2. Манукян Артем Меружанович

Артем Манукян

Сантехник, полы, плотник

Отзывы: Артем Манукян

Ремонт туалета
Мастер сделал туалет быстро и хорошо. Сам докупил недостающий материал. Вежливый и всегда на связи. Цену не завышал. На сколько договорились, столько заплатила.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, устранял недоделки прежних мастеров в ЖК ...... Сделал все качественно. Если выберете данного мастера-не ошибётесь!!
Кристина Чичкина
Кладка фартука
Все отлично сделано. Очень качественно, хоть и с небольшой задержкой.
Мелкий ремонт
С задачей установить дверцы изготовленные на мебельной фабрике для ванной в каркасную стену уложенную плиткой справился замечательно. Работа заняла у него два дня! Результат понравился. Профессионал в своей области, справился с нестондартной задачей. Рекомендую!

Плиточники
Раик и Артем супер все сделали, выше похвал и ожиданий, при том, что не чуждо было им браться за мелкую работу (поменять несколько плиток) Раик аккуратно снял старую плитку и также аккуратно положил, как будто новый ремонт в туалете. После работы весь мусор убрали, все почистили. Рекомендую, ребята берутся даже за небольшой объем, что редкость! В следующий раз тоже к ним буду обращаться. К тому же еще, что приятно, вежливые в общении.
Укладка ламината
Все соответствовало ожиданиям (ожидания - на основе прочитанных отзывов). быстро и качественно уложили пол в загородном доме. оплата четко по договоренности без повышения суммы в процессе. более того, мастеру пришлось приехать ещё раз, т.к. Были докуплены недостающие доски. Обязательно порекомендую друзьям
Олег Владимирович

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Ремонт ванной и туалета
Все отлично! Плитку положили ровно, все по схеме согласовывая со мной. Стройматериалы покупали вместе, это плюс!
Результатом довольна!

Плиточники
Нам нужно было в доме из оцилиндрованного бревна положить плитку на стене в санузле. Мастер сделал все очень быстро и красиво! Посоветовал,как лучше подготовить поверхность, какие расходные материалы нужны. Мы очень довольны качеством выполненной работы . Спасибо большое!
Рекомендуем этого мастера!

Шпатлёвка под покраску

Ремонт квартир
Кира

Ремонт ванной и туалета
Артём Меружанович в одиночку сделал нам полностью ремонт ванной комнаты и туалета. Он сам положил плитку, заменил сантехнические трубы, сделал разводку, произвёл полную замену сантехники. Всё выполнено очень качественно и в заранее установленное время. Ещё до начала работ мы с ним заключили договор, прописали там сроки и сумму. По датам Артём Меружанович точно уложился, сумма тоже осталась без изменений. Если что-то нам нужно было из черновых материалов, то мастер сам это всё покупал, я только отдавала потом деньги по чекам. Работой я осталась очень довольна, большое спасибо специалисту.
Дина

Ремонт ванной и туалета
Отличный мальчик, отличный! Такой чистоплотный! Честное слово, такой хороший! И скромный, детали сам покупал. Он, допустим, сам знает, что лучше, а что не нужно. И советы даёт. Очень понравился! Я сама не строитель, у него спрашивала, и он всё подсказывал. Всё старое отодрал, в мешки складывал. Целый день только демонтаж делал. Когда посмотрел работы, озвучил стоимость, так в итоге и получилось, цену не завысил абсолютно. Я очень довольна этим мастером! Записала его телефон себе! Знаете, приходят люди и такие цены нам называют. Смотрят, что мы живём в частном доме, и видимо поэтому увеличивают, а с ним было совершенно по-другому. Работает-работает-работает, оторвётся только вопрос какой-то задать, наши пожелания уточнить. Спасибо огромное! Безусловно похвалите его!

