2. Маршал Максим Валентинович
  3. Отзывы: Маршал Максим Валентинович

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Максим Маршал

Прекрасный фотограф! Делала заказ на фотообзор выпускного вечера в школе. Необходимо было сделать и фото выпускников с родителями и портретные фото у баннеров и групповые фотографии, а также вручение аттестатов. Я очень переживала, что отведенного школой времени на всё будет недостаточно, но Максим настоящий профессионал, делал фото быстро и качественно. Работал с детьми и родителями, чтобы фото были «живыми». В итоге получилось много прекрасных фотографий. Родители и дети остались очень довольны.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо за работу! Фото отличные!
Елена Всеволодовна
Репортажная съёмка
Работа Максима профессиональная.Живые фотографии, из предложенных вариантов можно выбрать на свое усмотрение.Пунктуален.Все пожелания были услышаны и выполнены.Рекомендую!
Елена.
Vyacheslav Skvortsov
Фотосессия love story
Заказывал съемку love story. Фотографироваться было комфортно, по локациям, одежде, времени дня Максим проконсультировал. Фотографии получились хорошие, мы с девушкой остались довольны!
Деловой портрет
Пригласили Максима для съёмки врачей и клиники. Очень понравилось как Максим работает, расслабляет и располагает людей к себе. Фото получились живые и не скучные. Будем ещё приглашать Максима.
Ок
Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличная работа! Оперативно договорились , что было очень важно ! На съёмке не суетились, работали не на время а на результат! Который получился высококачественный, кроме того, быстро получили готовые снимки! Рекомендую!
Алексей Анатольевич
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Вполне удовлетворен работой Максима. С удивлением увидел как меняется образ от красивого до безобразного. Короткое мгновение и прекрасно, маленькое движение и безобразный вид. Максим мастерски выявил это прекрасное из меня. Работа проведена быстро и качественно. Получил много фото с широким диапазоном. Очень доволен. Рекомендую.
Художественная фотосъёмка
Получились шикарные фотографии! Максим отличный специалист, помог по позированию))
Джаба
Фуд-фотографы
Максим, спасибо за работу..!
Вы профи👍👍👍
Тихон
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа Максима понравилась, качественные фотографии, подобрал студию и экспозицию, приятно работать с профессионалом, результатом доволен рекомендую!
Портфолио
Максим замечательный позитивный человек и отличный фотограф! Приятный в общении! У нас стояла ОЧЕНЬ сложная задача, с которой Максим справился и мы довольны! Съемки проходили в комфортной уютной атмосфере! Максим помогал своими советами как встать, как пройтись и т.д. От души советую всем профессионала своего дела, буду рекомендовать своим друзьям , Сама даже искать больше никого не буду, только к Вам! Спасибо огромное за Вашу работу!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Максиму за отличные фото)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Бомбовый мастер, быстро «сконнектились», Максим сразу предложил варианты реализации проекта , нашёл студию , подсказал как сделать максимально классно! Профессиональное оборудование , колоссальный опыт, все на уровне! Однозначно рекомендую !
12000
Galina
ПортфолиоФотосессия в студии
Максим, спасибо за классную сессию!
Очень комфортно было во время съёмок, а результаты работы превзошли ожидания.

Настоящий профессионал, который работает на результат и качество.
Высшая рекомендация!
Тимофей
ПортфолиоФотосессия в студии
Снимали для приёма в Модельное агенство, отличное качество фотографий, много «живых» кадров, сам фотограф помогает настроиться на съёмку, постоянно поддерживает, помогает обрести уверенность.
Портретная фотосъёмка
Фотосессия очень удачна. Во первых, Макс мастер постановки естественных кадров. Во вторых, он умеет подчеркнуть наиболее выигрышные стороны. Кроме того, фотограф хорошо работаем со светом, снимает быстро и обрабатывает снимки в соответствии с проектом. Я буду использовать все переданные фотографии.
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Мастер своего дела! Очень понравились фотографии. Максим нашел удачные ракурсы, сделал все фотографии «живыми», наполненными эмоциями. Крутая обработка и не менее крутые снимки. Максим приехал даже пораньше, фотографии быстро обработал. Отличный фотограф!
