2. Мартиросян Арсен Авагович

Мелкий ремонт, сантехник, потолки

Отзывы: Арсен Мартиросян

Евгения Валерьевна Куплинова
Кладка фартука
Данного мастера рекомендую! Работа выполнена быстро и качественно, чувствуется рука опытного в ремонте человека.
Спасибо большое
Укладка плитки (стены)
Я немного позже отзыв оставляю. Работы были проведены в конце Января. Замена всех водяных труб под ключ. Так же сантехника и плитка в санузле. Еще разбирали кухонную мебель с отключением-подключением: плиты, стиральной машины и т.д. Все сделал качественно. Мастер ездил сам покупал многие необходимые мелочи. Самое главное, что пару дней назад у меня начали подтекать шланги под раковиной. Мы их не меняли. Мастер оперативно приехал и все исправил. Ну то есть работает с реальной гарантией! По цене договорились сразу. Поэтому дополнительно ничего платить не пришлось.
Арсен Мартиросян
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Оперативный ответ на заявку. Приехал мастер на обмер и оценку в тот же день. Подход к работе профессиональный. Был момент когда почти наступило разочарование - обнаружил несколько не затертых швов после того как уже рабочие уехали , но плитка сложная по цвету, реально пропустили не специально. И отреагировали на мое замечание день в день. Приехал и все поправил оперативно.
Но о цене договариваетесь твердо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Арсен с напарником сделал все быстро, аккуратно, помимо обоев установил плинтуса, повесил светильники, оклеил шкаф в туалете.
Спасибо большое
Ремонт потолков
Разместили заказ на ремонт кухни (потолок, стены) после затопления с крыши многоэтажного дома. Стены и потолок были в ржавых пятнах и подтеках. Приехал мастер в назначенное время, план работы был озвучен сразу, а так же количество и наименование необходимых материалов. С работой справился отлично, качественно, результат радует глаз. Рекомендую!
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приехал именно Арсен с напарником, а не какие-то другие работники. Искренне рекомендую работать с ними, у них большой опыт. Сам буду обращаться к ним неоднократно. Любят приехать пораньше, не затягивают с работой. Работают добросовестно. Рекомендую! Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё хорошо

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо!все оперативно
Четко и по делу
Обратимся ещё 👍
Вам тоже спосиба

Чудесные мастера. Откликнулись сразу. За три дня сделали полный косметический ремонт кухни и прихожей (потолок с покрытием стекловолокно, обои и ламинат). Все пожелания учитывались, давали советы как и что лучше сделать, помогали с выбором материалов. Получилось просто волшебно, очень рекомендую. Огромное спасибо!
Спосиба

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Арсен работает очень хорошо и очень быстро. В процессе увеличился об’ем работ, я попросила положить ещё плитку на кухне, все было сделано на отлично. Однозначно рекомендую.
Спосиба
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Между обоями большие щели, это стало заметно через 2 дня. Пришлось обращаться к другому специалисту( покупать новые обои). За собой оставили весь мусор. Не советую!
Арсен Мартиросян
Мы предупреждали обой нехороший А вы сказали ничего по клеите Хотел мусор собирать вы сказали не надо мы сами все собираем ,
Ремонт розеток
Все отлично, помог советами и выполнил работу

Навеска телевизоров
Работа выполнена очень качественно. Мастер приехал во время. Выполнил свою работу быстро и оставил чистоту после себя. Рекомендую!

Штукатурка стен
Делали ремонт в доме, штукатурка, шпатлёвка, оклейка обоями под покраску, потолок гипсокартон, укладка полов, электрика, замена проводки, розетки, светильники. Работают бригадой, делают все очень быстро и качественно. Выполняют пожелания заказчика, Арсен помогает с выбором и закупкой подходящих материалов. Остались довольны, будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям.

