2. Марфин Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Марфин Евгений Николаевич

Евгений Марфин

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Евгений Марфин

Спортивный массажМассаж спины
Мне как спортсмену любителю, было приятно попасть в руки профессионала в своём деле. Евгений, рассказал и показал проблемные места. И принялся умело их исправлять. Наша работа ещё в разгаре, но уже ощущаются большие изменения к лучшему. Однозначно рекомендую👍
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист, внимательный, качественно проработал все тело. Как человек очень приятный и комфортный. Еще и прессотерапия в подарок. Евгений, спасибо, большое!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравилось, как делает массаж Евгений Николаевич. Настоящий профессионал. Мне повезло, что я нашла его на этом сайте, буду рекомендовать своим друзьям и родным. Я ему очень благодарна, таких специалистов очень мало.И приемлема цена., в медицинских центрах намного выше и еще не добросовестно выполняют, А здесь и совет даст, соблюдает сан.гигиену, одноразовые принадлежности для массажа. Все на высшем уровне.
Oksana Goncharova

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений очень чуткий массажист,имеет золотые руки,профессиональную интуицию к болезненным местам.
Много лет к нему хожу на реабилитацию и оздоровление.
Из всех массажистов ,к которым попадала на лечение,советую Евгения ,как серьезного,знающего и ответственного специалиста в своем деле!
Людиила

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сильные и одновременно очень чувствительные руки Евгения вернули к жизни мою спину и весь организм. Ушли болезненные проблемы в области шеи и плечевого пояса.
Обязательно порекомендую своим друзьям и близким.

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж у Евгения, результат заметен с первой процедуры🔥наконец то я нашла своего мастера, очень довольна.
Зухра

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист всё понравилось, пройду курс
Камила
Лимфодренажный массаж
Делаю уже второй раз курс лечебного массажа. все супер рекомендую !

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё понравилось! Проработал все косточки, массаж - то, что надо! Всем рекомендую Евгения.
Шарова Татьяна Александровна

Лимфодренажный массаж
Чудесный массаж, легкость в теле появилась! Очень рекомендую!!

Хороший специалист. Ответ на все интересующие вопросы, очень тактично и профессионально объяснил. Быстро договорились, очень качественно сделал массаж с первого раза почувствовала облегчение, боль ушла. Огромное спасибо)
Таисия

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист своего дела! Массаж – отличный. Всем рекомендую.
Ekaterina

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Моё тело восторженно говорит СПАСИБО! Волшебные руки 🙌🏻 лучшего мастера. Каждая мышца и косточка не остались без внимания! За 2 посещения спина забыла про усталость и боль- что будет после 10и 🥳. Рекоменду всем 👍🏼
Tamara

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный высококвалифицированный специалист. Замечательный подход, Хорошие условия. Довольна, рекомендую!
Alexander

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось все. Массаж высокого класса! Все выполнено профессионально! Приятная атмосфера, и милая кошечка (мэйн кун) как бонус
Наташа

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Классный массаж! Специалист высшего уровня! Рекомендую.
Марина Беканова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессионализм ,внимательное,уважительное отношение,чистота в кабинете, с первой процедуры почувствовала эффект.Буду советовать своим знакомым,которым нужна помощь массажиста .

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессионал с большой буквы!
АЛЛА

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Уютная обстановка, очень опытный доброжелательный мастер с умелыми тёплыми руками. Рекомендую всем.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Был на процедуре у Евгения. Убрал боли,в шее,которые беспокоили меня после падения на льду. Буду ходить дальше курсом и рекомендую.
Гиви

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
К сожалению в последние время очень беспокоили боли в спине. Евгений, смог оправдать моих ожиданий, как настоящий мастер своего дела помог мне избавится от острых болевых ощущений в спине!
Спасибо Вам огромное!!!🤝👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень сильно понравилась проделанная процедура. Рекомендую данного специалиста.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Сеанс классического массажа длился около 1 часа в атмосфере доброжелательности и внимания. После массажа почувствовала прилив сил и энергии. Этим ощущениям способствовали и обстановка, и внимательное отношение, и профессионализм Евгения. Самые восторженное впечатление. Релакс полный!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все очень понравилось. Особенно хороший массаж шеи. Разработали застойные участки. Чувствую себя намного лучше.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Замечательный массажист! Пошёл по рекомендации знакомого. Грамотный специалист сразу же нашёл причину боли в спине. Всем рекомендую! Профессионал своего дела.
Artem Ponomarev
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист пришёл с проблемами в позвоночнике Евгений оценил проблему взялся за работу и все исправил дай бог ему здоровья грамотный специалист с большим опытом

Лимфодренажный массаж
Евгений отличный массажист! Очень понравился лимфодреннажный массаж. Я обязательно еще буду обращаться к Евгению!

