2. Жасмин Мара
  3. Отзывы: Жасмин Мара

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Жасмин Мара

Понравилась всё! Жасмин очень приятная девушка и отлично делает свою работу! Укладка (афро кудри) проучилась именно такой как я хотела. Обязательно буду обращаться ещё

Плетение косГреческая косаПричёски для девочек
Косы отличные .Жасмин очень приятная девушка. Остались приятные впечатления . Спасибо)
Вечерние причёскиЛоконы
Все прошло отлично! Спасибо мастеру!
ПарикмахерыПричёски
Прекрасный мастер. Рекомендую!
Юлия Николова
Причёски
Аккуратно, симпатично, быстро) Спасибо😊
Причёски для девочек
Все здорово! Быстро, аккуратно и очень красиво!

ПарикмахерыСтрижка
Я очень довольна своей новой прической. Никогда не думала ,что мои волосы могут выглядеть так хорошо,спасибо за Вашу работу.Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.

Плетение косПричёски для девочек
Рекомендуем! Ребенок очень доволен, будем обращаться повторно

Причёски
Все прекрасно молодец .вежливая знает свою работу!!
Жасмин быстро откликнулась на заказ, приехала даже раньше назначенного времени, что позволило раньше и закончить, что было важно для меня.
Благодарю за оперативный отклик и красивую причёску!
Машенька

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Всё супер,привыкаю к новой прическе)

ПарикмахерыПричёски
Все очень понравилось! Мастер сделала локоны и дала рекомендации по уходу

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Огромная благодарность Жасмин за работу! Очень пунктуальная и вежливая девушка. Быстро откликнулась, уточнила детали и договорились о встрече. У нас было важное мероприятие и мы волновались… но Жасмин работала профессионально и быстро! Причёска получилась очень красивая! Рекомендую мастера и желаю Жасмин благодарных клиентов:)
Жасмин Мара
Вам спасибо☺️ буду ждать новой встречи с вами)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
специалист быстро откликнулась на заказ. помогла определиться со стрижкой и учла все мои пожелания

Окрашивание волос
Жасмин - супер мастер. Мы добились желанного результата:) Большое ей спасибо, что пытается сохранить здоровье волос даже при работе с осветлением. Думаю, что с Жасмин мы теперь на долгой связи ^^

Вечерние причёскиЛоконы
Жасмин очень хороший специалист, сделала работу быстро, качественно. Проявила креативность, внимательность к пожеланиям клиента, доброжелательность. Спасибо за красивую прическу и приятное общение!
Ася
ПарикмахерыПричёски для девочек
Опоздала на час, не сообщила, что опаздывает. Была предоплата за материалы - придя сообщила что забыла их дома, обещала взять аксессуары для кос - не взяла!
Заплела быстро, закрепила хвост плохо, через час он развалился!
Жасмин Мара
очень жаль , что так получилось)
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Хочу поблагодарить Жасмин, за ее отзывчивость, доброту, пунктуальность. Приятно было пообщаться во время стрижки. Ребенок тоже остался с хорошим впечатлением о мастере. Спасибо 💐

Укладка
Очень вежливый и приятный мастер. Работу сделала качественно, всё держалось до конца вечера )
Мелина

всё супер,косы получились шикарные🔥
Анжелика
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо Жасмин за работу. Сделала прическу маме и дочке на выпускной. Быстро и красиво.

Спасибо за качественную процедуру) Специалиста рекомендую, очень внимательная, аккуратная девушка, на все вопросы отвечает, подсказывает, одно удовольствие работать с таким специалистом 💜 Повторно уже записалась )
Евгения Петровна

ПарикмахерыПричёски для девочек
Замечательный мастер. Все очень понравилось. Жасмин во время приехала, быстро все сделала. Очень приятная в общении.
ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Все отлично☺️
Ная

Изначально искала мастера по укладке , в итоге протонировалась, сделала уход для волос, подстриглась и сделали укладку ! Я в восторге от мастера , располагает к себе людей , очень приятная и добрая ! Цвет получился холодным , благородным , укладка продержалась 2 суток , были сделаны легкие волны , все смотрелось ! Я советую мастера ! Планирую ходить к ней тонироваться и делать уход раз 2-3 месяца !
Жасмин Мара
Спасибо вам ☺️ буду рада снова встрече с вами🫶🏻
Залина

Все очень понравилось 👍
Буду обращаться снова.
Таня Дронова

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень довольна результатом! Получилось именно так, как я и хотела. Мастер объяснила как укладывать чёлку. Все друзья и коллеги тоже по достоинству оценили. Чувствую себя гораздо увереннее с такой красивой стрижкой )))
Огромное спасибо!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятная девушка , профессионал своего дела , сделала стрижку какую я и хотела , учла все мои пожелания, все очень понравилось 🤍
Женская стрижкаСтрижка каскад
Молодец!
Всё как надо, Отличный мастер , рекомендую 👌
Nelya
Сделали холодное восстановление и затонировали волосы ,очень ухоженно и красиво
Ника

Окрашивание волос
прекрасная девушка сделала не менее прекрасную работу! Учла все пожелания и сделала даже лучше 💗

ПарикмахерыСтрижка каре
Все супер. Быстро и были учтены все пожелания. Очень приятная девушка и мастер отличный. Буду рекомендовать однозначно. Спасибо❤️
Спасибо вам 🫶🏻
Оля

Косы с лентамиКоса дракончик
Я искала мастера , и нашла спасибо Жасмин очень все сделала качественно быстро и очень красиво 🥰🥰🥰 Спасибо большое ну очень все хорошо рекомендую , выезжает на дом .
Надя

Окрашивание в один тон
Я искала мастера день в день для окрашивания Корней волос и стрижку концов. Жасмин первая откликнулась , мы очень быстро договорились и через несколько часов мастер уже была у меня)
Сделала все качественно, я очень довольна результатом, прекрасный мастер и очень хороший человек))
Регина
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо, Жасмин! Приятная девушка, внимательная к пожеланиям, все сделала как договаривались, даже не смотря на капризы моего маленького ребёнка, который нас временами отвлекал)