2. Маришин Владимир Викторович
  3. Отзывы: Маришин Владимир Викторович

Владимир Маришин

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, эмалировка ванн

Отзывы: Владимир Маришин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Владимир сделал всё на отлично - убрал старое покрытие ванны, отшлифовал и покрыл акрилом, заменил сифон. Результат очень обрадовал
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, ванная сверкает теперь.
Мастер сделал все хорошо, оставил рекомендации по уходу. Спасибо!
Петр

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сделал качественно свою работу Ванна стала как новая.Вежливый аккуратный.Недорого.Всем рекомендую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал все аккуратно, по цене и по времени как договаривались. Рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер великолепно все сделал. Назначил на срок через две недели после размещения заказа, пришел, в один день со всем справился. Помог на следующий день разобраться со сливом. Очень порядочный, спокойный, все объясняет, работает не отвлекаясь.

Рассказал все по уходу за ванной.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Владимир все подробно рассказал и объяснил, по времени работу выполнил как и обещал. Ванной довольна, спасибо большое!
Зуля
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Осталась довольна работой мастера , качественно и аккуратно выполнил свою работу. Рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно. Мастер квалифицированный. По цене - все, как договаривались.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Здравствуйте. Мастер своего дела, вопрос потребителей ни разу не возникло. Я ванной своей очень довольна. Спасибо большое.
Роман Мигачев

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Настоящий профи своего дела. Очень рекомендую.
Приехал во время, сделал всё аккуратно, по времени как обещал так и сделал. Молодец.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень понравилась работа, выполненная Владимиром. Перед началом работ подробно рассказал о предстоящей работе, материалах, ответил на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Все идеально!
Мадина
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое ! Настоящий мастер своего дела ! Всем рекомендую!
Малик

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Огромная благодарность мастеру, воскресил безнадёжно убитую ванную, заменил слив/перелив. Впервые за долгое время полежал с кайфом в ванной)
Рекомендую этого специалиста
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ремонтом ванной доволен, стала белоснежная, жалею что раньше не обратился к специалисту. Мастер Владимир вежливый, аккуратный, убрал мусор за собой, объяснил как ухаживать за ванной. Приехал на второй день, после того как краска высохла, закрепить слив. После оплаты дал чек с гарантией, цена как и обговаривали по телефону.Работой доволен, мастера рекомендую

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все супер. Пожалела только о том, что не залила ванну раньше, такая она стала красивая.
Заливали ванную для квартиры на продажу, теперь в головую закрадываются мысли, что "такая корова нужна самому"))
Владимир отработал четко и вовремя.
Жигалов Сергей Сергеевич
Ответственность

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Владимир сделал мне две ванны, все отлично, придраться не к чему. Дал рекомендации по уходу и гарантию.
Элла

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность мастеру Владимиру за работу по реставрации ванны (покрытие акрилом). Очень аккуратная работа, покрытие без потеков, разводов. Адекватная цена (все включено, слив перелив). Большое спасибо! Однозначно рекомендую.

Классный мастер, Владимир!
Всем рекомендую
Всё делает ответственно и качественно!
Ванна, как новая! Мыться стало одно удовольствие)) спасибо огромное!👍🏻👍🏻👍🏻

Все сделано отлично
Эмалировка ванн
Владимир снимал акриловое покрытие с ванные и покрыл эмалью белой. Я очень довольна, она как новая! Все аккуратно максимально. Есть следы от кисти, если приглядывался, но это особенность эмали, об этом мастер предупредил.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация стальных ванн
Владимир красил ванну, спустя длительное время с уверенностью могу сказать, что все супер! Спасибо, благодарен!
Zzz

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Супер профессионал!!! В назначенный день Владимир приехал, сначала объяснил, потом приступил к работе. Ни единого нарекания к обновлённой ванне. Ни одного подтёка или следа реставрации. Спасибо большое, мы очень довольны! После завершения основных работ, Владимир дал чёткие инструкции по дальнейшей эксплуатации новой эмали, чтоб как можно дольше сохранился результат.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист ! Дал моей старой ванне вторую жизнь . Обновил , с задачей справился на отлично ! Нареканий нет .
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Всё чётко! Ванна белоснежная. Работа аккуратно выполнена!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично. Быстро и качественно!
Катя

Реставрация чугунных ванн
Владимир сделал все хорошо.
Оказалось даже лучше чем думали.
Договорились на назначенное время, приехал вовремя.
Спасибо большое за преображение нашей ванны.
Всем буду его советовать.
Кстати по окончанию работы прислал чек.

