Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Маркова Елена Александровна - венеролог, дерматолог, косметолог

Маркова Елена Александровна

Детский врач
Стаж 26 лет
от 2 750 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 83% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Елена Александровна Маркова занимается профилактикой, лечением и диагностикой недугов, передающихся половым путем. Она настоятельно рекомендует не откладывая обратиться к ней, если вас беспокоят:

• боли внизу живота
  • болезненное мочеиспускание
  • пенистые выделения
  • появление пятен, пузырьков или уплотнений
Венеролог осознает, что при некоторой патологии внешние проявления могут полностью отсутствовать, и поэтому каждый раз после визуального осмотра и опроса осуществляет забор биоматериала на исследование. Как правило, врач использует для лечения антибиотики, противовирусные или противопаразитарные препараты, но если требуется, прибегает к местной терапии.

Помимо венерологии, Елена Александровна - специалист в области косметологии, дерматологии, микологии и трихологии. Воспользуйтесь возможностью узнать все о своем организме!

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1997Московский медицинский стоматологический институт
1999Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
2002Аспирантура на кафедре кожных и венерических болезней Московского государственного медико-стоматологического университета
2003Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Повышение квалификации

1998Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врачебная косметология)
1998Семинар-тренинг «Дерматологические химические пилинги» в «MEDESCOM»
1998Семинар-тренинг «Дерматологические химические пилинги» в РМАПО
1998Химические пилинги — Medescom
1999Курс "Психотерапия и фитотерапия в медицинской практике", Российская медицинская академия последипломного образования
1999Повышение квалификации во Французском институте красоты «Орьеж»
2003IAL­SYSTEM – программа биоревитализации — Phitogen
2003Гомеомезотерапия. Применение в дерматокосметологии — Российское гомеопатическое общество. Московский Институт гомеопатии
2004Лазеротерапия и фототерапия Luminette – Lynton Lasers
2004Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология детского возраста)
2009Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2009Специализированные курсы по лазерной медицине (лазерная дерматология) в ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
2014МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2015PRP­терапия и плазмолифтинг. ­ Скин Технолоджи
2015Биореволюметрия. Regenyal idea Bio­expander Ial­System Duo – Фитоджен
2015МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
2015Препарат ботулотоксина типа А Релатокс — ФГУП «НПО Микроген» Минзрава России
2015Применение препарата ботулотоксина типа А Ботокс — Allergan
2015Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине — Академия Диспорт

Дополнительная информация

Высококвалифицированный специалист в области оказания лечебно-диагностической помощи при заболеваниях кожи, ногтевых пластин, волос. Производит электрокоагуляцию доброкачественных поверхностных кожных новообразований. Осуществляет забор биологического материала для лабораторной диагностики грибковых поражений кожи и её придатков.

Имеет большой опыт лечения осложнённой угревой болезни, псориаза, экземы, атопического и контактного дерматита. Кандидат медицинских наук (2003 г.). Образование: аспирантура (2002 г.) и ординатура (1999 г.), специальность – дерматовенерология; Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, специальность – лечебное дело (1997 г.).

Курсы повышения квалификации: Психотерапия и фитотерапия в медицинской практике, РМАПО (1999 г.); Дерматология детского возраста, РМАПО (2004 г.); Дерматовенерология, РГМУ (2009 г.); Дерматовенерология, МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2014 г.). Автор 19 печатных работ. Медицинский опыт – 17 лет.

Общая практика

1998 2001 Врач-дерматовенеролог. Городская поликлиника № 3 г. Москвы
2001 2003 Врач-консультант по специальностям дерматовенерология и косметология. «Межрегиональная коллегия врачей»
2003 2004 Врач-дерматовенеролог. Центральный региональный спасательно-пожарный центр МЧС России
2004 Врач-дерматовенеролог. Многопрофильный медицинский центр «Рамбам»
2004 2020 Врач-дерматовенеролог. Отделение помощи на дому поликлиники №2 им. Семашко
2010 2014 Врач-дерматовенеролог. Многопрофильный медицинский центр «Пангея»
2014 Врач-дерматовенеролог, косметолог. многопрофильный Медицинский центр «Медквадрат»
Стоимость приема
1900 руб.
Прием врачом- трихологом, первичный
Прием врачом- трихологом, повторный
2400 руб.
Прием врачом-трихологом (без проведения трихоскопии)
Отзывы
нет отзывов
5 отзывов
3.8
, 8 марта 2019 г.
Я довольна приемом! Мне показалась этот специалист достаточно профессиональным человеком в своей профессии, она достаточно легкая в общении, что очень важно - нет той заносчивости, как у многих наших докторов, которые считают: "я умный, ты дурак". Поэтому мой ребенок не испугался ничего. Врач ей очень внятно, понятно, грамотно все объяснила. Я буду советовать этого врача другим людям!
, 26 июня 2018 г.
Очень хороший дерматолог! Дала мне рекомендации. У меня не было какой-то серьезной проблемы. Но врач отнеслась ко мне с большим вниманием. Очень вежливо, корректно.
, 31 марта 2018 г.
К врачу обращались, чтобы посмотрела родинку. Были опасения. Хороший врач. Внимательно отнеслась к ребенку. Успокоила нас, дала рекомендации, советы.
, 13 января 2018 г.
Внимательная, добрая. Дети всегда чувствуют, как к ним относятся, такие врачи встречаются не всегда. Информацию от доктора получили подробную. Поставлен предварительный диагноз, назначены анализы. Все понравилось, пойдем к этому доктору повторно.
, 25 июля 2017 г.
Доктор показалась достаточно профессиональной. Она выявила причину проблемы с волосами, лечение назначила. Елена Александровна все так хорошо объяснила, что даже ребенок понял, что и как нужно делать. Она с легкостью нашла с ним общий язык. Обязательно пойдем на повторный прием.
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее