2. Марков Александр Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Марков

Марина Викторовна
Устранение течи
Все хорошо. Быстро, вежливо. Купил все, что нужно, выбрал что будет лучше. Проконсультировал. Спасибо
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое Александру за отличную работу. Очень быстро откликнулся, работа была выполнена на следующий день. Понравилась вежливость и компетентность при общении. Бойлер установили с напарником быстро и аккуратно. Александр сходил в магазин за всеми материалами. Чеки также переданы мне. Очень обрадовало место установки. Дважды объяснили как переключить воду (отключение было на следующий день). Пользуюсь и радуюсь.
Евгений Антонов

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт смесителя
Александр приехал в назначенное время, после осмотра самостоятельно съездил в магазин и купил все необходимое, предоставив чек. Работу выполнил быстро и качественно
Установка смесителейПодключение посудомоечной машиныУстановка электрического полотенцесушителя
Оперативно приехал,все четко и и аккуратно выполнил

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Ребята оперативные, тактичные, компетентные. Все четко и с максимальной эффективностью - все вопросы решили. Большая благодарность!
Елена Воробьева

Устранение течиРемонт инсталляции
Отличный мастер! Рекомендую. Приехал к обговорённому времени, сделал все быстро и качественно. Приятно иметь дело с таким специалистом!!!

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиПодключение стиральных машин
Хороший мастер - работал аккуратно, съездил за недостающими деталями.
Спасибо Александр, вы лучший.
АЛЕКСАНДР

Сантехнические короба
Точность, быстрота, аккуратность
Установка бойлера
Быстро откликнулись, приехали вовремя, все материалы с собой. Чего не хватило - докупили.
Подсказали куда лучше вешать, чтобы удобнее использовать и подключать + чтобы крепеж и стена были достаточно плотными.
За час все сделали: повесили, подключили. С завтра 10 дней не будет горячей воды - наше спасение)
рекомендуем)

Установка фильтра для воды
Работу выполнили быстро и качественно. Дали дополнительную консультацию по эксплуатации. Цена тоже была приемлемой. Остался доволен, рекомендую.
Ремонт унитаза
Быстро. Аккуратно. Спасибо. Разобрали, просмотрели, купили новый клапан. Всё работает.

Установка инсталляции
Мастер оперативно приехал и решил задачу, результатом остались довольны.
Установка бойлера
Приехали вовремя, работу выполнили качественно. Выражаю благодарность.
Приехал с напарником быстро. Качественно устранили проблему. Но надеюсь, помощь больше не потребуется)
Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Оперативная и эффективно сделанная работа. Протекала подводка бачка инсталляции унитаза. Устранили быстро без разбора короба инсталляции.
Установка раковины с тумбой
Хорошая работа за заранее оговоренную сумму.
Установка водонагревателя
Александру большое спасибо за выполеннную работу. Нашёл нестандартные решения по установке водонагревателя. Все выполнил быстро и качественно. По цене, мне показалось дороговато, но муж сказал нормальная цена.

Качественно выполнена работа
Ремонт джакузи
Быстрое исполнение заказа, качественно!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделано в срок, по заранее обговоренной цене.
Решил проблему с подачей горячей воды из бойлера в систему водоснабжения.
Валентин

Работа выполнена качественно и быстро . Никаких нареканий нет

Замена смесителя
Лариса Петровна

Ремонт унитаза
Сливной бачок сломался. Пришли через 10 минут с напарником!!! Сами все купили! Через полчаса - все готово! Не ожидала! Цена - качество отличное!

Без опозданий, оперативное устранение течи, как бонус-починили и унитаз!)) боялась озадачивать этой проблемой заранее, так как никто не брался до этого. Адекватный ценник. Спасибо!!
Роберт

Установка душевого поддона
Ребята супер профи, настолько внимательно отнеслись, знают все тонкости, подсказали по покупке запчастей.
Демонтаж был реально сложным, выпиливали старый поддон по кусочкам, сохранили душевое ограждение.

