2. Маркосян Кристина

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Маркосян Кристина

Марьям

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Кристина сделала мне педикюр по мастерски. Очень аккуратно, чисто. Исправила маникюр другого мастера. Очень понравилась работа мастера. Однозначно рекомендую. Несмотря на то, что из-за некоторых обстоятельств не смогла отвечать на ее звонки, ждала меня под дождем 20 минут. Работа с отличным настроением.

Маникюр с гель-лаком
Однозначно рекомендую! Все сделано оперативно и качественно! Посоветовали цвет! На протяжении всей работы спрашивали комфортно ли мне!!! Кристина отзывчивая, добрая и профессионал своего дела!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хорошая работа, приятный мастер, рекомендую всем! Угостила кофе и конфеты!
аккуратная работа
Ульяна
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Оперативно, аккуратно, отлично сделали педикюр. Довольна, спасибо!
Наталья Викторовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр понравился, всё сделано аккуратно, спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все шикарно, мастер позитивный, знает свое дело, комфортный и уютный салон❤️ Спасибо за красоту, которую сделали❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Кристина, спасибо огромное. Прошло 2 недели... Ноготочки идеальные, ни одного скола. Быстро и качественно, учтены все пожелания. Приятная в общении.

Планирую ещё приходить и не раз)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер своего дела! Делает качественно, четко, красиво. Очень осталась довольна своими ноготками, после посещения Кристины. Обязательно стану постоянным клиентом)
Светлана Казакова

Маникюр с гель-лаком
Добрый день. Сделал маникюр педикюр. Положила на вкус мастера. Мне очень понравился как сделал маникюр и педикюр.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое ,очень все понравилось!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер умница!!! Качественно, быстро!!! Рекомендую!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Выполняет свою работу очень хорошо,я довольна)))
Наращивание ногтей гелем
Кристина сделала всё быстро и очень красиво! Работой довольна!

Все понравилось !
МаникюрХудожественная роспись ногтейСтразы на ногтях
Кристина сделала прекрасный маникюр, всё как я хотела. Приветливая и внимательная девушка. Буду обращаться к ней ещё.

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Сегодня сделала маникюр и педикюр у Кристины. Прекрасный мастер, настоящий профессионал! Всё очень понравилось! Спасибо большое! Теперь за красивыми ногтями только к Вам!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист, внимательный и добрая
Спасибо 🙏🌷🌷🌷
Людмила Аносова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера.Я нашла своего мастера маникюра.Спасибо Кристине за красивый ,аккуратный и нежный маникюр.Однозначно буду приходить сама и рекомендовать подружкам)
Спасибо 🙏🌷🌷🌷
Оксана Косенкова

Маникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Мастер очень хороший все акуратно сделал + можно отлично провести время и поговорить вообщем работой довольна большое спасибо)
Марика

Аппаратный педикюр
Просто великолепно мастер мне очень понравилось так всё аккуратно так всё тщательно делала отлично!!!
Спасибо 🙏🌷
Маникюр
Рекомендую! Довольна! Кристина выполняет работу на 5+++ всё делает аккуратно и кропотливо! Очень тепло встретила и расположила к себе, я почувствовала себя принцессой!
Спасибо 🙏😘🌷
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень внимательный и доброжелательный специалист. Работа выполнена на отлично.

Наращивание ногтей гелем
Отлично сделала маникюр с наращиванием.Дочка сильно погрызла ногти, но Кристина сделала лчень хорошо и даже не заметно , что ногти не свои.Спасибо большое.Теперь ходим только к ней

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Мастер общительная, инструмент стиральный, пилочки одноразовые, педикюр отличный, цена как и обговаривали никаких доплат, покрытие гель лак, спасибо большое! Ногам легко и красиво!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр с дизайном 14 летней дочери. Она в восторге и мне понравилась работа. Советую данного специалиста для всех возрастов!)
Спасибо 🌷🌷🌷

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер просто супер. Очень внимательный!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все аккуратно и хорошо делает
Кена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстрая и качественная работа. Снятие, маникюр, укрепление, покрытие гель-лаком, нежный дизайн - всё процедуры сделаны аккуратно, с соблюдением санитарных норм.
Спасибо 😊🌹🚴‍♀️🚴‍♀️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала наращивание. Всё понравилось. Быстро и качественно.

