2. Маршал Максим
  3. Отзывы: Маршал Максим

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Маршал Максим

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Мы с мужем обратились к Максиму за фотосессий беременности. Фотографии получились красивые, естественные. Атмосфера на фотосессии была непринуждённая и расслабленная. Максим обработал фотографии и прислал в очень короткие сроки. Спасибо большое, что помогли нам запечатлеть такой важный момент в нашей жизни!
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф. Брали 2х часовую фотосессию в студии для дочери на ДР. Все фото получились классные, дочь очень довольна результатом. Максим умеет расположить к себе детей, включает музыку для создания настроения и фотки получаются огонь!
Виктория Романовна
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
🙏🏻
Калугин Вячеслав Денисович

Портретная фотосъёмка
Фотосъёмка с Максимом прошла замечательно. Он провел краткий инструктаж, рассказал, как будет проходить фотосъёмка, затем начали работу. Общение было приятным, а время пролетело довольно быстро. Фотографии получились качественными, а главное живыми.
Максим, спасибо за Ваш труд!
Фотки супер!
Ожидание- около 2-3 месяцев готовых фотографий, но и у нас съемка не 1 час была, а с самого утра до последнего гостя почти.
Все фотки такие душевные, очень рады , что не прогадали с выбором😍
Добавляю несколько фотографий, но даже фотографии гостей выглядят просто шикарно.
Смотрите на качество, на композицию в целом, умение позировать есть не у каждого, мы с мужем далеки от этой волны, но даже несмотря на это считаем что фотографии просто класс.
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Приятный фотограф , очень творческий человек , видно сразу . Предлагает свои варианты и виденье , мне все очень подошло. Делает быстро. Получаются интересные композиции , у меня предметная съемка. Хорошо раскладывает товар в кадре, если предметов много . Говорит как лучше будет смотреться, чтобы клиент увидел все преимущества товара. Рекомендую 👍

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Удивительный фотограф, идеальная работа со светом, помощь с позами. Качество съемки отличное, уютная студия. Фотосессия прошла на одном дыхании. Максим - настоящий профессионал, который чувствует каждый снимок. Ещё приду и не раз, огромное спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотограф от бога. Давно не получала столько удовольствия от времяпровождения и общения, а фотки — круче всяких похвал. Без поз и напряга получились живые, удачные и качественные снимки. Я в восторге, спасибо Макс

Предметная фотосъёмка
Профессионал, этим все сказано!! Рекомендую однозначно!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Здравствуйте, мой первый опыт со студийной съемкой (портрет и деловая съемка).

Долго выбирал фотографа и, остановившись на Максиме, остался очень доволен.

Пунктуален, очень вежлив, умеет находить контакт с детьми и их родителями. Он сразу дал рекомендации по студиям исходя из моего запроса. Так совместными усилиями выбрали студию, подходящую мне идеально (по запросу + вышло не так страшно по деньгам). Понравилось, что он находит способ показать человека как он есть, без неестественных поз и выражений. Как раз то, за что я переживал очень сильно.

За два часа работы получил дольно разнообразный спектр фотографий себя и ребенка. Оба мы обычно очень скованы, но фото с Максимом получились как-то очень естественными, как будто случайно запечатленный момент из жизни.

Очень рекомендую его услуги. Отличный результат.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо, Максиму. За непринужденность съемки, создании отличного настроения и великолепные фотографии.

Отличные фото
Маруся
Репортажная съёмка
Максим - это профессионал своего дела. Нам приятно было работать с ним и очень понравился результат. Все родители нашей скейт-школы благодарят нас, за такие красивые фотографии, которые сделал Максим. Мы обязательно разместим их на сайте и в наших соц. сетях. Всё сделал оперативно и качественно!

Детская фотосъёмка
Приглашали Максима на съемку неуправляемой толпы 7-классников в школе и за ее пределами, с применением развлекательных атрибутов из серии дымовых шашек и красок холи. Что могу сказать - мы долго искали исполнителя, который возьметься за эту нелегкую работу и даст на выходе не протокольные фото, а именно то, что МЫ хотим)) А мы хотели - побеситься и пофотаться, но чтоб при этом круто и атмосферно)) Результат на 100баллов, мы все ооочень довольны. Максиму отдельно спасибо за его профессионализм терпение и спокойствие - вы же представляете, что такое толпа 13-леток в парке на свежем воздухе?))
Будем рады дальнейшему сотрудничеству и впоследствии)
работа выполнена хорошо!
Тихон Ершов
Фотографы на день рождения
Максим, спасибо! Фото очень живые. Удачно поймал моменты.

Фотографы на день рождения
Максим молодец, все договорённости были соблюдены, приехал как договаривались. Фотографии получились хорошие, атмосферные,естественные)
Портретная фотосъёмка
Выражаем Максиму огромную благодарность от всего коллектива многопрофильной клиники "НАНОМЕДИКА" г. Брянска, за проделанную качественную работу. Техническим заданием было провести фотосессию мед.персонала и отделений клиники для сайта. Было неожиданностью, что Максим согласился приехать к нам в регион и отснять нашу клинику, всех врачей и сотрудников. Уверены, что еще с ним поработаем. Однозначно рекомендуем!

Промышленная фотосъёмка
Максим крутой специалист, провел качественную фотосессию ьез лишних вопросов. Сложность фотосессии заключалась в удаленности объекта (130 км от Москвы)
Быстрая профессиональная работа.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое за хорошую съемку. Качеством доволен.
Фотограф
Приглашали Максима в школу, была фотосессия 8 класса, за 1 час сделали общее фото класса и осталось время на съемку индивидуально и с друзьями. Получили много фото, отличного качества! Спасибо!
Мила
Свадебный фотограф
Рекомендую этого фотографа! был час фотосессии, выездная регистрация брака, нам все понравилось. Было весело и позитивно. Подсказывал, как правильно встать, чтобы красиво получиться в кадре.В целом довольны!)
Даниса

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Наша первая фотосессия на годик дочки прошла замечательно! Максим очень приятный человек и умеет легко найти подход даже к невыспавшемуся капризному малышу! Сессия была интенсивной, весёлой. На фоне работы Максим ещё успевал дружески общаться с каждым из нас. Фото, уверена, будут классными! Дополню отзыв фото позже.

