2. Марченко Константин Александрович
  3. Отзывы: Марченко Константин Александрович

Марченко Константин Александрович

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Марченко Константин Александрович

Все понравилось ! Экстренную помочь , Константин оказал💪Буду проходить курс массажа у него!
Лечебно-оздоровительный массаж
Отлично чувствует тело,все точки
— Ainura
Массаж
Пришла с болью в пояснице, не могла разогнуться. После массажа стало сразу же легче, скованность в грудном отделе прошла.
Массаж
Замечательный мастер!Сделал все качественно,убрал боль.Спасибо,Вам👍🌹Будем ещё обращаться.
Всё очень понравилось!
Массаж спины
Забились мышцы, давно чувствовалось, что необходимо промять тело. Выбор пал на Константина по кол-ву отзывов и то что все они положительные. Последний раз делал массаж уже давно, поэтому сравнить не с чем, однозначно могу сказать что Константин промял меня что надо. Сеанс длился почти 2 часа, т.к. со слов Константина мышцы действительно были сильно забиты и для получения результата понадобилось больше времени, приятно, когда работа на результат. В следующий раз скорее всего обращаться буду к нему. Однозначно рекомендую попробовать, если в поиске специалиста.
Массаж
Как будто заново родился! Болело все, что только возможно, стало намного лучше! Массаж - лучшее средство от всех бед.
— Василий
Я получила массаж на 100% такой, какой мне был нужен. Константин очень комфортный и деликатный человек, а это очень важно в данной профессии. Исходя из моего опыта у разных массажистов могу сказать с уверенностью что Константин профессионал своего дела.
— Арина
Массаж
Обратился к Константину с болью в поясничном отделе. Спасибо за проделанную работу , боль ушла стало гораздо легче.
— Вадим
Хороший массажист. У нас сколиоз, поэтому результата сразу не увидишь. Но мы намерены продолжать курс массажа. Сразу понятно, что Константин мастер своего дела. Даже дал нам советы, которые от врачей мы не слышали. Всем рекомендую.
— Лиля
— Юлия Васильевна
МассажАнтицеллюлитный массаж
— Арина
— Гуля
Все отлично , Константин профессионал
Хороший мастер. Спасибо.
Массаж
Константин отличный мастер! Курс из 5ти сеансов-творит чудеса! Прекрасное самочувствие. Очень внимательно относится к проблеме, вникает, изучает и максимально корректно подбирает технику массажа.(обратилась после 5ти блокад в поясничный отдел, по назначению невролога)
Плюс ко всему, прекрасный собеседник, как психолог)) однозначно Рекомендую!
— Пежан
Массаж
Все ожидания оправдались! Константин очень позитивный человек и профессионал в своем деле. Очень внимательно изучил все проблемы, подсказал, что и как нужно сделать для улучшения состояния. Массаж делает добросовестно, со знанием дела. Нам очень все понравилось! Будем сотрудничать дальше и уже рекомендовали Константина своим знакомым.
МассажМассаж спины
Всё отлично, подробно рассказал что как почему, что можно, что нельзя и что будет лучше, учитывая все нюансы здоровья.
Будем обращаться ещё.
Массаж
Отличный мастер, профессионал! Моя проблема была решена за один сеанс!
МассажКлассический массаж
Спасибо Константину за сеанс массажа. Рекомендую данного специалиста.
— Станислав
МассажЛимфодренажный массаж
рекомендую Константина всячески. Все прошло хорошо. Четко и по делу.
— Тамара Борбот
— Самбат
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажМассаж ног и стопМассаж рук
— Амалия Владимировна
— Ольга Юрьевна
Массаж
Всё очень понравилось! Прекрасный специалист! Я постоянно делаю массаж раз в квартал, 5 или 6 сеансов, как позволяет по работе время. Я многих специалистов повидал, и есть откровенные халтурщики, которые одной рукой массаж делают, а в другой телефон держат и потом за это ещё деньги берут. Этот специалист очень хороший!
— Евгений, Анна
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мне очень повезло найти такого замечательного мастера. Спасибо profi.ru за отличный сервис. Приятно удивил контроль качества - несколько раз звонили и уточняли, все меня устроило.
Константин - отличный специалист, владеющий различными техниками массажа. Он постоянно повышает свой уровень, знакомится с новыми технологиями и материалами в своей сфере.
Очень общительный и доброжелательный человек, так что помимо массажа, получаешь удовольствие еще и от общения.
Планирую впоследствии еще не раз обратиться к Константину.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Константин Александрович вчера сразу же приехал ко мне на массаж шейно-воротниковой зоны. Я просто в восторге. Он профессионал своего дела, это точно! Я очень довольна его работой.
— Зураб
— Тамара
МассажАнтицеллюлитный массаж
— Гоар, Вячеслав
МассажМассаж ног и стоп
Массажем очень доволен! Это замечательно, я просто летал после него. Это действительно специалист высокого класса по профессиональной подготовке, сразу видно, что проходил не трех-месячный курс по массажу. У него действительно огромный опыт, он бывший спортсмен, тренер с соответствующим образованием. В анатомии разбирается отлично. Спасибо большое. Мне стало значительно легче. Мастер справился просто идеально.
— Валерий