Массаж
Сколько пользуюсь услугами никогда и никому не оставляла отзыв, а здесь прямо очень хочу написать об Уникальнейшем грамотном специалисте своего дела!!!!! Евгений Николаевич! Спасибо огромное за вашу лечебную работу массажем!!! Вы реально ЛУЧШИЙ!!! Выслушали, провели диагностику и отработали с максимальным результатом! Я, ИСКРЕННЕ вами осталась довольной, общее состояние на ОЛИМПЕ!!!! Очень хочется, чтобы люди прочитали этот отзыв, поверили и почувствовали ваши руки Ангела!!!!

Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравилась ваша процедура антицеллюлитного массажа 3 в 1. Проводился ручной массаж и аппаратный. И очень было приятно получить в подарок процедуру прессотерапии. Евгений Николаевич спасибо вам за ваши золотые руки. Обязательно повторю еще раз вашу процедуру.

Пришла на первую процедуру. Очень понравилось. Посещу курс.рекомендую
Алекснадр

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё очень понравилось! Евгений мастер своего дела!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Пришла впервые. Мучилась со спиной. Знакомая порекомендовала.Сказала,что у неё поясница очень болела и в ногу отдавала.Ходила с трудом, хромала. Доктор на ноги поставил. Действительно,чувствуется специалист своего дела. Очень понравилось, ощутила результат.Рекомедую.
Демьян

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сразу видно-цпециалист. Проблемные места определил сразу. Руки-золотые, не наглаживали, а именно массировали. Спина после массажа аж гудела. Ощущение, будто кровь бурлит после долгого застоя. После процедуры, как заново родился. Настоятельно рекомендую. Массажист от Бога!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Был на массаже спины. Всё было круто. Боль ушла. В подарок получил камушки на спину. Рекомендую хороший специалист своего дела.
Serj

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Евгений мастер своего дела, обозначил проблему, с первого сеанса нашел нужное воздействие на проблему и проработал ее по максимуму. Доволен на все 100%

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отлично работает Евгений Николаевич! Мастер своего дела!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Болела спина долгое время и я начала искать массажиста, к которому бы ездить было удобно и по деньгам не очень дорого! Нашла Евгения! На первом сеансе сделал массаж и предложил поставить банки.. и уже после первого сеанса спине стало на много лучше! Буду продолжать ходить! Евгению большое спасибо и самый честный отзыв!!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Была вчера на приеме у массажиста Евгения Марфина, делала массаж спины для первого раза, 45 минут Высокий класс! Очень довольна. У него Большой опыт работы, есть мед образование. Он сразу определил проблемную зону даже без моих обьяснений. Внимательный, вежливый. Давно искала специалиста такого класса. Обязательно пойду еще. Ольга