Спасибо Кристине, мне очень понравился маникюр) быстро и аккуратно 😊🌹

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всем рекомендую. Хороший специалист, все четенько и по фен-шую, соблюдая все нормы гигиены и все что нужно соблюсти. Педикюр шикарен, даже парень оценил. Запишусь еще раз. Спасибо большое.

Спасибо Кристине. Очень понравилось: аккуратно и красиво.👍🙂
Надежда Овчинникова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Кристина, спасибо большое за маникюр!!!
Все аккуратно, красиво.
Мастер работает быстро и при этом бережно.
Мне все очень понравилось, буду обращаться снова🌹😊
Филатова Елена
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Так получилось, что мне пришлось срочно искать нового мастера. Через Профи.ру нашла Кристину. В тот же день Кристина сделала мне очень аккуратный и нежный маникюр, с которым не стыдно было пойти на 1е сентября! Еще и подарок дочке сделала, что очень приятно. У меня сложная кутикула (близко сосуды, плюс очень пересушена кожа) но Кристина справилась без проблем!
Шелаева Дарья Владимировна
Маникюр
Отвратительно! Пришла к назначенному времени, мастер была занята предыдущим клиентом, мне предложили подождать. Спустя 15 минут мастер все еще была занята и явно не собиралась заканчивать. На мой вопрос, скоро ли она освободится, мне с невинным видом сказали «ой, а я не знала, что вы ждете! 5 минут!». Через 5 минут ничего не изменилось, пришлось равернуться и уйти. Возникает вопрос - зачем Вам запись!? Чтобы искренне удивляться, что следующий клиент пришел вовремя и недоволен задержкой!? Мастер даже не удосужилась выйти сама и объяснить, что задерживается.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Крисина спасибо вам огромное, за вашу профессиональную работы! Вы моя спасительница! Было снятие старого покрытия. Очень хорошо и чисто сделала комбенированный маникюр, покрытие укрепление гелем, так как у меня очень тонкая пластина ногтей, ремонт одного ногтя, покрытие гель лаком и нежный дизайн! Покрытие под кутикулу, то что я очень люблю! Я обязательно к вам вернусь и не один раз. И буду вас советовать своим знакомым!
Вы не только профессионал своего дела, но и прекрасный, добрый человек. 🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист, хорошее качество. Всем советую!
Держались долго,единственный минус то что очень толстые ноготки.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан идеально (для человека с капризной кутикулой и придирчивым взглядом).
У меня очень тонкая кутикула, Кристина постаралась и сделала всё ровно, аккуратно, ничего не кровило. После этого помогла мне определиться с дизайном (у меня с выбором очень сложно, долго думаю и не могу решить)
Сделала скидку в подарок:)
И ещё, что мне понравилось - разнообразие блестящих цветов в палитре (обожаю блестяшки)
Комбинированный педикюр
Нашла мастера на сайте. Оставила запрос,обменялись контактами. Мастер связалась со мной. Вежливая,договорились о сеансе педикюра.
Но,увы,в день записи за полтора часа мастер отписалась,что не сможет,тк не в городе. Предложила перенести сеанс+выяснилось,что Кристина не сможет выполнить одну из услуг.
Очень жаль. Учитывая отзывы,было любопытно воспользоваться услугой.
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось как сделала Кристина) быстро и очень качественно 👍 приду ещё раз обязательно ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесная девушка, отличный мастер. Всё очень качественно, с заботой и приятной улыбкой! От души благодарю 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось и работа и мастер и скорость, с которой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает маникюр. Очень приятный и обаятельный человек - Кристина. Ответственная и инициативная, не прочь предложить что-то на свой вкус. Мне её выбор цвета и концепция понравились. С удовольствием приду к ней снова.

Маникюр с гель-лаком
Кристина просто волшебница. Очень хороший мастер. Делала маникюр и педикюр 2 июля. Она мастер своего дела. Буду рекомендовать своим родным и близким. Спасибо Кристине. Сразу не смогла написать отзыв, сразу улетела на отдых. Вот вернулась и сразу решила написать.
Оксана Анатольевна
Коррекция ногтей гелем
Спасибо большое Кристине за ее доброту, профессионализм, терпение, мне понравилась очень ее работа, обязательно приду ещё раз к ней.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка приятная. Помогла с выбором цвета и дизайном. Все отлично. Буду ходить.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень качественно была выполнена работа! Мне все понравилось!
спасибо 🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось!!! Буду ходить ещё!
Анна Жукова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина, спасибо за маникюр. Все идеально!
спасибо 😘🌹🌹🌹