Заказала у Максим фотосессию своих щенят. Такого отличного качества фото еще поискать. Два раза делала фотосеты. И оба раза просто офигительные фото получились. Никакой ретуши не надо. Мастер своего дела. Свет так выставляет, что качество фоток журнальное , суперское. Лучшие фото за последние годы у меня получились у Максима. Вот что значит настоящий профи и фанат своего дела. При этом веселый на часы не смотрит, легкий и инициативный. Спасибо вам Максим. Вы супер!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Максим, фото классные!!! Я в восторге от фотосессси и профессионального подхода к даже к мелочам. Спасибо за то, что занимаешься любимым делом!
Урал
Предметная фотосъёмка
После сотрудничества с Максимом Маршалом остались самые положительные отзывы о его работе. Оценка 5. Рекомендую
Репортажная съёмка
Максим, еще раз спасибо за вашу работу!
Никаких нареканий у нашей команды нет, всем понравились фото. Максим снимал корпоративный тибилдинг у нас в офисе 25 декабря, затем портретная съемка каждого из нас. Уложились в оговоренные три часа. Фото получили уже через три дня. Довольные пошли праздновать Новый год :)
Фотосессия в студии
Хочу поблагодарить Максима за прекрасную работу. Это моя первая фотосессия. Съемка длилась 2 часа, были учачно выбраны ракурсы и свет. Максим помогал с постановкой. Общение было лёгким и приятным. Фотографии получились яркие и красивые. Мои лучшие рекомендации.
Мари
Семейный фотограф
Молодец, Макс! Все выполнил чётко!
Семейный фотограф
Спасибо большое! Это было не просто - отфотографировать семью с 3мя детьми, двое из которых совсем малыши :)) результат очень понравился :)
Кристина Колыхалова
Фотографы на день рождения
Всё было хорошо! Фотографии получились супер! Качество работы замечательное! Спасибо огромное, Максим!
Арпине
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Мастер очень хороший. Спасибо огромное👍👍👍👍
Свадебный фотограф
Максим! Огромнейшее тебе спасибо за профессионализм и необыкновенный творческий подход, великолепные свадебные фотографии и радостные яркие эмоции. Отличный специалист и приятный человек. Творческих тебе успехов!
Котельникова Ольга
Прекрасная работа !
Осталась очень довольна результатом и приятным общением. Рекомендую.
Фотосессия в студии
Максим прекрасный человек и профессионал своего дела! Фотососсия была с детьми. Максим с ходу нашел общий язык с ребятами, обстановка во время съёмки была очень душевная! Результатом довольна, хорошие, живые фотографии передающие эмоции! Спасибо Максим большое за вашу работу теперь у на есть прекрасные фото на долгую память.
Семейный фотограф
В субботу нам посчастливилось работать с Максимом! Замечательный фотограф! Понравился нам, как человек и как специалист с первых минут. Результат превзошёл все ожидания. Максиму здорово удалось передать атмосферу, царящую у нас дома, и наше настроение! :) Хочется распечатать абсолютно все снимки - разбегаются глаза. Мы обязательно будем приглашать Максима вновь, а ещё подружки уже попросили меня поделиться его номером :) БлагоДарим за первую фотосессию нашей малышки! Будем ждать в гости снова!
Вадим Юрьевич
Художественная фотосъёмка
Этот фотограф потряс меня до глубины души. В 40 лет я понял, что у меня нет нормальных фотографий! Все фотосессии до этого были абсолютно ни о чем. Как-то даже студия огромная была, где на мое удивление дали снимать начинающим студентом. Далее три раза частные фотографы, но никто не увидел во мне того, что смог запечатлеть Максим!!! У него талант раскрыть человека, установить с ним живой контакт. В этом ключевой фактор фотосессий! Только тогда человек покажет себя с красивой стороны. Покажет глубину, свой стиль. Они всегда имеются. Этот фотограф эмоционален, дружелюбен, искренен. Он вкладывает душу в каждого человека! Захотелось даже, чтобы он стал неким семейным, постоянный фотографом. От всего сердца желаю Максиму успехов во этом искусстве, творчестве! Он впервые показал, что фотосессия может быть неожиданной, яркой, захватывающей!!!