Спасибо, Максим!
Королев Алексей Николаевич
Все супер

Фотограф
Всё отлично, мне очень понравилось, оцениваю работу специалиста на 5 +, очень контактный, очень приятный в работе, умеет слышать и слушать.
Катя Ширяева
Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный СЕМЕЙНЫЙ фотограф! Быстро расположил к себе годовалого ребёнка. Сделал множество потрясающих фотографий. Снимки даже без ретуши нас устроили. Всё отлично. Очень рекомендую!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывал фото несколько единиц ассортимента продукции для интернет магазина. Выполнено качественно и в срок.

Фотограф
Спасибо огромное, за проделанную работу! Все быстро, качественно и профессионально! Очень довольны!
Фотосессия беременных
Наша семья очень благодарна Максиму за проведенную фотосессию крещения! Хоть и получились накладки со временем (крещение сдвинули чуть раньше) Максим приехал и запечатлел все лучшие моменты! Фотографии получились теплые, уютные. Хочется их смотреть еще и еще! всем родственникам и друзьям тоже очень понравились фото. Обязательно будем обращаться к Максиму в последующем. Спасибо большое за качественную съемку!

Предметная фотосъёмка
Заказывали предметную фотосъёмку. Все понравилось, по итогу получили красивые, продающие снимки продукции. Отличное соотношение креативного подхода и с целесообразностью👍👍👍
Праздновали свадьбу 13 .11. 21г! Это профи!!!! Рекомендую! Очень
тактичный ,ненавязчивый,позитивный! Спасибо Вам Максим!
Семья Перфильевых!
Фотографы на крещение
Спасибо огромное Максиму за проделанную работу! Фотографии нам очень понравились)
Наби

Свадебный фотограф
Генератор настроения и супермэн своего дела! Заказывали фотографа на свадьбу и остались довольны и качеством и ответственным подходом к делу. Надёжный человек - советую!

Фотограф на выпускной
Отличная работа! Родители и дети просто в восторге от фотографий! Максим профессионал своего дела.
Александра Назарова
Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность Максиму, очень организованный, харизматичный фотограф! Развеселил всю толпу наших родственников и все остались довольны и под впечатлением! Советуем👌🔥
Наташа

Свадебный фотограф
Спасибо большое Максиму за фото , нашли очень много ярких , несмотря на сильную жару в июле , и что мы уже сами просто не хотели фотографироваться ) очень увлечён своим делом , фото крутые 🤩🤝

Деловой портрет
Понравилось работать с Максимом. Грамотный фотограф, выполнил все по тз, учел все наши пожелания! Из всех фотосессий, что у нас были, это первая, которая нам понравилась!))
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень качественный подход к работе, позитивный настрой, шикарный результат!!! Делали фото для маркетплейса, очень довольны результатом. Будем обязательно ещё обращаться)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Огромное спасибо Максиму за проделанную работу!!! Максим, профессионал своего дела. Все прошло отлично, с кучей позитивных эмоций!
Предметная фотосъёмка
Всё понравилось, работа произведена быстро и качественно!
Фотограф на выпускной
Прекрасный фотограф! Делала заказ на фотообзор выпускного вечера в школе. Необходимо было сделать и фото выпускников с родителями и портретные фото у баннеров и групповые фотографии, а также вручение аттестатов. Я очень переживала, что отведенного школой времени на всё будет недостаточно, но Максим настоящий профессионал, делал фото быстро и качественно. Работал с детьми и родителями, чтобы фото были «живыми». В итоге получилось много прекрасных фотографий. Родители и дети остались очень довольны.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо за работу! Фото отличные!
Елена Всеволодовна
Репортажная съёмка
Работа Максима профессиональная.Живые фотографии, из предложенных вариантов можно выбрать на свое усмотрение.Пунктуален.Все пожелания были услышаны и выполнены.Рекомендую!
Елена.
Vyacheslav Skvortsov
Фотосессия love story
Заказывал съемку love story. Фотографироваться было комфортно, по локациям, одежде, времени дня Максим проконсультировал. Фотографии получились хорошие, мы с девушкой остались довольны!

Деловой портрет
Пригласили Максима для съёмки врачей и клиники. Очень понравилось как Максим работает, расслабляет и располагает людей к себе. Фото получились живые и не скучные. Будем ещё приглашать Максима.
Ок

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличная работа! Оперативно договорились , что было очень важно ! На съёмке не суетились, работали не на время а на результат! Который получился высококачественный, кроме того, быстро получили готовые снимки! Рекомендую!
Алексей Анатольевич
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Вполне удовлетворен работой Максима. С удивлением увидел как меняется образ от красивого до безобразного. Короткое мгновение и прекрасно, маленькое движение и безобразный вид. Максим мастерски выявил это прекрасное из меня. Работа проведена быстро и качественно. Получил много фото с широким диапазоном. Очень доволен. Рекомендую.

Художественная фотосъёмка
Получились шикарные фотографии! Максим отличный специалист, помог по позированию))
Джаба
Фуд-фотографы
Максим, спасибо за работу..!
Вы профи👍👍👍
Тихон
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работа Максима понравилась, качественные фотографии, подобрал студию и экспозицию, приятно работать с профессионалом, результатом доволен рекомендую!

Портфолио
Максим замечательный позитивный человек и отличный фотограф! Приятный в общении! У нас стояла ОЧЕНЬ сложная задача, с которой Максим справился и мы довольны! Съемки проходили в комфортной уютной атмосфере! Максим помогал своими советами как встать, как пройтись и т.д. От души советую всем профессионала своего дела, буду рекомендовать своим друзьям , Сама даже искать больше никого не буду, только к Вам! Спасибо огромное за Вашу работу!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Максиму за отличные фото)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Бомбовый мастер, быстро «сконнектились», Максим сразу предложил варианты реализации проекта , нашёл студию , подсказал как сделать максимально классно! Профессиональное оборудование , колоссальный опыт, все на уровне! Однозначно рекомендую !
Galina

ПортфолиоФотосессия в студии
Максим, спасибо за классную сессию!
Очень комфортно было во время съёмок, а результаты работы превзошли ожидания.

Настоящий профессионал, который работает на результат и качество.
Высшая рекомендация!
Тимофей
ПортфолиоФотосессия в студии
Снимали для приёма в Модельное агенство, отличное качество фотографий, много «живых» кадров, сам фотограф помогает настроиться на съёмку, постоянно поддерживает, помогает обрести уверенность.
Портретная фотосъёмка
Фотосессия очень удачна. Во первых, Макс мастер постановки естественных кадров. Во вторых, он умеет подчеркнуть наиболее выигрышные стороны. Кроме того, фотограф хорошо работаем со светом, снимает быстро и обрабатывает снимки в соответствии с проектом. Я буду использовать все переданные фотографии.

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Мастер своего дела! Очень понравились фотографии. Максим нашел удачные ракурсы, сделал все фотографии «живыми», наполненными эмоциями. Крутая обработка и не менее крутые снимки. Максим приехал даже пораньше, фотографии быстро обработал. Отличный фотограф!

Заказала у Максим фотосессию своих щенят. Такого отличного качества фото еще поискать. Два раза делала фотосеты. И оба раза просто офигительные фото получились. Никакой ретуши не надо. Мастер своего дела. Свет так выставляет, что качество фоток журнальное , суперское. Лучшие фото за последние годы у меня получились у Максима. Вот что значит настоящий профи и фанат своего дела. При этом веселый на часы не смотрит, легкий и инициативный. Спасибо вам Максим. Вы супер!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Максим, фото классные!!! Я в восторге от фотосессси и профессионального подхода к даже к мелочам. Спасибо за то, что занимаешься любимым делом!
Урал
Предметная фотосъёмка
После сотрудничества с Максимом Маршалом остались самые положительные отзывы о его работе. Оценка 5. Рекомендую
Репортажная съёмка
Максим, еще раз спасибо за вашу работу!
Никаких нареканий у нашей команды нет, всем понравились фото. Максим снимал корпоративный тибилдинг у нас в офисе 25 декабря, затем портретная съемка каждого из нас. Уложились в оговоренные три часа. Фото получили уже через три дня. Довольные пошли праздновать Новый год :)

Фотосессия в студии
Хочу поблагодарить Максима за прекрасную работу. Это моя первая фотосессия. Съемка длилась 2 часа, были учачно выбраны ракурсы и свет. Максим помогал с постановкой. Общение было лёгким и приятным. Фотографии получились яркие и красивые. Мои лучшие рекомендации.
Мари
Семейный фотограф
Молодец, Макс! Все выполнил чётко!

Семейный фотограф
Спасибо большое! Это было не просто - отфотографировать семью с 3мя детьми, двое из которых совсем малыши :)) результат очень понравился :)
Кристина Колыхалова
Фотографы на день рождения
Всё было хорошо! Фотографии получились супер! Качество работы замечательное! Спасибо огромное, Максим!
Арпине
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Мастер очень хороший. Спасибо огромное👍👍👍👍

Свадебный фотограф
Максим! Огромнейшее тебе спасибо за профессионализм и необыкновенный творческий подход, великолепные свадебные фотографии и радостные яркие эмоции. Отличный специалист и приятный человек. Творческих тебе успехов!
Котельникова Ольга

Прекрасная работа !
Осталась очень довольна результатом и приятным общением. Рекомендую.
Фотосессия в студии
Максим прекрасный человек и профессионал своего дела! Фотососсия была с детьми. Максим с ходу нашел общий язык с ребятами, обстановка во время съёмки была очень душевная! Результатом довольна, хорошие, живые фотографии передающие эмоции! Спасибо Максим большое за вашу работу теперь у на есть прекрасные фото на долгую память.
Семейный фотограф
В субботу нам посчастливилось работать с Максимом! Замечательный фотограф! Понравился нам, как человек и как специалист с первых минут. Результат превзошёл все ожидания. Максиму здорово удалось передать атмосферу, царящую у нас дома, и наше настроение! :) Хочется распечатать абсолютно все снимки - разбегаются глаза. Мы обязательно будем приглашать Максима вновь, а ещё подружки уже попросили меня поделиться его номером :) БлагоДарим за первую фотосессию нашей малышки! Будем ждать в гости снова!
Вадим Юрьевич

Художественная фотосъёмка
Этот фотограф потряс меня до глубины души. В 40 лет я понял, что у меня нет нормальных фотографий! Все фотосессии до этого были абсолютно ни о чем. Как-то даже студия огромная была, где на мое удивление дали снимать начинающим студентом. Далее три раза частные фотографы, но никто не увидел во мне того, что смог запечатлеть Максим!!! У него талант раскрыть человека, установить с ним живой контакт. В этом ключевой фактор фотосессий! Только тогда человек покажет себя с красивой стороны. Покажет глубину, свой стиль. Они всегда имеются. Этот фотограф эмоционален, дружелюбен, искренен. Он вкладывает душу в каждого человека! Захотелось даже, чтобы он стал неким семейным, постоянный фотографом. От всего сердца желаю Максиму успехов во этом искусстве, творчестве! Он впервые показал, что фотосессия может быть неожиданной, яркой, захватывающей!!!
Фотосессия в студии
Задача выполнена хорошо, в целом съемкой довольны.

Свадебный фотограф
Заказывали у Максима свадебную фотосессию: помог с выбором места, приехал вовремя. Атмосфера на фотосессии была веселой и непринужденной) Очень благодарны ему за прекрасные снимки и высокий профессионализм! Максим - лучший специалист из всех, что мы наняли для свадьбы!))

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Фотосессия очень зашла. Всё сделали во время , были подсказки и советы , без которых трудно было сделать хорошие фотографии . А сами фотографии получились очень хорошие и качественные , за это спасибо Максиму. Отзывчивый и очень хороший человек, не только как фотограф, поэтому фотосессия была душевная и комфортная. Обращайтесь

Фотограф
Спасибо огромное Максиму. Всех отфотографировал быстро, все улыбались, как он и обещал! Получилось огромное количество фото, и он на следующий день отправил все исходники! Благодарю за профессионализм)

Свадебный фотограф
Хотим выразить благодарность Максиму за проделанную работу! Выбор фотографа на свадьбу оказался тяжелым , но, в итоге, мы очень рады, что остановились на Максиме! С ним было легко и комфортно сотрудничать. С первых минут стал заметен профессионализм и любовь к делу! Результат нам очень понравился! Желаем дальнейших творческих успехов .

Свадебный фотограф
Максим профессионал, с первых минут знакомства расположил к себе. Снимал свадьбу в течение всего дня. Получилось много удачных, живых фото, хотя оба не умеем позировать. И даже в тёмном помещении фото супер!

Свадебный фотограф
Спасибо Максиму за профессиональную работу! Специалист с не шаблонным и творческим подходом. Очень довольны свадебной фотосессией. Рекомендую!
Заур

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все здорово. Фотографий полно, все хорошего качества. Не ждал эмоций, сам заставлял детей проявить. Рекомендую.
Фотограф на выписку
Специалист не приехал.

Фотосессия в студии
Фотосессия длилась 2 часа, все прошло на исключительном позитиве, было здорово! Максим Профессионал с большой буквы, всем рекомендую его работу.

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Настоящий профессионал, любит свою работу, излучает позитив! Фото качественные, пережили вновь радостное событие,не затягивал со сроками, все сделал как обещал! Человек слова, дела и просто хороший человек,с которым приятно иметь дело! Однозначно рекомендую как репортажного фотографа, другие жанры пока не просили)

Художественная фотосъёмка
Рекомендую Максима, как профессионала своего дела высокого класса. Смог раскрепостить двух замкнутых девиц и создать волшебные женственные, чувственные образы. Зажег глаза, поймал неуловимое! Мы получили удовольствие от фотосесси и потрясены результатом. Работает быстро и качественно. Спасибо огромное, Максим, так держать, успехов! Планируем теперь осеннюю сессию. Юлия.
Бэлла

Свадебный фотограф
Максим приехал заранее, что немаловажно, ведь фотограф снимал нашу свадьбу и дополнительные выяснения не нужны в такой момент, за понимание -ему огромное спасибо. Он позаботился обо всем.
Пока меня собирали фотограф успел заснять и макияж, и маму, и обстановку передать, и даже котика))) Максим очень располагает к себе, коммуникабельный, понимающий, приятный и обязательный... даже мой муж, с которым тяжело договориться о съемке - позировал спокойно для свадебных фото.
Снимки получились один лучше другого, искала лучший - не смогла определиться, все прекрасны.
Даже снимал видео на свой телефон - за что также большое спасибо, пытался угадать наши желания и помочь в каких-то моментах, что-то продумать и подсказать.
Спасибо фотографу!!!
Эти фото со мной на всю жизнь!!!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
У нас была фотосессия в стиле Love story - фотограф замечательный, очень чуткий, ловит настрой пары и старается сделать фотосессию максимально комфортной для всех) нам очень понравилось! Фотографии получились живые и очень нежные)
Фотограф
Приглашали Максима на корпоративное мероприятие, которое проходило на теплоходе. Хочется поблагодарить Максима за его исполнительность и профессионализм! Никаких нареканий, фотки вышли хорошие, заказчик остался доволен!

Фотограф
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность профессионалу своего дела и просто хорошему и позитивному человеку - Максиму. Легко нашел подход, очень порадовал конечный результат. Общительный, позитивный, было дано очень много дельных советов до фотосъемки и во время фотосъемки, фотосъемка прошла налегке, с комфортом и позитивом)) Огромное еще раз спасибо!
Свадебный фотограф
Довольны, что Максим был фотографом на нашем свадебном мероприятии. Полностью ему доверились, начиная от места локаций и заканчивая постановкой поз. Настроение было создано отличное, без волнения и стеснения, время пролетело незаметно! Фото в итоге получилось много, есть из чего выбрать лучшее, обработка суперская!

Фотограф на выписку
Приглашали Максима на съемку выписки из роддома. Фотограф был на месте вовремя. Все прошло замечательно, несмотря на длительное ожидание. Получились очень трогательные фотографии, все в восторге. Будем рекомендовать и продолжать сотрудничать с Максимом

Фотограф
Работай Максима доволен. Было легко общаться. Получил очень много фотографий) Рекомендую!
Рони

Выездная фотосессияФотограф на выпускной
Очень хорошие фотографии, всем понравилось, видна нотка профессионализма, организаторы, которые фотографировали на мероприятии сделали фотки на уровень ниже, чем Максим. Спасибо.

Выездная фотосессия
Максим, большое Вам спасибо за фотографии. Все, что запланировали, снято быстро, очень пригодилась помощь в позировании.
Результаты отличные, и я их получила очень оперативно. обязательно продолжим сотрудничество.
С уважением,

Фотограф
Все супер! Очень профессионально и здорово. Со съемки осталось огромное количество шикарных фото! Очень рекомендую
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Максим большой профессионал с которым приятно работать и который ценит своё и время клиента. Рекомендую!
Фотографы на день рождения
Плюсы: Быстро договорились.
Минусы: опоздал на час не предупредив, назвал одну цену( хорошо была переписка), по факту оплатила больше, фото было очень много, но в основном плохого качества, за ретушь потребовал доп.оплату ( как выяснилось, фотограф только фотографирует, все остальное делают другие люди) , когда отказалась , выслушала очень много о себе ((((
Фотографа не рекомендую ! Много говорит , мало делает.

Фотограф
Приглашали Максима для репортажной и предметной съемки. Справился на «отлично»! Во время работы сумел создать легкую и непринужденную обстановку. Все фото высокого качества. Профессионал! Обязательно будем рекомендовать и сами обратимся ещё для регулярного сотрудничества.

Фотограф
Все прошло просто отлично за столь короткий промежуток обозначенного времени. Максим очень крут в своем деле! Рекомендую и сам обращусь в следующий раз!
Ва

Портфолио
Очень красивые фотографии получились, мне понравились. Обрадовало, что получила их уже на следующий день
Елена Ивановна

Фотограф на выпускной
Хочу поблагодарить данного фотографа за проделанную, не простую работу на выпускном. Фотографии и фотограф очень понравились. Качество фотографий замечательное. Не смотря на трудоемкость работы всё прошло замечательно. Фотограф замечательный. Рекомендую.

Фотограф
Приятный парень, отличный фотограф! Все сделано быстро и качественно. Рекомендую!
Репортажная съёмка
Прекрасный специалист и просто приятный человек. Умеет находить контакт с детьми. Легкий в общении! Фотографиями остались очень довольны!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хочу поблагодарить Максима за прекрасную фотосессию для моей дочери.В последний момент выбор пал на Максима и я очень топу рада.Максим приехал вовремя,с профессиональным оборудованием,а не с одним фотоаппаратом.Расположил к себе не только годовалого ребёнка,но и взрослых.Блягодаря этому,фото получились яркими и живыми!Максим,большое Вам спасибо за воспоминания запечатлённые на всю жизнь!

Фотограф
Максим профессионал своего дела! Была предметная съёмка светящихся предметов в темноте, но все прошло отлично!
Юрий Базанов

Фотограф
Фотограф супер! Хорошо знает свою работу, очень хорошо разбирается в Фуд-порно фотосессии
Фотосессия в студии
Прекрасный специалист. Пунктуальный и быстрый.
Предметная фотосъёмка
Заказали сьемку для сайта и каталога своих растений. Результатом работы остались довольны. Сьемка прошла в позитивной атмосфере. Задержек не было, за 3 часа успели выполнить запланированный обьем. Соотношение цены и качества. Вобщем рекомендуем.

Фотограф
Благодарю Максима за его работу! Всего за один час мы нашли контакт, и в результате получились чудесные фотографии))) Спасибо за то, что помогаешь расслабиться во время съемки, подсказываешь нужный ракурс и другие тонкости))) После получения фотографий была приятно удивлена, насколько с разных сторон ты смог показать меня))) Ты настоящий фотохудожник и профессионал своего дела))) Всем рекомендую, по возможности обращаюсь еще не раз)))

Художественная фотосъёмка
Хочется оставить отзыв о своей фотосессии. Я осталась очень довольна: как самим процессом, так и результатом. Во время фотосъемки Максим давал советы как лучше встать, куда лучше смотреть , как поставить ногу и тд. Мне оставалось только стоять и улыбаться)). Во время работы чувствовала себя раскрепощенно, не принужденно, спасибо за это Максиму. Он сумел создать атмосферу легкости , для меня это важно. Сами фотографии на 100% оправдали мои ожидания. Чувствуется профессионализм фотографа и любовь к тому что он делает. Всем советую.
Свадебный фотограф
Отличный специалист, предан своему делу, все довольны :)
Ульяна

Семейный фотографФотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отличный фотограф, веселый. Делали семейную фотосъемку на улице. Человек своего дела, умеет работать с детьми. Помогал в позировании, веселил периодически мужа. Акцент был на ребенке и в целом на семье, фотки получились супер! Рекомендую, однозначно!!
Дания Потапенко

Портретная фотосъёмка
Заказывали портретную съемку для выпускника. Договорились, встретились. Фотосессия прошла прекрасно, еще семейная съемка удалась. Спасибо за прекрасные фотографии. Все вовремя.
Анастасия Романова

Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф! Максим делал нам фотосъемку на годик сына, я очень переживала, но как только мы встретились, перестала нервничать вообще, прекрасно ладит с детишками, успевает и развлекать их, и поймать все эмоции ребёнка! За два часа у нас осталось очень много воспоминаний и красивых фотографий! Работа была готова в очень короткий срок, два дня, мне это тоже было важно! В общем, теперь только к Максиму!

Свадебный фотограф
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Максиму за профессионально выполненную работу. Согласовали всё очень быстро, приехал вовремя, фотки получились просто - КЛАСС!!!
Рекомендую)))))✌️✌️✌️

Деловой портрет
Максим прекрасно справился с задачей. Задача стояла срочная, был нужен деловой портрет для публикации в солидном издании. Фотограф оперативно подготовился, привёз необходимое оборудование. Деловое портфолио было подготовлено на высшем уровне. Спасибо!
Маршал Максим
Спасибо коллективу компании "Газпром-Медиа" За оказанную помощь в организации и проведении съёмки!)