Штукатурка стен
Отличная бригада, настоящие профессионалы, отзывчивые добрые люди. Однокомнатную квартиру оштукатурили за 2 дня, мы неожидали такой скорости при идеальном качестве. Остались довольны. Спасибо большое. Будем рекомендовать всем.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и аккуратно. Очень пунктуальный мастер, всегда приезжал вовремя. Взял на себя закупку и доставку необходимых материалов (и это в локдаун, когда их непросто достать)
туяра медынская

Штукатурка стен
Очень благодарны за отлично выполненные работы Арсену и его бригаде.Все выполнено на высоком уровне,не было никаких недопониманий,Арсен очень позитивный человек,всегда с улыбкой,культурный,так же как и все,кто с ним работают,Делают все качественно,я очень рада,что бог послал мне этих ребят.Спасибо Вам и если придется ещё обратиться,то только к Вам.Желаю Вам успехов и побольше заказов.
Арсен Мартиросян
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро, качественно. Спасибо
Обшивка стен
Спасибо за быструю и качественную работу, все сделано аккуратно и в срок
Aleksandr Shigorin

Возведение стенУстройство проёмов
Очень хороший специалист!!
Знающий своё дело .
Алсу
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаГрунтовка потолков
Быстро, оперативно все сделали и главное что все хорошо сделали👍

Малярные и штукатурные работы
Спасибо за идеальный потолок! Через три месяца ещё делали в большой комнате потолок и клеили обои. Все замечательно, быстро и цена хорошая!👍 Рекомендую!
Штукатурка стен
Очень приятные, порядочные молодые люди. Ремонт двухкомнатной квартиры был сделан под ключ в невероятно короткий срок. (С 8.12.20-17.01.21) любой каприз был к исполнению, что очень радовало. Работа сделана по качеству на высоком уровне, придраться даже при желании не к чему. Дай бог Арсену и его напарнику, Гуру , здоровья! Рекомендую их однозначно, если надумаю ещё ремонт, то только к ним! Результатом остались очень довольны, спасибо ребятам, за профессиональную работу!!!
Штукатурка потолка
Хорошие мастера! Отштукатурили и покрасили потолок с оконными откосами быстро, а главное качественно. Подсказали какие материалы купить и даже дали дельный совет как и что можно заменить при ремонте (не касаясь их работы). Качеством выполненной работы довольны на 100%! Не обманывают!
19000
Оля

Демонтаж обоев
Клеили обои.Работа выполнена профессионально,четко и очень быстро(Арсен говорил что сделают за день,а выполнили всего за 5 часов).Советую данного специалиста . Оценка 10 из 10 балов

Малярные и штукатурные работы
Ребята вдвоем все делают предельно быстро и качественно. Подходят к делу с душой. Экономят купленные материалы, в моем случае сэкономлено 5тыс. руб. Большим плюсом является то, что если надо что-то докупить, то Арсен может купить это сам. Цена такая же, как изначально договаривались. Всем рекомендую!
Слава

Штукатурка стен
Отличные специалисты! Во всех областях, без преувеличения. Исправляли ошибки Дизайнера, и коллег по направлениям. Услышать: Мне не нравится от работника, это редкость. И переделывать за другими, как должно быть это так же редкость. Знают что, где и главное как лучше сделать. Буду ли рекомендовать другим? Однозначно да. У кого будут работать, тому можно сказать что повезёт. Заказов у них много.
Укладка плитки (стены)
Арсен укладывал плитку на фартук, не смотря на то, что наши стены далеки от идеала, справился хорошо. Ни одной плитки разбито не было. Все быстро, в оговорённые сроки и время.

Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Спасибо, все отлично.
Дмитрий Билык

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Все отлично, качественно и быстро! А самое главное-получилось дешевле, чем ожидал.
Юлия Леонова

Потолки
Сделать заказ нужно было срочно. Мастер приехал сразу. Работа выполнена очень качественно. Все очень аккуратно и быстро. Спасибо за работу. Рекомендую !

Плиточники
Очень хороший человек и мастер, спасибо

Муж на часУстановка люстры
Мастер очень быстро справился с работой. Все на отлично. Рекомендую.

ПлиточникиГрунтовка
Работы были выполнены быстро, качественно. Осталась очень довольна. Рекомендую мастера.

