2. Марку Ина Васильевна
  3. Отзывы: Марку Ина Васильевна

Ина Марку

Поклейка обоев, заделка неровностей, покраска стен

Отзывы: Ина Марку

Поклейка флизелиновых обоев
Быстрая и качественная помощь в проклейке обоев. Рекомендую пользоваться услугами Инны.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Мастер молодец, все быстро и качественно, обращусь ещё раз по малярным работам. Покраска стен, 100 м2. Мастера рекомендую.
20000

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасная работа! Очень чисто, качественно и быстро!нам с мужем очень повезло встретить такого старательного и доброжелательного мастера.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Работа по окраске обоев в жилой комнате. Выполнена очень быстро и качественно, большое спасибо!
Тимур
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Добрый день.Я никогда особо не писал отзывы ,но в этот раз сделаю исключение..Скажу просто,что мы очень довольны данным специалистом и я всем советую обращаться к ней..Это девушка у которой все горит в руках и быстро и аккуратно...Но это все надо увидеть .,слова это просто слова ,а дело и выводы по окончанию работы.Просто блеск!!!
Покраска стенПокраска потолка
Спасибо Ине за оперативную и отличную работу, все вопросы решались быстро, проблем не возникло. Рекомендую мастера.
Покраска стен
Стены и потолок были сложные. Обои под покраску. Много переходов, потолок многоуровневый... Работа выполнена хорошо. Быстро. Помогал сын, очень аккуратный молодой человек.
Такмакова Валерия Анатольевна

Покраска потолка
Договорились о покраске потолка.Ина посоветовала краску.Стоимость работ соответствовала заранее обговоренной.Все очень быстро.Красивый белый потолок)
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер на все руки! Работает качественно и быстро 👍
Настя
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень рада, что мой выбор остановился на Ине и ее помошнике Саше. Профессионалы своего дела. Всю работу сделали на отлично, быстро, профессионально. Общение с ними одно удовольствие. Всем кто ищет хороших, честных и аккуратных мастеров, очень очень рекомендую
Святослав

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Аккуратность. Качество. Отличная работа. Пол , стены, все сопутствующие работы в квартире - все сделано отлично.
Отличный специалист. Работает быстро и качественно. Работой остались довольны
Великолепная работа! Потрясающий человек!!! Трудяжка🌺🌺🌺
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Работа сделана качественно, мы остались довольны результатом. Все договоренности были выполнены, сроки соблюдены.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Инна отличный специалист. Рекомендую всем, кто собирается делать ремонт. Хорошего специалиста трудно найти , я долго искала и очень рада , что им стала Инна. Все было сделано в четко установленные сроки, профессионально , аккуратно и чисто. Инна подсказывала мне лучшие решения и всегда была на связи.
Покраска стен
Быстро, качественно. Всё отлично.

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены просто отлично, мы до этого клеили сами - замучились, Ина же справилась в разы быстрее и лучше. Всем рекомендую, пригласим еще на другие комнаты. Ина - большое Вам спасибо!
Арина

Поклейка виниловых обоев
Все замечательно, быстро и качественно. Большое спасибо за работу!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
все супер, быстро и качественно

Покраска стен
Профессионально быстро и аккуратно покрасили стены . Навели порядок . И красота готова! Спасибо большое! Подарок к Новому году!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Низ обоев не был доклеен, начали отклеиваться. Делала все в спешке. Повредила ламинат.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошо работает Инна. Профессионал своего дела, умело, быстро, энергично, относительно не дорого. работает одна, за двоих.
Трудолюбива, старательна, пунктуальна, добра, общительна.
Благодарю за труд и за красоту, которую подарила.
Желаю здоровья и успехов.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отлично выполнена работа. Быстро и качественно. И сам человек очень приятный!