Установка раковины
Выражаю огромную благодарность Александру за проделанную работу! Приехал в назначенное время, все сантехнические неполадки были устранены, повесил светильники на кухне, карниз, и прикрепил пороги. Буду по необходимости обращаться к Александру и с радостью посоветую знакомым! Спасибо!
Устранение засоровРемонт унитаза
Все ок
Заказ выполнен вовремя,качественно,быстро.Рекомендую.

Все замечательно
Спасибо за отзыв
Марченко Кирилл

Ремонт унитаза
Хороший мастер, всё сделал быстро и без лишних хлопот.

Всё отлично

Установка душевого поддона
София

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Мастер оперативно выполнил работу со всеми вытекающими сложностями. Все отлично
Установка фильтра для воды
Постановка 3х магистральных фильтров с частичным переносом труб.
Мастер очень пунктуален. Быстро оценил что нужно купить. Все купил и все сделал. Очень довольна!

Установка смесителей
Мастер приехал в течении получаса, со своими инструментами. Сделал все быстро и качественно.
После установки смесителя попросили подключить варочную панель. В процессе выяснилось что не хватает провода, Александр сам съездил в Леруа, купил необходимый провод и завершил подключение варочной панели!
Огромное спасибо! Советую всем!!!!
Гурам
Оперативность и компетентность

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличные мастера. Быстро, качественно, за нормальные деньги.
Тимур

Устранение засоров
Приехал быстро, справился за 10 минут.
Цена такая же, как и была оговорена.

Устранение течи
Все отлично! Была сложная работа.Ребята-профессионалы,справились с ней отлично. Без суеты и культурно,цена меня тоже устроила (без наценки),ПУНКТУАЛЬНЫ.Рекомендую этого мастера.
Установка фильтра для воды
Ребята знают своё дело ! Работой остался очень доволен !
Татьяна Анатольевна

Приехали вовремя. Все сделали хорошо. Очень довольна. Рекомендую

Устранение течи
Приехали быстро, сделали оперативно! Спасибо огромное!

Ремонт душевой кабины
Работа очень понравилась, выполнена быстро, а самое главное аккуратно, так же даны рекомендации по дальнейшему уходу, за это отдельное спасибо. Договорились о встрече очень быстро, по моей просьбе, Александр закупил все необходимые материалы для выполнения работы.
Замена фильтра воды
Быстро, бодро, дружелюбно. Всё хорошо

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все понравилось. Дал дельные рекомендации. И порадовала гарантия не работы.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Ремонт душевой кабины, понятное объяснение того что нужно сделать, пунктуальность - приехали вовремя, качественное выполнение работ и обратная связь по результатам
Установка водонагревателя
Установка водонагревателя. Услуга оказана на отлично. Все вовремя, аккуратно, быстро. Специалистов советую.

Приехал мастер за 30 мин. устранил проблему, в магазине все сам купил, так же оперативно все починил, адекватные цены. Советую
Спасибо за отзыв!

Устранение течиРемонт стояков
Пунктуальность, ответственность, качество работы! Спасибо за оперативность, помогли справиться с большой проблемой за короткий срок!

Установка дверей душевой кабины
Все четко и профессионально.

Отлично всё сделали подключили, сами съездили в магазин купили всё что нужно… вообщем рекомендую!
Установка инсталляции
Быстро и профессионально установили подвесной унитаз, собрали и установили душевой уголок, повесили тумбу с раковиной, подключили смеситель. Приятные ребята, пунктуальные и аккуратные.
Ремонт раковиныРемонт стояков канализации
Проблему решил
Мадина
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Решил проблему с которой мучались несколько лет с наименьшими вложениями)

Устранение течиРемонт унитаза
Очень профессиональный мастер, сделал все оперативно и качественно. Буду обращаться еще. Спасибо большое!
Александр Марков
Спасибо большое за положительный отзыв
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка бра

Устранение течи
Качество на высшем уровне.
Приехали быстро, все сделали. Спасибо!
Установка раковины с тумбой
Устанавливали подвесную тумбу с раковиной и зеркало с подсветкой, работы по сверлению керамогранита выполнены отлично: тумбу и зеркало повесили.
Правда, когда мастера приехали, оказалось что про зеркало в заказе они не увидели и цена увеличится (в заказе указывал стоимость за все работы).
Хотелось бы большей внимательности к заказу (или утончений в процессе общения в чате).