Педикюр гель-лак
Все понравилось) отличный мастер, все красиво и аккуратно! Делала педикюр. Обязательно приду за маникюром. Спасибо!
спасибо Я радо буду 😘🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, Кристина молодец, рекомендую, очень старается, видно, что человек мастер своего дела!!! Спасибо
Кира Серая

Девушка замечательная 💜💜💜
Общительная)
Все сделала аккуратно и красиво )
К ней обязательно приду в следующий раз )
Нашла своего мастера )
Маркосян Кристина
спасибо балшоее я рада буду 😘🌹
Влада

Наращивание ногтей
Большое спасибо вам, Кристина, за маникюр! Форма просто идеальная, сразу видно качественную работу. Очень хороший внимательный мастер! Буду теперь ходить к вам 🥰❤️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень внимательная. Спасибо за вашу работу.
Все супер
Yuliana Kruchinina

Маникюр с гель-лаком
Кристиночка самая офигенная))) из ужасных поломанных ногтей сотворила чудо. Обожаю😘😘😘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Приятная обстановка. Помогла с выбором цвета и дизайна маникюра. Всем советую!

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Кристиночке! Мне все очень понравилось: аккуратно и красиво. Очень приятная обстановка, а Кристина доброжелательная и милая девушка. Ура, теперь у меня есть замечательный мастер!!!😘
Спасибо 🙏

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристиночка-Мастер прооосто супер🔥🔥🔥❤️❤️,открытая,приятная,общительная девочка,а главное профессионал своего дела на 200%))Все очень понравилось теперь только к ней))спасибо огромное🤗🤗🥰
Яна Ляхова
Маникюр
Быстро, аккуратно, красиво. Покрытие долго держится (отходила уже чуть больше месяца), сколов и отслоек нет.
Главное - Кристина внимательно отнеслась к моим истончённым из-за неправильного снятия другим мастером ногтям. Единственное, что немного смутило - второй маникюрный стол стоит очень близко, приходится сидеть вплотную к другой клиентке.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина, спасибо огромное! Вот действительно нашла своего мастера) Делает всё аккуратно, очень внимательно. Ноготки отлично носятся. Рекомендую! Сегодня пришла в третий раз и теперь всегда только к Кристине 💐

Замечательный мастер своего дела. 🥰😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Очень внимательная и доброжелательная. Всё понравилось, спустя 2 недели покрытие в прекрасном состоянии. Обязательно приду ещё.
Спасибо большое 🌹😘
Жамиля

Наращивание ногтей
Хочу поблагодарить Кристиночку за прекрасную работу.💯💅🥰Все сделала быстро,качественно,в прекрасном настроении,со вкусом!!!Мои ручки и ножки просто сверкают.Наращивание без бугров,заусенцев.Все стерильно.Угощает кофе и конфетками.Теперь я буду ходить только к тебе,дорогая!
Спасибо 2🌹
Наташа

Наращивание ногтей
Все идеально! Очень рекомендую!
Спасибо 🙏🌹

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё просто супер! Первый специалист за 20 лет, который мне понравился. Спасибо Вам Кристина большое.
Армида

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Во - первых , радушно встретили , сразу предложить чай , кофе , сладости. Усадили в уютное кресло , качественно и быстро сделали шикарный педикюр , очень понравилась работа . Мастер очень внимательная. , чуткая , доброжелательная , позитивная . За приятной беседой даже не заметила , как пролетело время ) ещё и подарок подарили ☺️Неожиданно , но очень приятно . Спасибо большое 🙏 теперь буду приходить только к Вам ❤️

Наращивание ногтей
Прекрасная работа мастера все очень понравилось. Мастер приятная, отзывчивая все объясняла. Спасибо такую красоту, что получилась.
Наращивание ногтей
Делали маникюр + наращивание на форму + френч. Мастер очень старательная и отзывчивая. Обстановка дружелюбная. Кожа на руках у меня проблемная, очень сухая, склонная к образованию заусенцев, мастер все очень аккуратно обработала.
Валя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера выполнена очень аккуратно и быстро, мне все очень понравилось, в дальнейшем буду ходить к этому мастеру❤️😻

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось!!!Отличный мастер!!!Очень аккуратно делает свою работу!!!Очень внимательная,всегда в процессе работы спрашивает:"Не больно ли,удобно ли, всё ли нормально"!!!Мастер своего дела!!!Всем рекомендую!!!
Ольга Троицкая

