц
Пообещал - не сделал. *** специалист. Не рекомендую.
Вадим Мартовой
мы даже не встретились, клиент должен был перезвонить, но не перезвонил и не проявил интереса . обычно это признак, что исполнитель уже найден. считаю отметку не правомерной, так как мы не договаривались на исполнение, с клиентом не встретились и не обсулили работу, предоплаты не брал, работу не исполнял, а соответственно и оценку работы не заслужил.

Сборка детской мебели
Отлична работа. Комплекс было собрать не так просто, как оказалось, но Вадим справился на 100%. Все максимально аккуратно и педантично. По цене все как договорились + за доп работу оплатили. Результат очень понравился. Дети в восторге)

Изготовление встроенного шкафа
Очень хороший специалист и человек ! Сделал все быстро и качественно. Подогнал все до миллиметра. Когда ему не понравились некоторые зазоры на два-три миллиметра (я бы даже не заметил), он не поленился, разобрал частично шкаф и поехал в магазин чтобы сделать пропилы, для того чтобы все зазоры были нужного размера и симметрии. Рекомендую данного мастера, не самый дешевый по стоимости специалист, но это стоит того, один раз заплатить чуть подороже, чем остаться не довольным работой мастера и искать другого, чтобы переделал как надо.
Вадим Мартовой
Руслан, искренне благодарю за столь высокую оценку моей работы.

Сборка тумбы
Вадим, спасибо Вам за выполненную работу. Тумба была собрана, вопреки всем возникшим трудностям. Мастер приехал в оговоренный день и время и выполнил работу в полном объеме.
Вадим Мартовой
юля и вам спасибо и все в силе
Плотницкие работы
Хорошо , что договаривались всё сделал !
благодарю Олег.

Ремонт деревянных лестниц
Вадим отличный специалист, укреплял деревянную лестницу в доме.А также сделал защитные ограждения для безопасности ребёнка и ловители (защита от падений предметов с верхних этажей)

Всё сделано быстро, качественно и красиво.Советую этого специалиста 👍🏻
Вадим Мартовой
Диана, благодарю за терпение и гостеприимство

Ремонт кровати
Валим Михайлович! Ещё раз огромное спасибо, помогли в казалось бы безвыходной ситуации, думали что придётся менять кровать, но час Вашей работы-и все почти как новое. Обязательно продолжим сотрудничество. Рекомендую 100%
Благодарю за гостеприимство Екатерина

Изготовление деревянных лестниц
Мне необходимо было отделать лестничный проем мдф панелями.
А также закончить лестничное ограждение.
Вадим откликнулся быстро, подъехал в течение недели. Цену запросил выше, чем я планировал, но обещал сделал максимально качественно. Учитывая сложность работы, связанную с количеством мелких деталей, требующих тщательной проработки, цена адекватная.
Специалист действительно подошёл к делу основательно. И честно отработал каждый заплаченный рубль. Учитывая количество специалистов, с которыми мне пришлось сталкиваться при строительстве дома, могу честно сказать, что у Вадима максимально честный и качественный подход. Следит за каждой деталью. Это не значит, что вам не надо указывать на какие-то детали, поскольку все моменты ни один специалист учесть не может, но Вадим сделает всё именно так, как вы просите. А где-то сделает больше, если вы что-то не заметили или не понимаете.
Спасибо за работу.
Вадим Мартовой
Благодарю Виталий, с вами приятно работать.

Ремонт межкомнатной двери
Огромное спасибо, Вадиму. Все очень организовано, профессионально. Была произведена реставрация двери. Результат превзошел мои ожидания. Жаль не могу в отзыве прикрепить фото "до" и фото "после".

Покраска лестниц
Большое спасибо, Вадиму! Выполнил свою работу на отлично. Лестница получилась очень красивой.
игорь, благодарю

Изготовление мебели из ЛДСП
Вадим невероятно качественно все сделал. Заказывали у него барную стойку. Работу выполнил в срок. На работу приходил во время. Сделал все очень качественно. Безумно благодарные Вадиму за его труд
Вадим Мартовой
благодарю вас Евгения за терпение и гостеприимство.
Рустам Радикович

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Вадим - очень обстоятельный и воспитанный человек, мастер своего дела. Устанавливал старую кухню, реставрировал и строил заново - результатом довольны, обратимся ещё. Рекомендую!
Вадим Мартовой
благодарю Рустам за гостеприимство и терпение.
Установка дверного доводчикаРемонт доводчиков
Мастер очень быстро приехал, поменял доводчик, обьяснил проблему поломки, рассказал как избежать поломок в дадьнейшем. Буду обращаться еще.