Дополняю отзыв:
Максимально упростили себе задачу при установке сифона, сифон не подходит к тумбе, при открывании гофра мешает, установщики сказали что дело в механизме и он «разработается», но в итоге нужно переделывать и решать вопрос который должны были решить мастера (к тому же взяли дополнительную плату о которой не договаривались).

В итоге вызвал другого мастера, который все исправил. И сифон нужный подобрал, и гофру, и все соединения поставил нужные, даже тумбу подрегулировал, которую оставили неотрегулированной.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо огромное !!!! Быстро оперативно приехали ,проблему устранили ,будем ещё обращаться . Рекомендую !!!)

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативный отклик и работа🙆🏽‍♀️ Задача была выполнена легко, доброжелательно и быстро😄
Очень рекомендую, и если что то приключится бытовое побегу за помощью к этому мастеру 💪🏻

Александр , хороший специалист. Рекомендую .

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, быстро оперативно эффективно
Anna

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно и за адекватные деньги. Я в восторге!!! Александр приехал во время, оценил масштаб бедствия, дал рекомендации, за пару часов все поменял и установил. Не хватало каких то расходников, Александр, как добрый волшебник, достал из своих запасов и спас ситуацию! Настоятельно рекомендую, пока лучший из всех с кем удалось посотрудничать!

Устранение течи
Отличная работа, без замечаний. Вот кого нужно выбирать для сантехработ.

Ремонт бачка унитаза
Отлично, быстро, качественно, а главное с хорошим настроением!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Очень быстро , качественно и надежно сделали работу , советую обращаться

Установка инсталляции
Я не просто в счастье, я в каком-то недоумении, как можно было восстановить мне душевой бокс, которому 18 лет?? Он весь прогнил и тёк! Я заказала новый душевой бокс, а Александра пригласила на демонтаж. В итоге за ОДИН вечер ребята восстановили мне мой душевой бокс, да так, что он стал как новый!!! Я сэкономила кучу денег и сохранила бокс, который очень удобен и таких сейчас уже не купишь! Ребята, спасибо Вам! Всем не просто рекомендую, а настаиваю (пережила четыре ремонта в четырёх квартирах)- только к этим специалистам, я лучше не видела! Настоящие профессионалы!

Устранение течиРемонт унитаза
Александр, отреагировал на мою заявку один из самых первых!!! Три мастера отказались из за сложности работы. Александр сказал, что все сделает!!! И он все сделал быстро, качественно, профессионально. Сам съездил в магазин за трубами. Работу выполнил аккуратно. Если нужно будет рекомендовать сантехника, то только Александр!!!!
Спасибо ему!!!!

Устранение течи
Оперативно приехал, устранил все протечки. Съездил в магазин за всем необходимым. Все прошло отлично! Буду еще обращаться:)
Описала проблему в задании, приехал мастер, работу сделал быстро.

Установка акриловой ванны
Всё сделано аккуратно и качественно. О времени договориться легко.
Установка раковины
Спасибо! Все сделано хорошо и специалист приехал ровно в назначенное время.
Артём Смирнов
Установка раковины
Сделали все быстро и качественно!

Установка душевой кабины
Александр отлично установил душевой уголок, большое спасибо!
Отличный мастер. Все понравилось
Установка раковины с тумбой
Надо было установить тумбу с раковиной. В процессе установки, оказалось, что трубы отопления мешают это сделать(( Спасибо Александру и его помощнику за креативные идеи и нестандартный подход к решению задачи! В результате, все сделано, как надо. Рекомендую!

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Очень довольна! Работы выполнены на 100%. Ребята профессионалы своего дела!!!
НасосыУстановка канализационных насосов
Быстро приехали, всё чётко сделали. Цена как договорились. Рекомендую!
Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Быстро, качественно, решают проблемные моменты клиента с установкой, сами покупают материал, просто платите деньги и принимаете работу, никаких нерв и переделок. Отлично
Матвей
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Протекал полотенцесушитель. Александр отреагировал быстро. Приехал с напарником, быстро все устранили. Я доволен. Могу рекомендовать данного специалиста.
Анна Викторовна

Очень грамотный мастер. Аккуратный.
Все быстро и четко починил. Я была поражена, потому что действительно в первый раз столкнулась с действительно профессиональным сантехником.