Фотосессия в студии
Задача выполнена хорошо, в целом съемкой довольны.
Свадебный фотограф
Заказывали у Максима свадебную фотосессию: помог с выбором места, приехал вовремя. Атмосфера на фотосессии была веселой и непринужденной) Очень благодарны ему за прекрасные снимки и высокий профессионализм! Максим - лучший специалист из всех, что мы наняли для свадьбы!))
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Фотосессия очень зашла. Всё сделали во время , были подсказки и советы , без которых трудно было сделать хорошие фотографии . А сами фотографии получились очень хорошие и качественные , за это спасибо Максиму. Отзывчивый и очень хороший человек, не только как фотограф, поэтому фотосессия была душевная и комфортная. Обращайтесь
Фотограф
Спасибо огромное Максиму. Всех отфотографировал быстро, все улыбались, как он и обещал! Получилось огромное количество фото, и он на следующий день отправил все исходники! Благодарю за профессионализм)
Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность Максиму за проделанную работу! Выбор фотографа на свадьбу оказался тяжелым , но, в итоге, мы очень рады, что остановились на Максиме! С ним было легко и комфортно сотрудничать. С первых минут стал заметен профессионализм и любовь к делу! Результат нам очень понравился! Желаем дальнейших творческих успехов .
Свадебный фотограф
Максим профессионал, с первых минут знакомства расположил к себе. Снимал свадьбу в течение всего дня. Получилось много удачных, живых фото, хотя оба не умеем позировать. И даже в тёмном помещении фото супер!
Свадебный фотограф
Спасибо Максиму за профессиональную работу! Специалист с не шаблонным и творческим подходом. Очень довольны свадебной фотосессией. Рекомендую!
Заур
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все здорово. Фотографий полно, все хорошего качества. Не ждал эмоций, сам заставлял детей проявить. Рекомендую.
Специалист не приехал.
Фотосессия в студии
Фотосессия длилась 2 часа, все прошло на исключительном позитиве, было здорово! Максим Профессионал с большой буквы, всем рекомендую его работу.
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Настоящий профессионал, любит свою работу, излучает позитив! Фото качественные, пережили вновь радостное событие,не затягивал со сроками, все сделал как обещал! Человек слова, дела и просто хороший человек,с которым приятно иметь дело! Однозначно рекомендую как репортажного фотографа, другие жанры пока не просили)
Художественная фотосъёмка
Рекомендую Максима, как профессионала своего дела высокого класса. Смог раскрепостить двух замкнутых девиц и создать волшебные женственные, чувственные образы. Зажег глаза, поймал неуловимое! Мы получили удовольствие от фотосесси и потрясены результатом. Работает быстро и качественно. Спасибо огромное, Максим, так держать, успехов! Планируем теперь осеннюю сессию. Юлия.
Бэлла
Свадебный фотограф
Максим приехал заранее, что немаловажно, ведь фотограф снимал нашу свадьбу и дополнительные выяснения не нужны в такой момент, за понимание -ему огромное спасибо. Он позаботился обо всем.
Пока меня собирали фотограф успел заснять и макияж, и маму, и обстановку передать, и даже котика))) Максим очень располагает к себе, коммуникабельный, понимающий, приятный и обязательный... даже мой муж, с которым тяжело договориться о съемке - позировал спокойно для свадебных фото.
Снимки получились один лучше другого, искала лучший - не смогла определиться, все прекрасны.
Даже снимал видео на свой телефон - за что также большое спасибо, пытался угадать наши желания и помочь в каких-то моментах, что-то продумать и подсказать.
Спасибо фотографу!!!
Эти фото со мной на всю жизнь!!!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
У нас была фотосессия в стиле Love story - фотограф замечательный, очень чуткий, ловит настрой пары и старается сделать фотосессию максимально комфортной для всех) нам очень понравилось! Фотографии получились живые и очень нежные)
Фотограф
Приглашали Максима на корпоративное мероприятие, которое проходило на теплоходе. Хочется поблагодарить Максима за его исполнительность и профессионализм! Никаких нареканий, фотки вышли хорошие, заказчик остался доволен!