Шпатлёвка потолка
Всё хорошо. Никаких претензий.

Кладка фартука
Прекрасный мастер!!! Работает быстро и хорошо, я очень довольна. Спасибо!

Плиточники
Хороший мастер, быстро снял старые блоки и плитку. Универсал и мастер.

Малярные и штукатурные работы
Профессиональная,чистая,педантичная работа!мастера с большой буквы.Быстро и идеально!Спасибо ребята!!!!!
Дарья Антонова

Отделка балконов и лоджий
Результатом довольны!
Все очень оперативно и именно так, как мы хотели!
Всем советую!

Всё отлично.

Установка розеток и выключателей
Изначально искал мастера на перенос розеток. Выбрал этого мастера из-за фамилии :) Мне в квартире делал ремонт Мартиросян :))
Арсен приехал уже на следующей день, сказал о сроках и сумме, я ему рассказал о своих "хотелках": демонтаж стен, замена плитки, установка новых стен и тёплого пола, увеличение подоконника, замена откосов и т.д. (полноценный ремонт в общем).
Арсен тут же сказал примерную стоимость работ, материалов и сроки. Мы с женой согласились и ни капли не пожалели!
В ремонте я не участвовал, все материалы закупал сам Арсен со своей бригадой. Я только вечером приезжал на квартиру (в новостройке) и иногда немного корректировал ход работ, так как дизайн-проекта у меня не было.
Что хорошо: Арсен давал свои рекомендации по ремонту. Был гибкий по срокам (плитка и матеры задерживались)
Из минусов: Немного вышли за пределы оговоренной суммы. Но при этом и список работ увеличился.
В общем, я б рекомендовал!
Никаких договоров не заключали. Всё было на честном слове и чеках :)

Все быстро и качественно

Спасибо Арсену огромное, приехал даже раньше чем договаривались, засор устранил быстро! Все теперь хорошо! Хороший мастер, рекомендую!
Карен

Муж на часУстановка люстры
Рекомендую 👍

Малярные и штукатурные работы
Арсен переделывал для нас ремонт после недобросовестных мастеров.
Все сделано очень быстро и очень качественно!
Большое спасибо мастеру за доброжелательность и оперативность.

Муж на часНавеска зеркал
Очень хороший мастер, быстро приехал, все сделал, чисто, аккуратно, рекомендую.
Возведение стен
сделал все быстро
Расул

Хороший мастер. Очень помог.
СантехникаУстановка водосчётчика
Меняли трубы. Мастер вместе с нами поехал в магазин, все вместе купили. Всем довольны. Советуем. Цены очень приятные

Шпатлёвочные работы под обои
Спасибо большое Арсену и его команде. Работы: шпаклевка, штукатурка по маякам, грунтовка, поклейка обой, плитка на пол. Все быстро качественно. Работы выполнены быстро, качественно.

Спасибо огромное Арсену, перегорел провод, по требовалось быстро заменить с соответствующими переводчиками от алюминиевого на медный провод, 10 минут и всё готово) а электрики с авито цену в 2000 выставили.. Арсен всё сделал за 700 рублей) очень благодарны))

Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо Вам за отличную и быструю работу!
Федоров Георгий

Муж на час
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно!
Лев Леонидович

Отличный мастер. Всем рекомендую. Приехал оперативно. Все сделал быстро. Дал гарантию.

Ремонт розеток
Отличный мастер, очень быстро откликнулся на заказ, выполнил работу оперативно и аккуратно.
Анто
Должны были установить гребёнку ,он на вход поставил счётчик воды а потом регулятор давления, унитаз потек собран плохо
Соня

Мелкий ремонт
Хочу сказать огромное спасибо.! Мастер Профессониол ! Рекомендую все чётко и бистро. Теперь только к вам)
ALEKSANDR BOGUSLAVSKII
Установка унитаза
Быстро, качественно, вежливо, учтиво.
Установили унитаз, все ок
Установка люстры
Приехал вовремя, работа произведена быстро и качественно.