Получила то ,что хотела и даже больше , спасибо 🙏🏼
Быстро , аккуратно и весело !
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё выполнено аккуратно, если хотите просто маникюр и покрытие, без всяких рисунков.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, аккуратно. Очень вежливая и доброжелательная

Наращивание ногтей
Очень приятная и доброжелательная мастер)Очень ответственно подходит к работе и видно,что работа приносит мастеру удовольствие и это радует и получается отличный результат)Спасибо Кристина, за хорошее настроение и красивый маникюр)
Соня
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший и внимательный☺️И быстро делает, но качественно😍
Ещё раз записываюсь👍🏼Так что в итоге я довольна!😇
Спасибо 🌹

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приветливая, очень доброжелательна. Общительна, все объяснила по поводу ногтей.
Хвалю и рекомендую! Так как мастер спасла мои ломкие как бумага и убитые ногти, сделала удачное наращивание. Отлично подобрала цвет и дизайн. Я довольна
Классический педикюр
❤️
Наращивание ногтей
Очень понравилось все😌. Всем советую. Самое главное, что наращивание + маникюр все сделано за 1 час 30 минут. Это для меня прям рекорд. А самое главное это качество, просто 100 баллов. Спасибо большое, Вам Кристина. Ждите меня снова у Вас. И ещё раз с наступающими Вас праздниками ❤️
Эльнара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер по маникюру,месяц проходила ни одного скола и отслойки,перед нг задержалась так как у меня времени не было,а Кристина пошла на встречу и приняла меня после рабочего времени 😍👍🏻Приду и в третий раз 💯

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший специалист, мастер своего дела! При всех действиях уточняла, комфортно , и не больно ли мне. Учла все пожелания и сделала работу на 5+
Стелла
Хороший мастер, рекомендую 🌹🌹🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер.Может подстроиться под удобное для клиента время.Располагает к себе приятной беседой.Дает советы по уходу,делает работу очень тщательно,пока не добьется идеального результата,учитывая все пожелания клиента.
Марина Карданова

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятно смотреть как работает Кристина:) Учитывая мои проблемные, с очень сухой кожей руки, и сложностью обработки , Кристина с лёгкостью преображает их до неузнаваемости:) Как будто и проблем то никаких нет:) Маникюр просто идеальный, всё быстро и красиво! Чувствуется, что есть чёткая система работы, и профессионализм! Спасибо большое!P. S. Параллельно,успела с коррекцией и покраской, моих бровей. Вышла от неё очень довольная!Теперь только к ней.

Наращивание ногтей
Понравилось абсолютно все!!! Кто хочет быстро и качественно, девочки,это к Кристине! Любые пожелания мои, были исполнены. Спасибо большое, за то что, взяли при первом же обращении, день в день. Сделали шикарные ноготочки к новому году.
Diana
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр, спасибо большое) сразу ощущается новогоднее настроение) Кристина все делает аккуратно и достаточно быстро))) приду еще перед новым годом😍
Елена Юдина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер, всё быстро и качественно сделала. Рекомендую
Оксана Ковальчук

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, все сделано на отлично, ушла в прекрасном настроении и от общения и от работы, делала маникюр и педикюр, результатом довольна, дала рекомендации по уходу, предложила, чай, кофе, атмосфера салона прекрасная, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ попасть к мастеру своего дела, к фее которая нас делает красивыми и уходенными, я нашла своего мастера, спасибо за красоту!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ужасно больно делает маникюр и педикюр, кожа возле ногтей болит уже какой день! Не рекомендую!
Классический маникюр
Спасибо большое мастер очень хороший может под строится под любую ситуацию)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная внимательная девушка. Было комфортно и довольно быстро.
Лилит

Маникюр
Отлично)) так можно оценить специалиста!работа выполнена кропотливо, очень аккуратно со всеми пожеланиями, сама мастер очень приятна и доброжелательна! Время пролетело незаметно! Спасибо за ноготочки. Обизательно обращусь ещё рекомендую🥰🥰🌺
Ильмира
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось: аккуратно, качественно, красиво.
Альбина