Фотограф
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность профессионалу своего дела и просто хорошему и позитивному человеку - Максиму. Легко нашел подход, очень порадовал конечный результат. Общительный, позитивный, было дано очень много дельных советов до фотосъемки и во время фотосъемки, фотосъемка прошла налегке, с комфортом и позитивом)) Огромное еще раз спасибо!
Свадебный фотограф
Довольны, что Максим был фотографом на нашем свадебном мероприятии. Полностью ему доверились, начиная от места локаций и заканчивая постановкой поз. Настроение было создано отличное, без волнения и стеснения, время пролетело незаметно! Фото в итоге получилось много, есть из чего выбрать лучшее, обработка суперская!
Фотограф на выписку
Приглашали Максима на съемку выписки из роддома. Фотограф был на месте вовремя. Все прошло замечательно, несмотря на длительное ожидание. Получились очень трогательные фотографии, все в восторге. Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать с Максимом
Фотограф
Работай Максима доволен. Было легко общаться. Получил очень много фотографий) Рекомендую!
Рони
Выездная фотосессияФотограф на выпускной
Очень хорошие фотографии, всем понравилось, видна нотка профессионализма, организаторы, которые фотографировали на мероприятии сделали фотки на уровень ниже, чем Максим. Спасибо.
Выездная фотосессия
Максим, большое Вам спасибо за фотографии. Все, что запланировали, снято быстро, очень пригодилась помощь в позировании.
Результаты отличные, и я их получила очень оперативно. обязательно продолжим сотрудничество.
С уважением,
София
Фотограф
Все супер! Очень профессионально и здорово. Со съемки осталось огромное количество шикарных фото! Очень рекомендую
Леонид
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Максим большой профессионал с которым приятно работать и который ценит своё и время клиента. Рекомендую!
Фотографы на день рождения
Плюсы: Быстро договорились.
Минусы: опоздал на час не предупредив, назвал одну цену( хорошо была переписка), по факту оплатила больше, фото было очень много, но в основном плохого качества, за ретушь потребовал доп.оплату ( как выяснилось, фотограф только фотографирует, все остальное делают другие люди) , когда отказалась , выслушала очень много о себе ((((
Фотографа не рекомендую ! Много говорит , мало делает.
Фотограф
Приглашали Максима для репортажной и предметной съемки. Справился на «отлично»! Во время работы сумел создать легкую и непринужденную обстановку. Все фото высокого качества. Профессионал! Обязательно будем рекомендовать и сами обратимся ещё для регулярного сотрудничества.
Фотограф
Все прошло просто отлично за столь короткий промежуток обозначенного времени. Максим очень крут в своем деле! Рекомендую и сам обращусь в следующий раз!
Ва
Портфолио
Очень красивые фотографии получились, мне понравились. Обрадовало, что получила их уже на следующий день
Елена Ивановна
Фотограф на выпускной
Хочу поблагодарить данного фотографа за проделанную, не простую работу на выпускном. Фотографии и фотограф очень понравились. Качество фотографий замечательное. Не смотря на трудоемкость работы всё прошло замечательно. Фотограф замечательный. Рекомендую.
Фотограф
Приятный парень, отличный фотограф! Все сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Репортажная съёмка
Прекрасный специалист и просто приятный человек. Умеет находить контакт с детьми. Легкий в общении! Фотографиями остались очень довольны!
София
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хочу поблагодарить Максима за прекрасную фотосессию для моей дочери.В последний момент выбор пал на Максима и я очень топу рада.Максим приехал вовремя,с профессиональным оборудованием,а не с одним фотоаппаратом.Расположил к себе не только годовалого ребёнка,но и взрослых.Блягодаря этому,фото получились яркими и живыми!Максим,большое Вам спасибо за воспоминания запечатлённые на всю жизнь!
Фотограф
Максим профессионал своего дела! Была предметная съёмка светящихся предметов в темноте, но все прошло отлично!
Юрий Базанов
Фотограф
Фотограф супер! Хорошо знает свою работу, очень хорошо разбирается в Фуд-порно фотосессии
Фотосессия в студии
Прекрасный специалист. Пунктуальный и быстрый.