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессиональный подход и уважительное отношение! Приятный собеседник, расслабляющая атмосфера! Рекомендую попробовать массаж у данного мастера!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
У меня давние проблемы со спиной, и массажистов было немало вполне профессиональных. Евгений Николаевич супер ста!! Я очень рада, что теперь у меня появилась возможность регулярно с ним общаться. Профессионален, тактичен, щедр, и, видно, человек хороший!!🤗 Как дополнительный бонус - отличная локация! Очень удобно.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Всё понравилось!!! Боль в пояснице ушла. Давно искала такого специалиста!!! Чуткого, внимательного и понимающего как избавить меня от моей проблемы. Буду ходить только к Евгению Николаевичу всегда!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромная благодарность Евгению за качественный массаж! Сильные руки вкупе с мед.образованием творят чудеса)) Я пришла после силовой тренировки, мышцы были забиты, но после массажа расслабилась каждая клетка по ощущениям)
В подарок был приятный бонус в качестве прессотерапии 👌Однозначно рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Хочется поделиться впечатлениями от посещения данного мастера. До начала сеанса был сильный тонус в шейном отделе, сколеоз грудного отдела, одно плечо выше другого. И постоянно хотелось поправить осанку.
После первого сеанса улучшилась работоспособность, голова стала поворачиваться дальше, снял тонус в шее и спине. Проще стало держать осанку.
Обязательно обращусь еще. Твердая пятерка+. Огромное спасибо.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж сделан на отлично!!
Чувствуется опыт и знание Евгения Николаевича, внимателен, приятен в общении.
Буду продолжать массажи.
Всем советую мастера!!!
Екатерина Бушуева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Евгения знаю давно, ходила к нему в салон красоты, но в последнее время цены всё растут и 4500₽ (мне как постоянному клиенту со скидкой) - очень дорого. Когда узнала, что он принимает на дому, очень обрадовалась. У меня по роду деятельности сидячая работа и постоянно требуются курсы массажа. За несколько лет было много массажистов, но именно специалистов, как Евгений - единицы. У него сильные мужские руки, он честно отрабатывает своё время, прорабатывает все проблемные зоны и с ним можно поговорить на любые темы - сеансы проходят и с пользой, и с интересом. Ещё один плюс, что находится рядом с метро. Спасибо большое, что есть такие профессионалы своего дела!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Понравилось всё, от профессионализма и мастерства массажиста до абсолютно комфортной и спокойной обстановки в течение всего сеанса. Спасибо Евгению Николаевичу за его сильные и умелые руки.
Алевтина

Медовый массажМассаж спины
Большое спасибо Евгению, массажист от Бога, все прошло удивительно замечательно, рекомендую!
Анжела

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилось все и даже очень )Прекрасный человек ,прекрасный специалист ,работает на максимуме ,ловит все на лету)Опыт + мастерство и человеческие качества ,это дорогого строит )И энергетика прекрасная )Добрый ,отзывчивый )!!!!Благодарна и рада знакомству )!

Массаж при сколиозе
Огромное спасибо, профессионал с большой буквы. Наконец моя спина перестала болеть. Буду пробовать ещё другие виды массажа.
Вадим Белозеров

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично, Евгений настоящий профи! После первого сеанса, стало сильно легче. Посоветовал курс пройти, за 5-6 сеансов буду как новый!)
Расположение удобное, кабинет полностью оборудован под разные услуги!
Был у двух специалистов, но тут другой уровень!

Массаж спины
Была на массаже у Евгения- профессионал своего дела.В проблемных зонах находит точки,ответственные за боль,мягко прорабатывает,открывая возможность свободного движения.Моя вечно напряженная шея,стала мягкой и подвижой,а голова легкой.Спасибо за массаж и очень приятную обстановку.
Гапонова Оксана

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Была на сеансе антицеллюлитного массажа у Евгения, до этого была и у  других мастеров, есть с чем сравнить.  Результат меня порадовал, кожа разгладилась, стала более упругой. Также,  что для меня очень важно, что не осталось синяков.  Процедурой очень довольна, Евгений,  вы настоящий профессионал своего дела, спасибо вам огромное.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень болела спина от работы в офисе. Записалась к Евгению на массаж спины, уже после первого раза напряжение в спине стало меньше. Буду и дальше ходить регулярно. В подарок ещё и прессотерапию сделали) спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Уже после первого сеанса почувствовала, как уходит зажатость в спине и шее от сидячей работы, стало легче. Очень редко сейчас можно встретить настоящих профессионалов! Спасибо большое за массаж. Бонусом на сеансе еще получила прессотерапию! Рекомендую на 100%👍🏼👍🏼

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Делал процедуру лечебного массажа, т.к. от сидячей работы сильно устает спина. Специалист принял меня в назначенное время. От результата в полном восторге, появилась легкость движений и повысился общий тонус. Однозначно вернусь еще, спасибо!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Лучше просто не может быть. Специалист -высший класс 👍👍👍. Обязательно пройду полный курс и буду рекомендовать всем.