2. Качалова Елена Александровна
  3. Отзывы: Качалова Елена Александровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Качалова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каскад
Результат просто нереальный! Леночка, спасибо огромное!!!
Вот давно нужно уже продумать шкалу больше пяти с плюсом.
Мастер от Бога!!! Это не просто восторг, это что то большее!
С такой любовью, ответственностью Лена подходит к своей работе! О волосах знает все! Во время процедуры Мастер дала очень много советов по уходу за волосами. Очень лёгкая в общении.
На меня потребовалось очень много времени: мелирование (как аккуратно, чётко, продумано набирала порядки, упаковывала их в фольгу и это все почти 2 с половиной часа, у меня оооочень густые волосы), тонирование (подобрала чудесный цвет), стрижка (это просто искусство волосок к волоску).
Налюбоваться собой не могу!
Рекомендую всем! Просто доверьтесь Мастеру и расслабьтесь! Она знает точно как сделать нас красивыми!!!
Спасибо, Леночка!!!
Химическая завивка волос
Елена прекрасный специалист ,все понравилось.Спокойная обстановка,доброжелательность.С волосами сделано ,то что и хотелось .ушла довольная,рекомендации самые хорошие.

Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Елена, спасибо вам за профессионализм. Обязательно обращусь ещё и не один раз.

Женская стрижкаСтрижка каре
Все прекрасно
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Спасибо Елене за то, что сделала мне очень красивое окрашивание. Мастер своего дела, а еще очень позитивный и доброжелательный человек.

Биозавивка волос
Елена просто прекрасный специалист и приятнейший человек! Очень уверенные руки! Теперь доверяю свои волосы только ей! В восторге от результата
Окрашивание в один тон
Осталась очень довольна стрижкой, Елена все четко сделала, как просила, спасибо большое!
Кристина, спасибо Вам за доверие. Приятно было с Вами работать

Химическая завивка волос
Прекрасный специалист
Два с половиной часа работы пролетели незаметно)
Спасибо огромное Елене, буду обращаться еще^^
Viktoria

Женская стрижкаКреативная стрижка
Добрый день! Мне очень понравилось у Елены, она стрижет просто супер))) Приду еще!!!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Отличный мастер! Время с Еленой пролетело не заметно: подстригла профессионально и быстро, дала рекомендации по уходу за волосами. И цена приятно удивила! Вернусь к ней ещё обязательно!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень хороший мастер!) спасибо за прекрасную работу!) рекомендую!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо огромное за работу! Отличная стрижка и сам подход к работе!

ПарикмахерыСтрижка
Всё отлично!

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо Елене за ее мастерство.🙏 У меня тонкие волосы, на которых любой "косяк" парикмахера виден не вооруженным взглядом. Лена учла всё: особенности лица и форму головы, структуру волос. Укладываться после ее стрижки одно удовольствие! 👍Волосы ложаться красиво. 💇Посоветовала как правильно ухаживать в домашних условиях. Улыбчивая, приятная в общении девушка.))Теперь только к Елене! Очень советую данного мастера.

Биозавивка волос
Плюсы: ++
Описание: Буду обращаться к ней

Калифорнийское мелирование волос
Сделано на высшем уровне , приятное общение , комфортная обстановка

Женская стрижка
Все очень понравилось и сам мастер Елена очень позитивный человек . спасибо, что есть такие мастера посоветует порекомендует да и вообще хороший человек всем советую оценка 5+++
ЮЛИЯ

Женская стрижка
Очень понравилась Марина,как мастер своего дела!!! Давно таких не встречала.Сделала всё,как хотела,и даже лучше!!! Позитивный,приятный человек.Осталась довольна,обращусь ещё не раз.Рекомендую!

Стрижка понравилась.

Женская стрижка
Отличная работа. Все аккуратно и профессионально. Девиз мастера: желание клиента - закон. Уютный салон, располагающая атмосфера. Рекомендую Елену, настоящий знаток своего дела!

Окрашивание волос

Мелирование шатуш
Я бесконечно рада, что попала именно к Елене. Отменный вкус, 100% профессионализм, легкая рука, светлая энергетика, невероятное обаяние этой необыкновенной девушки, и результат - идеальный шатуш и стрижка! И что не менее важно, очень приятное послевкусие от общения с ней и как с профессионалом, и как с человеком!!! Я нашла наконец то своего мастера. Всем рекомендую.
Стрижка
Мастер- профи. Стрижка очень понравилась и не только мне. К цвету привыкаю.
Мастера рекомендую.
Окрашивание волос

Стрижка
Чистый уютный кабинет, удобное кресло, профессиональное оборудование и красители. Мастер Елена оказалась опытным специалистом и приятным общительным человеком. Сделала мне отличную стрижку и красивое окрашивание. Рада, что нашла мастера, которому не страшно доверить свои волосы!