2. Марингос Денис Васильевич
  3. Отзывы: Марингос Денис Васильевич

Денис Марингос

Массажист, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Денис Марингос

Спортивный массаж
Потрясающий уровень специалиста. И собеседник приятный.
Благодарю

Денис отличный специалист!
Хожу на массаж уже два года. Моя слабая спина чувствует себя отлично, как никогда раньше.
спасибо Марина 🙏

Лечебно-оздоровительный массаж
Денис - уникальный специалист в массаже. Бывает, что тебя приятно погладят, и ничего, как ни в чём не бывал. Ещё бывает, что мнут со страшной силой, потом всё болит как от интенсивной тренировки, однако какой-то длительно заметной пользы и после такого нет.

В этом же случае - Денис внимательно разбирается с индивидуальностью мускулатуры, применяет достаточную силу, и не пугается где надо причинить нормальную боль, но это не самоцель (в основном всё же приятные ощущения).
И даже после однократного сеанса ряд положительных эффектов наблюдается больше недели. Как-то, значительно легче и приятнее дышать, ходить, говорить - что немаловажно, например, когда работа связана с "сидячим общением".

В общем, рекомендую, исключительно грамотный массажист с поразительно скромными расценками и любовью к делу.

Массаж расслабляющийМассаж спины
Хочу выразить Денису огромную благодарность! Специалист действительно очень профессионален и умеет находить подход к клиентам.
У меня не было особых проблем со спиной, но Денис нашел и нащупал все "больные" места, о которых я не подозревала) Никогда не было такого, чтобы после массажа что-то болело на следующий день, как после тренировки, но после массажа у Дениса были некоторые ощущения, а это значит, что толк точно есть))
Как будет возможность, обязательно запишусь ещё!))
спасибо Юлия!
Массаж лица
Денис, спасибо за "новое" лицо! Прям в юность вернулась! Хочу попробовать все другие Ваши массажи! С нетерпением жду встречи, Вы профессионал!
Роман Кулешов
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Дай Бог ему здоровья
Спасибо))

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Денис, у вас волшебные руки, нежные и сильные одновременно. Голова перестала болеть, шея поворачивается отлично а зрение неожиданно улучшилось. Буду продолжать приходить на массаж.

Массаж расслабляющий
Денис - прекрасный специалист! Я пробовала массаж у разных специалистов, и могу сказать, что Дениса отличает его талант совмещать сильные техники для работы с расслабляющими. Он слушает пожелания клиента и старается подстраиваться под индивидуальные ощущения.

Единственный минус, это то что к Денису бывает сложно попасть из-за большого количества постоянных клиентов 😂 хотя это все таки плюс)

Классический массажМассаж спины
Отличный мастер

Спортивный массаж
Была на массаже у Дениса В. Осталась безмерно довольна, те двое массажистов у которых я была до него, даже рядом не стоят. Отлично делает массаж, разминает каждую мышцу, все знает, профессионал ! Спасибо вам огромное!

Классический массаж
Понравился комплексный подход к моей застарелой проблеме. Отличное самочувствие и тонус в теле в течение нескольких дней после массажа. Буду проходить полный курс.
Максим Вадимович

Массаж
Очень хороший профессиональный мастер, который значительно расширил мои представления о возможности массажа. Всем рекомендую попробовать - очень любопытная техника и деликатный подход с точки зрения применения силы. Мастер осторожный и обходительный. Самочувствие отличное. Соотношение цена-качество выше среднего!

Массаж
Очень ответственный мастер. Выявляет первопричины проблем и комплексно их устраняет. Очень благодарен Денису

Массаж
Денис. Отличный специалист, сразу чувствуется – профессионал и что не мало важно , индивидуально относящийся к каждому пациенту ! Поскольку есть с чем сравнивать, могу делать такой вывод… Буду продолжать курс. Всем рекомендую.

Массаж
Пишу отзыв по окончании курса массажа. Денис Васильевич мастер своего дела и приятный человек! Очень довольна его работой! Поставленная цель была достигнута. Боль в плечевом суставе прошла, объем бедер уменьшился, животик подтянулся. Рекомендую !!!
Александра Куликова

Массаж
Денис оказался превосходным массажистом! Спасибо сайту profi.ru, что помогает найти специалистов нужного направления. О массаже и о проведшем его Денисе: я тридцать лет работаю портной, и боли в спине и шее, бессонные ночи от этих болей - привычное состояние :-(. Денис - не первый массажист, к которому я обратилась за помощью, но он оказался единственным, кто помог мне, и это при том, что я регулярно занимаюсь Цигун и йогой.) Спасибо! После массажа, в котором Денис использовал разные техники массажа, насколько я понимаю, боль ушла, улучшилась пластичность спины и позвоночник, увеличилась амплитуда движений!:-) Я, словно сбросила 20 лет!:-) А вот массаж лица, я рискнула попробовать впервые у Дениса, оказывается, все не так просто - он массировал зону декольте, шеи, лицо. Результат ошеломляющий!!! ВАУ! Повторюсь, я словно сбросила 20 лет! Брови-веки поднялись, овал лица стал более четким, носогубные складки разгладились, конечно не как утюгом, но теперь моя мордашка меня радует! СПАСИБО!

Висцеральный массаж
Попробовала скульптурный массаж лица. Восхищена! Не ожидала такого эффекта! Линия бровей поднялась, глаза стали более открытыми, внешний угол глаза стал выше, черты лица стали четче. Еще есть с чем работать, но уже узнаю черты СВОЕГО лица в юности. До этого "сидела" на ин'екциях гиалуронки в разных комбинациях, филеры, диспорт, нити на шею. Это эффективно и долго держится, но делает лицо ДРУГИМ, ЧУЖИМ, возрастным-обколотым-ухоженным, стандартным что-ли. Эффект от массажа, который делает Денис, держится не так долго, но возвращает мне МОЕ юное лицо. Получаю бесчисленное количество комплиментов и вопросов: "расскажи в чем секрет?" Рекомендую всем. Видно с первого сеанса.
Денис, спасибо!