Комбинированный маникюр
Сделала все как нужно)
Благодарю за работу!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр очень понравился, покрытие в отличном состоянии спустя более 2х недель, для моих слабых ноготков такой результат очень впечатляющий! Сама мастер приятная в общении, аккуратно и быстро обрабатывает ноготки, в завершение предложила сделать симпатичный дизайн)
Обязательно приду еще!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера.
Чистый кабинет,приятная и уютная обстановка. Вежливые мастера ,Кристина качественно выполнила свою работу(наращивание,укрепление ,выравнивание и покрытие-все на хорошем уровне).Рекомендую к посещению данного мастера.
Кристиночка,еще раз большое спасибо,обязательно приду к Вам снова.
Лика
Наращивание ногтей на формах
.......... На мое замечания не сдавливаться мне пальцы не грубо, сказала что никто не жаловался и сидела улыбалась закатывала глаза. Ладно окей. На все мои замечания реагировала агрессивно, приходилось заступаться женщине с соседнего кабинет . В итоге я сказала , что работа мне не понравилось. Дальше продолжать смысла не было .наращивание кривое, ногти разной длины. Зачем покрывать гель лаком если ногти разные?лицемерно закатывая глаза, сказала что ее работа шикарна. Попрекала Господом богом . Попросила снять , на что были громкие высказывания в мой адрес , слёзы «горе мастера» . Платить за снятие ни кто не отказывался , даже как она сказала за два снятия . А это 1200(!), но девушка сказала «ходи с такими ногтями»! Пришлось экстренно бежать в другой салон снимать и снова наращивать ! А это время и деньги ! Мастер работает без маски и перчаток. Рабочее место в подвале. Лампа грязная . Антисептик и про другое тоже молчу. В переписке одна цена, а по факту другая .
Повелась на отзывы.
Маркосян Кристина
Всё что написано в отзыве, абсолютно противоположно реальности. Девочки, хочу предостеречь Вас о таких клиентов, которые ходят за бесплатными услугами. Если бы это все было правда, она бы прикрепила фото. А так половина работы у одного мастера, бесплатно, потом еще у другого, так же бесплатно. Сама же себе противоречит... повелась на отзывы.
Соня Баратова

Ну начнём
Во первых не далеко от метро,очень удобно.
В помещении очень приятная обстановка, а ещё Кристина которая встречает с улыбкой и добродетельностью, что поднимает настроение 😁
Работа выполнена Мастером, с большой буквы.
Очень довольна,цены доступные, настроение на высоте.
Не пожалела.
Спасибо вам огромное, ждите ещё

Коррекция бровей
Делали коррекцию бровей и маникюр, результат понравился, очень аккуратно. Приятное дружелюбное отношение, буду приходить ещё.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился. Быстро и качественно выполнила работу.
Сабина
Аппаратный педикюр
Хороший мастер. Хорошо обработала стопу и сняла предыдущий гель лак с ногтей. Дала рекомендации по уходу. Кабинет рядом с метро.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Прихожу к Кристине уже в третий раз и дальше кроме этой волшебницы ходить ни к кому не буду. Маникюр отличный долго держишься пальчики выглядят шикарно и ухоженно, лак держишься долго, все рекомендую не пожалеете, Кристина ещё раз спасибо за мой красивый и долгий маникюр 😘😘😘
Василиса

Наращивание ногтей
Спасибо большое за качественную и быструю работу) Наращивание сделано практично, отходила уже больше недели и все цело, для меня это удивительно, потому что постоянно что то ломается
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Хорошая работа
Лера
Педикюр
Все было очень хорошо! Сделали педикюр на запущенных ногах, я довольна
Зара
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Не люблю жалобы . Этого мастера не советую. И PROFI тоже должны выбрать сотрудников лючше . Мастер не знает что маска и причатки должны быть обязательно. Спасибо

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Не перестаю восхищаться качеством работы Кристины, я наконец то нашла своего Мастера , Кристиночка не только Мастер своего дела, но ещё и отличный человечек, добрая отзывчивая, и постоянные подарочки. Моя дорогая, спасибо тебе огромное, что даришь мне такую красоту, я не могу налюбоваться на свои ноготочки 🥰
Маркосян Кристина
Спасибо моя хорошая, я радо что уменя есть такие хорошие клиентки,я Вас очень люблю😘
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Притензий нет. Рекомендую!!!