Выездная фотосессия
Очень довольна фотосессией с Максимом.
Он выбрал необычные локации в самом Центре москвы, благодаря чему фотографии получились небанальные и атмосферные.
Готовые снимки были отданы оперативно, как и договаривались. Всё четко!
А главное-это конечно результат-отличные яркие фотографии, на которых я себе нравлюсь)
Спасибо, Максим!
Маршал Максим
Очень важно знать мнение человека постоянно пользующегося услугами различных фотографов! Спасибо!)

Свадебный фотограф
Максим снимал нас на росписи и далее в фотостудии. Мы с мужем очень довольны! Позитивный человек, приятно было работать. Фотографий за 3 часа съемки получилось весьма много, было из чего выбрать "лучшее" :)

Фотосессия love story
Съемка очень понравилась! Фотограф раскрепостил нас.. и ребёнка)) спасибо
Марьяна

Художественная фотосъёмка
Спасибо огромное Максиму за великолепную работу.
Не смотря на ситуацию в мире удалось осуществить задуманное. Сроки поджимали, но это нисколько не помешало настоящему профессионалу выполнить работу на самом высоком уровне.
А Максим действительно профессионал: за неделю до сьёмок были оговорены все детали и пожелания, обсудили локацию и образ, за пару дней подтвердили проведение сьёмки. И сам процесс был очень комфортным, несмотря на то, что я не самая простая модель для фотографа, но Максиму удалось раскрепостить, разговорить, и я почувствовала себя очень комфортно для работы с необычным для себя образом.
По итогу у меня множество потрясающих снимков, один из которых появится на обложке книги.
Спасибо ещё раз, за новыми снимками и идеями для осуществления только к Максиму!
Гуля

Фотограф
Хочу выразить благодарность за фотосессию Максиму Маршалу!Спасибо большое ,за такие прекрасные фотографии. Он очень хороший фотограф ,найдёт к каждому подход . Я осталась довольна результатом . Буду и в дальнейшем обращаться к тебе .Рекомендую всем .

Фотограф
Максим замечательный фотограф, любящий своё дело, позитивный человек. Очень легко и приятно общаться. Сразу нашёл чуткий и позитивный подход, дал грамотные советы по позированию. По моим пожеланиям, озвученным по телефону, продумал заранее несколько интересных локаций, которые на фотографии неожиданно классно и художественно выглядели. В общем, профессионал своего дела.
От процесса съемки и фотографий получили массу позитива. Будем обращаться снова и рекомендовать друзьям. Максим, спасибо!

Фотограф
1. Быстро! Договорились за 1 день до начала работ.
2. Профессионально! Максим приехал с большим чемоданом высококлассного фото-оборудования, и собственной светотехникой.
3. Качество работы! Благодаря непревзойденной портретной, интерьерной и экстерьерной съемки - получились безупречные фотографии, которые теперь пойдут в корпоративный журнал.
4. Недорогая стоимость! Скромная по рынку цена за такое качество работы!
4. Приятные бонусы! Фотоликбез, приятное общение, цветокоррекция и исходники в нужном формате.

Буду обращаться еще. Спасибо!

Свадебный фотограф
Большое спасибо фотографу за проделанную работу.
Организовывали свадьбу в спешке и с довольно скромным бюджетом. Очень боялись, что не сможем найти хорошего фотографа. Однако, нашим Спасителем оказался Максим и согласился поработать с нами Всей его работой очень довольны:был очень незаметен, вежлив, очень весел. Фотографиями тоже очень довольны, с нетерпением ждём их из печати.

Художественная фотосъёмка
Все понравилось, Максим с юмором и явно старается выполнять свои обязанности. Приятно было иметь с ним дело.

Фотосессия love story
Сьемка Love Story .Прекрасная работа , профессионально координировал весь процесс, за полтора часа съёмки более 1000 интересных фотографий в разных локациях. Понравилось ,что уловил особенные моменты ,которые удалось сложить в историю. Гибкий и пластичный фотограф ,без опыта фотопозирования мы получились живыми и органичными, ракурсы замечательные,общее впечатление осталось великолепным. Работать с Максимом было очень приятно,непринуждённо и легко, тактичен ,пунктуален и работает увлечённо и с большим желанием. Самые лучшие рекомендации.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Макcим !!! Благодарю Вас от всей души и тела ))) я посмотрела на себя с другой стороны. Это лучший подарок который я когда-либо себе делала . Вы мастер своего дела, самый лучший фотограф!!! Профессионализм на высшем уровне! Тактичный, вежливый и приятный ! Буду рекомендовать Вас с удовольствием!

Свадебный фотограф
Очень благодарны Максиму за его выдержку в морозную погоду (-15 было)и помощь в фотоссесии(ни я ни муж не знали поз и ракурсов). Это был потрясающий опыт для нас и фотосессия украсила наш волшебный день своей атмосферой!!! Фото превзошли ожидания, сразу видно что работал профессионал с большой буквы, очень приятный человек в беседе и работе. В будущем за фото только к нему!)))