Устранение течиРемонт стояков
Бистро, профессионально, качественно и по адекватной цене

Ремонт бачка унитазаРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Ребята молодцы! Настоящие профессионалы своего дела👏🏻
Подключение телевизора
Качественная работа

Устранение течиРемонт унитаза
Очень грамотный специалист, рекомендую. Если что буду обращаться к нему вновь.

Подключение стиральных машин
Четко, быстро, Александр сам купил и привёз необходимые материалы. Если буду обращаться по делам по дому то только к Вам!
Установка раковиныУстановка смесителей
Александр отличный мастер! По ходу работы возникали трудности в связи с неправильно купленной мной мебелью, все сложности были четко и профессионально решены. Все четко и аккуратно.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все супер. Приехали вовремя. Работа сделана быстро и на отлично.

Установка полотенцесушителяУстановка акриловой ванны
Александр очень ответственный мастер ,,к своей работе подходит с любовью и пониманием! Сделал все в кратчайшие сроки НЕ ДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО!Большое ему спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Мастера приехали очень оперативно, сработали быстро и аккуратно, дали рекомендации по дальнейшему использованию.
Спасибо большое!

Устранение засоровРемонт раковины
Приехали и оперативно все починили. Не погружая в подробности .. спасибо! От стоматологической клиники «Аллюранс».

Оперативный ответ, быстрое решение проблемы.
Чистота после работ. Рекомендую!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все быстро, качественно
Ремонт унитаза
Спасибо за работу! Все быстро и качественно.

Ремонт труб
Александр приехал со своим коллегой Алексеем в течение получаса!!

Они сразу привезли с собой свой материал для замены поврежденной трубы. Быстро и качественно переустановили и устранили проблему.

Очень благодарна, всем рекомендую!
Vlad
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все хорошо, быстро починили.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехали вовремя. Что для нас было важно, т к за день до..ждали 5 часов , так нас и динамики , полчаса и мы на месте..
Профессионально.
Четко.
Быстро.
Нашли причину сбоя в электричестве. Устранили. Поменяли автомат.
Большое спасибо за качество и оперативность!
Ремонт бачка унитаза
Сломался слив в бачке унитаза. Александр отреагировал на заявку очень быстро. Через полчаса был уже на месте. Работал в паре с коллегой. Оценили поломку. Пока Александр занимался подготовительными работами, коллега сам съездил в магазин и купил все необходимые детали. Починили в течение получаса. Работает! Вежливые, приятные ребята. Убрали за собой мусор. Я очень довольна, на такую скорость работы даже не рассчитывала. Кто ценит скорость, качество и хороших людей рекомендую обращаться.
Установка душевого поддонаУстановка смесителей
Мастер до Нового собирал душевую кабину и подключил смеситель в кухне.
Так заселение в квартиру произошло на Новый год, первый приём душа оказался неуспешным. Душевая кабина течёт.
Позвонил мастеру, предложил приехать исправить.
Мастер приехал, промазал герметиком. Течь стала меньше, но кабина протекает.
Хотел предложить приехать повторно, мастер трубку не берет и на Watsap не отвечает.
Не рекомендую данного мастера.
Переборка распределительного щита
Просто так взял деньги! Проблему не устранил! Даже не посмотрел щиток в подъезде ! Сменил в щетке что то в квартире, также ничего не работает, как и не работало, выбивает пробки , пришёл после *** весь трясся, сбил своим чемоданом угол в квартире, когда заходил, отбил от стенки, взял 5.500 рублей, он ушёл , выбило пробки, обещал с другом придти, мы звонили в назначенный день, он пил и не пришёл, то что он сделал заменил одно на другое, не посмотрев даже щиток в подъезде , естественно не решило проблему , человек просто взял денег себе перед Новым годом , отвратительный « специалист» опыт работы 7 лет как он сказал, ***, который ничего не сделал и взял денег, нагло разговаривает , ***, когда надо было выбрать специалистом , очень вежливый, как только его выбрали, разговаривает по хамски.

Устранение засоровРемонт раковины
Работа Александра понравилась. Оперативный приезд в течение получаса. Точный диагноз проблемы и быстрое качественное устранение засора. Плюс мелкий ремонт сантехники без навязывания лишних услуг. Цена средняя по услуге. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Мастер оперативно справился с задачей.
Все четко, быстро, все подключил.
Буду рекомендовать!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Обратилась к Александру с проблемой течи в стояке. Приехал вовремя, со всем необходимым оборудованием. В процессе съездил в магазин за необходимыми деталями. Консультировал и рассказывал о этапах и обсуждал стоимость. Очень благодарна мастеру. И профессиональные и человеческие качества на высоте. Надеюсь, что часто обращаться не придётся, но если будет нужна помощь в вопросах сантехники, то обращусь снова. Рекомендую!
Александр Марков
Мария, спасибо большое за положительный отзыв😊

Устранение течи
Быстро, четко, аккуратно, замечаний нет
Моментально откликнулся и приехал в течении 30 минут.
Быстро и качественно сделал свою работу.

Пайка полипропиленовых труб
Специалисты приехали быстро, сделали быстро и качественно. Спасибо им огромное!
Николай Каменных

Всё отлично
Дударенко Алексей

Оперативно подъехал мастер,быстро разобрался в проблеме,купил требуемые детали и все установил.Рекомендую!
Дмирий

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, четко, за адекватные деньги.

Быстро и качественно

Установка раковины с тумбой
Мастер Александр отозвался оперативно, уточнил дополнительные детали и нюансы. Был на связи, консультировал, поскольку я до последнего рассматривала несколько вариантов раковин с тумбочками. Самостоятельно закупил всё необходимое оборудование. Работы вместе с коллегой Алексеем провёл качественно и в срок. По окончанию работ навёл чистоту и пропылесосил.
Публикую фото до и после, чтобы можно было по достоинству оценить - как теперь стало уютно и комфортно.
Самые позитивные рекомендации!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
оперативно приехал, все выполнил .
Ремонт полотенцесушителя
Все отлично! Докупили недостающие детали, все сделали профессионально и с гарантией!

Все хорошо. Мастер сразу отозвался, вовремя приехал. Работы были сделаны оперативно и качественно , материалы для ремонта закуплены мастером.
Диагностика электрической сети
Большое спасибо Александру за устранение неполадок в электрической сети. Все быстро, результатом довольны! И, что важно, Александр приехал ОЧЕНЬ оперативно!☝️👌 Александр, Вы с коллегой молодцы😃 ещё и веселые ребята))))

Устранение засора на кухне
Приятные в общении мастера, все быстро и качественно сделали, рекомендую.

Очень рекомендую Александра! Устранил протечку сифона в ванной, за одно обновил гидроизоляцию. По цене всё как договорились ничего лишнего. Всё сделано быстро,качественно. Очень вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Хороший, компетентный мастер.
Александр Терехов

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер с коллегой приехал во время, заранее позвонил.
Проблему нашли быстро и так же быстро её решили.
Нужные запчасти купили сами, чеки на месте.
В следующий раз обязательно обращусь по подобным вопросам к Александру.

Все выполнено отлично:
+ Заменил клапан сливного бачка унитаза;
+ Герметизировал туалет, чтобы не шатался.
Наиль
Ремонт бачка унитазаРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Отличный мастер! Пунктуален, грамотен. Выполнил работу четко, качественного и оперативно!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, работу выполнил качественно, необходимые детали имел при себе. Рекомендую!
Марина Анатольевна
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал с напарником. Посмотрели и поехали в магазин. За выезд накинули ещё 500 рублей. Приехали обратно с запчастью. Долго делали. В итоге прикрутили все и течь не устранили. Второй раз вызвать не стали. Другой мастер все сделал быстро и качественно.

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро договорились о встречи. Отлично выполнил свою работу, нехватало креплений для сушилка, съездил докупить пл факту работы. Спасибо большое. Буду обращаться снова.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Ребята оперативно все сделали , установили осмос и шаровый кран для стиралки.
Монтаж систем водоснабжения
Работа была выполнена быстро и качественно
Леонид