Замечательная работа😻
Ходила на бровки и ногти. Все понравилось. Буду ходить ещё. Спасибо :)
Маркосян Кристина
И Вам спасибо 🌹прихадите я радо буду.
Екатерина Антоненко
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось, маникюр прекрасный, подобрали очень красивый нежный цвет, так же Кристина сделала очень красивый и миленький дизайн☺️
Общительный мастер, хорошо провела время, приду еще👌
Спасибо огромное. Я радо буду
Елена Салина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Не прошло и 2х недель, финишное покрытие слезло, по углам ногти лопнули.
Оперативно

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень все понравилось!обязательно приду ещё!Большое спасибо за красоту!
Маникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер, приветливая) аккуратно выполнила работу и даже предложила оригинальный дизайн, которым я осталась очень довольна, спасибо !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Кристине, работу выполнила быстро, качественно. Очень приятная и отзывчивая девушка.

Понравилось все!
Разнообразие цветовой гаммы
Работа
Время работы было подстроенно под мои желания

Классический маникюр
Замечательный и позитивный мастер, прмду ещё)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер хороший, внимательный, сделал все так как я хотела
Спасибо вам большое ❤️
В следущий раз обязательно к вам
Мастера рекомендую
Настя
МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всё очень понравилось. Маникюр сделан хорошо и быстро. С мастером приятно общаться, она выслушивает все предпочтения клиента и предлагает свои решения некоторых деталей. Обязательно прийду ещё
Спасибо большое
Мне всё понравилось. Быстро, аккуратно, с улыбкой 🤗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательный мастер, учёл все мои пожелания по маникюру и помог подобрать оттенок. Спасибо 🌸🌸🌸
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Кристина прекрасная приветливая и добрая женщина! Отлично сделала педикюр, очень комфортная обстановка, и что важно, смогла принять меня в удобное время, рано-рано утром!)
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер,исправила неудачную предыдущую работу,все замечательно, приду ещё❤️
Рита

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер, всем советую, буду ходить только к ней ♥️😘

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все: работа- выше всяких похвал, общение-очень позитивный и приятный человек! Мастер знает свое дело, очень тонкая, качественная, кропотливая работа. Соблюдены все правила асептики, и самое главное порадовал результат- красивая и профессионально выполненная работа! Спасибо, Кристина, буду рада новым встречам и конечно РЕКОМЕНДУЮ!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Качественный маникюр)Приятная в общении.Без затеков,ровное покрытие,хорошее укрепление .Точно приду ещё раз

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела!Делала маникюр,все отлично.Хороший человек,есть о чем поговорить.Если идти на маникюр то только к Кристине!

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Делала педикюр и маникюр с гель-лаком. Кристина приятная и общительная девушка). Делает аккуратно, красиво и быстро. Мастер своего дела! Всем рекомендую! Спасибо)

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейКлассический педикюр
Очень приятная девушка, милая обстановка) чаем напоила, ногти сделала даже лучше,чем ожидала! Рекомендую за красотой именно к Кристине!

Ногти
Все очень понравилась. Спасибо огромное. Буду приходить постоянно. Очень отзывчивый мастер.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все очень понравилось! По приходе предложили чай и кофе, место работы чистое и уютное. Мастер приятная и отзывчивая девушка, сама работа выполнена идеально. Большое спасибо, обязательно приду ещё!

Наращивание ногтей
Очень довольна работой специалиста,мои ручки привели в порядок,было сделано наращивание,одним словом,очень давольна!;)спасибо Вам большое Кристиночка!за красоту!!!теперь,только к Вам!Удачи!
Кузнецова Екатерина Валерьевна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! У меня очень проблемные ногти, тонкая кожа и близко расположены капилляры. Но мастер прекрасно справилась, очень аккуратно и тщательно все сделала , помогла определиться с дизайном . Прошло уже несколько дней, но ни заусенчика, ни трещинки в покрытии. В общем я получила прекрасный маникюр и педикюр за совершенно адекватную стоимость
В процессе всей работы интересовалась, все ли хорошо, не больно ли, видно, что переживала за меня)
Плюс, хоть я и опоздала, меня встретили с улыбкой, предложили напитки
Очень рекомендую Кристину!

ПедикюрПедикюр гель-лак
Второй раз у Кристины) все супер!
Анаит
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень некачественная работа мастера, поначалу казалось что ну ладно нормально, но спустя ровно неделю вот состояние ногтей сейчас. Заметно что на пальцах разные слои лака и из-за этого и оттенки разные, много ран, которые болели первые три дня, испорченные кутикулы, не докрашены концы ногтей, мастер не могла сделать втирку с первого раза. К сожалению в первый день не фотографировала.
Моделирование бровей
Это было не моделирование,а обычная покраска бровей!