Устранение течи
Мастер пришёл и сделал все очень быстро и хорошо
Все отлично??
Штукатурка стен
Делались: выравнивание стены, укладка плитки, откос окна. Быстро, хорошо. Рекомендую.

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Мастер знаёт своё дело, всё выполнено качественно и результат превзошёл ожидания, грамотно помог сделать правильный по подборке материалов, приехал чётко по времени и выполнял все работы тщательно и пунктуально со знанием своего дела , очень вежливый и доброжелательный ( редко можно встретить такого мастера), остался очень доволен , при необходимости буду обращаться снова. Арсен -огромное спасибо за быстрое решение моей проблемы!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Штукатурка
Стена ровная))) рекомендую! Буду обращаться ещё и не раз
Поклейка обоевДемонтаж отделки
Красит и клеит хорошо. Стоимость с ним лучше, оговаривать сразу и за всё! Ремонт всегда со прежён с монтажем электрики, где-то с подгонами, а вот сдесь Арсен слаб!

Всё на 5+

Поклейка обоев
Долго искали хороших,надежных мастеров!
Нам повезло:Арсен с братом выполнили все работы на отлично!
Помогли с доставкой и уборкой!
Вовремя приезжали,профессионально делали свою работу!
Результат нам очень понравился!
Спасибо большое !
Все быстро и качественно

Стены
Результатом в принципе доволен ,работа сделана быстро по покраске стен ,про качество только время покажет .Могу рекомендовать этого мастера если нужно обновить краску на стенах .

Молодцы. Быстро! Качественно!
Эмма Владимировна

Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Добросовестно выполняет договоренность,работает быстро и качественно, очень вежлив,всегда предложит как сделать лучше и красивее, нам очень понравились его советы.
Минусы: Минусов нет, так как мастер сделал работу без дефектов, без изъянов. Мы очень довольны!!!
Описание: Мы очень довольны его работой, в следующий раз при обращении к вам надеемся на работу с ним!

Кровельные работы
Поклейка обоев

Малярные и штукатурные работыЛоджииШтукатурка стен
Очень волновался,оказалось зря. Все четко, аккуратно и в указанные сроки!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Штукатурка откосов
Судя по фото работы Арсен Авагович сделал свою работу качественно.

СтеныМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Арсен выполнил работы по выравниванию стен и переносу (с укладкой кабеля в стены) розеток на кухне очень быстро и качественно. Я увидел только один недостаток по геометрии (горизонт) расположения одной группы розеток, указал ему и он устранил этот дефект без лишних разговоров.
Я доволен его работой.
Стоимость работ также вполне адекватная.
Стелла

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работы выполнили качественно и в срок.
Александр Сергеевич
ОкнаМалярные и штукатурные работыУтепление стен
Бригада Арсена Аваговича выполняла работы по подготовке стен гостиной в 22 кв. м. к нанесению декоративной штукатурки и выравниванию оконных откосов после смены оконных блоков. Работы выполнены на отлично за заранее обговоренные деньги, быстро и качественно!

Частичный ремонт
Рекомендую!!! Отличная работа быстро и качественно!! Нужно было закончить ремонт переделка потолка во всей квартире, поклей-ка обоев, установка дверей, плинтуса... сделано великолепно в короткий срок и самое важное качественно и добросовестно! У мастера золотые руки!
Малярные и штукатурные работы
Здравствуйте, мне очень понравилась работа мастера. Приехал, оценил масштаб работ и договорились о дате работ. Работы были сделаны четко в оговоренные сроки, очень аккуратно и качественно. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. При необходимости буду обращаться к этому мастеру. Тип работ, которые выполнялись: покраска стены, в том числе исправление неровностей, которые были сделаны моей самодеятельностью, заделка швов на потолочных плинтусах и подклейка стеклохолста, который отошел в углу на балконе. Спасибо большое!
Рушан

Ремонт квартир
Konstantin
ШтукатуркаОбои
Все отлично. Быстро, качественно.