Регулировка дверей
Очень благодарна мастеру Вадиму. Моя заявка по столярным работам выполнена им замечательно. Аккуратист, приятен в общении, умница, так держать! Дай бог ему здоровья, счастья и всех благ. В будущем буду обращаться только к этому мастеру Вадиму. Благодарю ещё раз.

Столярные работыИзготовление мебели из дерева
Очень доволен работой Вадима Михайловича, Пунктуален, приехал как договаривались , выполнил работу согласно моим требованиям, с высоким качеством исполнения. Знает свое дело.
В дальнейшем еще не раз воспользуюсь его услугами, рекомендую обращаться к этому мастеру.
Вадим Мартовой
Сергей, благодарю за отзыв и гостеприимстао.
Елена Эдуардовна
Обивка дверей
Лучше не может быть. Очень обходительный, общительный. Совет спрашивает, как для нас лучше. Показывает какие нюансы можно бы исправить и как лучше сделать. Где бы надо подправить. Приятно общатся. Не жалею что выбрала именно этого мастера. Получила положительные эмоции от общения и от его работы. Спасибо. Благодарим за работу. Думаю ещё встретимся. Да и цены конечно вполне реальные. Благодарим вас!!!
Вадим Мартовой
Благодарю за вкуснейшие слойки, Елена Александрова))

Изготовление шкафаИзготовление мебели из ЛДСП
Остался доволен работой данного мастера. Вадим профессионал своего дела, очень общительный. Вадим выполнил для меня работы по изготовлению и монтажу двух шкафов в ванной комнате и санузле, сделал все как договаривались, был внимателен к мелочам. Цена работ, обговоренная при встрече, осталась неизменной. Выполнение заказа было растянуто во времени из-за особенностей изготовления фасадов, но Вадим отнесся к этому с пониманием, для выполнения работ приезжал в заранее согласованное время. Результатом работы я остался очень доволен. Рекомендую данного специалиста.
Вадим Мартовой
Александр, благодарю за гостеприимство и радушие, а так же за терпение, ведь шкафы изготавливались практически в вашей квартире! И конечно за высокую оценку моей работы.
Ремонт деревянных дверей
Вначале я ждал по просьбе "спеца" более двух недель. Потом после замера конструкции, мне вместо конкретного чертежа стыков элементов был прислан набор словосочетаний, сколько аванса я должен заплатить, предоставить ночлег, мастерскую.
Когда на очередной вопрос как вы планируете стыковать элементы? Нарисуйте хотя бы обычный рисунок. И начинается бла бла, бла бла. Похоже этот "горе - спец" не обладает самыми базовыми знаниями черчения. Зато нахватался слов про аудит и другие модные словечки (переписка имеется). Но мне плотник нужен, а не аудитор 😊
Короче если хотите потратить время с этим болтуном - вам к вадиму
Вадим Мартовой
Всё верно. Валерий ни слова не соврал и не прибавил ни одной лишней детали. Я действительно работая на удаленке от дома, спрашиваю клиента о возможности ночлега. При заключении договора о работе, интересуюсь об авансе. Действительно Валерий ждал меня пару недель или более и лишь когда возникла возможность, я занялся исследованием рынка по заказу Валерия. оказалось, что подходящих материалов в нужных размерах на рынке не представлено, соответственно технику соединений, планировалось подбирать исходя из технических условий. Валерий предупредил меня, что является высококлассным чертежником и требовал от меня чертёж. В общей сложности я в пустую потратил 4 дня, 2000 своих денег. По заданию: Указанно-ремонт дверей-по факту: Обшивка деревом мет. столбов и изготовление перил с трёхмерные сопряжннием. из лиственницы, потом из сосны, потом из доски, потом измебельного щита. Я запутался в желаниях Валерия. сделал ему чертеж, отправил и после 4 суток молчания отказался от выполнения. Валерий сразу стал угрожать негативным отзывом, хотя мы находились на этапе договорённости и просто не договорились. Такое случается. теперь оказывается, что Валерию нужен Плотник с высшим конструкторским образованием. так что, все, что написал Валерий правда.