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все понравилось, классный мастер суперский просто, всем рекомендую

ПедикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Прекрасный человек и не менее прекрасный мастер! Сделала из моих ноготочков красоту. Красиво и аккуратно 😍 рекомендую !!!
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Кристина сделала педикюр быстро и аккуратно) приятная хохотушка
Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо, всё понравилось :)
Екатерина Ульянова

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень вежливый и приятный мастер ! Все аккуратно и красиво ! Обязательно вернусь ещё
Маникюр с гель-лаком
Спасибо, все понравилось вежливая девушка, красиво все сделала.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер исправила форму, починила все ноготочки, очень аккуратно, трепетно и красиво всё сделала! Спасибо большое!💌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Аккуратно и хорошо сделано.
Алена Александровна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень понравилось. Огромное спасибо за добросовестный труд и внимательное отношение. Рекомендую всем. Точно останетесь довольны.

Спасибо большое, Кристина!
Быстро и аккуратно)
Очень хорошо провела время, осталась довольна результатом!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер , уютная атмосфера , буду всем советовать :-) и сама приду не раз

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристина- отличный мастер и позитивный человек! Маникюр прекрасен! Кутикула обработана идеально, покрытие - тоже! Светлый рабочий кабинет, фоном - приятное радио.
Раиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Работа выполнена качественно, мастер очень хорошо чувствует цвет и прекрасно подбирает их сочетание. Все аккуратно, инструменты обработаны.
Сюзанна

Классический маникюр
мастер професионал своего дела, сделала маникюр с покрытием и педикюр на отлично ,все четко и аккуратно ,спасибо вам большое Кристина ,рекомендую не сомневайтесь
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер все очень хорошо сделала , аккуратно и все качественно .
Лера

Зарина

Маникюр с гель-лаком
Очень внимательна к деталям, вежлива, работа выполнена качественно.

Классическая коррекция бровей
Очень хороший мастер.Сделала всё быстро и качественно.Обязательно обращусь к ней ещё раз. Кристина спасибо вам большое!!!
Классический маникюр
Выражаю огромную благодарность Кристине за чудесный маникюр:) надеюсь на дальнейшее сотрудничество:)

Ногти
Очень отзывчивый мастер , легко справилась с проблемными ногтями , замечательный результат . Спасибо !
Владимир Павловский
Классический маникюрМужской маникюр
Вчера делал маникюр и коррекцию бровей у этого мастера. Очень понравилось. Кристина выполнила свою работу очень качественно. Это, конечно, заняло чуть больше времени, но это того стоило. Из + могу назвать близкое к ст. метро "Новокосино" расположение её кабинета и демократичные цены на услуги. Я думаю, что в нынешней ситуации, когда салоны красоты закрыты снова приду к ней.

Маникюр
Все понравилось. Красивый качественный маникюр и приятная девушка Кристина. Ещё вернусь)
Пашенцева Наталья
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристина очень приветлива и внимательна к работе, ответственно подходит к каждому клиенту и учитывает все пожелания. Рекомендую мастера к посещению!
Кара Абраамян
Классический маникюр
Приятная девушка..., хороший специалист....
Саглар

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать большое спасибо Кристин за мой красивый и изящный маникюр и аккуратные ручки! Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Кристина очень приятная девушка. Спасибо!
Алима Алимова

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все очень понравилось! Отличный мастер, качественно выполнил всю работу) мастер жизнерадостная приятная в общении, работу сделала четко и очень аккуратно. Спасибо ей большое.
Ольга Богомякова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё!Тактичная,не смотря на мои дефекты рык,очень приятная,отнеслась со всем профианализмом!!Мне понравилось,следущий раз

пойду только к этому мастеру.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень быстро и аккуратно. И приятный бонус в подарок
Регина
Работа мастера на 5.
Кристина аккуратная, коммуникабельная, пунктуальная.
Угостила кофе и конфетами))
всё понравилось! спасибо.

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самый шикарный мастер. Делает всё аккуратно, красиво. Умеет найти подход к любому клиенту. Подбирает шикарный дизайн. Я в восторге!
За ноготочками только к ней!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделано аккуратно!приятный мастер и собеседник!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательная работа мастера, качественный маникюр по хорошей цене, обязательно приду ещё!