Малярные и штукатурные работы
Результат полностью соответствует ожиданиям.
Стоимость соответствует договоренности
Рекомендации обязательно предоставлю
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Любовь Борисовна

СантехникаУстановка измельчителя пищевых отходовУстановка унитаза

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Нужно было внутри квартиры обшить откосы на входной двери изнутри гипсокартоном, зашпатлевать и покрасить. На заказ был назначен Артем. Такой мастер бесподобный, я прям не ожидала, честно говоря, думала, кто придет, как сделает. До того добросовестно сделал, ну просто красавчик, такой скромный, трудолюбивый, прекрасный мастер, специалист своего дела, грамотно все выполнил! Я его теперь рекомендую всем подряд. Очень постарался, большой молодец! Я очень довольна! Приходил несколько раз, вроде бы у меня небольшой объем, а ему приходилось постоянно приходить и выполнять поэтапно работу. Спасибо мастеру огромное! Прям спасибо вам огромное, прям так помогли мне. Он так хорошо сделал, ну просто замечательно, бесподобно, тем более у меня в свое время родители были маляры, я разбираюсь в качестве данных работ. Я даже не ожидала, что вы такие молодцы, вы контролируете мастеров. На самом деле очень приятно, когда не ожидаешь, а так получается здорово! Я очень довольна, что к вам обратилась, хотя случайно к вам попала!
Косметический ремонт квартиры
Все хорошо, нам все понравилось. Качеством работ остались довольны.
Гельман

Плиточники
Все запланированные и обговоренные цели были выполнены качественно и быстро. даже раньше срока. Запланированная стоимость соответсвовала финальной. Рекомендую Артема как профессионала своего дела.

ПолыУкладка ламината
Арсений

Комплексный ремонтГипсокартонУкладка керамогранита
Работой Артема Меружановича остались очень довольны. Мастер с плиткой работает аккуратно, укладывает быстро, и при этом результат получается отличный. У него есть профессиональный инструмент, так что пыли никакой нет. Вообще, видно, что человек подходит к работе с душой, работает на совесть. Стоимость работ по сравнению с начально оговоренной не изменилась. Можно смело рекомендовать данного мастера. Артем Меружанович, спасибо Вам за Вашу работу!!!

Малярные и штукатурные работыЭлектрика

Плиточники

Очень довольна результатом выполненной работы Артема М. Манукяна: все очень аккуратно, как и требовалось, качественно, быстро, без лишних вопросов и беспокойств для клиента (меня). Стоимость работ соответствовала результату, и в конце не изменилась по сравнению с первоначально объявленной. Я буду рекомендовать друзьям Артема М. Манукяна.

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Плиточники
Артем Меружанович выложил фартук из плитки. Это у нас второй мастер с ПРОФИ.РУ. С перерывом у нас не получилось, а с этим все очень хорошо. Я очень довольна. Мастер – профессионал! У меня с другой квартиры остался дорогой кафель, мы решили его применить. Он сам придумал, все сделал, получилось очень красиво. Человек творческий! У нас не было клея – он сам съездил, все купил, привез, поднял. Мусор за собой весь убрал, мы сказали: «Не надо», а он ответил: «Нет, за собой все уберу». Предыдущий мастер за собой ничего не убирал. Этот мастер – вообще находка! Могу порекомендовать. Буду к вам еще обращаться, мне все понравилось!
Кухонные гарнитурыРемонт квартир
Ремонт сделал в срок качественно, стоимость соответствовала результату, очень аккуратно, красиво вылажена плитка и поклеены обои. Обязательно рекомендую своим друзьям.Вежливый, спокойный, аккуратный.
Ремонт ванной и туалета
Все в срок и грамотно. Я остался доволен работой Артема Меружановича. С учетом срочности, объема работ, квалификации специалиста – результат отличный. Я всем рекомендую данного мастера, он мне очень помог с ремонтом ванной комнаты в деревянном доме.

Отделочные работы

Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Хороший мастер,выполняет все поставленные задачи быстро и чётко,прислушивается к предпочтениям очень внимателен!!! Рекомендую всем ,кто хочет получить хороший качественный ремонт за короткие сроки!
ПолыУстановка напольного плинтуса

Гипсокартон