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
После неудачного опыта с предыдущими исполнителями этот мастер вызвала самые положительные эмоции.
Она быстро исправила недостатки, оставшиеся от горе- работников, отлично поклеила обои, все убрала за собой. За одиндень. (С предыдущими рабочими я потерял неделю).
Работала в одиночку, но она одна стоит целой бригады!
Очень приятный и ответственный человек. Считаю, что мне повезло с ней.
Лоцманова Евгения Анатольевна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ина делала ремонт у меня и моего сына. Специалист отличный, все делает очень быстро, аккуратно качественно. Мне в комнате сняла старые и по клеяла новые обои за один день. Спасибо большое специалисту. Очень довольны. Человек мастер своего дела.
Покраска стен
Очень хороший специалист. Все быстро и качественно

Демонтаж обоев
Все сделали идеально
Аккуратно и качественно
Спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
очень все понравилось, опытный мастер, буду всем советовать
Влад
Поклейка флизелиновых обоев
Ина сделала свою работу аккуратно и оперативно.
Аркадий Мовсесян

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, аккуратно, качественно. Мастер вызывает доверие. Если понадобится, то приглашу снова. Старые обои были убраны, всё неровности были зашпаклеваны.
19000
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ина очень хороший мастер. Несмотря на не самым лучшим образом подготовленные стены обои поклеила красиво и аккуратно. Возникла проблема, что обои немного разошлись, вероятно из-за холодных стен. Но Ина приехала еще раз и все исправила.

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Как всегда все отлично! Уже не первый раз приглашаю Ину и надеюсь на долгое сотрудничество!🙌🏼

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все супер! Быстро, аккуратно, профессионально!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественно и оперативно!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Ина, работает быстро, аккуратно и качественно!
Очень понравился результат её работы при покраске стен в квартире!
Рекомендую всем данного специалиста!
Большое Спасибо за выполненную работу!
Ирина Янковская

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ина просто супер- специалист!! Поклейка обоев в двух коридорах на 5+++. Есть с чем сравнивать, после *** работников, которые клеили обои до нее. Ина, пришла вовремя, работу сделала быстро и очень качественно, хотя помещение было сложное. Ина, спасибо огромное! Успехов и процветания!!
Грунтовка стенНаклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодец. Аккуратно и быстро.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Девушка работает, быстро, качественно умеет поддержать разговор, работой доволен. Придраться не к чему.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела, подсказала по поводу шпаклёвки и штукатурки. Работа выполнена быстро и качественно.

Все отлично. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Идеально ровно, быстро, профессиоевльно, с душой
Поклейка флизелиновых обоев
Позвали мастера в субботу на воскресенье. Мастер оперативно приехала со своим оборудованием (наши были стремянка, ведра, клей и обои). Мастер отлично справилась с работой. Клеила обои с 10 утра до 18 вечера, комната 18 метров (площадь стен 50 метров).
Стены у нас не особо ровные, есть сложности и конечно после поклейки остались неровности. Надо было шпаклевать, но это наш косяк. Плюс обои из разных партий, поэтому голубой немного отличается. В общем работой более чем довольна, спасибо Ине!

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Большое спасибо!! Ина просто молодец!! Работает быстро, качественно, чисто!! Сразу видно мастер)) По деньгам доступно!! Всё очень понравилось👌Буду всем её рекомендовать)) Ещё раз спасибо!!
Татьяна Владиславовна
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Аккуратно, профессионально, с пониманием подошла к делу. Очень ответственная и заинтересованная в хорошем результате, а не просто оплате. Качество работы понравилось. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер, быстро и качественно выполнение работы. Рекомендую
Алексей Викторович

Поклейка флизелиновых обоев
Понравилось все!!! Большое спасибо за оперативность и за качество выполненых работ,все СУПЕР!!! БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Ине за качественную и профессиональную работу. Все четко, согласовано, вовремя. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работу мастер выполнила на отлично! Быстро, аккуратно. Все за собой убрала.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Инна умничка с золотыми руками! Спасибо Вам огромное за быструю «скорую» помощь! Теперь мне не страшно, могу смело рекомендовать👍🏼👍🏼👍🏼 Цена-качество на высочайшем уровне!!! И действительно после себя практически не оставляет грязи👍🏼

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Позвала Ину для поклейки обоев. Стены были подготовленны предыдущим специалистом. Поклеить нужно было две комнаты, коридор, и туалет. Обои были куплены сложные, с подбором. Мастер безупречно справился с поставленной задачей, оставил после себя чистую квартиру. Благодана Ине за скорость, профессионализм, и чистоту. Оплата строго по договоренности. Обязательно буду обращаться в дальнейшем.
Маша

Покраска стен
Все прекрасно! Ина оперативно откликнулась на звонок, знает своё дело, покрасила стену- теперь лежу на кровати и радуюсь ярким краскам
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
5+ Быстро,качествено и хорошо,я очень довольно.
12000

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественно и в срок выполнен заказ.

Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Выражаю огромную благодарность Ине Марку, очень обаятельному и доброжелательному человеку с золотыми руками. Потолок был покрашен идеально. Я рекомендуюю всем кому нужна действительно качественная работа обращаться к этому замечательному мастеру и человеку. Спасибо!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Профессионал с большой буквы!
Очень милая девушка.Работает аккуратно и очень быстро.Тот случай,когда говорят,что дело мастера боится!
Спасибо огромное,сохранила телефон и обязательно буду рекомендовать!
Камила

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень быстро и аккуратно, будем обращаться ещё!
Kristina
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Супер! Ина очень хороший мастер, выполнила работу очень быстро и качественно. Хорошо поклеила обои и покрасила потолок.
Наташа

Идеальный мастер. Огромное спасибо
Снятие побелки
Большое спасибо Ине, замечательный специалист, все объяснила. Рекомендую!
Демонтаж обоев
Ина хорошо выполнила свою работу! Увидела своим профессиональным взглядом,что ещё нужно подделать,заделать,замазать.Уложилась в сроки. Всем рекомендую данного специалиста!
Alex

Поклейка виниловых обоев
Аккуратно, качественно, при этом быстро, ответственный подход к работе. Рекомендую к сотрудничеству.

Поклейка обоев
Прекрасный специалист! Мы остались очень довольны работой, все очень аккуратно,качественно и оперативно. Рекомендуем Ину всем! 🥳

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично поклеила обои. Стыков не видно, даже зная ширину рулона 😄. Будем сотрудничать с ней и далее. Всем рекомендую. По цене - как и обговаривали при начале работ за м2

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Инна блестяще справилась с задачей. Необходимо было поклеить обои в коридоре: 27 квадратов по стенам, потолки 3 м. Очень приятный, душевный человек и отличный специалист. Никаких швов и проч. Сердечно благодарю и буду обращаться ещё, а также рекомендовать знакомым!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратная в своей работе !Выполнила работу как профессионал в своём деле! Все были бы такими-и ремонт был в Удовольствие!
Андрей Николаевич

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Затеял небольшой ремонт, покраска потолка 20м2 и поклейка обоев 50м2. С мастером повезло, она профессионально занимается отделочными работами. Как пообещала так и сделала всю работу за 2 дня. Работа выполнена на отлично, стыков не видно, даже за батареей всё аккуратно проклеено и весь мусор убран. Отличный мастер, рекомендую.
20000
Быстро и качественно.
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист. Сделала все качественно и аккуратно. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, сделала все чисто и аккуратно!

Малярные работыПокраска стен
Искали мастера маляра, необходимо было покрасить обои. Нашли специалиста Ину Васильевну. Работу выполнила на 5+ и очень быстро. Очень аккуратно покрасила все стены, все плинтуса предварительно заклеила скотчем малярным, розетки и выключатели сняла перед покраской. После работы ни мусора, ни капель краски на полу не осталось.
Малярные работыПокраска стен
Мастер просто супер! Быстро договорились, обсудили все детали. Работа была сделано быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Юлия Щекотихина
Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Очень быстро и качественно выполнила работу. Рекомендуем!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали в назначенный день, работа выполнена очень хорошо, быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоев
Всё очень понравилось- оперативно и аккуратно. После выполнения чистота. Смело рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Понравилось всё. Качество работы на 10 с плюсом: всё аккуратно, стыков не видно, красота!!! Ина все за собой помыла, мусор убрала. Буду обязательно рекомендовать.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Всё замечательно. Работа очень понравилась

Поклейка флизелиновых обоев

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратно, качественно и быстро выполнена работа. Профессиональный специалист.
Поклейка флизелиновых обоев
Хорошо красит потолок и клеит обои

Поклейка виниловых обоев
Все супер, Ина отличный мастер, быстрый и качественный процесс. Веселая, добрая беседа и самое главное, отлично выполненная работа, оставила после себя чистоту!!! Однозначно рекомендую!!!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана быстро и качественно! Остались довольны работой.Будем ещё заказывать.
Поклейка бумажных обоев
Александра Шарабанова

Поклейка флизелиновых обоев
Ина замечательный мастер! Работает быстро и аккуратно. Посоветовала какие материалы закупить, дала компетентные советы по ремонту. Рекомендую!
Влад

Покраска стен
Ина просто умница. Идеально, быстро, комфортно. Очень рекомендую этого специалиста.
Костя

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Все выполнено отлично и в срок.рекомендую.