Малярные и штукатурные работыОбои

Комплексный ремонтПолыЭлектрика
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолков из гипсокартона

ЭлектрикаГипсокартон
Илья, Арсен
Возведение стен и перегородокПоклейка обоевГипсокартон
Малярные и штукатурные работы
Мне очень понравилось, спасибо большое, что вы нашли мне такого мастера. Хорошо все сделал, покрасил хорошо и, самое главное, очень аккуратно. Мне просто есть с чем сравнить – когда детскую делали, вся квартира была в облаке белом, а здесь все очень аккуратно. Никаких не было замечаний. Все понравилось. Он один день пришел – зашпаклевал, второй день пришел – зашкурил и покрасил. Очень быстро все было, я думала, надолго затянется.

Штукатурка откосов

Косметический ремонт квартиры
Малярные и штукатурные работыОбои
Добрый день! Мне нужно было сделать сделать косметический ремонт в зале, в достаточно короткие сроки. Сложность заключалась в том, что комната была с мебелью. Арсен, и его команда (все классные специалисты), выполнили ремонт чётко в согласованные сроки, и качественно. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую.

Мелкий ремонтСантехника
Нужно было заменить текущий сифон под мойкой на кухне и повесить сушилку для белья в ванной комнате. Мастер сделал быстро и хорошо. По цене как и договорились, друзьям смогу порекомендовать.

ЭлектрикаКапитальный ремонт кухни

Малярные и штукатурные работы
Арсен Авагович покрасил откосы на окнах, входной двери и заделал силиконом швы. По времени всё было нормально, никаких проблем, всё быстро покрасили, хорошо. По покраске вопросов нет, а вот то, что они откосы не закрыли скотчем – вообще никаких вопросов бы не было. А так мне пришлось оттирать, я люблю, чтобы было всё красиво.

Малярные и штукатурные работы
Поклейка обоевРемонт квартирМонтаж потолков из гипсокартона

Штукатурка стен по маякам
Арсен Авагович отличный мастер, обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.

Полы
Мастер быстро оценил масштаб дела, сам съездил за материалами, сделал всё очень быстро. Стоимость услуги соответствовала результату. Большое спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Магомед

Комплексный ремонт
Сделал все качественно. Прислушивался к пожеланиям. Могу рекомендовать!

ПотолкиСтеныШтукатурка

Ремонт квартир
ПолыСтяжка пола

ПолыПотолкиМалярные и штукатурные работы
Ремонтировала коридор. Очень довольна работой Арсена и его отношением к делу. Все просьбы учитывались. Так как надо было уехать, Арсен постоянно держал в курсе, что происходит. Профессиональный мастер на все руки. Чистоплотность, порядочность. Человеческое отношение: увидел, что непорядок со сливом из стиральной машины и сам его починил. С радостью могу его рекомендовать друзьям.
Мелкие электромонтажные работы
Арсен Авагович проводил ремонт розеток в квартире. Сделал все нормально. Приехал быстро, сделал тоже. Замечаний никаких нет.

Поклейка обоевОбшивка стенОбшивка стен вагонкой
Ирина Николаевна
СтеныСтяжка полаУстановка розетки
Результатом довольна. Стоимость получилась как предварительно и планировали. Рекомендую быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
СантехникаВывоз мусораДемонтаж сантехники
Очень хорошо всё сделали. Доволен всем, претензий нет никаких. По времени очень удачно. Достаточно быстро, оперативно сделали. Всё очень хорошо.
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Плюсы: Пунктуальный, чистоплотный
Минусы: Нет
Описание: Мастер вежливый, все сделал в срок и в цену, оговоренную вначале.
Наталья Васильевна