Предметная фотосъёмка
Заказали сьемку для сайта и каталога своих растений. Результатом работы остались довольны. Сьемка прошла в позитивной атмосфере. Задержек не было, за 3 часа успели выполнить запланированный обьем. Соотношение цены и качества. Вобщем рекомендуем.
Фотограф
Благодарю Максима за его работу! Всего за один час мы нашли контакт, и в результате получились чудесные фотографии))) Спасибо за то, что помогаешь расслабиться во время съемки, подсказываешь нужный ракурс и другие тонкости))) После получения фотографий была приятно удивлена, насколько с разных сторон ты смог показать меня))) Ты настоящий фотохудожник и профессионал своего дела))) Всем рекомендую, по возможности обращаюсь еще не раз)))
Художественная фотосъёмка
Хочется оставить отзыв о своей фотосессии. Я осталась очень довольна: как самим процессом, так и результатом. Во время фотосъемки Максим давал советы как лучше встать, куда лучше смотреть , как поставить ногу и тд. Мне оставалось только стоять и улыбаться)). Во время работы чувствовала себя раскрепощенно, не принужденно, спасибо за это Максиму. Он сумел создать атмосферу легкости , для меня это важно. Сами фотографии на 100% оправдали мои ожидания. Чувствуется профессионализм фотографа и любовь к тому что он делает. Всем советую.
Свадебный фотограф
Отличный специалист, предан своему делу, все довольны :)
Ульяна
Семейный фотографФотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, веселый. Делали семейную фотосъемку на улице. Человек своего дела, умеет работать с детьми. Помогал в позировании, веселил периодически мужа. Акцент был на ребенке и в целом на семье, фотки получились супер! Рекомендую, однозначно!!
Дания Потапенко
Портретная фотосъёмка
Заказывали портретную съемку для выпускника. Договорились, встретились. Фотосессия прошла прекрасно, еще семейная съемка удалась. Спасибо за прекрасные фотографии. Все вовремя.
Анастасия Романова
Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф! Максим делал нам фотосъемку на годик сына, я очень переживала, но как только мы встретились, перестала нервничать вообще, прекрасно ладит с детишками, успевает и развлекать их, и поймать все эмоции ребёнка! За два часа у нас осталось очень много воспоминаний и красивых фотографий! Работа была готова в очень короткий срок, два дня, мне это тоже было важно! В общем, теперь только к Максиму!
Свадебный фотограф
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за профессионально выполненную работу. Согласовали всё очень быстро, приехал вовремя, фотки получились просто - КЛАСС!!!
Рекомендую)))))✌️✌️✌️
Деловой портрет
Максим прекрасно справился с задачей. Задача стояла срочная, был нужен деловой портрет для публикации в солидном издании. Фотограф оперативно подготовился, привёз необходимое оборудование. Деловое портфолио было подготовлено на высшем уровне. Спасибо!
Максим Маршал
Спасибо коллективу компании "Газпром-Медиа" За оказанную помощь в организации и проведении съёмки!)
Выездная фотосессия
Очень довольна фотосессией с Максимом.
Он выбрал необычные локации в самом Центре москвы, благодаря чему фотографии получились небанальные и атмосферные.
Готовые снимки были отданы оперативно, как и договаривались. Всё четко!
А главное-это конечно результат-отличные яркие фотографии, на которых я себе нравлюсь)
Спасибо, Максим!
Максим Маршал
Очень важно знать мнение человека постоянно пользующегося услугами различных фотографов! Спасибо!)
Свадебный фотограф
Максим снимал нас на росписи и далее в фотостудии. Мы с мужем очень довольны! Позитивный человек, приятно было работать. Фотографий за 3 часа съемки получилось весьма много, было из чего выбрать "лучшее" :)
Фотосессия love story
Съемка очень понравилась! Фотограф раскрепостил нас.. и ребёнка)) спасибо
Марьяна
Художественная фотосъёмка
Спасибо огромное Максиму за великолепную работу.
Не смотря на ситуацию в мире удалось осуществить задуманное. Сроки поджимали, но это нисколько не помешало настоящему профессионалу выполнить работу на самом высоком уровне.
