2. Марданян Грач Арташович
  3. Отзывы: Марданян Грач Арташович

Грач Марданян

Сантехник, установка радиатора отопления, канализация

Отзывы: Грач Марданян

Устранение течиРемонт унитаза
Специалист приехал буквально через 40 минут. По итогу сказал менять гофру. Пришлось ехать в магазин- специалист решил дождаться у подъезда, по итогу гофра не подошла, но не суть. Суть в том, что по итогу все равно унитаз капал и с другого места))
Скорее всего болты сгнили и не прижимают, менять надо. Осталось с капающим унитазом и с перекрученной новой гофрой. Специалист мог взять деньги только за выезд, но мы заплатили и за работу тоже, поэтому я вправе оставлять отзыв о «работе» мастера. Предлагал приехать на следующий день исправить, но отказались, потому что при работе мастер разговаривал на повышенных тонах и тут уже можно переживать не только за унитаз 🤣
Грач Марданян
Добрый день всем Ана не правильно гаварить эты точно билы с гафри праблемо Ана и иёо мушчины не слишоли мне я гаварю каторо вы купили гофор эты очен длини гафра если я поставлю не красиви будет Ани гаварил ничего паставитье я паставил в начале билы разговор только с гафру а следуши Ден я гаварил вы купите балти я приду паминяю Ани не сагласно Ани не хател я закончить маи работы
Устранение течиРемонт труб
Очень благодарна мастеру за помощь на моей даче. Очень быстро приехал и устранил течь на трубах в кессоне.
Очень приятно было
Лена Дудкина

Мастер профессионал.Сделал все на отлично
СантехникаРемонт раковиныРемонт стояков
Сделал полочку и поменял герметик в ванной отлично! 👍🏼
Регулятор поменять не удалось, ждём одобрения от ЖК.
Ремонт кнопки унитаза
Опытный. Ответственный. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Быстро приехал, поменял. Установил фильтр. Вежливый.
Sergey
Чистка сололифтов
Все четко. Почистил насос.

Спасибо, нужно было поменять соединительные элементы в колодце, всё сделал хорошо. Буду обращаться еще.
Ремонт фильтра для воды
Мастер своего дела. Все сделал без проблем. Человек слова сказал и все сделал. Очень всем советую.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал очень оперативно, буквально через полчаса, мне повезло видимо. Проблему понял сразу и решил также быстро. Спасибо
Устранение течи
Отличный мастер. Быстро все починил.
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Очень добросовестный. Аккуратный. Сам съездил за запчастями. Демонтировал старое, установил новое. Цену не надбавлял. Рекомендую.
Специалист отреагировал на мою проблему очень быстро, приехал устранил минут за 10 , когда другие специалисты говорили что займет часа два…
Установил обратный клапан на унитаз, надеюсь мои проблемы и мучения закончатся)) На протяжении месяца держал связь, спрашивал все ли в порядке, ответственный, не исчезает - Что очень важно👍🏻 Спасибо за профессионализм и за быстрое решение проблемы. Рекомендую 👌🏼
Виталия

Прекрасный мастер, сделал все как надо. Очень рекомендую
Тоня
Замена фильтра грубой очистки воды
Сразу видно профессионализм мастера. Быстро нашёл проблему маленького напора воды и сделал в отличную работу. Обязательно обращусь в следующий раз!
Ремонт унитаза
Качался туалет. Все сделали хорошо и быстро, спасибо!

Устранение течиРемонт труб
Мастер быстро приехал, вежливый
Не скажу, что задача была супер сложная, но выполнил отлично, никаких нареканий
Илона
Устранение течиРемонт раковины
Однозначно рекомендую данного мастера. Уже по телефону понял проблему, приехал с необходимыми запчастями. Работа выполнена на 5. Спасибо
Установка смесителей
Все сделано было отлично и оперативно. Сам купил кран, предоставил чек и произвел оперативную установку смесителя

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Спасибо огромное за оперативную и отличную работу.Мастер приехал в кротчайшие сроки с другого конца города,сам купил необходимые штанги и за 5 минут устранил проблему.Спасибо огромное за профессионализм.
Хэн
СантехникаРемонт труб
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Все необходимые материалы и инструменты привез с собой. Рекомендую!
Была смена бортика над ванной.
Вместо ленты промазал мастер хорошо герметиком ( герметик приобрëл мастер, цена 250 р (((.
Не радует только цена герметика ( не уверена, что он хороший за эти деньги ((
Мастер вежливый!!!
Завьялова Марина Владимировна
Замена смесителя
Пунктуальный мастер, работа сделана быстро и качественно, стоимость в процессе не изменилась. С удовольствием рекомендую
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Быстро , качественно , без лишней суеты .
Большая благодарность и уважение специалисту.
Записал его контакт, буду и приглашать в дальнейшем.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер выехал в день заказа, съездил за нужными запчастями. Все сделал быстро и качественно. Спасибо
Установка смесителей
Очень вежливый мастер, приехал загодя, не опоздал.
Помог решить ряд дополнительных вопросов и сделал ещё одну не профильную работу.
Сам сходил в магазин за недостающими деталями.
Чеки принес.
Я очень довольна.
Чек из 1200 превратился в 2700, но я считаю, что это очень оправданная сумма.
Я довольна.
Искренне рекомендую.

Установка смесителей
Грамотный спец, очень быстро приехал, быстро все сделал(замена смесителя умывальника), назначил сумму
за работу адекватную. Я доволен, вопрос решен. Рекомендую от души обращаться к Грачу!
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, сделал все как договаривались
Самер
Замена радиаторов отопления
Выполнил все быстро. Все инструменты с собой.

Специалист приехал в день заказа. Выполнил нестандартную работу. Не выкручивалось крепление унитаза, и он, кропотливо отрезав кусочек железки, смог снять болт. Притом, что место и само пространство для работы весьма тесное и неудобное. Человек реально потрудился и решил нестандартную задачу.Очень благодарна ему! Рекомендую данного специалиста !
Ам
Ремонт кнопки унитаза
Все сделал как надо

Очень быстро и качественно сделал, даже съездил за недостающими деталями

Всё хорошо работает. Спасибо специалисту.
Ремонт бачка унитаза
Мастер оперативно приехал в нужное мне время с комплектом для замены. Цена ниже других предложений. Все понравилось, все хорошо сложилось проблема решена. Большое спасибо! Буду обращаться в дальнейшем при необходимости!

Отличный специалист! Приятно иметь дело с умным и порядочным человеком!
Элина
Отличный мастер! Быстро, чётко, не разводит на деньги
Сделка состоялась.Работа выполнена,оказалось что ремонт намного сложнее,поменяли кран,мастер помог выбрать,посоветовал,какой лучше.Мастера рекомендую,когда нужно будет,обязательно, снова буду обращаться.
Заказ выполнен, хороший специалист,рекомендую!
Мастер все сделал отлично
Не советую данного мастера. ***, разговаривать не умеет, навязывает свои услуги, предьявляет что потерял деньги за звонок в сумме 1700 рублей, завышает цену.