Монтаж сайдинга
Сергей Анатольевич
Мелкий ремонтОбои
Плюсы: Плюс один большой:Мастер..в общем то молодые годы может все,и главное четко,быстро,что не мешает тому же качеству работы,работает до "упора",а зари до зари..Нужный материал может сам закупить,привезти,за доставку ни рубля..Очень контактный и доброжелательный человек,все пожелания и предложения с полуслова..Удачи ему,заказчиков хороших..И благодарность компании и администратору, за то что нашли для меня такого мастера.
Минусы: Безотказный..и не ставлю никому 5 вообще,так как не существует в мире идеальных мастеров.
Описание: Внутренняя отделка квартиры (стены,полы,потолки идр.работы)в г.Раменское.
Альберт
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Быстро, качественно работают надзора.
Минусы: Не спросили с какого места класть плитку на фартуке т.к. у стена под углом 170 градусов, пришлось им переделать небольшую часть работы т.к. я попросил положить от стыка стен.
Описание: У меня квартира по дизайн проекты, очень переживал, что могут сделать, что нибудь не так. Они поклеили обои, покрасили стены, положили плитки для фартука на кухне хорошо. Спасибо!
Волкова Елена

Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Плюсы: Работа выполнена на отлично
Описание: Все в срок, оперативно, качественно

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Арсен Авагович отштукатурил стену с уличной стороны. Все замечательно. Самой высшей оценки профессионал.

Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыРемонт ванной и туалета
Работа выполнена хорошо, стоимость устроила.
Ирина Геннадьевна

Отделочные работыПлиточникиУстановка унитаза

Штукатурка
Николай Савельвич

Плиточники
Очень хорошо положили гранитную плитку. Качество и отношение – все понравилось, приятные ребята. Большое спасибо, все аккуратно, внимательно! Итогом работы я доволен! Рекомендую!
Элла

Отделочные работы
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Арсен Авагович выполнял работу с декоративной штукатуркой, покраску стен в кухне, замену части плитки в ванной комнате. Всё сделано хорошо, качественно, результат работы полностью устраивает, я доволен. Начало выполнения заказа было задержано на несколько дней, поэтому ставлю пять с минусом.

Ремонт ванной и туалетаУкладка мозаики
Приехал даже раньше на полчаса, сразу начал работать. Купил клей, затирку. Работал с нашим материалом –мозаикой. Уложил все хорошо, аккуратно. Тактичный и хороший мастер. Спасибо, здорово, я очень довольна.
ПолыПлиточникиСтяжка пола

СтеныДемонтаж сооружений и конструкцийВозведение стен из пеноблоков
ЭлектрикаУстановка светильников
Гаяне

ПолыСтяжка пола

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПодбор отделочных материалов

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Галина Михайловна

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПокраска откосов
Об Арсене только положительные впечатления по результатам работы: быстро, аккуратно, недорого. Договор заключен, все мои пожелания были учтены. Я доволен, спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Арсен заштукатурил откосы, управился в 1 день, сначала подготовили площадь, проявлял инициативу, грамотный.

Елена Евгеньевна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо, работа очень понравилась!

Поклейка обоевОбои

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
В целом остались довольны.
Хотели быстро заменить несколько кафельных плиток, отставших от стены в ванной комнате. Сделали.
Особо высоких требований к качеству укладки новой плитки мы не предъявляли, поскольку исходная кладка не была идеальной. Считаем, что Арсен сделал нормально. Не блестяще, но приемлемо. Как человек мастер произвел приятное впечатление.
Были некоторые минусы. Ожидали, что у плиточника будет с собой плиточный клей, "крестики", затирка и тазик, где он сможет размешать этот клей. Человек был на автомобиле, но ничего этого не оказалось. Хотя про клей говорили с ним заранее. Пришлось мне ездить и все это покупать, пока мастер снимал старую плитку и пр.
Стоимость работ нас устроила. В целом поставили бы мастеру оценку 4 по пятибалльной шкале.
Услуги Вашей компании, однозначно, рекомендуем своим знакомым.
Отдельное спасибо сотруднице Вашей компании, которая нашла для нас мастера.
Салабаева Наталья Александровна Александровна

Марина Анатольевна

Ремонт ванной и туалета

СантехникаЭлектрика
Ольга Анатольевна

Владимир Викторович
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Арсен Авагович выполнил работы по укладке плитки на стены ванной комнаты, качеством работы мастера доволен, результат мне понравился, справился быстро, все хорошо, спасибо мастеру.