А Максим действительно профессионал: за неделю до сьёмок были оговорены все детали и пожелания, обсудили локацию и образ, за пару дней подтвердили проведение сьёмки. И сам процесс был очень комфортным, несмотря на то, что я не самая простая модель для фотографа, но Максиму удалось раскрепостить, разговорить, и я почувствовала себя очень комфортно для работы с необычным для себя образом.
По итогу у меня множество потрясающих снимков, один из которых появится на обложке книги.
Спасибо ещё раз, за новыми снимками и идеями для осуществления только к Максиму!
Гуля
Фотограф
Хочу выразить благодарность за фотосессию Максиму Маршалу!Спасибо большое ,за такие прекрасные фотографии. Он очень хороший фотограф ,найдёт к каждому подход . Я осталась довольна результатом . Буду и в дальнейшем обращаться к тебе .Рекомендую всем .
Фотограф
Максим замечательный фотограф, любящий своё дело, позитивный человек. Очень легко и приятно общаться. Сразу нашёл чуткий и позитивный подход, дал грамотные советы по позированию. По моим пожеланиям, озвученным по телефону, продумал заранее несколько интересных локаций, которые на фотографии неожиданно классно и художественно выглядели. В общем, профессионал своего дела.
От процесса съемки и фотографий получили массу позитива. Будем обращаться снова и рекомендовать друзьям. Максим, спасибо!
Фотограф
1. Быстро! Договорились за 1 день до начала работ.
2. Профессионально! Максим приехал с большим чемоданом высококлассного фото-оборудования, и собственной светотехникой.
3. Качество работы! Благодаря непревзойденной портретной, интерьерной и экстерьерной съемки - получились безупречные фотографии, которые теперь пойдут в корпоративный журнал.
4. Недорогая стоимость! Скромная по рынку цена за такое качество работы!
4. Приятные бонусы! Фотоликбез, приятное общение, цветокоррекция и исходники в нужном формате.

Буду обращаться еще. Спасибо!
Свадебный фотограф
Большое спасибо фотографу за проделанную работу.
Организовывали свадьбу в спешке и с довольно скромным бюджетом. Очень боялись, что не сможем найти хорошего фотографа. Однако, нашим Спасителем оказался Максим и согласился поработать с нами Всей его работой очень довольны:был очень незаметен, вежлив, очень весел. Фотографиями тоже очень довольны, с нетерпением ждём их из печати.
Художественная фотосъёмка
Все понравилось, Максим с юмором и явно старается выполнять свои обязанности. Приятно было иметь с ним дело.
Фотосессия love story
Сьемка Love Story .Прекрасная работа , профессионально координировал весь процесс, за полтора часа съёмки более 1000 интересных фотографий в разных локациях. Понравилось ,что уловил особенные моменты ,которые удалось сложить в историю. Гибкий и пластичный фотограф ,без опыта фотопозирования мы получились живыми и органичными, ракурсы замечательные,общее впечатление осталось великолепным. Работать с Максимом было очень приятно,непринуждённо и легко, тактичен ,пунктуален и работает увлечённо и с большим желанием. Самые лучшие рекомендации.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Макcим !!! Благодарю Вас от всей души и тела ))) я посмотрела на себя с другой стороны. Это лучший подарок который я когда-либо себе делала . Вы мастер своего дела, самый лучший фотограф!!! Профессионализм на высшем уровне! Тактичный, вежливый и приятный ! Буду рекомендовать Вас с удовольствием!
Свадебный фотограф
Очень благодарны Максиму за его выдержку в морозную погоду (-15 было)и помощь в фотоссесии(ни я ни муж не знали поз и ракурсов). Это был потрясающий опыт для нас и фотосессия украсила наш волшебный день своей атмосферой!!! Фото превзошли ожидания, сразу видно что работал профессионал с большой буквы, очень приятный человек в беседе и работе. В будущем за фото только к нему!)))
Фотосессия в студии
Отличный специалист. Профи с большой буквы. Отработали все время без заминок. Получились отличные фотографии в нескольких локациях. Рекомендую всем Максима как человека с которым приятно работать