Монтаж балясин и перил
Все отлично. Все сделано тщательно. С большой любовью. Однозначно рекомендую!
Благодарю Олег.

Столярные работы
Вадим оказался не просто мастером-краснодеревщиком. Это мастер, влюбленный в свое дело, да еще знающий и умелый. Отсюда и результат - на вид гораздо дороже, чем я за него заплатил.
Ремонт пластиковых дверей
мастер сначала согласился на работу потом отказался в итоге так ничего и не сделано. просил денег добавить так как живет в другом городе
Вадим Мартовой
Вот это поворот... Мы даже не договорились о задании, я только вел переговоры и оценивал изготовление сеток на окна. По стоимости в задании выходило, что клиент готов заплатить за работу около 500 рублей (на бензин я потратил бы 800 р.) . я должен был заказать сетки на окна, купить ручки и привезти за 60 км. установить, починить и за работу доплатить из своего кармана на бензин. Договорились сделать с оказией. Оказии не случилось, в том городе нет заданий. денег не просил, а озвучил стоимость с учётом дороги. конечно клиент денег пожалел и решил таким образом нагадить мне. спасибо вам Юлия.

Изготовление мебели
Хороший мастер, любит свою работу. Делает не быстро, но качественно!
Благодарю Александр.

Ремонт и реставрация мебели
Огромное человеческие спасибо мастеру. Очень быстро приехал, хотя был уже поздний вечер. Оперативно, качественно и профессионально выполнил свою работу. Вежливый и аккуратный. Стоимость работы более чем адекватная. Рекомендую!
Вадим Мартовой
Анастасия, я благодарен вам за гостеприимство и за то, что согласились на поздний, вечерний ремонт.
Наира
Ремонт дивана
Хороший мастер. Довольна работой. Ремонтировал каркас дивана.
Вадим Мартовой
Благодарю Наира. и мне очень было вам поио

Сборка мебели
Очень понравилась работа Вадима Михайловича. Договорились примерно за неделю до исполнения.Ценник на работу был озвучен при переписке (по исполнении заказа так и остался без изменений).
Мастер прибыл на заказ вовремя, имея при себе большой арсенал необходимых инструментов и хорошее настроение.))) Уточнил объем работ и приступил к исполнению. За день проделал большой объём работ по сборке и установке (кух-ый гарнитур, большой шкаф с заморочками, умывальник с постаментом, зеркало в ванной). Всё установлено, отрегулировано и развешано, как надо.
В схемах Вадим Михайлович разбирается, весь инструментарий в наличии.
В общем, мастер классный и человек замечательный. Очень рекомендую.
Установка дверной ручки
Заказывал установку фурнитуры. Остался доволен. Качественная работа и ответственный подход заслуживают 5 баллов.
Вадим, благодарю вас.

Ремонт шкафов
Очень понравилась работа мастера. Внятно договорились, прибыл вовремя, аккуратно выполнил оговоренный объем работ. Человек с руками и, что важно, с головой! Делал, как для себя. Договорились на дальнейшее сотрудничество.
Вадим Мартовой
Очень приятно Юлия. благодарю за отзыв.

Ремонт шкафов-купе
Все Хорошо

Сборка мебели
Договорились на удобное мне время, приехал во время. Сделал свою работу быстро, аккуратно, на совесть!
спасибо Ксения

Сборка мебели
Изящное исполнение договоренностей ! В срок! Без лишних слов,принял заказ и исполнил точно в срок! Исполнение выше всех похвал! Рекомендую!

Навеска зеркал
Все понравилось! Быстро, четко! Советую.
благодарю вас Никита

Установка потолочных карнизов
Пунктуальный, внимательный к мелочам. Работа выполнена хорошо, всем доволен.
Благодарю Максим.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер быстро отреагировал на заявку и оперативно помог решить проблему. Работой мастера остались очень довольны. Всем рекомендуем.
благодарю вас Александр

Демонтаж мебели
Демонтаж встроенного шкафа. Быстро приехал, очень оперативно все сделал. Отличная работа
Марина, большое спасибо.