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Специалист высокого класса! Работает ловко, уверенно, чисто. Работа выполнена качественно. Ванна стала лучше новой. Спасибо! Специалиста рекомендую.

Отличное качество работы специалиста

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист! Все быстро и четко! Наслаждаюсь красивой, белоснежной ванной!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё было замечательно, мастер пришёл вовремя (до этого созвонились, рассказал подробно про цены и материалы, ответил на вопросы), занимался исключительно работой. Когда закончил рассказал все рекомендации, а на следующий день пришёл установил обратно сливы, за собой всё убрал. Во время работы играла приятная музыка. Советую мастера! Прикрепляю фото до и после, покрывали акрилом
Алексей Катальников

Реставрация чугунных ванн
Все отлично! Мастер снял старый "литьевый мрамор", который положила другая контора, и который отслоится и потрескался через 3 месяца....
Покрыл акрилом и дал ценные советы по уходу.
Мастер вежливый, аккуратный и пунктуальный. Рекомендую!
Женя

Реставрация ванны жидким акрилом
Понравилось всё,с мастером договорились быстро ,приехал в назначенное время . Работу производил аккуратно ,качественно .Сразу после восстановления ванны вид изумительный !По оплате как договорились ,столько и заплатили .Дал рекомендации как и чем мыть ванну ,чтобы дольше сохранялся внешний вид .Вообщем замечательный мастер ,профессионал своего дела !Рекомендую однозначно !
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично! Спасли нашу ванну)
Благодарю мастера за работу
Иван Махортов

Эмалировка ванн
Мастер подсказал что и как лучше сделать в моем случае. Работу выполнил в оговоренные сроки. Надеюсь недочётов так и не выявится. Буду рекомендовать если будет необходимость)

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Договорились о встрече, приехал во время. Обговорили из какого материала делаем, перед работой обговорили все плюсы и минусы материалов эмаль/акрил. Сделал все как договорились, Выполненная работа полностью соответствовала ожиданиям. После себя грязи не оставил, все убрал.
Евгений Авдеев

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Человек знает свое дело, приехал, быстро переоделся, начал тут же работать, без лишних вопросов. Ванну сделал на пять с плюсом. Оставил рекомендации и дал гарантию. Большое спасибо. Надо будет сделать еще где-то - обязательно обращусь
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена отлично, ванна отреставрирована акрилом, выглядит, как новая, это сподвигло заменить раковину и тумбу)) Владимир дал советы по уходу за ванной. Обязательно порекомендую его своим знакомым.
Все прошло отлично.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все прекрасно! Многие мои знакомые обращались именно к этому мастеру. Я наблюдаю его работу 4-й раз. Очень рекомендую.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Заказывали эмалировку. Занимает ~3,5ч. Все отлично, а про долговечность в первые месяцы не узнать.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, ванна отреставрирована эмалью, советы получила. Приехал в договоренное время. Выполнил работу быстро, Все убрал.
Я довольна, что обратилась на PROFI.RU, сейчас с эмалью мало кто работает.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Выполненной работой довольна. Мастер приехал в оговоренное время, аккуратно выполнил все этапы работы - зачистку, обезжиривание, собственно покрытие акрилом. Через несколько дней, также по договоренности, приехал установить обратно сифон. Также Владимир оставил подробные рекомендации по уходу за новым покрытием. Никаких неожиданностей по ходу работ не возникло. Ванна выглядит очень красиво, совершенно как новая. Ну а как будет в эксплуатации - покажет время.
Аркадий

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Аккуратная работа. Весь процесс проходит чисто, комфортно, запаха почти нет.
Мастер во время работы включает прекрасную музыку:)
Высокое качество покраски. Мастер даже даёт советы, чем чистить ванну, чтобы она не пожелтела со временем.

Реставрация ванн
Работа Владимира Викторовича выполнена на отлично. Хороший специалист,знаток своего дела! Подобрал цвет колора для ванны изумительно! Этот оттенок настолько красив,это самый мой любимый цвет! Владимир Владимирович,не отказал и помог установить смеситель на раковину. Моя ванна превратилась в жемчужину! Отличный специалист! Р е к о м е н д у ю!!!

Все отлично, рекомендую!

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Прекрасный результат, ванна стала как новая. Спасибо мастеру, всё очень профессионально
Эмалировка ванн
Владимир приехал вовремя. Материалы и инструмент привез с собой. Работа выполнена. Предоставил гарантию на год. Замечаний нет. Стоимость работ соответствовала изначально заявленной.

Реставрация ванны жидким акрилом
Отличная работа мастера. Ванная была в ужасном состоянии, теперь в ней не страшно мыться, а приятно.
Мы захотели ярко бирюзовую ванную, цвет получился замечательный!
Реставрация ванн
желаемый результат достигнут, мастер ненавязчивый и аккуратный

стоимость услуги соответствовала результату

мастера рекомендую

Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер выполнил свою работу на отлично. Мы довольны результатом.

ВанныеРеставрация ванн
Было необходимо очистить ванну от старой эмали, которая уже порядком поистерлась, и покрыть слоем акрила. Владимир, все сделал хорошо, добросовестно. Акрил не наливной, поэтому слив не загрязняется. Поверхность в некоторых местах стала немного шероховатой, но это из-за тонкого слоя при ручном нанесении акрила. Прошло уже больше полугода - полёт нормальный. Главное что мыть такую ванну одно удовольствие. Мы довольны.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Мастер очень хороший. Работу выполнил качественно и очень аккуратно. Остались довольны.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Чугунная Ванна была шершавая, много потертостей и неровностей (разъели реагенты). После работы мастера ванна преобразилась: стала ровной и гладкой.
Мастер приехал вовремя минута в минуту, со своей сменной обувью, все сделал в оговорённое время, оставил рекомендации по дальнейшему уходу и все прибрал за собой, в том числе и мусор.
Мастером и его работы довольна.
Леся