Фотосессия в студии
Отличный специалист. Профи с большой буквы. Отработали все время без заминок. Получились отличные фотографии в нескольких локациях. Рекомендую всем Максима как человека с которым приятно работать

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф! Была необходима срочная модельная фотосъемка. Максим подобрал студию по моим пожеланиям, все оперативно. За час было сделано очень много качественных снимков. По моей просьбе о срочности, уже на следующий день получила четкие, яркие фотографии. Удачно подобрано освещение и ракурсы. Осталась очень довольна! Рекомендую!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Люди не связывайтесь с этим обманщиком! Ваш праздник будет испорчен! Он не умеет фотографировать и пользоваться профессиональным освещением! Шантажирует Меня, что пока не получит расписку о том, что я не имею к нему претензий он не вернёт предоплату!Тянул больше месяца и так не отдал исходники! Сказал, что они удалились на старом компьютере! Обещал вернуть деньги, но начал шантажировать!Наняла его для съемки Дня Рождения 1 год дочке! Предварительно ему прислала видео и фото интерьера и ресторана! Предупредила о том, что мало освещения и Зима короткий день. Когда он прислал на Яндекс диск свою работу мы всей семьей упали в обморок! Это просто кошмар! Лучше бы мы фотографировали на айфон! Ни одного хорошего ракурса! Все фотографии обрезаны и кривые! Сплошные тени на лицах! Я заказывала дорогую фото зону за 50000 Все Тёмные Фото как будто ребёнок наказан, сидит один в темноте с шаром и фонариком! Ни одной полноценной фотографии Нет! Он испортил нам весь праздник! Обманщик! Будем заявлять!

Фотографы на день рождения
Макс, классный фотограф. Фотки получились очень живыми и красивыми! Др удался , а эмоции от фотографий его продлили. Спасибо
Всем советую!

Фотограф
Хочу поблагодарить Максима за его компетентность и приятную коммуникацию. Реализовали 2 фотосъёмки.
Свадебный фотограф
Всем доброго дня! Отзыв немного запоздалый, но все же )) Максим, огромнейшее Вам спасибо за проделанную работу и за настроение, с которым Вы относитесь к делу.
Максим отличный специалист, знающий свое дело! Мы с женой остались довольны! Позитивный и креативный фотограф!
Наташа

Репортажная съёмка
Спасибо огромное!!!! Максим прекрасный специалист в своём деле!!! Не смотря на то, что нашли его и пригласили на корпоратив буквально за три часа до праздника... он очень оперативно приехал, без опоздания! Отработал даже дольше, чем договаривались! И главное сдал нам фото во время, как и обещал и очень качественные!!! Фото очень живые! Есть и портретные.... Но все в движении и нет каких-то «напряженных» фото! Спасибо, Максим, огромное! Буду рекомендовать Вас друзьям!!!

Фотосессия в студии
Все прошло очень хорошо!!! Мне очень понравился. Спасибо.

ПортфолиоФотосессия в студии
Стояла задача срочно сделать актёрское портфолио. Показать эмоции. Уже на следующий день состоялась съёмка в студии у фотографа. Вместе отобрали лучшие снимки. При мне обработал их и сразу скинул на флеш карту.

Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотографы на день рождения
Всей семьей восторге от Максима и его волшебных фото !!! Наконец я нашла профессионала , которого долго искала ! Сфотографировать годовалого ребенка , задача не из легких , но Максим не просто поймал кадры , он прекрасно расположил к себе мою дочь. А она девушка с характером . Приехал вовремя, так еще и с профессиональной установкой! Работать очень понравилось с ним! Веселый, знающий свою работу , подскажет как лучше быть в кадре , обсудит детали праздника ! Очень хотим и дальше приглашать этого замечательного человека , который помогает запечатлеть драгоценные моменты жизни !

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Работа с Максимом очень понравилась! Фотограф помог определиться с местом и форматом фотосессии. Приехал в назначенное время. Помогал с позами. Фотографироваться было очень комфортно и легко! И самое главное - фотографии получились классные! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Фотограф
Хотелось бы выразить свою признательность за отличную и очень профессиональную работу Максиму Маршалу.
Максима мы пригласили для сопровождения новогоднего корпоратива, на котором присутствовали 80 гостей.
Первое, что бы хотелось отметить - это пунктуальность мастера. Максим прибыл четко по договоренности и что самое важное - сразу включился в работу, встречая прибывающих на ресепшн гостей. Он сумел создать в фотозоне атмосферу всеобщей вовлеченности и никого не обделил своим вниманием.
В зале ресторана присутствие Максима было почти незаметно, а в результате мы получили много неожиданных Отличных фото. Особенно выразительными оказались портретные снимки! Каждый нашел для себя фото, которое смело можно печатать на память или размещать в профиль.
Все фото после обработки получили очень оперативно, за это Максиму отдельное спасибо!

Корпоративная фотосъёмка
Пригласили Максима на корпоративное мероприятие (80 чел). Снимков получилось много, качество изображения - хорошее.
Фотограф вёл себя тактично и профессионально.
При необходимости, обратимся снова.
Спасибо.

Фотограф
17 января Максим работал фотографом на большом отчетном концерте хореографического отделения ДШИ пос. Володарского Ленинского района.Это очень сложная работа: идут танцевальные номера на сцене, свет постоянно меняет светорежиссер, дети в движении, их положение на сцене ежесекундно изменяется. И надо запечатлеть красоту позы, композиции. увидеть эмоциональный образ. С этой работой Максим справился прекрасно. Он одновременно возникал у правой и левой кулисы. стараясь увидеть и запечатлеть самое интересное. Было сделано ОГРОМНОЕ количество снимков, портретных,дуэтных, перспективных. После концерта Максим еще поработал с каждым ребенком ( 35 человек) чтобы запечатлеть единственный и неповторимый образ. И через 2 дня обработанные пакет фотоистории вручил нам.
Вот отзыв директора школы искусств "Очень классные фотки..фотограф умница..есть бесподобные кадры, какие лица у детей..здорово!"

5+ Людмила

Свадебный фотограф
Очень понравилась работать с Максимом на нашей свадьбе. Все чётко, профессионально, подход к нам, как к клиентам с полной ответственностью, любовью и отдачей. Заранее все обговорили, было очень легко и приятно с ним работать. Думаю скорым временем снова обращусь за фотосъемкой. Благодарна от всей души! Фотографии замечательные и в срок. Буду рекомендовать друзьям!