Реставрация ванн
Мы обратились к Владимиру с просьбой покрыть чугунную ванну акрилом. Он приехал и выполнил свою работу за 4 часа. Сначало все было хорошо, после того как материал застыл, по всей ванной появились бежевые точки, края ванны были плохо прокрашены, хотя об этом ему говорили еще во время его работы, на что он сказал, что это просто свет так падает, а угол все равно видно не будет, зачем его прокрашивать. Два раза ему звонили и говорили о не достатках, на что он отвечал, что все так и должно быть. Затем мы все таки отправили ему фото и попросили приехать и устранить все это. Он согласился и приехал. Сказал, что это герметик который оседает в виде пыли попал и краска разъехалась во многих местах, что за это по хорошему надо брать отдельную плату. Потому что мы не первые, у кого так происходит. Хотя я читала о том, что после того, как ванну зачистили, нужно часа 2 для того, чтобы пыль вся осела и только после этого ее нужно как следует очистить. У моих знакомых мастер после зачистки только на второй день покрывал ванну, дал пыли хорошо осесть. В общем он покрыл ванну второй раз. В том месте где слив, краска не до текла до края примерно сантиметр, сами понимаете, что это не красиво. Да, конечно под железной окантовкой этого видно не будет, но это не повод так делать, угол возле раковины тоже плохо прокрашен, он конечно виден не будет, потому что закроется тумбой. Согласитесь, что это не работа профессионала. Изнутри ванной какая то темная полоса, вся ванна в белых пузыриках и прыщах. Я считаю, что так работа не делается, если ты действительно работаешь на совесть. Я видела у двух моих знакомых, как было сделано акриловое покрытие, поверьте это далеко не так, как у нас. Ранее покрывали эмалью, тоже было все ровно и гладко. Я конечно не знаю, как работают другие мастера на этом сайте, но очень жалею, что выбрали Владимира.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Владимир все сделал отлично, контрольно отзвонился, приехал вовремя, все сделал даже при учете небольшого форс мажора с моей стороны с сантехникой. ванна блестит как новая, конечно есть немного как бы шероховатости, но он сразу предупредил что они пропадут через недели две, сотрутся, но мы и так адекватно подходили к данному вопросу, и понимали что прямо идеально как заводская она быть не может, но ванная конечно преобразилась, супруга довольна, ребенок тоже, я подавно.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Владимир Викторович сделал всё отлично, провозился больше положенного времени, но результат налицо! Всё честно, чётко и профессионально. Сразу объявлена цена, какой результат будет. Пришёл к назначенному времени, соотношение цена-качество очень порадовало. Спасибо!
Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Результат был достигнут. Ванна засияла белизной. Стоимость услуги соответствовала заявленной.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Мастер понравился, работу выполнил отлично, ванна засияла. Все договорённости были соблюдены. Мы остались довольны работой. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Результат достигнут, стоимость услуг соответствовала заявленной, но остановились только на реставрации вынны, раковину делать не стали, т.к. подтекал кран и эмаль не смогла бы высохнуть. прошло 1,5 месяца я очень довольна результатом. Всем советую не лениться и позвать профессионала. Буду рекомендовать друзьям. Из минусов только то, что мастер курит и опоздал на встречу больше, чем на полчаса.
Алексей Валерьевич

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Честно говоря, впервые приходится исправлять отзыв.. Но это важно, для правильного выбора специалиста. С первого раза сделать всю работу не удалось, и на заказ было затрачено почти вдвое больше времени, чем было оговорено мастером изначально. При шлифовке эмали микроскопические частички герметика попали на поверхность и акрил обтекал их оставляя некрасивые точки. Мастер приехал в другой день и переделал. Сегодня, заглянув под раковину, обнаружила, что половина нижней части не закрашена. Раньше раковина была голубая, перекрашивали в белую, сами понимаете какой контраст. В целом результат достигнут не плохой, но осадок остался
Владимир Маришин
Заказчик посетовал на то, что на заказ было потрачено больше времени, чем оговорено. На данный заказ было потрачено ровно столько времени, сколько он того требовал. Сроки, которые оговариваются, очень приблизительны и не могут быть точными, кроме того, с клиента не взято дополнительной оплаты за гораздо больший объём работы и вдвое больший расход материала,чем предполагалось изначально и из чего расчитывалась стоимость услуги. Что касается не покраски половины нижней части раковины, это место можно увидеть, если леч на пол под раковиной или засунуть голову далеко под раковину, обычно там не кладут материал. Хотя заказчик может иметь иное мнение, его право.

Ванна полностью отреставрирована.
Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Мастера порекомендую друзьям.

ВанныеРеставрация ванн
Хороший мастер, явно знающий и любящий свое дело. Вот говорят, что можно самим ванну обновить, но посмотрев на его работу, понимаю: врут! Нужен как минимум опыт и понимание того, что ты делаешь. Что, разумеется, присутствует у данного мастера :) и побеседовать приятно :) Для такой кропотливой работы цена божеская
Мила

ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Владимир- реставрировал нашу старую чугунную ввнну. Результат поьрясающий! Уложились по времени и по цене! Буду рекомендовать друзьям!

Реставрация ванн
Владимир сделал свою работу отлично, дал рекомендации по эксплуатации нашей обновленной ванной, Если у моих друзей возникнет необходимость в реставрации ванны, я с удовольствием порекомендую этого мастера

Реставрация ванны жидким акрилом
Владимир делал нам реставрацию ванной. Работу выполнил отлично, все за собой убрал.

Геннадий