Фотограф
Все понравилось, веселый ,активный молодой человек. Лучше всего у него получаются портретные фото! просто супеер))) Спасибо большое! Будем иметь Вас ввиду)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
5 января мы отмечали 1 год нашей дочки Ники. Максима выбрала по отзывам на профи, и не пожалела ни на секунду. Профессионал с большой буквы. Приехал вовремя, сам знал четко что делать, смог организовать себе рабочее пространство, позволив нам не отрываться от празднования. Максим привозит с собой световое оборудование, что для меня было приятным сюрпризом. Пока взрослые находились за столом, Максим начал с детей. И скажу вам, детские фото у него - лучше не видела ни у кого. Мы отмечали в лофт студии, где большая игровая зона. Максим фотографировал детей во время игры. Он как-будто сумел прочувствовать характер каждого ребёнка. Все остальные фотографии тоже очень хорошие. Свет, тени, обработка. И их очень много. Все мои друзья, которым я отправила готовые фотографии, сказали что они великолепны. Ну и главное - теперь у нас есть шикарные фото нашей любимой дочки! Спасибо Максиму, будем всегда приглашать его на наши праздники и рекомендовать друзьям.
Илья Шадрин

Фотосессия в студии
Фотографии яркие, характерные.. Настоящий мастер)
Эвелина

Фотограф
Профессионал своего дела! У нас была очень не типичная и чрезвычайная ситуация. Максим вошел в наше положение и сделал свою работу на отлично! Спасибо большое! Всем советую!
Дарья Голованова

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Максим,спасибо большое за прекрасные фотографии. Очень приятно было с тобой работать.
Максим Вячеславович

Фотограф
Все понравилось.Человек дела, приехал заранее, обсудил все детали и начал заниматься своей работой.Я дал ему полную свободу фантазии, после чего получил продуктивный результат.Фотографии выгрузил в полном объеме, никаких задержек и неустоек.Советую!

Художественная фотосъёмка
прекрасный профессионал, все вовремя, в срок, нашел подход ко всем членам семьи, удачно выбрал ракурсы и поймал настроение!
Татьяна Афанасьева

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Максима Маршалла за участие в нашем мероприятии!!!

Фотосессия в студии
Все было отлично. Прекрасно проведенные полтора часа съёмки в студии которую нашел фотограф) Изумительные фотографии которые скинули в Яндекс облако и можно оттуда скачать) Четкие, ровные, светоиграющие. Все просто отлично) рекомендую)

Выездная фотосессия
Прекрасный фотограф , устроил нам замечательную , сказочную фотосессию , не смотря на температуру мужа , получили заряд положительных впечатлений и красивые воспоминания ! Очень быстро получили фотографии не смотря на праздничный период ! Огромное спасибо 😊
Оля

Свадебный фотограф
Благодарим Максима за качественые,талантливо подобранные фотографии.Было приятно сотрудничать с профессионалом ! ;)

Свадебный фотограф
Я заказывал услуги фотографа Максима в качестве подарка друзьями молодожёнам на регистрацию. Максим прекрасно справился. Фотографии яркие, четкие, даже несмотря на то что в самом загсе было темно, наверное благодаря профессиональному оборудованию. Стоит отметить, что Максим приехал на 20 минут раньше, что говорит о его ответственном отношении к клиентам. Рекомендую данного специалиста как фотографа.
Alan Abiev
От услуг отказались
Маршал Максим
Клиенту было нужно снять на рынке продукты. Договорились на дату и время. Утром я позвонил подтвердить..Перенесли на другой день. И так дважды переносили съёмки.. В итоге сказали,что администрация дорогомиловского рынка запретила съёмки! А мне за так и не состоявшуюся съёмку 3 в рейтинге. Странно.. Очень. На звонки клиент не отвечает.

Фотосессия в студии
Всё понравилось ! Отличный фотограф !

ПортфолиоФотосессия в студии
Очень благодарна Максиму за работу, приятно иметь дело с талантливыми людьми, которые действительно любят своё дело. Результатом осталась очень довольна, и могу смело рекомендовать обращаться к Максиму за отличными фотографиями.👍😊
Косоротова Вероника
Фотосессия в студии
Фото нужны были очень срочно - Максим предоставил их в тот же день после съёмки. Все прошло на ура, снимки получились очень удачными и яркими, такими, как мы их и представляли. Спасибо большое!
Natalia

Репортажная съёмка
Хотелось бы выразить огромную благодарность Максиму! На достаточно сложном мероприятии в более чем 200 человек он справился просто великолепно! Заряжал позитивом и энергией наших гостей, благодаря чему фотографии вышли максимально яркими!
Очень чуткий и внимательный к пожеланиям Заказчика, быстро схватывает потребности и воплощает их в жизнь!
Приехал во время, сразу включился в работу и без проблем интегрировался в рабочую группу мероприятия!
Самое главное, что нужно для фотографа на таком мероприятии - скорость, бешеная энергия, позитив, умение поймать хороший кадр и навыки общения с абсолютно разными категориями гостей - от маленьких детей до известных личностей! И всеми этими качествами Максим обладает на 100%!
На следующем мероприятии обязательно обратимся еще раз!

Детская фотосъёмка
Максим Чудесный фотограф. Приехал в назначенное время. Прислушивается к пожеланиям. Хорошо ладит с детьми. Все фотографии получились качественные,живые.Буду рекомендовать. И обязательно приглашу на следующую съемку.

Репортажная съёмка
Спасибо большое за хорошие фотографии и помощь!!!

Детская фотосъёмка
Максим, огромное спасибо за фотографии. Фотографии получились просто супер! Отличная работа. Мы тебе очень признательны!